Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8921
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Я менял на новой точке на басенова м/у Гагарина и Жарокова по нижней стороне (мастера зовут Эльдар, хоть и молодой, вроде опытный и толковый ИМХО), еще есть их точка на Аль-фараби м/у розыбакиева и гагарина по верхней стороне (не проедите мимо!). Для меня там как постоянному клиенту делают скидку, так вроде не больше 5000 тг стоит замена если со своим! сколько там озвучивали недавно на "мобиле" 14000 тг?!

Не знаю, кто озвучивал цену в 14000, я писал что за замену в двигателе+АКПП+раздатка+мосты 52 000 за все всеми расходниками-масло, фильтр в движок, прокладка коробки. Или 11000 только за работу.
Кстати, кто там менял-как впечатления?

Сообщение отредактировал Floyd: 23.06.2011, 20:55:57

  • 0

#8922
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Мужики, нужна консультация по родному аккуму.
На корпусе радиатора есть риски LOW и FULL, на просвет у меня уровень стоит ниже LOW, при этом индикатор показывает, что все ок, При этом в самих шахтах видно было, что электролит закрывает пластины.

Долил где-то поллитра дистиллированной, уровень на просвет остался таким же, ну и электролит все также закрывает пластины.

Вот не пойму, где подвох. Не перелил ли я. Машину пока не заводил :rolleyes:
  • 0

#8923
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ни кто не лил масло Мotul? как оно для наших железных коней? если да то какое лили?
  • 0

#8924
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений




Товарисчи, на лимите стоит 265/65/17, если ставить 265/70/17 будет задевать? или это при условии что пружины просевшие? Просто куплю ща колесы, поставлю - начнет задевать - придется делать ремонт подвести.

Если и будет(при просевших пружинах), то не значительно (только при поворотах) у меня на первом бегуне зимняя хакка слегка задевало, я не парился.

у меня на лимите стоит 265/60/18 год 2006. если поставить диски на 17 и обуть в 265/65/17 то не будут ли диски цеплять за суппорта?



Не хотите продать свои 18-е?
Я б купил.

да нет..просто хочу ещё один комплект к зиме взять и зимнюю резину поставить

Сообщение отредактировал рыбачок: 23.06.2011, 20:53:31

  • 0

#8925
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Зачем делать пятиэтажные цитаты?!
  • 0

#8926
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ни кто не лил масло Мotul? как оно для наших железных коней? если да то какое лили?


Никто не пользовался этим маслом? http://www.motul-pro...egory/12/202/#m
  • 0

#8927
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Люди подскажите где можно купить фаркоп с шариком?
  • 0

#8928
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Люди подскажите где можно купить фаркоп с шариком?


eBay в помощь....
http://cgi.ebay.com/...7#ht_1283wt_939
  • 0

#8929
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Ни кто не лил масло Мotul? как оно для наших железных коней? если да то какое лили?


Никто не пользовался этим маслом? http://www.motul-pro...egory/12/202/#m


я пользовался таким маслом в течение 2 лет, впечатления только положительные, учитывая столичные морозы.
  • 0

#8930
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

кстати по роял петрлоол,када я в прошлую птн выезжал на балхаш и на запрвке перед поворотом на карагандинскую трассу(перед мостом) на рп запрвил полный бак 92го.после куртов на обгоне или в горку на оборотах в салоне чувствовался сероводородный запах,кент говорит каты курвятся. че это,у кого было?

Стас, это был Говноколь :D
  • 0

#8931
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а я все на драйве сижу и думаю то ли среди нас товарисч не палит машину то ли не сидит,оказалось не сидит.
[/quote]
да надо присоединяться к вам=)
  • 0

#8932
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


кстати по роял петрлоол,када я в прошлую птн выезжал на балхаш и на запрвке перед поворотом на карагандинскую трассу(перед мостом) на рп запрвил полный бак 92го.после куртов на обгоне или в горку на оборотах в салоне чувствовался сероводородный запах,кент говорит каты курвятся. че это,у кого было?

Стас, это был Говноколь :D

Говноколь до куртов. Скорее другу было сильно страшно на обгонах при подъёмах : ) Ну или он съел чего не то : ))
  • 0

#8933
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ни кто не лил масло Мotul? как оно для наших железных коней? если да то какое лили?

я лью
Экоенерджи какой то
  • 0

#8934
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений



кстати по роял петрлоол,када я в прошлую птн выезжал на балхаш и на запрвке перед поворотом на карагандинскую трассу(перед мостом) на рп запрвил полный бак 92го.после куртов на обгоне или в горку на оборотах в салоне чувствовался сероводородный запах,кент говорит каты курвятся. че это,у кого было?

Стас, это был Говноколь :D

Говноколь до куртов. Скорее другу было сильно страшно на обгонах при подъёмах : ) Ну или он съел чего не то : ))

я серьезно! друг сидел за рулем,а я пиво пил... :beer:
  • 0

#8935
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

я серьезно! друг сидел за рулем,а я пиво пил... :beer:

Стас, скорее всего бензин такой, не парься. А про смерть катов ты узнешь через гирляндо...
Где-то мелькала статейка по поводу сероводородного запаха, Астанчане должны быть в курсе, помоему у них такое было.
  • 1

#8936
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


я серьезно! друг сидел за рулем,а я пиво пил... :beer:

Стас, скорее всего бензин такой, не парься. А про смерть катов ты узнешь через гирляндо...
Где-то мелькала статейка по поводу сероводородного запаха, Астанчане должны быть в курсе, помоему у них такое было.

ась?
у нас тока с очистных иногда ветерком приносит вонь и все
  • 0

#8937
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
В инете регулярно возникают вопросы по запаху серы в салоне. Вроде как интернет сообщество решило, что это воняет коробка. Причём это не есть признак скорой смерти или ещё чего-то такого. У меня тоже так было, когда на холодную коробку тапку в пол положить. Машина была без катов. Дизель.
  • 0

#8938
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А еще пишут, что есть даже TSB на предмет сероводородного запаха на 4раннерах.
  • 0

#8939
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Люди подскажите где можно купить фаркоп с шариком?


eBay в помощь....
http://cgi.ebay.com/...7#ht_1283wt_939


с ебая долго и дорого, а мне содня нужно, мож у кого есть лишний? продайте плиз или где мона купитьт в пределах Алматы?
  • 0

#8940
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ужосов нагнали :eek: , хотя этот вопрос периодически интересует автовладельцев. Стебаются, пердунами обзываются, ну хотяб тут почитай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.