Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7601
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

судя по фотке напоминает разъем антенки pci wi-fi карт на комп, может от них подойдет?

мне наверное должно быть стыдно но я не понимаю о чем речь :rolleyes:
П.С. :lol: Банзай я уже успел закоментить твой пост :lol:

Сообщение отредактировал Санько: 03.06.2011, 00:13:20

  • 0

#7602
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


судя по фотке напоминает разъем антенки pci wi-fi карт на комп, может от них подойдет?

мне наверное должно быть стыдно но я не понимаю о чем речь :rolleyes:
П.С. :lol: Банзай я уже успел закоментить твой пост :lol:

да, тебе палец в рот не клади, на лету словил)) я удалил пост, потому что потом подумал, что моя идея неправдоподобно сложна, даже если разъемы совпадут... я имею в виду "карты" (=платы) для беспроводного интернета, которые втыкают в стационарный комп, у них от одной до трех антенн бывает вот с похожим таким разъемом (хотя по фотке трудно судить, но внешнее сходство есть, они на резьбе прикручиваются к плате), но проблема в том, что антенны жесткие и контакты с разъема уходят в литое пластмассовое"тело" антенны (вроде как на рациях) и неизвестно, получится ли распаять. а первоначальная идея была в том, чтобы если не найдешь таких оригинальных разъемов GPS купить устаревшие карты с форматом wi-fi "a" или "b" - они должны быть дешевыми... вообще проще наверно просто припаять если не найдешь

Сообщение отредактировал banzaj: 03.06.2011, 01:30:21

  • 0

#7603
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Где можно купить вот такой разъемчик для ГПС антенки

Изображение

Сань, у меня по работе используются внешне-похожие на 75Ом, под обжимку. Могу подкинуть на пробу два типо-размера ;)
  • 0

#7604
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На ебэе есть недорогие камеры с форматом NTSC, они будут показывать если их подсоединить к нашему формату?

Зависит от ГУ. Моя каска показывает и те и другие.

Раньше я не парился.
А сейчас охота, чтоб всё красиво стояло, родное.
Кенвуд для меня не вариант.
По мне лучше уж рамку под номер с камерой поставить, чем с кенвудом морочиться.

Нашёл я на Ебэе родную с форматом PAL.

Пусть и выйдет оно по цене как кенвуд. НО хочу такую:
http://cgi.ebay.com/...=item4157b519d7

чем отличается CMOS от CCD?
Цена сразу в два раза отличается.
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

Хорошо поставленный кенвуд, будет выглядеть как оригинал. Другое дело что по углу он недалеко ушел от китайщины...

Которую ты написал ты хочешь, или похожая (я у другого селлера покупал), у меня сейчас установлена. Картинку я тут выкладывал. Угол где-то 100-110 гр. Видно только 2/3 бампера.

Я просил этого продавца выслать мне фотки с установленной камеры. К сожалению он мне просто фотки прислал, там фиг поймешь какой угол...
Может кто сможет определить по картинке угол обзора:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.06.2011, 08:53:08

  • 0

#7605
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

самневаюсь что там 170 градусов


Куплю, потом поглядим.
  • 0

#7606
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Электрических датчиков износа колодок у нас нет, а вот снабжены ли у нас противоскрипные пластины детектором минимальной толщины накладок, эдакай загагулиной, которая при стачивании колодок, при торможении, начинает тереться о диск и противно пищать?

Загогулина не на пластине, а на самой колодке, на одной из двух на каждое колесо. Это я про оригинальные колодки. Других не ставлю...
  • 0

#7607
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Которую ты написал ты хочешь, или похожая (я у другого селлера покупал), у меня сейчас установлена. Картинку я тут выкладывал. Угол где-то 100-110 гр. Видно только 2/3 бампера.


А мне оно и надо. Чтоб Фаркоп видно было. Углы хорошо видно в зеркала в багажнике.
  • 0

#7608
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А мне оно и надо. Чтоб Фаркоп видно было. Углы хорошо видно в зеркала в багажнике.

Ну тады покупай конечно, будет не хуже чем так:
Изображение
  • 0

#7609
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
народ привет! перестала гореть часть подсветки, где написаны расход топлива в милях. может где вдели, как поменять подсветку? там простые лампочки стоят? (бегун 5 года)
  • 0

#7610
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

народ привет! перестала гореть часть подсветки, где написаны расход топлива в милях. может где вдели, как поменять подсветку? там простые лампочки стоят? (бегун 5 года)

Нормальных ламп в табло климата/маршрутника не нашел. Видимо надо родные заказывать. Те китайские, что продают в магазине на Ауэзова-Габдулина светят в два раза тусклее.
  • 0

#7611
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет еще раз Форанероводы !!!

хочу предложить с торгом для вас
1 http://kolesa.kz/a/show/2924741
2 http://kolesa.kz/a/show/3017342
  • 0

#7612
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте!
Может кто-нибудь подскажет где можно купить аморы tokico на 4runner sr5 2003? Задние либо комплект...
Заранее спасибо!
  • 0

#7613
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

народ привет! перестала гореть часть подсветки, где написаны расход топлива в милях. может где вдели, как поменять подсветку? там простые лампочки стоят? (бегун 5 года)

Вот в картинках как все разбирается :rotate: : http://www.castulucc.../oemnaviaccess/
Я брал лампочки KOITO в Карсити по 250.
  • 0

#7614
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Тех. вопросы "4Runner/Surf/Prado 90, 120/FJ Cruiser/Tacoma/Hilux" > F.A.Q. (Часто задаваемые вопросы) http://www.land-crui...showtopic=34919
  • 0

#7615
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


народ привет! перестала гореть часть подсветки, где написаны расход топлива в милях. может где вдели, как поменять подсветку? там простые лампочки стоят? (бегун 5 года)

Вот в картинках как все разбирается :rotate: : http://www.castulucc.../oemnaviaccess/
Я брал лампочки KOITO в Карсити по 250.

Это картинки, чтоб раскидать всю панель. Чтобы поменять лампы в табло климы, достаточно сдернуть центральный кармашек на панели, открутить один болтик и снять панель климы.

ЗЫ Фотки зачетные, для тех кто в первый раз полезет само то.
ЗЗЫ За който из карсити спасибо, что напомнили, я совсем забыл про них. Буду циклонник забирать, куплю...
  • 0

#7616
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Это картинки, чтоб раскидать всю панель. Чтобы поменять лампы в табло климы, достаточно сдернуть центральный кармашек на панели, открутить один болтик и снять панель климы.

Так и есть! :super:

А вообще я думаю надо мадератора просить вынести все полезные ссылки в шапку темы, будет проще искать ответы на вопросы. Как это сделать?
  • 0

#7617
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Посмотрел картинки и ещё больше задумался над переделкой консоли. Вот этот мегабесполезный кармашек под климатом выкинуть и подстаканники тоже, сделать консоль от нижнего края климата до окончания панели, которая вокруг селектора. В консоле сделать дырки под рацию, пару прикуривателей и обычные 1 дин кармашки. Вот думаю, кто бы мог такое сотворить в ламате и сколько будет стоить такое удовольствие....

Сообщение отредактировал Ran: 03.06.2011, 10:35:08

  • 0

#7618
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Комрады доброго времени суток!

Кто-то уже поднимал тему замены роликов. Но я не помню чтобы было предложены решения. Минимальная цена на тот ролик , который с натяжителем 17 000 однако :faceoff: ..... У меня в холодную погоду пока греется машина свист стоит - один из роликов подсвистывает. Как жарко стало свист пропал. :dont:

К кому обратиться для диагностики и замены? Думаю пере прессовать подшипники в тех роликах где это возможно ...намного более бюджетно, чем новые брать. Тот который с натяжителем может живой еще вполне и не хочется просто так его менять...
  • 0

#7619
Olzhas K.U.

Olzhas K.U.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
народ помогите пжалста!
где есть в алматы авторазборы 4раннеров?
  • 0

#7620
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань, у меня по работе используются внешне-похожие на 75Ом, под обжимку. Могу подкинуть на пробу два типо-размера ;)

:rolleyes: Володь будь любезен

Сообщение отредактировал Санько: 03.06.2011, 10:57:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.