Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9061
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


ХЗ я ездил с двумя пассажирами сзади - нормально. Передок конечно мягковат по сравнению с задом, но не критично...


Я без пассажиров сзади ездил, спереди только пассажир был и в багажнике немного туристической фигни. Согласен, не критично, но на родной ходовке по трассе было гораздо комфортнее на высокой скорости.

Не, на родной подвеске попав на скорости в пологие волны асфальта, машина начинала раскачиваться как шаланда в шторм. Особенно задок, невозможно было ехать приходилось скорость сбрасывать. Сейчас в сравнении, стало просто замечательно. Мож просто задние аморты уже того? Хотя они в гараже стоят сухие, я их прокачивал - без провалов качаются все нормально.
  • 0

#9062
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард вы опять ярко горящая звездочка на КТК мы вами гордимся :D

Спасибо, Саня! :rolleyes:
А чего там было-то на КТК..? Я сейчас в Китае - поэтому временно лишен возможности просмотра наших каналов... :rolleyes:

Кстати, по заказам и по поддону в багажник - отписался здесь....
  • 0

#9063
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

так фильтр получается все таки можно отдельно менять? без переустановки всей станции.. а то мне вчера в магазине запчастей не смогли точно сказать.. сказали только что да - отдельно фильтер продается.. но как ставить - хз
...значит все таки надо аморы с белой меткой заказывать.. если и они относительно жестковаты - то желтые тогда наверна как собачьи будут

По жапанкатсу показывает что на моем можно. Меняется и фильтр крупной очистки (сетка) и фильтр мелкой очистки. Насос остается. У фж почемуто сетка всборе с насосом, цена почти как за всю топливную станцию всборе.
  • 0

#9064
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Поставил вчера циклонник. Все оч. просто, фотать даже не стал
  • 0

#9065
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

....
Сделал антикор Супращит, понравилось как работает Батыр. 28 000 тенге.
Был на Яляне, бутик L02 и H02 одно и то же, завоза Винки нет. Винка с ЖПС стоит 70000 тенге.
Наверное следующий завоз будет дороже, так как говорят растаможка за куб поднялась с 300 до 750$.

Еще есть такой вопрос. Когда ездишь и тормозишь в обычном режиме - все в порядке, а вот при экстренном торможении уводит руль влево. Вопрос - колодки или закисшие суппорта???


Джигит, а фото не делал - до обработки и после? Интересно бы посмотреть... :-)

Да, по растаможке сейчас засада - по слухам, теперь будут растамаживать по артикулам/каталогам/товарным группам... :-/ Если раньше тупо - 350 за куб и пофиг чего там в этом кубе, то теперь, говорят, весь куб будут потрошить и за каждый товар свою пошлину брать... :faceoff: Не знаю, насколько это реально, но цены определенно вырастут... Думаю, надо сейчас брать, что есть - из прошлых поставок из Китая...

По тормозам - у меня точно такая же фигня была, 99% - это заклинившие поршни в суппортах... :smoke:
  • 0

#9066
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
Duke KZ, тоже спасибо за сброс ошибок VSC OFF!
Как ты правильно заметил на сходняке, скоро можно будет оставить без работы СТОшников
Кстати, тут намалевал эмблемку для нашего клуба, не могу никак сохранить в сообщении.
Duke KZ, ты же силен в компах, не подскажешь?
  • 0

#9067
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke KZ, тоже спасибо за сброс ошибок VSC OFF!
Как ты правильно заметил на сходняке, скоро можно будет оставить без работы СТОшников
Кстати, тут намалевал эмблемку для нашего клуба, не могу никак сохранить в сообщении.
Duke KZ, ты же силен в компах, не подскажешь?

Выложи картинку где-нить на radikal.ru например. А оттуда ссылки сюда в свое сообщение.
  • 0

#9068
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


так фильтр получается все таки можно отдельно менять? без переустановки всей станции.. а то мне вчера в магазине запчастей не смогли точно сказать.. сказали только что да - отдельно фильтер продается.. но как ставить - хз
...значит все таки надо аморы с белой меткой заказывать.. если и они относительно жестковаты - то желтые тогда наверна как собачьи будут

По жапанкатсу показывает что на моем можно. Меняется и фильтр крупной очистки (сетка) и фильтр мелкой очистки. Насос остается. У фж почемуто сетка всборе с насосом, цена почти как за всю топливную станцию всборе.

Фильтр меняется, брал в тсп 23300-50120, цена по состоянию на сентябрь 2009 была 6885таньга.
  • 0

#9069
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


По жапанкатсу показывает что на моем можно. Меняется и фильтр крупной очистки (сетка) и фильтр мелкой очистки. Насос остается. У фж почемуто сетка всборе с насосом, цена почти как за всю топливную станцию всборе.

Фильтр меняется, брал в тсп 23300-50120, цена по состоянию на сентябрь 2009 была 6885таньга.

эт гут
у вас обоих рестайл же.. надеюсь что разницы нет
  • 0

#9070
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Кто помнит мою страшную историю про не откручивающиеся сайленты, сообщаю - возлияния проникающей смазки ожидаемого результата не принесли : ( Подскажите, что надо купить чтоб их срезали, новые сайленты, новые болты и всё ли ещё эксцентрики?

А ещё вопрос. У кого стоят тачдоги, на передних амо у всех нету пыльников? Чёта меня этот факт напрягает, без пыльников амо долго не проходят. Мож сколхозить какие пыльники...

Сообщение отредактировал Ran: 27.06.2011, 11:16:16

  • 0

#9071
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke KZ, тоже спасибо за сброс ошибок VSC OFF!
Как ты правильно заметил на сходняке, скоро можно будет оставить без работы СТОшников
Кстати, тут намалевал эмблемку для нашего клуба, не могу никак сохранить в сообщении.
Duke KZ, ты же силен в компах, не подскажешь?

По поводу магнитол caska ссылку обещал, вот тут попробуй позвони по телефонам darni.kz может у них остались еще универсальные модели на тойоту.
  • 0

#9072
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А ещё вопрос. У кого стоят тачдоги, на передних амо у всех нету пыльников? Чёта меня этот факт напрягает, без пыльников амо долго не проходят. Мож сколхозить какие пыльники...

нету
так как дают гарантию - забил на отсутствие пыльников
  • 0

#9073
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


А ещё вопрос. У кого стоят тачдоги, на передних амо у всех нету пыльников? Чёта меня этот факт напрягает, без пыльников амо долго не проходят. Мож сколхозить какие пыльники...

нету
так как дают гарантию - забил на отсутствие пыльников

Я пошёл дальше - позвонил по телефону тафдог.кз и спросил - сказали у них там в отличии от всех доругих амо, перед сальником стоит грязесъёмник, поэтому пыльники не нужны. Сказали, что с пыльником, что без - проходит одинаковое количество времени.
  • 0

#9074
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Кто помнит мою страшную историю про не откручивающиеся сайленты, сообщаю - возлияния проникающей смазки ожидаемого результата не принесли : ( Подскажите, что надо купить чтоб их срезали, новые сайленты, новые болты и всё ли ещё эксцентрики?

Купи сайленты и эксцентрики. Можешь к Валерычу съездить, я у него менял, потом на геометрию. Значит смазки не помогают :spy:
  • 0

#9075
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа! Вот такая версия эмблемки нашего клуба собственного изготовления

http://s002.radikal....0b15d5b2a38.jpg
  • 0

#9076
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Господа! Вот такая версия эмблемки нашего клуба собственного изготовления

http://s002.radikal....0b15d5b2a38.jpg

quake ? : )
  • 0

#9077
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Господа! Вот такая версия эмблемки нашего клуба собственного изготовления

http://s002.radikal....0b15d5b2a38.jpg

:D на китайских автомобилях чет похожее видел)))))
  • 0

#9078
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Так лучше видно Изображение
  • 0

#9079
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

У меня 633, серебро...
Как здоровье то Ваше???

Привет!!!!
Уже нашелся хозяин 630 :D
Спасибо здоровье уже гораздо лучше,скоро снимать гипс чучуть осталось пол месяца :D
  • 0

#9080
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
скорейшего выздоровления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.