Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#861
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
У кого-нибудь был опыт установки данного оборудования?
Toyota 4Runner V6 4.0 Exhaust 2.5" Cat Back
Изображение
  • 0

#862
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кто скажет с чем его едят?
2003-2009 Toyota 4Runner 2.5" Leveling Lift Kit 2WD 4WD
Изображение
  • 0

#863
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вероятнее всего это проставки под передние пружины, для лифта :)
  • 0

#864
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вероятнее всего это проставки под передние пружины, для лифта :)


Я понял, эта проставка ставится на уже собранный амор с пружиной, то-есть прикручивается к верхней чашке амортизатора, а сама вот эта болванка уже прикручивается к верхнему рычагу. Вот примерно так. :)
  • 0

#865
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Так и есть. Это лифт проставки для подъема передней части автомобиля. После установки дают прирост на 2.5" :dandy:
  • 0

#866
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
На свою машину я устанавил вот такие проставки:

передние:
Изображение Изображение

задние:
Изображение
  • 0

#867
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Cruiser_888: Вы, хоть бы показали, вашу ливтованную машину?
  • 0

#868
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Нет проблем, вот так она выглядит сейчас.

Изображение
Изображение
  • 0

#869
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Cruiser_888: Как изменились ездовые характеристики? Наверное кренов, много стало?
  • 0

#870
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Futurist
проставки я думаю актуальная вещь! тем более 3см=5см в подъема значительно бодрит тачку!Мы ставили рядом две машины, существенно отличаются лифтинг от безлифтинга! именно этих 5 см мне и не хватает! На счет "Мурки"по секрету сколь деньгов встала? у меня в семье есть мурано очень нравится, вот и подумываю жене заменить на новую!
  • 0

#871
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Futurist
проставки я думаю актуальная вещь! тем более 3см=5см в подъема значительно бодрит тачку!Мы ставили рядом две машины, существенно отличаются лифтинг от безлифтинга! именно этих 5 см мне и не хватает! На счет "Мурки"по секрету сколь деньгов встала? у меня в семье есть мурано очень нравится, вот и подумываю жене заменить на новую!

Я вот, для себя еще уеснить не могу, где надо ездить, что бы стокового дорожного просвета не хватало?
Тем более, я на нем в гряз не лезу, БАО, Каракол, Бухтарминское водохранилище, Колсай, Каинды проезжаю без проблем. :shy:
По Мурзику, не будем здесь оффтопить, лучше в личке или при встрече обсудим. :laugh:

Сообщение отредактировал Futurist: 15.11.2009, 22:22:35

  • 0

#872
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
http://cgi.ebay.com/...=item439b6b1bf4

вот парни ! началось! продажи нового кузова в америкотии!
  • 0

#873
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Cruiser_888: Как изменились ездовые характеристики? Наверное кренов, много стало?

Честно говоря, я не заметил каких либо особых изменений в поведении машины, X-Reas отрабатывает, держит машину.

Я вот, для себя еще уеснить не могу, где надо ездить, что бы стокового дорожного просвета не хватало?

Может, конечно, оно и достаточно, но когда есть небольшой дополнительный запас по клиренсу, оно как-то уверенней себя чувствуешь.
Самая низкая точка на наших машинах спереди в районе поперечной балки за передней осью, так вот на моей машине сейчас 22 см, 20 см стало после установки проставок плюс 2 см добавились после замены резины 265/70/17 вместо стоковой 265/65/17.
  • 0

#874
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений

вот парни ! началось! продажи нового кузова в америкотии!

Эх! Если бы это не там, а здесь... :-)
  • 0

#875
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
да уж, с этим таможенным союзом блин... а так можно было бы на 10 год, ну может к концу его планировать и новый кузов притащить! эх жисть жестянка!
  • 0

#876
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

http://cgi.ebay.com/...=item439b6b1bf4

вот парни ! началось! продажи нового кузова в америкотии!

Дайте, две по такой вкусной цене?
Может все вместе на ПМЖ в USA? :-)
будем семьями общаться ;)
  • 0

#877
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

да уж, с этим таможенным союзом блин... а так можно было бы на 10 год, ну может к концу его планировать и новый кузов притащить! эх жисть жестянка!

Хех, если до июля оставят таможенные ставки, я думаю заказать можно.
Вот, только SR5 не хотелось бы, после LImited :-)
  • 0

#878
som321

som321
  • Гость
  • 8 сообщений
Парни кто менял задниу стопари. я имею ввиду на месте где должен быть спойлер. Кажись лампочка перегорела
  • 0

#879
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
поставил "Шериф" защиту, даже теперь на БАО там слегонца зынькнет, по рыбацким дорогам с проединной калией, что есть в Талдыке там защитой бывает глину толкаю! не хватает 3-5см!!! новый 4Ранчиксупер, только как в него майфун с ТВ вставить, потом мне кажется и по ходовке и по двигателю существенных изменений нет! смысл торопиться!? я 3.5 мес передвигаюсь на своем все не нарадуюсь! на этой тачке не выкупаясь можно 3-4 года откатать под кайфом не заметно для других!
хочу аудио-видео систему, поставить!
о еще не давно обнаружил, что тонировка в моей машине не пленочная!!! теперь че мне сверху прям зеркалку забабахать и че получится?!
  • 0

#880
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений


да уж, с этим таможенным союзом блин... а так можно было бы на 10 год, ну может к концу его планировать и новый кузов притащить! эх жисть жестянка!

Хех, если до июля оставят таможенные ставки, я думаю заказать можно.
Вот, только SR5 не хотелось бы, после LImited :-)



доживем до января 2010 года а там видно будет, у нас все в стране так непредсказуемо, могут и переиграть!

а вот SR5 для нас не интересен тем более с 2.7 двигуном, самый варианты это конечно ЛИМИТЕД и ТРЕИЛ комлектации, эх
если бы жапонцы завозили новые машины в казахстан, то скорее всего по продажам 4раннер крузаки с прадами переплюнул бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.