Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#881
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
100пудов переплюнул бы! тока вот этот на фотке на Ебае SR-5 а двигло 4.0! кажись такой же как у нас аппарат в новой шкарлупе!
  • 0

#882
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
2трюкач: братан а зачем ты хочешь тонироваться? и так достаточно, вот ветровики поставь и ситуация измениться!
  • 0

#883
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

100пудов переплюнул бы! тока вот этот на фотке на Ебае SR-5 а двигло 4.0! кажись такой же как у нас аппарат в новой шкарлупе!

там, все в новой шкарлупе и движок 270 л.с :rolleyes:
  • 0

#884
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Futurist, а инфа про таможню до июля верная??? Спасибо

Сообщение отредактировал olgeya: 17.11.2009, 11:51:12

  • 0

#885
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Futurist, а инфа про таможню до июля верная??? Спасибо

пока моргает, в декабре будет ясно :rolleyes:
  • 0

#886
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

хочу аудио-видео систему, поставить!

Подождите пару дней. Я сегодня должен получить свой следующий автомобиль и сразу поставлю в него головное устройство D8023NAVI (я его заранее купил). Выложу фото. Если все будет нормально - можете и Вы о таком подумать.
  • 0

#887
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

хочу аудио-видео систему, поставить!

Подождите пару дней. Я сегодня должен получить свой следующий автомобиль и сразу поставлю в него головное устройство D8023NAVI (я его заранее купил). Выложу фото. Если все будет нормально - можете и Вы о таком подумать.


Борис приветствую! у трюкача комлектация спорт, ему подойдет 8023?
  • 0

#888
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


хочу аудио-видео систему, поставить!

Подождите пару дней. Я сегодня должен получить свой следующий автомобиль и сразу поставлю в него головное устройство D8023NAVI (я его заранее купил). Выложу фото. Если все будет нормально - можете и Вы о таком подумать.


Борис приветствую! у трюкача комлектация спорт, ему подойдет 8023?

Можно я отвечу.
Как мне объяснил Борис Валентинович , аппарат с индексом 8023 подходит, только для версии SR5 и Sport, а для версии Limited не подходит, необходима переходная рамка. :rolleyes:
У меня на Limited, установлен с индексом 7000, обязательно с переходной рамкой.

Сообщение отредактировал Futurist: 17.11.2009, 12:42:41

  • 0

#889
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ага, тогда значит без проблем подойдет, а Борис сейчас наверно контейнер уже открыл... сам как вспомню первую встречу с своим раннером так аж сердце замирает!
  • 0

#890
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Фик там...
Контейнер стоит на станции Караганда-сортировочная.
А я как дурак в офисе в рабочей фуфайке сижу.
  • 0

#891
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Борис, ждем от Вас полный отчет с фотками.
Что мне нравится, на последних Раннерах в 215 кузове, особенно на простых версиях начили ставить, отключаемые подушки безопастности и отключаемые системы безопастности (антизанос), скорей всего у Бориса, данные опции уже имеются.
на хорошем бездорожье, лучше отлючить подушки безопастности.
Почему то, в 215 кузовах LSD нету? (странно, а я думал, хоть на Limited есть)

Сообщение отредактировал Futurist: 17.11.2009, 15:05:20

  • 0

#892
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
будем ждать подробный отчет с фото от Бориса! как всегда!
  • 0

#893
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Уже понял, что отчет будет не раньше, чем завтра.
  • 0

#894
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
точно! я же купил ветровики только поставить некогда, да и погодку желательно теплую либо теплый бокс! родная тонировка просвечивает, а если сверху зеркалку залепить то я думаю будет прикольно! майфун с тв поставить моя мечта, к сожалению майфуны на щебень пока не менеют!
Борис Валентинович последнее время редко появлятся на форуме, ожидает! помню эти чувства. а если откл. заднюю антипробуксовочную систему форанчик наверняка будет неплохо дрифтовать!!!
  • 0

#895
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
у меню ничего не отключается, ни подухи, ни система! в Ате асфальт сухой езжу на заднем ,как мерс!
  • 0

#896
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже строго на заднем! да и в гололед антипробуксовачная система не дает крутнуть его ваще! если резина хорошая то можно и на заденм ездить! единственное правило Бориса касаемо перед говнами вкл. 4ВД! а я разок во дворе через бордюрчик перешагнул на 2ВД, а когда выезжать букс по гололеду, давай включать Н4 а она моргает, а чуваки в салоне думают типа я лошарамикантаро, ну 20 см вперед запас был протянул, хоп включились привода и форанчик выскочил полегкому!!! такая история!
  • 0

#897
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Самое инресное что Н4 иногда включается с ощутимым стуком иногда вобще по тихому, фиг его знает почему :smoke:
  • 0

#898
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
С 1 января ЕТТ вступает в силу. Пошлины на авто будут такие же как в РФ. Соглашение подпишут 27 ноября в Минске главы государств. Ратификация не нужна.
  • 0

#899
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
немного не правы: подписание соглашение о ЕТТ состоится в ноябре, но вопрос утверждения единых таможенных пошлин пока все еще обсуждается
  • 0

#900
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
это уже точно :smoke: ??? у нас машина куплена в штатах, еще не отправили в рк :) отказываться, что ли ????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.