Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9301
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
глюк2

Сообщение отредактировал Shocker: 28.06.2011, 23:59:13

  • 0

#9302
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Спасибо за доверие :D , НО:
1. Модеров на все.кз не нам выбирать
2. Нам нужен свой ресурс. 4runnerclub может стать таковым только после беседы с его владельцем, либо придется делать свой, может это и к лучшему
3. Одного человека на управление своим ресурсом не хватит, нужна группа.

Думаю надо просто встретиться и обсудить. Лодочник, Леон, Leo, Tiger, все вроде уравновешенные и не провокаторы? FOXX ты когда возвращаешься? Как вернешься тогда и надо собраться.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.06.2011, 00:29:00

  • 1

#9303
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я готов! Группой всё скомпоновать и уйти на другой ресурс, если б там было так удобно как здесь.
Мне в этом плане импонирует highlanderclub.ru.
Дофигища полезной инфы по всем поколениям, и всему остальному. Хотелось бы чего нить похожего.

P.S. Хотя по нашим машинам, точнее по соплатформенникам написано и так ну очень много.
А эта тема превратилась в курилку, беседку, общалку и т.п.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.06.2011, 00:34:02

  • 0

#9304
vladts

vladts
  • Гость
  • 36 сообщений

Други, спасибо за доверие, но беру самоотвод - причины озвучены Володей... :rolleyes:

Мои предложения (из оставшихся после жесткого отбора Лодочника ;) ):

1. Duke_kz
2. LeonKZ
3. Shocker

Все достойные, на мой взгляд, доны, вопрос наличия времени - модер должен практически каждый день здесь быть... :cool:

Поддерживаю полностью выбор FOXX. Пусть модеры режут посты тех , у кого эмоции захлестывают. А будут обижаться - вообще убирают . Все люди взрослые , истерики и ругань - как-то несерьезно. В Инете можно что хочь написать -оппонент не перед тобой. Когда пишите, представьте, что говорите всю муть и гадости человеку в глаза. По поводу своего сайта- давайте скинемся финансово, если нужно чего купить и обслуживать . Не такие большие деньги наверно получаться. А то вам в Ваших южных столицах хорошо- хоть в форуме общаетесь , хоть на встречах вживую. А нам , провинциалам, только и остается с единомышленниками на ФОРУМЕ !
P.S. Предлагаю сделать Санько внештатным почетным модером-видно же человек душей болеет за общее дело. Вот выздоровеет окончательно , станет добрее . Любого замуруй дома на 2 месяца-озвереет ! Как почтальон из мультика про Простоквашино - появился лисопед , стал человек добрым и ласковым. ;-)
  • 0

#9305
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

==


+1000 Ну хоть кто-то поддержал нас.
  • 0

#9306
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ильяс ты чё провоцируешь?

Нет, отвечаю на вопросы вот этих людей:

Я так понимаю это наш Boris4runner. Интересно в чем же причина.....


А я его на красном в его барыжной теме спросил, что за новую машину он взял...он технично вопрос проигнорировал. Стесняется наверно говорить


Думаю что в ближайшее время наверное он её покажет .


И опровергаю вашу дезинфу, насчет нового 4раннера

А провоцируете как раз вы. Что вам стоило промолчать, не реагировать? Или вы считаете, что здесь надо общаться на темы которые только вас интересуют?
PS посмотрел ваш профиль, темы вами созданные, и теперь ясно откуда ветер дует...

Сообщение отредактировал Ilyas87: 29.06.2011, 01:01:04

  • 0

#9307
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

banzaj я тут больше сидеть не буду не переживай это мой последний пост,да и зачем вам такие люди в лице которых видят пидараса, это не забудится, все еще в переди.
Шокер и Алхам всю инфу я уже начал закидывать на форум ранера что обещал то сделаю,лучше я буду тихо спокойно сидеть с Т34 чем меня здесь гандоном называть будут только за то что я старался хоть как то что то сдвинуть...

БАнзай я один раз уже обещал уйти,этот момент настал...Удачи!!!!!!!!!

Ну вот, теперь еще и обиделся. Санько, я и не переживаю, тебя никто не держит и никто не гонит, мир от твоего ухода не перевернется. Но ты ничего не понял - просто по-человечески надоел срач и негатив, хотелось бы хоть в клубе единомышленников конструктивно и позитивно общаться, а негатива в жизни и так хватает, зачем его сюда переносить? Каждый раз когда читаешь всякие тусклые наезды (и не только твои) за чье-то незнание или некомпетентность, это раздражает - ну нельзя знать все, а форум для того и существует, чтобы одним задавать вопросы, а другим давать ответы. То есть да, уверен, что глупые посты многих раздражают, но ведь сдерживаются, или утюжат цивильно, без хамства. Мы же здесь не политику обсуждаем и не футбол. Еще раз повторю - ты молодец, что пытаешься что-то здесь сдвинуть к лучшему, давай, старайся дальше, если есть заряд и желание, переплюнь Бориса и всех остальных, нам всем только лучше будет. Надеюсь, поймешь, исправишься и не станешь злиться за нравоучения))) Тебе тоже удачи и выздоравливай!!!

P.S. Предлагаю на тысячи раз повторяющиеся вопросы отвечать фразой "Поиск вам в помощь, это здесь уже обсуждалось" или чем-то подобным.
P.P.S Модератор нужен срочно хотя бы для того, чтобы можно было подтирать срач даже после того, как исчезает кнопка "Изменить"...
P.P.P.S. Кто-то предлагал пока не придумаем логотип типа сигналить проезжающим 4раннерам 2 раза в знак принадлежности к клубу - нифига у меня не работает, после пятого 4раннера с мордой кирпичем в ответ на мои сигналы перестал. Логотип нужен. Лично я против птиц и вообще животных на лого. Мне кажется, лучше всего просто надпись типа 4Runner KZ или T4R KZ хорошим темно-красным шрифтом (как Red Salsa) примерно похоже на лого toyota-4runner.org с черной каймой букаф на белом фоне, ну можно еще обвести прямоугольником с закругленными углами или типа того, чтобы видно было его на машинах любой расцветки, т.е. темно-красный будет видно на любом цвете, белый фон выделит лого на собственно красных машинах, а прямоугольник выделит лого на белых машинах. всем остальным расцветкам ничего не грозит. нарисовать не могу, как не пробовал в пейнте, все равно все заканчивается матами... если получится визуализировать идею, выложу.

Сообщение отредактировал banzaj: 29.06.2011, 01:15:24

  • 0

#9308
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Хоспади! Комарадос, чего за рабыня изаура тут?
прекращайте уж.
скока людей, стока и мнений...
По логотипу - не нра мне все таки со всякими картинками, имхуется просто буквы с силуэтом авто будут смотреться луччее.
Мож честно скоммуниздить что нить такое: Изображение


мне вот это нравится, ничего лишнего, шрифт обычный, но не раздражает, кто бы теперь обыграл и локализировал? Дизайнеры, где вы? Кронос, где ты?
  • 0

#9309
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Как вам такие произведения исскуства???
Изображение

на мой взгляд, вот это очень хороший концепт, нужно его довести до ума, добавить адрес сайта, когда он станет известен и реализовать профессионалу. про птичку и тортики - может быть это и прикольно, но надоест быстро в отличие от более "скучных", но консервативных текстовых вариантов.

Сообщение отредактировал banzaj: 29.06.2011, 01:19:14

  • 0

#9310
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Спасибо за доверие :D , НО:
1. Модеров на все.кз не нам выбирать
2. Нам нужен свой ресурс. 4runnerclub может стать таковым только после беседы с его владельцем, либо придется делать свой, может это и к лучшему
3. Одного человека на управление своим ресурсом не хватит, нужна группа.

Думаю надо просто встретиться и обсудить. Лодочник, Леон, Leo, Tiger, все вроде уравновешенные и не провокаторы? FOXX ты когда возвращаешься? Как вернешься тогда и надо собраться.


Спасибо за оказанное высокое доверие, друзья :-) На все.кз я думаю модерировать только одну тему не дадут, если и поставят Хозяева модератором, то на всю ветку "Марки авто" или подраздел "Toyota". По поводу своего ресурса, как и предлагал Санько, необходимо организовать встречу с Т34 и поговорить по поводу коллективного развития\модерирования 4runnerclub.com, иначе без совместного труда, ничего толкового из 4раннерклуба не получится, уже два месяца туда народ не может перейти. Но на всякий случай, если мы не придем к соглашению, я сегодня выкупил домен 4runner.kz Повторяю, возможности и способности развернуть свои форум имеются, опять таки нужна группа людей которая постоянно будет заниматься ресурсом, иначе это будет опять сизифов труд. Предлагаю обсудить все эти вопросы на ближайшей субботней встрече, если Эдуард вернется к этому времени.
  • 0

#9311
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
прошу не пинать ногами и включить воображение, это - концепт, как смог, чтобы передать идею - все буквы на белом фоне (или так и оставить "решетку"), остальные буквы тоже должны быть как буква Т красные Red Pearl Salsa, прямоугольная рамка с закругленными углами - больше в размере (не смог так сделать), чтобы белый фон вокруг букаф был больше. Можно тоже как у них сделать два оттенка красного или вообще оставить под металлик, и внизу название нашего сайта. Уж очень мне их шрифт нравится.
Изображение

Сообщение отредактировал banzaj: 29.06.2011, 02:02:38

  • 0

#9312
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

я сегодня выкупил домен 4runner.kz

представилось как набросок: если будем на этом форуме, может добавить ".kz" к фирменной надписи 4runner сзади таким же шрифтом? Это вообще в принципе возможно реализовать у каких-нибудь кетайцев? аутентичность полная будет ))) но тогда спереди все равно что-то придумать придется.
  • 0

#9313
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

По поводу своего ресурса, как и предлагал Санько, необходимо организовать встречу с Т34 и поговорить по поводу коллективного развития\модерирования 4runnerclub.com, иначе без совместного труда, ничего толкового из 4раннерклуба не получится

Я так понимаю, что нужно несколько модераторов, которые между собой договорятся о "дежурстве" по дням или что-то вроде того? Это так работает на форумах?
  • 0

#9314
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Ну где наши дизайнеры? Вроде несколько человек порывались заняться.

Я обещал попросить знакомую заняться нашим лого. Скинул ей общие пожелания , очень мне нравящийся логотип американского клуба для примера, фотки машины. На днях будет результат.
  • 0

#9315
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

А провоцируете как раз вы. Что вам стоило промолчать, не реагировать? Или вы считаете, что здесь надо общаться на темы которые только вас интересуют?
PS посмотрел ваш профиль, темы вами созданные, и теперь ясно откуда ветер дует...


Вы внимательно читайте все мои сообщения. А не только последние.
Темы также читайте внимательнее, с первой страницы.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.06.2011, 02:33:07

  • 0

#9316
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Изображение
Честно говоря я бы не мудрил, а просто здесь бы поменял буквы в соответствии с названием нашего клуба, ну может какой нибудь бэкграунд другой вместо решетки..
Не очень креативно, но выглядит все таки у янки очень достойно.
  • 0

#9317
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


А провоцируете как раз вы...

Вы внимательно читайте все мои сообщения. А не только последние.
Темы также читайте внимательнее...

Во блин волну подняли, до ночи не успокоится...
Да ладно вам, народ, хватает уже :beer:
Хотя честно говоря сам тоже грешен, разок повелся на посты покинувшего нас коллеги. Кроме никому не интересного срача ничего путного не получилось.
Но когда кто то реально не следит за метлой трудно удержаться...
  • 0

#9318
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, предлагаю в эту субботу провести расширенную встречу 4раннероводов - обсудить некоторые "актуальные вопросы современности"... ;) Я прилетаю в субботу рано утром, так что к 16:00, думаю, смогу быть.. :rolleyes:

Итак, предложение - 2 июля, суббота - встреча "тортраннероводов", посвященная обсуждению орг.вопросов - Амангельды-Жибек Жолы, в 16:00!

На повестке:
  • Создание клуба 4Runner Club Kazakhstan
  • Обсуждение онлайн-площадки для общения
  • Выбор модераторов
  • Лого клуба


Как, готовы в офлайне продуктивно пообщаться? :smoke:
  • 0

#9319
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал LeonKZ: 29.06.2011, 08:04:30

  • 0

#9320
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Коллеги, предлагаю в эту субботу провести расширенную встречу 4раннероводов - обсудить некоторые "актуальные вопросы современности"... ;) Я прилетаю в субботу рано утром, так что к 16:00, думаю, смогу быть.. :rolleyes:

Итак, предложение - 2 июля, суббота - встреча "тортраннероводов", посвященная обсуждению орг.вопросов - Амангельды-Жибек Жолы, в 16:00!

На повестке:

  • Создание клуба 4Runner Club Kazakhstan
  • Обсуждение онлайн-площадки для общения
  • Выбор модераторов
  • Лого клуба


Как, готовы в офлайне продуктивно пообщаться? :smoke:


Может в четверг?
В субботу ну никак не смогу.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.06.2011, 09:20:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.