Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8601
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Тоже озадачен резиной 265\70\R17 :faceoff: АТшный гудрич в вианоре по 47 тыщ, федерал каураджия АТ по 32 тыщи, максис АТ-771 по 24 тыщи. Я хочу купер или гудрич, ищу варианты подешевле. Больше ничего интересного не нашел. Есть куча шоссеиной резины. Колеса еще не смотрел и не обзванивал, на базаре не был.

P.S. колеса просмотрел-прозвонил, нифига нет.

Доброго времени суток. Зачем столько переплачивать? Я у нас в Устькамане взял Нексен RoadianATII 265/70/17 за 25т. И протектор не совсем шоссейный, и цена хорошая и отбалансировались по 30гр на колесо и на дороге НЕ ГУДИТ. ИМХО :-/

где? если не секрет :)

Блин, в личку не даёт писать... В Вианоре на Абая. Ещё посмотри в Востокшинторге.
  • 0

#8602
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
То L_odochnik: Очень хороший рассказ :hi: читал и радовался!!! жаль работа не пускает((( , а что номер то зарисовал??? :ninja:

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 21.06.2011, 10:17:47

  • 0

#8603
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


А в это время, морозным туманным июньским утром, пара тортрунеров двинула в манящие дали...

Хороший рассказик, аж самому захотелось сгонять куда-нить. Молодца!

Молодцы!!! А я вот про Алаколь думаю тоже... но что-то меня терзает... Кто был поделитесь впечатлениями, хорошими базами и т.д. Какой оптимальный срок отдыха? Я так понимаю там деревьев нет и днем достаточно жарко....
  • 0

#8604
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Контакты не продовца, а форранеровода из Караганды, где конвертеры есть в наличии.

Его ник Vladts, желающие давайте скинемся и отправим ему деньги.

А тут никто не пробовал поискать? Может в карсити есть все таки.......

я помню брал на кар сити лет 5 назад на рвр конвертор,похож на фото!!!копейки стоил

На Кар Сити не искал, но в Тастаке и на Абая/Сейфулина нет.
  • 0

#8605
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

То L_odochnik: Очень хороший рассказ :hi: читал и радовался!!! жаль работа не пускает((( , а что номер то зарисовал??? :ninja:

Кому надо, мои номера и так знают, вплоть до сотового ;)
А с работой нужно бороться - "Если работа мешает... (вставь нужное слово), то ну её нафиг такую работу :D
Хватит по офисам сидеть, всем в пампасы!!!
  • 0

#8606
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
L_odochnik: - классный фотоотчетец !!!!
Да ты прав - детишки уже порой к машинкам присматриваются .
Буду наверное потихоньку своих подучивать , им уже интересно - особенно пацану . Где - нить на пампасах . :D

Сообщение отредактировал жаник66: 21.06.2011, 11:05:20

  • 0

#8607
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Молодцы!!! А я вот про Алаколь думаю тоже... но что-то меня терзает... Кто был поделитесь впечатлениями, хорошими базами и т.д. Какой оптимальный срок отдыха? Я так понимаю там деревьев нет и днем достаточно жарко....

Там где боле-мене условия, типа база отдыха, домики, телек, кодиционер, душ, туалет, там цены на проживание дороже чем в Турции 4х звезный отель :D и все включено. На Алаколе обычно на этих базах "все выключено" :lol:
ЗЫ Это я про базы Аласу и Пеликан говорю. Ну другие с виду такие же.
ЗЗЫ Деревьев больше в Коктуме. Но там к частникам только ехать, нормальных не знаю, не был. Или дикарями на пляже встать.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.06.2011, 11:55:54

  • 0

#8608
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Это ж винка. Вот она в Алмате есть, наверное даже с гарантией


Кто то искал Winca c GPS


Кто юзал винку - подскаджите у нее SD или microSD карточки?
В описании вроде SD, а на фотке какие-то мелковатые отверстия, больше похоже на microSD.
  • 0

#8609
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений




у кого уже стоят пружины от FJ?

да баловство это. Хотя хз, я ведь их поставил с проставками и задними амортами от 100ки. Если просто поменять пружины, то хз, будет ли какой-либо результата.

у меня пока зреет такой план:лу дороговизны.

Так себе план : )

а тема с пружинами от такомы или тундры (на лэнд крузере ру видел дисскуссию) на перед чо ли заглохла?
  • 0

#8610
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Да, Володь - душевный отчетец :beer:



А в это время, морозным туманным июньским утром, пара тортрунеров двинула в манящие дали...

Хороший рассказик, аж самому захотелось сгонять куда-нить. Молодца!

Молодцы!!! А я вот про Алаколь думаю тоже... но что-то меня терзает... Кто был поделитесь впечатлениями, хорошими базами и т.д. Какой оптимальный срок отдыха? Я так понимаю там деревьев нет и днем достаточно жарко....

Лео, в качестве предложения - если уж нацелился все равно в ту сторону - едь на Бухтарму уж сразу.. там и деревья и условия
  • 0

#8611
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Да, Володь - душевный отчетец :beer:




А в это время, морозным туманным июньским утром, пара тортрунеров двинула в манящие дали...

Хороший рассказик, аж самому захотелось сгонять куда-нить. Молодца!

Молодцы!!! А я вот про Алаколь думаю тоже... но что-то меня терзает... Кто был поделитесь впечатлениями, хорошими базами и т.д. Какой оптимальный срок отдыха? Я так понимаю там деревьев нет и днем достаточно жарко....

Лео, в качестве предложения - если уж нацелился все равно в ту сторону - едь на Бухтарму уж сразу.. там и деревья и условия

На алаколь же за водой едут, а не за деревьями и условиями. Отчаливаю туда во второй половине июля.
  • 0

#8612
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
а тема с пружинами от такомы или тундры (на лэнд крузере ру видел дисскуссию) на перед чо ли заглохла?

Где ж их взять то эти пружины? У нас таким машин раз два и обчелся... А на заказа везти, дык они не меньше того же тачдога встанут, на кой они тогда?

Я тут пытался с лехуха гх470 купить передние пружинки. Фиг найдешь. А когда найдешь, их как будто по весу золота продают :D
  • 0

#8613
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Всем привет. Ай эм, как говорится, бяк.........


Эх.. Зачем такой красивый отчет выложил? Как теперь работать? :faceoff:

Молодцы, видно, что классно отдохнули!
  • 0

#8614
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

вчера имел секас с запаской, точнее с подъёмником. инженеру, придумавшему такое, надо жирный минус вбить в голову : (


Во всем нужна снаровка, закалка, тренировка :idea: У меня вообще затруднений не возникало при снятии/установки запаски.
  • 0

#8615
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в общем, датчик продолжается искаться. блин дорогой зараза.

Люди теперь такой вопрос по скребущему в рулевой. ездил в пару мест - нигде ничего не определили.

появляется скребущий звук на скорости 25-35 км - до и после его нет. как его локализовать. слабый такой скребущий звук. может он у всех?

пс. :) насчет жаб не прикалывайтесь :), мне на алаколь семью вести, хочу быть спокоен:)
  • 0

#8616
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У меня только ассоциации с подшипником ступицы. Он тож бывает гудит только на определенных скоростях. Но руль обычно не отдает...
  • 0

#8617
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Где ж их взять то эти пружины? У нас таким машин раз два и обчелся... А на заказа везти, дык они не меньше того же тачдога встанут, на кой они тогда?

Я тут пытался с лехуха гх470 купить передние пружинки. Фиг найдешь. А когда найдешь, их как будто по весу золота продают :D

ну мала ли.. алматы город большой
если даже у нас вон лифтованные тундры и такомы ездят - то у ж в алмате их всяко разно больше должно быть
  • 0

#8618
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Поездка супер!!! Эмоции бурлят! Тело побаливает и чешется. Хочу еще!!! Огромное спасибо впереди Бегущему!!!

Тоже отхожу от поездочки! Здорово скатались, душу отвели да от гадкого городского воздуха отдохнули!
Сазанчика Да и не только сазанчикаПодёргали зачётно!

Машины порадовали, ..опа от Наших "хороших" дорог не болит, поведение машины оцениваю на "очень хорошее"! Кстати, катался на свежекупленном Максисе Браво 771 - 265/70/17 (Maxxis Bravo 771) - пока каких то минусов не увидел, доволен!


Полная версия моего отчета здесь

Сообщение отредактировал Егерь: 21.06.2011, 15:32:16

  • 0

#8619
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кстати, катался на свежекупленном Максисе Браво 711 - 265/70/17 (Maxxis Bravo 711) - пока каких то минусов не увидел, доволен!


Шины наверное Maxxis Bravo AT-771, а не 711?!
  • 0

#8620
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Шины наверное Maxxis Bravo AT-771, а не 711?!

Конечно же, 771. Очепятка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.