Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9261
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Или еще вот такое за основу взять:
Изображение
Подчистить, но оставить идею с пятном
  • 0

#9262
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Или что нить типа такого Изображение или Изображение
Тока силуэт переделать на раннеровский ну и подпись нашу?

Сообщение отредактировал Alham: 28.06.2011, 17:58:06

  • 0

#9263
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Или еще вот такое за основу взять:
cut
Подчистить, но оставить идею с пятном

Простите, я один не улавливаю идею с пятном?
Поясните в чём там идея? Как "это" должно смотреться на чёрной машине?

Остальные ваши варианты смахивают на эмблему монтероводов, а это скорее минус, чем плюс.
  • 0

#9264
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Или, если уж так хочется фигурку бегуна - сделать как у Jaos Изображение чтобы сама фигурка была маленькой?
  • 0

#9265
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Простите, я один не улавливаю идею с пятном?
Поясните в чём там идея? Как "это" должно смотреться на чёрной машине?

Остальные ваши варианты смахивают на эмблему монтероводов, а это скорее минус, чем плюс.

Чесгря - маган барыбер на кого оно там смахивает.
А идея такая - белый прямоугольник, на нём черное пятно разбрызганное.
Ну и в нем надпись обратным цветом(черная на белом и белая на черном)
  • 0

#9266
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Или, если уж так хочется фигурку бегуна - сделать как у Jaos cut чтобы сама фигурка была маленькой?

Не то чтобы хочется.... просто ассоциативный ряд - это раз. Каждый может заказать себе с ебая, а это исключает процессы изготовления, продажи и распространения по всему Казахстану - это два. На логотипе нет никаких упоминаний про клубы, шмубы, сообщества, братства и сайты - это три.
А какой конкретно будет птичка - там их на ебае дофигища, можно монохромную, можно цветную.
вот такое моё мнение.
  • 0

#9267
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Стоило отлучится на пару часов как уже все перегрызлись, камрады завязывайте уже хамить другу другу, давайте беседы в мирном русле вести.

P.S. Санько, дружище, все для тебя, только выздоравливай и не ругайся!! :D Домен http://www.4runner.kz наш!!!

Сообщение отредактировал LeonKZ: 28.06.2011, 18:59:09

  • 2

#9268
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Никто и не собирался грызться. Поясню немного. Все началось с того, что кто-то заметил что Б4Р продает свой сабж. Стали обсуждать что же он купил взамен, и тут кто-то ни с того, ни с сего (скорее из скрытой зависти, может БВ сам того не зная "хлеб" у него отнял, хз) начинает обсирать его. Хотя никого он не кидал, не обманывал, просто "не нравится мне этот гусь" и все тут! (У него в теме и кипиша никакого не было. Было один раз, какая-то истеричка повякала за чепуху и все.) И я тактично напомнил ребятам, что негоже обсуждать человека, который а) ничего плохого лично никому не сделал, б) принес много пользы, как в этой, так и в общей ветке АВТО (сам лично пробивал через него несколько ВИН-ов). Я его и защищать-то не собирался. Просто за справедливость я. Вот ты Саня, сейчас соберешь все полезные ссылки, объединишь их под общим ФАКом, будешь руководить процессом, а потом, через год-два, придет кто-нибудь (новичек) и обосрет тебя, тупо потому что ему не нравится как ты общаешься/отвечаешь и т.п. Я и за тебя бы заступился, за любого. Тут я не за лично Бориса заступаюсь, а как за человека который немало сделал для нас.
ЗЫ А за личное обращение к тебе - извини, какой привет, такой и ответ.

Сообщение отредактировал Ilyas87: 28.06.2011, 19:04:20

  • 1

#9269
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
И мои пять копеек в тему



На коленке рисовал :-) . буковку пропустил.

Сообщение отредактировал Whitesmith: 28.06.2011, 19:07:36

  • 0

#9270
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Браза, все баста отношения выяснять, если хотите в ЛС продолжайте. Тема Бориса не повод для разборок.

P.S. А ту "истеричку" про которую вы пишите, я видел в Караганде (как раз сам за авто ездил), жалко ее было. Там как раз бешенный наплыв машин был и Б.В. зашивался, а ему все бомбили на сотку. Ну и позвонила эта женщина из Астаны, а Б.В. пошутил и сказал, что она связалась с интернет-мошенником, что никакой машины нет и чтобы больше она не звонила. Короче на утро приехала женщина эта с кунаками на разбор полетов :-) А ее доки уже на растаможку Б.В. готовил :-) Он конечно объяснил, что шутка эта было и все в порядке. Короче для всех было смешно, а ей нет. Она еще че-то с растаможкой там парилась пару дней вроде.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 28.06.2011, 19:16:18

  • 0

#9271
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Клубни, весь день наблюдаю за развитием событий. Честно говоря, в конце дня, на душе негатив и депресняк. Не зная людей лично, решил бы что здесь сборище склочных бабок и прыщавых подростков не пересекших рубеж юношеского максимализма. Особенно порицаю Санько и Ilyas87, влепил бы рид онли на месяц обоим, сразу после первых постов :mad: . Каждый человек имеет право на свое мнение но, если вы беретесь высказываться публично, уважайте читающих, среди них могут быть дети и беременные женщины. Я не против идиоматических выражений, но не в части оскорблений друг-друга. Хотите выяснить отношения? Есть личка.
Пакостно как-то на душе...

ЗЫ: Если всеж клуб состоится, я за вуди (птичко)
  • 0

#9272
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Кто как поступает в такие моменты (уверен что со многими такое было): сейчас езжу на заднем приводе, и бывает так, что заехав куда-нибудь (парковка с наклоном, подъемник и пр.) выехать/тронуться бывает проблематично, машина буксует. Можно ли включать в такой момент полный привод? На заднем ходу, бывает, настигает букса.

Сообщение отредактировал Ilyas87: 28.06.2011, 19:42:22

  • 0

#9273
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Кто как поступает в такие моменты (уверен что со многими такое было): сейчас езжу на заднем приводе, и бывает так, что заехав куда-нибудь (парковка с наклоном, подъемник и пр.) выехать/тронуться бывает проблематично, машина буксует. Можно ли включать в такой момент полный привод? На заднем ходу, бывает, настигает букса.

Ни в коем случае. В подобные моменты вспоминаю свое прошлое на заднем приводе.
На худой конец выровнять колеса и попробовать включить полный на паркинге или нейтралке.
  • 0

#9274
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Если есть немного места для разгона, то не включаю 4вд, если нет - то включаю через нейтраль.
  • 0

#9275
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Кто как поступает в такие моменты (уверен что со многими такое было): сейчас езжу на заднем приводе, и бывает так, что заехав куда-нибудь (парковка с наклоном, подъемник и пр.) выехать/тронуться бывает проблематично, машина буксует. Можно ли включать в такой момент полный привод? На заднем ходу, например.

Привод следует вкл до проблемных участков, а не во время и после. Есть примеры, с последующим ремонтом раздаток и коробок. Для меня, поначалу, это был минус электронного вкл переднего моста. Уже привык.
  • 0

#9276
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Привод следует вкл до проблемных участков, а не во время и после.

Логично, но бывают такие случаи, когда о проблеме узнаешь только когда попадаешь в нее. Вчера, например, выезжал из парковки наклонной, да еще там быстро не выедешь, а если медленно - хрен выедешь, т.к. поврехность - сыпучка. Пришлось побуксовать. Было дело еще на подъемник с трудом заехал - там же медленно надо подъезжать, чтобы ровно въехать, и я остановился задними колесами прямо перед выступом...

Сообщение отредактировал Ilyas87: 28.06.2011, 19:52:25

  • 0

#9277
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Привод следует вкл до проблемных участков, а не во время и после.

Логично, но бывают такие случаи, когда о проблеме узнаешь только когда попадаешь в нее

Когда попадешь - поздно, думай заранее, это есть особенность электронного привода, как механику его не воткнешь
  • 0

#9278
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Комрады, кто может выручить?
Суть просьбы: я из Астаны, не могу найти на местном рынке шины (нужен либо мишлен кросс террейн либо данлоп АТ 20). Хотел купить у Паши аkа LeonKZ, но не успел. Нашел комплект в колесах, но продажа в Алматы. Кто сможет глянуть, выкупить и доставить резину на одну точку в пределах города? Деньги на покупку + затраты на бензин могу скинуть на банковскую карту или др удобным способом (могу завезти знакомым в Астане).
  • 0

#9279
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
AK47, тебе срочно надо? Я как раз на днях карту уронил в решетку канализационную/арычную, заблокировал, теперь надо восстанавливать. До след. недели не горит?

Сообщение отредактировал Ilyas87: 28.06.2011, 20:11:02

  • 0

#9280
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
да я бы подождал, но продавец то ждать не будет, да и цена там хорошая. Спасибо за предложение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.