Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8861
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Вчера проколол себе баллон где-то . После загорания лампочки проехал еще минуты 3 и вылез посмотреть - осталось от силы 0,5 . успел .
Машина мощная ни фига не почувствовал .
Кстати Санек , я ездил в ТСП и номера монетницы и ручкодержалки по моей просьбе внесли в базу, долго сомневались они что подойдут или нет типа , правда через 2 дня , сказали можете заказывать будет в районе 700 таньгов типа . Вот таперяче думаю - а скока мене их надо то ? 2-е то точно надо , каждой по одной , а вот больше не знаю .
Где в лимитах стоят подогревы седёл нормально монетницы будут ? Хотя у меня в подлокотнике есть вроде как .

Да еще обратил внимание , в моей машине нет вешалок-крючков для одежды или еще для чего , вроде на старых машинах были . Эт у всех так ?

Сообщение отредактировал жаник66: 23.06.2011, 14:20:30

  • 0

#8862
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


...
Маньяк :D . Тебе лишь бы подкрутить ;)
Кстати, спасибо за настройку точек G :beer: . Преждевременного срабатывания абс не наблюдается (там где раньше наблюдалось)

Сам маньяк :D Как будто тебе не хочется чтоб все работало как часы...
С точками, эт хорошо, я тож заметил что не так часто срабатывает абс, как раньше.

Хочется! И работает :-) , в данном случае благодаря тебе :beer:
  • 0

#8863
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

:rolleyes: а можно поподробней?


Про точку G или про накат? :lol:
  • 0

#8864
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

:rolleyes: а можно поподробней?

Ну шо ты как маленький, неужто ниче про точку Г не слышал :spy:
  • 0

#8865
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

:rolleyes: а можно поподробней?

Если ты про "точку G" (с) L_odochnik
то эт про рекомендацию тойоты, когда ченить делаете с передней подвеской, то надо по окончании перенастроить нулевые точки для датчика ускорения, рулевого управления и еще чего-то там. После лифта видимо тоже надо, а то замечено, что авто начинает по другому тормозить, абс срабатывает раньше, антибукс тоже и т.д.
Ну вот мы и организовали ТООшку :D и на безвозмездной основе, но на условиях полного отказа от ответственности, перенастраиваем "точки G" клубням.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 23.06.2011, 14:52:48

  • 0

#8866
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вчера проколол себе баллон где-то . После загорания лампочки проехал еще минуты 3 и вылез посмотреть - осталось от силы 0,5 . успел .
Машина мощная ни фига не почувствовал .
Кстати Санек , я ездил в ТСП и номера монетницы и ручкодержалки по моей просьбе внесли в базу, долго сомневались они что подойдут или нет типа , правда через 2 дня , сказали можете заказывать будет в районе 700 таньгов типа . Вот таперяче думаю - а скока мене их надо то ? 2-е то точно надо , каждой по одной , а вот больше не знаю .
Где в лимитах стоят подогревы седёл нормально монетницы будут ? Хотя у меня в подлокотнике есть вроде как .

Да еще обратил внимание , в моей машине нет вешалок-крючков для одежды или еще для чего , вроде на старых машинах были . Эт у всех так ?

С KOMOLом общался он говорит что манетнится только грязь собирает(((
Жаник манетнитсу воткнешь куда захочешь по своему желанию ...
  • 0

#8867
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Кстати сегодня четверг, кто нить подтянется вечером на "пятак" ?

И кто у нас координатор по клубному выезду? Санько? До сих пор не понятно куда едем, че с собой берем.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 23.06.2011, 14:57:23

  • 0

#8868
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Меня точно не будет, я по таможням да свх бегаю...
  • 0

#8869
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Меня точно не будет, я по таможням да свх бегаю...


Пришла машинко? :kruto:
  • 0

#8870
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

И кто у нас координатор по клубному выезду? Санько? До сих пор не понятно куда едем, че с собой берем.

Всем пох...
  • 0

#8871
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Пришла машинко? :kruto:

ага, поэтому и бегаю :) как набегаюсь, буду :beer:, потом :puke: и наконец :sleep:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 23.06.2011, 15:24:27

  • 0

#8872
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В субботу вроде как остановились на поездке на Темирлик. Обсуждение было довольно бурное.
  • 0

#8873
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ага, поэтому и бегаю :) как набегаюсь, буду :beer:, потом :puke: и наконец :sleep:

ужас какой,как Вам не стыдно
  • 0

#8874
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


ага, поэтому и бегаю :) как набегаюсь, буду :beer:, потом :puke: и наконец :sleep:

ужас какой,как Вам не стыдно

Александр, не завидуйте :lol: , это нихарашо
  • 0

#8875
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Надеюсь, что может обойдусь без :puke: а сразу пойду :sleep:



Меня еще один вопрос интересует. Вот мы типа сборище 4раннероводов. Типа у нас есть сайт. Но на самом деле в один прекрасный момент у нас может на стать сайта, потому что его у нас нет. Он есть у T34, это его сайт. Так вот вопрос, мы все собираемся вокруг сайта? Или сайт строим для вокруг себя?
Мне кажется этот вопрос сдерживает большинство, для того чтобы перейти туда и начать там активное общение...
  • 0

#8876
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Глюк . Пардон-с .

Сообщение отредактировал жаник66: 23.06.2011, 16:14:04

  • 0

#8877
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
А крючки - вешалки у кого - нить в машинках есть ?

Сообщение отредактировал жаник66: 23.06.2011, 16:13:42

  • 0

#8878
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А крючки - вешалки у кого - нить в машинках есть ?

сзади чо ли?
  • 0

#8879
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Коллеги, помню, кто то писал, что обрабатывал днище какой то кислотой а потом покрывал антикоррозионным покрытием, убирает ли кислота ржу или это все ахинея и надо ее счищать? есть у кого опыт?
  • 0

#8880
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Коллеги, помню, кто то писал, что обрабатывал днище какой то кислотой а потом покрывал антикоррозионным покрытием, убирает ли кислота ржу или это все ахинея и надо ее счищать? есть у кого опыт?

Санько писал
я тож недавеча экспериментировал с ортофосфорной разбавленной с водой... короче если почти до металла не зачистишь - все это шалости.. на большую глубину она не проникает

Сообщение отредактировал Думский: 23.06.2011, 16:20:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.