Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9021
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Nisshimbo хвалят. Но я их ни разу не встречал. Хотя есть вероятность того, что в TSP-шной упаковке они и лежат. А еще сегодня прочитал, что при замене колодок надо, или очень желательно, протачивать диски. Никогда этого не делал.…
  • 0

#9022
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Nisshinbo хвалят.

цена на экзисте 1464 рэ. ;-)

А вот Тут можно купить судя по прайсу за 6100тенге :) но цена оптовая

Сообщение отредактировал Санько: 26.06.2011, 01:52:39

  • 0

#9023
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Nisshimbo хвалят. Но я их ни разу не встречал. Хотя есть вероятность того, что в TSP-шной упаковке они и лежат. А еще сегодня прочитал, что при замене колодок надо, или очень желательно, протачивать диски. Никогда этого не делал.…

В оригинальной упаковке Sumitomo.
На зад прошлой машины ставил Kebono - нормально, ничего не свистело, налета на дисках не было. На перед что-то не рискнул.
  • 0

#9024
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений



Это напоминатель-"водитель, куда торопишься то?" :-) Навроде как во многих старых японках был такой противный колокольчик, который мерзко звенел у меня например после 110 км\ч, и выключался когда сбрасывал ниже ста.


Всякие случаи в жизни бывают, где то приходиться ехать более 120 км. Я слышал, что есть на некоторых марках подобные ограничители скорости.

Вопрос. А ещё у кого-нибудь такое есть??? Или только у меня машина exclusive??? )))

Такая фишка ставится на эмиратовских авто, первый раз слышу чтоб на пендомобилях была пищалка на 120км/ч :eek:

Да я пошутил про пищалики! :-) Просто человек написал про свист после 120, и сразу вспомнились эти пищалки, блин сколько км пришлось проехать под них)))
  • 0

#9025
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Други, никто не слышал про датчик каленвала?
У знакомого машина не заводилась, СТО-шники датчик сняли, сказали что мертвый.
Никто не подскажет парт-номер?

Ну как, никто не подскажет где его парт-номер найти?
  • 0

#9026
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений





други, ай нид хелп, только выгнал ласточку с СВХ, можете поздравлять=))) фото скину как помою=) а то сейчас грязный аж жуть=) так вот не могу открыть дверь багажника, уже и танцы с бубном устраивал и фары протирал, ну ни как, расскажите, комрады, как ее открыть, жду скорых ваших ответов... Спасибо=)

попробуй ключ в замок водительской двери и на открытие, кнопочка еще есть на вод-двери разблокирующая все двери, ей попробуй, замок задней калитки попробуй ключем открыть, вобщем бубноф мног, а фары здесь ни причем....


Спасибо за советы, буду пробовать, завтра. Без номеров еще, на стоянку поставил....



Вот ЗДЕСЬ мы обсуждали. Уменя замок работал, но из-за ржи расклинило, пришлось просто при открывании двери поймать момент, когда замок откроется посильнее дернуть.

Можно с салона именно в район замка хорошенько толкнуть-ударить.
Попробуй если замок живой, то срее всего должно получиться. Удачи!


Спасибо за совет, моторчик живой, слышно как работает, но дверь на мертво... пробовал посильнее дергать, никак... стекло опускается без проблем... в общем буду вскрывать из салона, других вариантов не вижу :faceoff:


Можно с салона в район замка посильнее толкнуть-ударить, именно в момент срабатывания замка на открывание.

О, неуспел, уже открыли, поздравляю!

Сообщение отредактировал NurzhanT: 26.06.2011, 13:51:12

  • 0

#9027
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Кто подскажет должнали быть подсветка на панели бортового компа или нет.
  • 0

#9028
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кто подскажет должнали быть подсветка на панели бортового компа или нет.

да конечно,вам нужно поменять лампочки,видимо перегорели...
  • 0

#9029
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем привет!!! Неделю был в отпуске и выпал из жизни форума.Протестировал новый багажник погонял по барханам, остался очень доволен! Правда случился казус- машина закрылась с ключами внутри и пришлось вырезать уплотнительную резинку форточки задней двери и вытаскивать форточку. Подскажите партномер этой резинки, буду очень благодарен!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3043.JPG

  • 0

#9030
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Резинка правой задней двери форточки- №68188-35020
Резинка левой задней двери форточки- №68189-35020
Так когда говоришь Сань на рыбалку едим? :lol:

П.С. Адилю Тигер сегодня личный привет :super:

Сообщение отредактировал Санько: 26.06.2011, 21:28:10

  • 0

#9031
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Итак, предложение по совместной вылазке 4раннероводов:

Дата: 9-10 июля
Место: каньон реки Темирлик

Предварительный состав участников:

  • FOXX
  • LeonKZ
  • Tiger!Tiger!
  • ... продолжаем список


Вернусь из отпуска и с удовольствием присоединюсь 9-10. Голосую за Ассы, но и на Темирлик согласен.

В сб ездили на капчигай за Шенгельды... думали остаться на ночь, но ветер сильный поднялся - решили с малышом ехать на хаус... А теперь вопрос :) поездка на день или на два? Если на день то ЕДЕМ! Куда не особо важно...
  • 0

#9032
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Эдуард вы опять ярко горящая звездочка на КТК мы вами гордимся :D
  • 0

#9033
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
На рыбалку ГОТОВ!!!!! Санько рахмет за номера, завтро пойду заказывать а то с скотчем не кошерно как то. пробую закинуть видео
  • 0

#9034
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Nisshimbo хвалят. Но я их ни разу не встречал. Хотя есть вероятность того, что в TSP-шной упаковке они и лежат. А еще сегодня прочитал, что при замене колодок надо, или очень желательно, протачивать диски. Никогда этого не делал.…

В оригинальной упаковке Sumitomo.
На зад прошлой машины ставил Kebono - нормально, ничего не свистело, налета на дисках не было. На перед что-то не рискнул.

Мне из дубликата предлагали взять: ротхаус (типо Германия), JNBK (типо Япония), и еще какието (забыл как называются), хоть правду сказали марка немецкая, завод стоит в Китае! Цены на передние колодки от 3000 - 6000 тг! Голова скоро взорвется :faceoff: что брать??? наверно всетаки придется на оригинал раскошелиться... :rolleyes:
З.Ы.Вроде еще писали что гдето есть ремкомплекты по 2000 тг на перед?! не подскажите, где?! Поиск чето не помог :faceoff:

Сообщение отредактировал SnowSan4: 26.06.2011, 22:47:10

  • 0

#9035
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Точно! Приятно лицезреть знакомых по телеку! Респект!
  • 0

#9036
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
В сб ездили на капчигай за Шенгельды... думали остаться на ночь, но ветер сильный поднялся - решили с малышом ехать на хаус... А теперь вопрос :) поездка на день или на два? Если на день то ЕДЕМ! Куда не особо важно...
[/quote]
А я переночевал с субботы на воскресенье на 9й насосной ветер был сильный все старые сети подняло со дна .
  • 0

#9037
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

З.Ы.Вроде еще писали что гдето есть ремкомплекты по 2000 тг на перед?! не подскажите, где?! Поиск чето не помог :faceoff:

чет ты спутал :-) с ценой

Вобщем по поездке определяйтесь по баблу и насколько едите, наверно тоже за рулем поеду все зависит от того куда и на сколько едите,планирую в субботу уже за руль сесть!!!

Сообщение отредактировал Санько: 26.06.2011, 22:50:13

  • 0

#9038
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Всем привет!!! Неделю был в отпуске и выпал из жизни форума.Протестировал новый багажник погонял по барханам, остался очень доволен! Правда случился казус- машина закрылась с ключами внутри и пришлось вырезать уплотнительную резинку форточки задней двери и вытаскивать форточку. Подскажите партномер этой резинки, буду очень благодарен!

Не ваша случайно машина стоит на тимирязева м/у маркова и шашкина?! :spy:
  • 0

#9039
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А я переночевал с субботы на воскресенье на 9й насосной ветер был сильный все старые сети подняло со дна .

как клев? не видел там компанию на паджеро 2 лифтованным?
кстати у каво 630 номера? есть тут такие?
  • 0

#9040
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Клёва не было кругом сети 9ть закидов на 200-300метров завозили и тишина

Сообщение отредактировал Antaris: 26.06.2011, 22:55:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.