Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#821
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
наверно имелся в виду номер 85381-34030 ?
  • 0

#822
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

парни кто видел процесс установки обогрева зеркал? по моему Лмейк делал данную протседуру, опишите по подробнее!


да приобрел зеркальные элементы с подогревом, планирую ставить чет руки не доходят работы навалилось но думаю в ближайшее время отпишусь, цена за штуку 65$ работа своя. :lol:
  • 0

#823
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Кстати у кого есть возможность приобрести очки на 2006 год буду примного благодарен :lol:
  • 0

#824
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

это смотря где кататься, если город 80% то зачем, я вот седня в вианоре по саина смотрел нокиан с шипами по 30 тыщ, че то особо в душу не запали, а вот в магазине кумхо на муратбаева липучка КС11 впечатлила и цена 27500, там такая глубина канавок что и шипов не надо

классные цены! у меня р-17, в формуле7 бриджстоун по свойске за 35000 вообще не бюджетно, а данлоп по 30000 или по 29000 я думаю оптимально!
КУМХО у меня на Мурано с США новыми заказал, если честно ходят не плохо, но уже второй сезон перебортовываю плохо балансируются. надо в карсити в первый контейнер справа в сторону баяна спросить, там дядька сам занимается я унего Скорпионы Фирелли по 25000 взял! в магазах полюбому дороже!
  • 0

#825
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кстати, на cars.com, уже продают обновленный Toyota 4Runner 2010 Limited
http://www.cars.com/...mp;aff=national
Только фото не подходящее.
Цена 42 500 y.e

Сообщение отредактировал Futurist: 03.11.2009, 10:08:23

  • 0

#826
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Два красавца
Изображение


небольшая встреча объмен мнениями. :D :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Lmaik: 03.11.2009, 22:17:04

  • 0

#827
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
тачку помоешь, потом в потоке все на тебя глазеют ооооооооооо какой крутой джипаган))))))))
маинт начал иногда мигать! шо уже опять масло менять???
  • 0

#828
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Lmaik: Наверное на мойке встретились? ;)

Сообщение отредактировал Futurist: 04.11.2009, 10:21:29

  • 0

#829
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

тачку помоешь, потом в потоке все на тебя глазеют ооооооооооо какой крутой джипаган))))))))
маинт начал иногда мигать! шо уже опять масло менять???

надо было при замене масла, сбросить данное напоминание

Сообщение отредактировал Futurist: 04.11.2009, 12:10:32

  • 0

#830
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
2 Лмайк: резино то уж зимняя, классно смотрится, подуха такая! и повыше стал немного!
  • 0

#831
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Lmaik: Наверное на мойке встретились? :D

Точно выезжаю с мойки и Андрей Ала заезжает вот поболтали манеха :) посмотрели машинки :p карочи обмен мнениями по обслуживанию :)
  • 0

#832
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

2 Лмайк: резино то уж зимняя, классно смотрится, подуха такая! и повыше стал немного!


Решил не ждать снега уже поставил, МНЕ НРАВИТСЯ :)
  • 0

#833
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кстати, на cars.com, уже продают обновленный Toyota 4Runner 2010 Limited
http://www.cars.com/...mp;aff=national
Только фото не подходящее.
Цена 42 500 y.e

Я думаю, продают всё ещё 215 кузов, в США год модельный наступает в октябре и диллеры машины пришедшие после сентября продают как модель нового года!
  • 0

#834
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Были заказаны веерные форсунки омывателя
для моего 4 Runner-а от Toyota FJ cruiser номер 83381-34030. Как поставлю отпишусь

Я себе поставил от Фортюнера - были вналичии в Астане -Моторс. Правда пришлось все трубки подачи воды переложить по другому. Но результат - отличный. Расход жидкости омывателя в разы упал!
  • 0

#835
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
я смотрел на карс ком есть и новые, вин код начинается так JTEBU5J... может я ошибаюсь но фото пятого поколения это точно!
  • 0

#836
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
надо было при замене масла, сбросить данное напоминание
дык я его сбросил! че уже наверное проехал положенные мили!
  • 0

#837
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
резину не поставил зимнюю, а просто включил 4вд!
  • 0

#838
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

резину не поставил зимнюю, а просто включил 4вд!




ну дык на пирелли скорпион то на новой , но все равно осторожнее! береженого как говорится ... ;)
  • 0

#839
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
я тоже еще не поставил, присмотрел мастеркрафт (сша) ниче так резинка и цена 25 тонн, наверно на ней остановлюсь, липучка под шипы,боковины сильные... короче пока альтарнативы не вижу
  • 0

#840
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
эксперементирую 2вд и 4вд, 2 вд не заносит не кидает не буксуе, тормоза ваще класс АВС работает просто отлично подумываю м.б. на скорпионах перезимовать? а вдруг Futurist скажет ГООу в Каракол, а там по информации снега много! под предлогом покупки дворников, завтра сделаю набег в КарСити гляну шо там из зимы липучки есть?! чувак с Данлопа переобулся сегодня выдает мне 33 тонны за балон, а до этого чуть ли не по 28000 отдавал! кто ваще знает про Америкосовскую резину? как она? тесть в талдыке Китай брал по 22000, а если Мастеркрафт или Купер можно подумать! Бриджстоун ДМв-1 модель 2009 г. на формуле7 45000 стоит можно попытаться тыш за 35000 сломать их!, все равно дорого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.