Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9081
СекачЪ

СекачЪ
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто сталкивался?

На Ранере 2003 г.в. на торпеде (панели), начиная с уголка козырика приборов, ПОШЛА ТРЕЩИНА !!!!
И как машина на жаре постоит, так трещина дальше растёт.

Как остановить блин не знаю.
  • 0

#9082
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Кто сталкивался?

На Ранере 2003 г.в. на торпеде (панели), начиная с уголка козырика приборов, ПОШЛА ТРЕЩИНА !!!!
И как машина на жаре постоит, так трещина дальше растёт.

Как остановить блин не знаю.

Попробуйте обратиться в colorglo.kz, в портфолио у них фотки чудесного восстановления всяких старых деталей салонов, мож и Вам помогут. Я у них восстанавливал кожу на сиденьях, красил панель, перетягивал руль и восстановил сильный порыв на обшивке двери. Берут больше чем в других местах, но и делают лучше. Если для себя, а не на продажу - то к ним.

Сообщение отредактировал Ran: 27.06.2011, 12:16:51

  • 0

#9083
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

:D на китайских автомобилях чет похожее видел)))))


ага..черри по-моему называются, типа такого логотип

Изображение

Ошибочка, совсем не похож логотип :faceoff:

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 12:57:15

  • 0

#9084
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Про трещину на панели уже кто-то жаловался на это. Что за болезнь? Причины не понятны...
  • 0

#9085
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

скорейшего выздоровления!

:beer: спс
  • 0

#9086
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Про трещину на панели уже кто-то жаловался на это. Что за болезнь? Причины не понятны...

машина с араби может быть,обычно эта болезнь у авто из жарких стран,не выдерживает температур материал.
  • 0

#9087
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня тоже трещина на передней панели имеется. Судя по тому, что машина из Калифорнии, скорее всего, от жары, т.е. кожа снаружи ссыхается, а внутри пена разбухает. Трещина пошли именно ровно по кромке козырька панели.
  • 0

#9088
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
Санько тоже так думает
  • 0

#9089
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько тоже так думает

а больше не из за чего и не может быть
  • 0

#9090
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Так лучше видно


А мне идея нравиться, немного центральную часть дороботать, для махимального сходства с тойтовским лого и жаксы. Вот тебе "T"oyota, вот тебе и "4R"unnеr, вот тебе и "4" литровый ...
  • 0

#9091
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а свечки где? :lol:
а насчет цвета решили уже чоли? красный так и будет? ИМХО, серебрянный был бы лучче
Адиль, насчет сдвига в сторону значка тойоты - интересная идея.. мне нравится

Сообщение отредактировал Думский: 27.06.2011, 12:57:35

  • 0

#9092
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
2Думский: Я тоже думал в серебре сделать, но у меня в Paint нет такого цвета.
Вообще нужно чтобы эмблема яркая была и было видно издалека
Предлагаю сделать наклейку на лобовом вверху слева или справа
  • 0

#9093
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Странно, что в арабии трещин не было, а пошла она только у нас...
  • 0

#9094
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А может овал убрать? символика в центре в тему, а с овалом попахивает плагиатом (тойота) :confused: Или с цветом поиграть немного, взять к примеру самые распространные цвета 4раннеров (в шапке закреплены спеки по годам, там есть цвета кузовов) и посовмещать с цветом логотипа.

мне наша панель жигулевскую с копейки напоминает качеством :-)) которая тоже от солнца и жары потихоньку трескается с годами :-) Короче я стараюсь как время есть натирать ее увлажняющим\очищающим полиролем, чтобы подольше целой оставалась.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 13:09:09

  • 0

#9095
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а насчет цвета решили уже чоли? красный так и будет? ИМХО, серебрянный был бы лучче

не вы что не в коем случае,тем более ждем эскиз Первого канала :D ...
Цвет лого должен быть только в ярких светлыз тонах,на моей вишне допустим темного цвета вабще не будет видно,тем более клеить все буду на задние боковые стекла,так что по любой тока светлый цвет...


Шрифт поменять надо ну что это такое,он реально похож на китайкий лого :faceoff:
Давайте кроноса подождем лого

Изображение
Изображение
Изображение

Странно, что в арабии трещин не было, а пошла она только у нас...

Знакомый купил в дубаях машину целая была,в алмату пришла доставали из сетки,торпеда на пополам треснута была.

Сообщение отредактировал Санько: 27.06.2011, 13:13:42

  • 0

#9096
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Знакомый купил в дубаях машину целая была,в алмату пришла доставали из сетки,торпеда на пополам треснута была.


ну могли же сломать, пытаясь что-нибудь спиздить украсть из машины по дороге, а могли уже дефектную панель в песочнице "залечить" не качественно (для продажи)

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 13:14:23

  • 0

#9097
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Давайте уже утверждать вариант essien-a - норм получилось. Сходство с логотипом Тойоты - как раз изюминка, а не плагиат. Если бы был похож на лого мерса/бмв - другое дело, а тут родная марка.
ЗЫ Голосуем, я за.
  • 0

#9098
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ну могли же сломать, пытаясь что-нибудь спиздить украсть из машины по дороге, а могли уже дефектную панель в песочнице "залечить" не качественно (для продажи)

этот вариант был исключен...
а вот то что залечили через опу возможно

Сообщение отредактировал Санько: 27.06.2011, 13:18:20

  • 0

#9099
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мне не нравится, овал не очень нравится, цвет не нравится, шрифт не нравится. Элемент в центре овала, в виде аббревиатуры от названия авто - нравится. Надо собрать несколько вариантов, в разных цветах, стилях и вырезать на плоттере образцы, в субботу на сходке утвердить какой-нибудь вариант. К тому же кронос на этой неделе обещал наваять пару шедевров :D

Сообщение отредактировал LeonKZ: 27.06.2011, 13:22:57

  • 0

#9100
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Насчет красного цвета - не слышал чтобы кто-то жаловался на "невидимость" цт-шной колючки. Наклейку можно из светоотражающего оракала сделать. Можно с белым перемешать как-нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.