Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8621
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Шины наверное Maxxis Bravo AT-771, а не 711?!

Конечно же, 771. Очепятка :)


Как шины ведут себя на песке, в грязи, асфальте? Успели опробовать? Я блин их вчера в руках крутил-крутил, не решился их купить, мне показалось что протектор совсем шоссейный :rolleyes: Я как та обезъяна, мечусь между максисом и бф гудричем, хотя по отзывам гудрич АТ тоже не фонтан в грязи.
  • 0

#8622
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Шины наверное Maxxis Bravo AT-771, а не 711?!

Конечно же, 771. Очепятка :)


Как шины ведут себя на песке, в грязи, асфальте? Успели опробовать? Я блин их вчера в руках крутил-крутил, не решился их купить, мне показалось что протектор совсем шоссейный :rolleyes: Я как та обезъяна, мечусь между максисом и бф гудричем, хотя по отзывам гудрич АТ тоже не фонтан в грязи.

В грязи эта резина ведет себя очень плохо у меня на патруле такая стояла! Патруль еще намного тяжелей раннера! но резина хорошая в не шумит не гудит и быстро не стирается по пескам ходит хорошо, а грязи боится!!!
  • 0

#8623
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Шины наверное Maxxis Bravo AT-771, а не 711?!

Конечно же, 771. Очепятка :)


Как шины ведут себя на песке, в грязи, асфальте? Успели опробовать? Я блин их вчера в руках крутил-крутил, не решился их купить, мне показалось что протектор совсем шоссейный :rolleyes: Я как та обезъяна, мечусь между максисом и бф гудричем, хотя по отзывам гудрич АТ тоже не фонтан в грязи.


Мудовый гудрич возьми, он дешевле атшного тыщ на 6-7 за балон. Он в грязи ехать будет, зато в песке зарывается и на трассе совсем не как шоссейка :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.06.2011, 15:26:34

  • 0

#8624
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Как шины ведут себя на песке, в грязи, асфальте? Успели опробовать? Я блин их вчера в руках крутил-крутил, не решился их купить, мне показалось что протектор совсем шоссейный :rolleyes: Я как та обезъяна, мечусь между максисом и бф гудричем, хотя по отзывам гудрич АТ тоже не фонтан в грязи.

Тестили только по асфальту. Проблем и гула нет, мягко и комфортно. Отзывы о ней очень даже положительные!

Гудрич АТ по грязи, действиетльно, не айс :( Переплачивать за что? За название? :rolleyes:

П.С. не знаю, но Максис по 25 тыщ размером 265/70/17 даже не видел в природе! На сайте цена в 30 тыщ - но нет в наличии, как будет, поднимут цену прилично!
  • 0

#8625
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Мудовый гудрич возьми, он дешевле атшного тыщ на 6-7 за балон. Он в грязи ехать будет, зато в песке зарывается и на трассе совсем не как шоссейка :)


Грунтозацепы на шинах конечно хочется, но не до такой степени :-) Мудовый это слишком для меня, я не так часто выезжаю на бездор, к тому же будет шумный, расход увеличиться и т.п. Короче для меня минусов в нем гораздо больше, чем плюсов.
  • 0

#8626
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да мудовая резина на лето само то! У меня был случай заехал я на сайран на Патруле максис 771 А/Т ранней весной и застрял в грязи возле платины! потом через пол года я купил мудовую резину Якогама геолендер М/Т и поехал на сайран проверить проехал везде где раньше застревал!))))
  • 0

#8627
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Да мудовая резина на лето само то! У меня был случай заехал я на сайран на Патруле максис 771 А/Т ранней весной и застрял в грязи возле платины! потом через пол года я купил мудовую резину Якогама геолендер М/Т и поехал на сайран проверить проехал везде где раньше застревал!))))

МТ для мостовых... Зачем ехать в такие говны на Наших красавцах? Жалко...

А если хочется, и на мудах можно так засадить, что и не всякий трактор спасёт! Плавали-знаем! ;-)
  • 0

#8628
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Это понятно что можно засадить все что угодно. просто на мудовых шансов больше вот и все.
  • 0

#8629
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
как вам такая альтернативаперепрошивки компа. Показывает км, расход, и так далее, конектится по блютузу. Друг купил, стоимость около 20 баков, воткнул в хайлендер, доволен как слон. У меня правда есть сомнения, не подотрет ли он то что ненужно, нулевые точки и т.д. Адиль, ты же наверняка знаешь об этом? ;-) колись давай

Сообщение отредактировал Kronos: 21.06.2011, 15:42:17

  • 0

#8630
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Это понятно что можно засадить все что угодно. просто на мудовых шансов больше вот и все.

На 78 были Мудовые Гудричи - они ему к лицу. А на это авто что то даже неохота ставить... Всё таки не для постоянного бездорожья машинка.

уже удалось положить на брюхо тортунера на выезде из речушки по пояс... так при наличии хай джека у него мест для захвата толком нет :( Благо - отверстие под фаркоп есть, оно и спасло! :faceoff:
  • 0

#8631
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кстати по отзывам товарища (правда он на патруле) - второе поколение МТ Гудрича стало лучче по асфальту.. даже лучче чем Купер СТТ
пока не беру себе ибо пендосовская резина почти новая , но на след сезон буду Гудрича брать
з.ы. до этого ездил и на гудриче и на максисе мудовых..
  • 0

#8632
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Грунтозацепы на шинах конечно хочется, но не до такой степени :-) Мудовый это слишком для меня, я не так часто выезжаю на бездор, к тому же будет шумный, расход увеличиться и т.п. Короче для меня минусов в нем гораздо больше, чем плюсов.

Паш ты хочешь от резины то на что она не рассчитана,а то на что рассчитана не хочешь...так не бывает))))
  • 0

#8633
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Да мудовая резина на лето само то! У меня был случай заехал я на сайран на Патруле максис 771 А/Т ранней весной и застрял в грязи возле платины! потом через пол года я купил мудовую резину Якогама геолендер М/Т и поехал на сайран проверить проехал везде где раньше застревал!))))

МТ для мостовых... Зачем ехать в такие говны на Наших красавцах? Жалко...

А если хочется, и на мудах можно так засадить, что и не всякий трактор спасёт! Плавали-знаем! ;-)


не только для мостовых! просто мне нужна такая резина а кому то нет! это выбор каждого)))))
  • 0

#8634
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Друзья форанероводы подскажите точный адрес СТО на Софьи. Хочу завтра суппорта передние перебрать, поршень один заклинило.
  • 0

#8635
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

не только для мостовых! просто мне нужна такая резина а кому то нет! это выбор каждого)))))

Спор ни о чем. Хозяин - барин! Каждый выбирает резину из своих потребностей. Но если предстоит 80% - город, 20% не фанатичный бездор - я МТ не стал выбирать и взял АТ. :-)
  • 0

#8636
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

П.С. не знаю, но Максис по 25 тыщ размером 265/70/17 даже не видел в природе! На сайте цена в 30 тыщ - но нет в наличии, как будет, поднимут цену прилично!


Вчера был в ШЦ Континенталь, максис АТ 771 размером 265\6517 стоит 26000 тг. по акции, а размером 265\70\17 44500 тг., но на него можно выторговать скидку 20-25%.
  • 0

#8637
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

У меня только ассоциации с подшипником ступицы. Он тож бывает гудит только на определенных скоростях. Но руль обычно не отдает...


подшипники все проверили, суппорта на заклинивание проверили. теперь вот думаю про какую то втулку. вроде где то писали, что она стачивается и вытачивают новую. втулка где тот на рулевом управлении находится.
  • 0

#8638
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вчера был в ШЦ Континенталь, максис АТ 771 размером 265\6517 стоит 26000 тг. по акции, а размером 265\70\17 44500 тг., но на него можно выторговать скидку 20-25%.

265/65/17 - мне как колёсики от самоката :faceoff: Там, где брал - 265/65/17 столько и стоила. Взял 265/70/17 по 38500 за баллон. Больше скидку не дали...

Сообщение отредактировал Егерь: 21.06.2011, 16:20:35

  • 0

#8639
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Паш ты хочешь от резины то на что она не рассчитана,а то на что рассчитана не хочешь...так не бывает))))


Хочу что-то типа бф гудрич ат, или якогоама геолендер ат. Хочу АТшный гудрич по цене акционного максиса :lol:
  • 0

#8640
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Паш ты хочешь от резины то на что она не рассчитана,а то на что рассчитана не хочешь...так не бывает))))


Хочу что-то типа бф гудрич ат, или якогоама геолендер ат. Хочу АТшный гудрич по цене акционного максиса :lol:


Купите Б/У. есть много мест где продают Б/У резину из Японии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.