Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#6981
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Если не найдешь, стучись в личико. Я себе горсточку брал, с десяток еще осталось. Штук несколько отсыплю....

Хоккей, заеду туда, если там уже нет, то буду в личку стучать :beer:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 24.05.2011, 15:18:59

  • 0

#6982
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Всем здрям))))
повторюсь ни кто не слышал по стоимости компрессора на наши мобили? не те что колеса качают)))
П.С. есть еще манетница но так как я не ходок могу за кем нибуть забронировать

Сообщение отредактировал Санько: 24.05.2011, 15:48:03

  • 0

#6983
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

ЖЖ0шь!
Пацтулом! :lol:

:super:

Сообщение отредактировал banzaj: 24.05.2011, 15:55:14

  • 0

#6984
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Всем здрям))))
повторюсь ни кто не слышал по стоимости компрессора на наши мобили? не те что колеса качают)))
П.С. есть еще манетница но так как я не ходок могу за кем нибуть забронировать

Уважаемый Санько :beer: , Вам наверно лень читать все страницы форума или воспользоваться любой поисковой системой, гугл например:
"Позволю себе немного систематизировать подходы к повышению мощности на Prado 120 с 1GR-FE 4L.
1.Установка компрессора

Компрессор TRD PTR29-35070 /PTR29-35071 - $7800 или С.A.P.A ~$11000
Комплект тормозной системы TRD PTR09-35070 - $3097
Выпускной коллектор TRD THY-515-C - $1155
Выхлопная система GANADOR 4WD Vertex / GD-108 - $2608
Всего: $14660 или ~ $17860
A) TRD Повышение мощности на ~ (75(компрессор)+15(коллектор и выхлопная система))=90л.с.
B) С.A.P.A Повышение мощности на ~ (131(компрессор)+15(коллектор и выхлопная система))=146л.с.


Плюсы:
- радикальное решение проблем с мощностью
Минусы:
-повышенные требования к обслуживанию двигателя
-повышенные требования к обслуживанию трансмиссии
-увеличение расхода топлива
-сложность в отключении
-100% лишение гарантии"

Взято оттудова http://прадо-club.ru...ead.php?p=25214

Оно тебе надо, при таких то ценах :rolleyes:

Ты лучше посмотри какой я себе апгрейд замастрячил

Прикреплённые изображения:

  • 24052011131.jpg

  • 0

#6985
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Володь и по гуглу искал не нашел и тут в поиске забивал ничего кроме Адиля компрессора под капотом и его обсуждение не вышло.обижаешь :faceoff:
Вопрос снят, цены космос.. а вот выпуск я хочу себе урчащий поставить урррррр чтоб делал :rolleyes: но не до фанатизма а слегка урчащий...
Ведерко симпатишное но уже баянчег ;-) ,напоминает красные тряпки :lol:

Сообщение отредактировал Санько: 24.05.2011, 16:13:06

  • 0

#6986
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ты лучше посмотри какой я себе апгрейд замастрячил


Жжоте. монстры.... +30 к внешнему виду

фильтре а хуйле....

Подняли настроение )

Сообщение отредактировал Stinger: 24.05.2011, 16:21:19

  • 0

#6987
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Володь и по гуглу искал не нашел и тут в поиске забивал ничего кроме Адиля компрессора под капотом и его обсуждение не вышло.обижаешь :faceoff:
Вопрос снят, цены космос.. а вот выпуск я хочу себе урчащий поставить урррррр чтоб делал :rolleyes: но не до фанатизма а слегка урчащий...
Ведерко симпатишное но уже баянчег ;-) ,напоминает красные тряпки :lol:

Сань, на TRD пока чуть-чуть не хватает :weep: , а тут, какой-никакой а тюнинх :lol: . Вот думаю может на ведро-емкость лучше наклейку TRD повесить, как думаешь, быстрее ездить будет? :rolleyes:
  • 0

#6988
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[/quote]
Ты лучше посмотри какой я себе апгрейд замастрячил
[/quote]

Запасную рюмку ужо полтора года за собой вожу, ужо 1 раз помогла... :-)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0118.JPG

  • 0

#6989
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Володь и по гуглу искал не нашел и тут в поиске забивал ничего кроме Адиля компрессора под капотом и его обсуждение не вышло.обижаешь :faceoff:
Вопрос снят, цены космос.. а вот выпуск я хочу себе урчащий поставить урррррр чтоб делал :rolleyes: но не до фанатизма а слегка урчащий...
Ведерко симпатишное но уже баянчег ;-) ,напоминает красные тряпки :lol:

Сань, на TRD пока чуть-чуть не хватает :weep: , а тут, какой-никакой а тюнинх :lol: . Вот думаю может на ведро-емкость лучше наклейку TRD повесить, как думаешь, быстрее ездить будет? :rolleyes:

и перевесить на выхлопную :lol: выхлоп TRD есьжи
  • 0

#6990
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

как думаешь, быстрее ездить будет? :rolleyes:

чтоб мне манты всю жизнь не кушать если мощи не прибавится :lol:
  • 0

#6991
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ЗЫ
И вааще, че мы как неродные, на форумах сидим? Ставьте сиби радио - будем на 21-м канале общаццо... щаз все модные мальчишки-жыпперы обрадиофицированы. :D

Антон, раньше модные мальчишки-жыпперы покупали себе "сотки". И вообще любой нормальный чел сейчас имеет "сотку", неважно к какой сети она подключена Beeline, Кcell... или еще какая сеть.
Сейчас, рельно модные мальчишки-жиперы покупают себе "двухсотки", и там уже сиби радио ненуна.
Фото чиста правильной сотки-"двухсотки" :D

Прикреплённые изображения:

  • 24052011134.jpg

  • 0

#6992
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Фото чиста правильной сотки-"двухсотки" :D

я в микрашах в алмате видел субару аутбэк с силовыми бамперами и шноркелем.. и как назло в тот момент телефон севший был :faceoff:

а по радива - наверна куплю потаскушку какую нить CB и хватит
  • 0

#6993
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Комрады, добрый день.
После покупки при замене маслеца продавец посоветовал Луквимоле и полусинтетику, типа пробег и прочее. Старое было как мазута...
Ну я и залил полусинтетику, а сейчас тут начитался, народ заливает синтетику. Походу лохонул я?
Авто 2006 год, пробег 82 тыщы амреканских км с копейками, по правде какой пробег не знаю, мож родной, а может и нет.
ЧТО ЛИТЬ синтетику или полусинтетику???
Если на синтетику переходить, промывку нужно делать?
  • 0

#6994
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Комрады, добрый день.
После покупки при замене маслеца продавец посоветовал Луквимоле и полусинтетику, типа пробег и прочее. Старое было как мазута...
Ну я и залил полусинтетику, а сейчас тут начитался, народ заливает синтетику. Походу лохонул я?
Авто 2006 год, пробег 82 тыщы амреканских км с копейками, по правде какой пробег не знаю, мож родной, а может и нет.
ЧТО ЛИТЬ синтетику или полусинтетику???
Если на синтетику переходить, промывку нужно делать?

Пробег небольшой, лей синтетику 5w30 или 5w40. Учти, что с указанной вязкостью масла бывают и полу-синтетические и минеральные. Тебе синтетику.
  • 0

#6995
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Комрады, добрый день.
После покупки при замене маслеца продавец посоветовал Луквимоле и полусинтетику, типа пробег и прочее. Старое было как мазута...
Ну я и залил полусинтетику, а сейчас тут начитался, народ заливает синтетику. Походу лохонул я?
Авто 2006 год, пробег 82 тыщы амреканских км с копейками, по правде какой пробег не знаю, мож родной, а может и нет.
ЧТО ЛИТЬ синтетику или полусинтетику???
Если на синтетику переходить, промывку нужно делать?

Пробег небольшой, лей синтетику 5w30 или 5w40. Учти, что с указанной вязкостью масла бывают и полу-синтетические и минеральные. Тебе синтетику.

Спасибо,
сердечко машинки промыл не совсем дешевым способом...
Я думаю при переходе на синтетику ни чем не промывать?
  • 0

#6996
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Спасибо,
сердечко машинки промыл не совсем дешевым способом...
Я думаю при переходе на синтетику ни чем не промывать?

Вообще, при переходе с одного типа масла на другое, промывка рекомендуется. Но, хвз, ни разу не промывал :rolleyes:
  • 0

#6997
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Кто-то выкладывал телефон геометрии на Виноградова-Айманова, он не работает... есть новый? И какой у них график работы?

Заезжал сегодня на геометрию по указанному адресу, подправлялся после замены сайлентблоков. В распечатке указаны следующие контактные номера:
Александр - 777 271 77 60
Алексей - 705 222 99 47
  • 0

#6998
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
мое ИМХО! лучше не промывать, тем более что недавно промывали, просто хорошо продуть и усё! ;-)
  • 0

#6999
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


...
2-ой вид - несмотря на организацию подачи питания продолжаю получать временами помехи, либо не устойчивый прием на крытых паркингах. Так вот, в этом случае виновата Тайода, причем мне исключительно повезло. Моя модель, год и пул винов ровно ложатся под резил-ноут в котором Тайода признается в косяках, а именно - глючный усилитель антены. Его следует просто поменять, причем заказные номера, что нового, что старого одинковые.
Пришел в ТСП с желанием приобресть :D , наивный, робяты сказали что в наличии нет а заказывать нужно в штатах. Дальше АХТУНГ :dont: , цитата из диалога с продавцом "но мы с Америки ничего не возим, а в ОАЭ таких запчастей нет" :lol:
А вы говорите фильтры, фильтры... :p

Да, кстати, я читал этот релиз про данный косяк... :bow:
Володь, если парт-номер есть, скинь мне в ЛС - попробую попытать моего американского дилера, может, и есть такая железяка по разумной цене... :smoke:

Эдик, подскажи пжл. адресок в нэте, где можно пробить свой пипелац, на пробег и прочее. Я заходил, регистрировался, но у меня реально них.ра не вышло.
Или если не в тягость мож я тебе скину свой вин, пробьешь? При разливе учту....
Нужно с видом маслеца определиться, хочется узнать о родном пробеге... и вощее че ожидать от авто.
  • 0

#7000
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Кто-то выкладывал телефон геометрии на Виноградова-Айманова, он не работает... есть новый? И какой у них график работы?

Заезжал сегодня на геометрию по указанному адресу, подправлялся после замены сайлентблоков. В распечатке указаны следующие контактные номера:
Александр - 777 271 77 60
Алексей - 705 222 99 47


Спасибо, сохранил на будущее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.