Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9101
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мне не нравится, овал не очень нравится, цвет не нравится, шрифт не нравится.Элемент в центре овала, в виде аббревиатуры от названия авто - нравится. Надо собрать несколько вариантов, в разных цветах, стилях и вырезать на плоттере образцы, в субботу на сходке утвердить какой-нибудь вариант. К тому же кронос на этой неделе обещал наваять пару шедевров :D

коллега вы как всегда правы на все 100%
добавлю от себя,нету ни одного элемента самого автомобиля что должно быть самой неотъемлемой частью лого...
Смысл клеить это? если у тебя сзади на машине ясно написано что это 4ранер...Имхуется мне не все до понимают что такое лого клуба...
Не нужно также забывать что лого это лицо клуба :D
Я уже молчу про то что нет адреса ссылки на форум или вы хотите чтоб ниже овала был написан адрес? :puke:

Сообщение отредактировал Санько: 27.06.2011, 13:30:44

  • 0

#9102
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Насчет красного цвета - не слышал чтобы кто-то жаловался на "невидимость" цт-шной колючки. Наклейку можно из светоотражающего оракала сделать. Можно с белым перемешать как-нибудь.


ЦТ-шная колючка красная по одной причине - форум красный. У нас своего форума нет, до сих пор не решился вопрос с 4ruunerclub.com переходим мы туда или нет, а если делать ассоциации с vse.kz, то надо в серо-стальной гамме делать лого наверное.

Да и наверное в логотипе должна быть ссылка на на наш ресурс, либо на все.кз либо на 4раннерклаб.ком, а то не понятно что за клуб, как найти, как вступить.

P.S. пока решил дописать про основной косяк, Саня уже свои пост подправил. Ссылка на форум я думаю должна быть обязательной, чтобы новые тортраннероводы и самое главное тортраннероВОДКИ, могли найти нас и вступить с нами в контакт. :lol:

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 13:33:46

  • 0

#9103
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ЦТ-шная колючка красная по одной причине - форум красный.

Изображение

Сообщение отредактировал Ilyas87: 27.06.2011, 13:31:13

  • 0

#9104
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А что на ЦТ только тойтоводы тусуются? При чем тут лого тойтоты?

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 13:35:08

  • 0

#9105
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А при чем тут ЦТ как сайт, тогда? Я привел пример только из-за цвета - он виден и читаем. А лого Тойоты - из-за вашей реплики - "ЦТ красный, значит и значек красный", так почему нам нельзя красный?
  • 0

#9106
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А при чем тут ЦТ как сайт, тогда? Я привел пример только из-за цвета - он виден и читаем. А лого Тойоты - из-за вашей реплики - "ЦТ красный, значит и значек красный", так почему нам нельзя красный?


Объясняю, потому что форум, на котором мы сейчас общаемся не содержит в своем оформлении красного цвета, это раз; форум на который собираются перейти 4раннероводы, тоже не имеет в оформлении красного цвета, это два. Как Санько уже написал, логотип придумывается для КЛУБА, для машины его уже давно придумала тойта, IMHO, как-то так.
  • 1

#9107
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Санько уже написал, логотип придумывается для КЛУБА

А, ну это меняет дело тогда. Я то думал, придумывается какой-то отличительный знак для 4раннероводов нашей ветки.
Имхуется, что лого для КЛУБА нужно обсуждать в КЛУБЕ, не?
  • 0

#9108
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
4раннероводы нашей ветки = клуб. Другого пока нет. Выше, когда вам писали про клуб, имели ввиду что логотип должен отражать информацию о клубе и марке\модели авто. Короче как-то это все дело надо совместить. У кого имеются таланты дизаинерские выкладывайте варианты, будем совместо выбирать. Не обижайтесь, пожалуйста, на критику, это всего лишь личное мнение, оно может быть у всех разное, я стараюсь объективно судить. Сам не рисую, руки в этом деле из "талии" растут :lol:

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 14:01:59

  • 0

#9109
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Из всех ранее предложеных лого, более всего приглянулся черно-белый или бело-черный образ машины, добавить к нему ссылку на интернет-ресурс, и будет самое то! Но это мое личное мнение....

ЗЫ: Положа руку на сердце, самый живой отклик в душе оставил Санько с его креатифом, но енто на машину не наклеится :faceoff:
  • 0

#9110
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
Просто если впихивать в эмблему какой-то отличительный знак нашего авто - будет уже сложновато различать его.
Затем, какой отличительный знак мы можем установить?
Думаю, что логотип должен быть простым и понятным. Наш лого должен быть опозновательным знаком для своих членов клуба а не для тех, кто не знает нашу марку.
По цвету согласен, можно поиграть. Хорошо бы выглядел серебристый металлик.
Овал сделал специально под фирменный тойтоовский овал, так сказать, корневой признак.
Шрифты тоже можно заменить.
Насчет указания форума что-нибудь придумаем.
  • 0

#9111
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Как вам такие произведения исскуства???

Изображение

Изображение
  • 0

#9112
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2 essien: Ну может и так, может другой цвет совсем по другому будет смотреться, может и овал по другому будет смотреться. Мне кажется что овал тойоты и рядом овал с лого нашего клуба не очень будет смотреться, надо другую фиругу. Может отрисовать в кореле силуэт 4раннера с фотки, где авто в удачном ракурсе? Веб-адрес еще надо решить какой указывать.

2 soft: на первой картинке лучше смотрится (все портят овалы :D )

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 14:10:15

  • 0

#9113
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
По аналогии с t4r.org, будет целесообразнее сделать простой логотип - 4runnerclub.com И каждую букву в разном цвете - чтобы не было "а мне не нравится, нужен цвет серебряной луны" и т.п.
  • 0

#9114
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

По аналогии с t4r.org, будет целесообразнее сделать простой логотип - 4runnerclub.com И каждую букву в разном цвете - чтобы не было "а мне не нравится, нужен цвет серебряной луны" и т.п.


а может просто и лаконично: T4R.COM ? Хотя нет, не пойдет. Надо полное имя писать: 4runnerclub.com Кстати в зоне KZ все эти доменные имена свободные :cool: Могу быстренько выкупить их, платформу под форум предоставлю. Нужен только админ и модер на форум. Но это если не решится вопрос с переходом на 4runnerclub.com

Есть у нас желающие и способные на добровольных началах админить и модерировать СВОИ клубный форум? Или это будут бесполезные трудозатраты и все также будут тусить на все.кз и т.п. ?

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 14:20:46

  • 0

#9115
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Помоему все что в зоне kz, по последним веяниям, должно находится на территории kz. Чето было нашумевшее недавно с гуглем.
  • 0

#9116
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Помоему все что в зоне kz, по последним веяниям, должно находится на территории kz. Чето было нашумевшее недавно с гуглем.

Ну это не проблема, можно и на территории КЗ размещать, только модерировать нужно будет форум внимательно. По гуглу наши перестарались, ошиблись как всегда. Это кстати не только с гуглом было, одного из наших корпоративных доменных имен это тоже коснулось. Мне потом тоже письмо присылали и извинялись:

"Учреждение "Казахский центр сетевой информации" (KazNIC) выражает свою благодарность за длительное и плодотворное сотрудничество и сообщает, что уведомление от 26.04.2011 касательно необходимости проведения модификации доменного имени *****.kz и указания месторасположения серверного оборудования, на котором размещается интернет-ресурс на территории Республики Казахстан, было направлено в Ваш адрес ошибочно и не является действительным. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства в работе."

Это касается только вновь зарегистрированных доменных имен. На старые, зарегистрированные до введения этого требования, вроде как не распространяется.
  • 0

#9117
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ГРАД !!!

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 14:30:26

  • 0

#9118
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ГРАД !!!

Армагедон чели? Свет отрубился, сотрудница в лифте зависла :faceoff:
  • 0

#9119
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


ГРАД !!!

...сотрудница в лифте зависла :faceoff:

отребутте её
  • 0

#9120
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



ГРАД !!!

...сотрудница в лифте зависла :faceoff:

отребутте её

Спасли :D , генератор включили и спасли. Шоб не плакала, печеньки ей в лифт просовывали, болше ниче не пролазило :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.