Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#901
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Самое инресное что Н4 иногда включается с ощутимым стуком иногда вобще по тихому, фиг его знает почему :)




я заметил, что когда включен полный привод Н4, то звук люфтов кардана более ощутим нежели на Н2, все в этой машине прекрасно, но вот эта фигня конечно не критична а вот все равно напрягает, где то в глубине подсознания! :smoke:
  • 0

#902
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#903
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну вот с обновкой :( Boris4runner лучше 4runner может быть только новый 4runner, ждем подробностей :spy:
  • 0

#904
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ну наконец то!!!поздравляю Борис от всей души! больше фото пож-ста! ПЫ.СЫ. как состояние авто?
  • 0

#905
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Кельт, в прошлом году когда Вы первый раз осматривали свой автомобиль, какое получили впечатление?
Как новый!
Ну вот здесь то же самое. Придраться не к чему.
Сегодня вечером поеду в гараж и погляжу подробно, что там снизу делается...
  • 0

#906
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
По-моему, самый лучший дизайн среди последних внедорожных Тойот именно у Фораннера. Брутальный красавец!
  • 0

#907
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Кельт, в прошлом году когда Вы первый раз осматривали свой автомобиль, какое получили впечатление?
Как новый!
Ну вот здесь то же самое. Придраться не к чему.
Сегодня вечером поеду в гараж и погляжу подробно, что там снизу делается...




ну еще раз с обновой! а как с прицепным? ставить есть что или еще не заказывали?
  • 0

#908
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
принимай поздравления Борис Валентинович из Москвы! я сейчас тут! еще ни одного Форанчика я не заметил! Пробки, грязь серость сырость! А цвет я Вам скажу действительно богатый первый раз вижу!
  • 0

#909
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
гляжу на фото нового 4раннера и вот что замечаю: дворника на заднем стекле то нету!
  • 0

#910
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
http://cgi.ebay.com/...=item45ef648c93

а вот комлектация ТРЕЙЛ появилась в продаже!
  • 0

#911
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

как с прицепным? ставить есть что или еще не заказывали?

В декабре жду посылку из США вот с такой деталью:

Изображение

Мне без прицепного устройства сейчас никак нельзя.
Поскольку был напуган возможным резким увеличением таможенных пошлин после нового года, собрал все силы и понакупал себе всяких полезных (и не очень) транспортных средств, которые нужно возить за собой на прицепе. Один прицеп у меня уже есть. Я на нем вожу гидроцикл. Зимой, после небольшой доработки, на нем же буду возить снегоход и квадроцикл. Через несколько дней получаю еще один прицеп, побольше. Он для перевозки катера.
  • 0

#912
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
парни пардон на счет дворника! щас смотрел рекламные ролики , у 5-го 4раннера дворник под сполером, сверху поставили жапонцы! во как!
  • 0

#913
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кельт: Новый Раннер безусловно отличный получился, вот только мне кажется торопится не надо, у наших машин запас еще большой, мне кажется, что еще 1-2 можно смело отъездить можно на них, а потом уже задуматься об реальной покупке, я скорей всего там и сделаю.
Проснулся сегодня утром....
Сел за руль, повернул ключ в замке. Двигатель весело заурчал, я неспеша выехал на дорогу, прибавил скорости... И... Сначала я подумал что я оглох, потом сознание зафиксировало факт присутствия музыки (Пел Андреа Бочелли). Через некоторое время ощутил КАЙФ от управления этим авто. Все выходные мне не хотелось вылазить из машины, хотелось куда-нить ехать, мчаться навстречу скорости и ветру. Ну и что, что вышел уже обновленный 4Runner... Все ну и что. В общем не буду я продавать ее, потому что она - моя, она - лучшая. Есть конечно машины и круче, и дороже, и может и лучше. Но, я буду ездить на Toyota 4Runner Limited 2006 на коже с люком и другими прибамбульками....

Сообщение отредактировал Futurist: 22.11.2009, 13:06:23

  • 0

#914
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
2футурист: полностью согласен, самая лучшая это моя машина, и то что на ней можно комфортно передвигаться даже не 1-2 а все 10 лет ,без особых проблем, это факт! мне вот тоже в выходные не всегда надо куда то выезжать, а все равно мусор выношу и ноги на стоянку тянут, подойдешь посмотришь, проверишь, листочки сухие уберешь и домой, ну а когда мы с ранчиком в дороге то это уже одно целое! прям асисяй к машине какая то не человеческая! ну а да 5 раннер это перспектива, нужно жить с учетом ее родимой, хочется все знать про нее ведь так?
  • 0

#915
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2Futurist
2кельт
Ну, парни, вам романы писать, красиво так излагаете, молодцы!!! :smoke:
На счет наших машин - это вы в самую точку, просто МЕЧТА!!! :fie:
  • 0

#916
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я 5 дней по Москве и области тусил! 4ранчиков так и не заметил. спал и сон видел как на 4ранере создаю реальную движуху!!!
  • 0

#917
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сел за руль, повернул ключ в замке. Двигатель весело заурчал, я неспеша выехал на дорогу, прибавил скорости... И... Сначала я подумал что я оглох, потом сознание зафиксировало факт присутствия музыки (Пел Андреа Бочелли). Через некоторое время ощутил КАЙФ от управления этим авто. Все выходные мне не хотелось вылазить из машины, хотелось куда-нить ехать, мчаться навстречу скорости и ветру. Ну и что, что вышел уже обновленный 4Runner... Все ну и что. В общем не буду я продавать ее, потому что она - моя, она - лучшая. Есть конечно машины и круче, и дороже, и может и лучше. Но, я буду ездить на Toyota 4Runner Limited 2006 на коже с люком и другими прибамбульками....



Да ребята нашы машины все таки самые лучшие, полность согласен с вами :)
  • 0

#918
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемые знатоки,

хочу приобрести 4Runner,

после 3-хлитрового Субарика Ланкастера это вторая машинка в которую я прям влюбился.

Просьба, подскажите вот что:

1) Чем плох и чем хорош V8 4.7 литра i-Force двигун на лимитед версии 2003-2004 годов (америкос с пробегом аж 150К миль)? Помимо налога естественно. Насколько прожорлив?

2) Есть ли функция 2Н на Лимитовых V8 4.7? Опять таки вопрос в сторону прожорливости.

3) Плючы и минусы и вообще применимость пневматической регулировки подвески? Я не смог понять, она только зад задирает, типа когда груженый, или вообще все авто? Насколько надежна данная фича и не создаст ли эта системка геморой в будущем.

Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#919
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
runner9.narod.ru, 4runner.sovintel.ru, land-cruiser.ru вот сайты на которых вы найдете все ответы на ваши вопросы! от себя добавлю: любая комлектация 4раннер придется по вкусу, есть нюансы которым отдают предпочтения те или иные владельцы, но в целом машина очень достойна!
  • 0

#920
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

я 5 дней по Москве и области тусил! 4ранчиков так и не заметил. спал и сон видел как на 4ранере создаю реальную движуху!!!



когда на родину братан? есть к тебе вопросы профессионального характера! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.