Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#6521
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Добрый вечер! Лихо вы нашу сходку вычислили сегодня! :D
Думаю ваш комплект тут долго не залежится...


Душевно пообщались! :beer:

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 14.05.2011, 22:41:49

  • 0

#6522
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

сегодня было на меня ночью нападение возле политеха ...


Бля Саня, как же так, у родного вуза :-( Выздоравливай поскорее. Если нужна помощь, не стесняйся пиши. Чиркни в ЛС телефон свои.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 14.05.2011, 22:48:00

  • 0

#6523
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

2 Leon_KZ: ты вроде искал резину на раннер185 или 130. Вот увидел на синем форуме не шибко дорого вроде, 265/70R15 MASTERCRAFT Avenger 4X4 - по 22770 тг.шт.


Спасибо!

Сообщение отредактировал LeonKZ: 14.05.2011, 23:12:55

  • 0

#6524
Бертай

Бертай
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



...
У меня есть ЛИФТКОМПЛЕКТ ARB OLDMAN EMU 4 аммора и 4 пружины.Менять из ходовки ничего не надо. Лифт 5см от стандарта. Трассу держит классно, в городе почувствуешь немного жестковатость. Из двух зол выбирай наименьшее. комплект у меня б\у, я брал его новым в ARB центре, проездил на нем 500-700км. Его видно,что мало-езженный. Брал его за 1300$, но отдам НАМНОГО дешевле. :faceoff: :-( . И еще он подходит на FJ cruizer. Вообще лифткомплект нужен тем,кто за городом часто мотается. Я больше городской ездок. Если хотите могу выслать фото моей тачки, когда она была на лифте. Кстати, случайно оказался сегодня на сходке раннероводов,мужики дали сайт.У меня сын учится Аманкелды-жыбекжолы. Раньше замечал 3-4 раннера стояли. А сегодня около 10 машин стоит,ну и не сдержался пообщаться с мужиками.


Добрый вечер! Лихо вы нашу сходку вычислили сегодня! :D
Думаю ваш комплект тут долго не залежится...

Имею интерес на этот комплект!

На счет лифткомплекта звоните 8701-728 98 94
  • 0

#6525
vladts

vladts
  • Гость
  • 36 сообщений

Изготовил защиту радиатора. Фото с размера с с рос сайта не подходят! Сделал свои замеры мож кому понадобится . Думал сегодня на сходняк приехать но снова сделали субботу рабочей.

Спасибо ! Обязательно понадобится. Это в алматы все есть и много, а у нас в областях легче и Главное-ДЕШЕВЛЕ! все самим .
  • 0

#6526
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений

сегодня было на меня ночью нападение возле политеха трех товарисчей с тисаком, итог у одного непонятно что с лицом если его таковым можно назвать с двоими рамсил до последнего пока не понял что мне сейчас придет пездец,в итоге сломаны две ноги поврежден позваночник :faceoff:
дальше что было рассказывать не буду да бы не нервировать психику
:-) всем приятных выходных
вобщем как минимум я не ликвид два месяца минимум :weep:
никогда не плакал от боли и от обиды :weep:

Саня, скорейшего выздоровления тебе!
  • 0

#6527
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Добрый вечер! Лихо вы нашу сходку вычислили сегодня! :D
Думаю ваш комплект тут долго не залежится...


Душевно пообщались! :beer:

Не то слово! :beer: Запаска крутитсо как надо, уже закачал обратно 2,2 и купил ВД40, завтра залью всю ржу.
  • 0

#6528
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений




Добрый вечер! Лихо вы нашу сходку вычислили сегодня! :D
Думаю ваш комплект тут долго не залежится...


Душевно пообщались! :beer:

Не то слово! :beer: Запаска крутитсо как надо, уже закачал обратно 2,2 и купил ВД40, завтра залью всю ржу.


+ Еще один довольный клиент.
  • 0

#6529
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

сегодня было на меня ночью нападение...

Мда уж...
Сань, если чего надо пиши. Чем можем поможем.
  • 0

#6530
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
87931-6A320 Mirror SUB-ASSY, Outer Rear View, RH
87961-6A200 Mirror SUB-ASSY, Outer Rear View, LH Парт номера на зеркала с подогревом
  • 0

#6531
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений





Добрый вечер! Лихо вы нашу сходку вычислили сегодня! :D
Думаю ваш комплект тут долго не залежится...


Душевно пообщались! :beer:

Не то слово! :beer: Запаска крутитсо как надо, уже закачал обратно 2,2 и купил ВД40, завтра залью всю ржу.


+ Еще один довольный клиент.

А то! ;-) Вообще по тематике починки заржавевшей запаски на нашем форуме инфы ноль, к сожалению, хотя тема актуальная. Постараюсь сделать поэтапный фотоотчет об этой беде и выложить.

Сообщение отредактировал SkyBerry: 15.05.2011, 00:42:31

  • 0

#6532
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений






Добрый вечер! Лихо вы нашу сходку вычислили сегодня! :D
Думаю ваш комплект тут долго не залежится...


Душевно пообщались! :beer:

Не то слово! :beer: Запаска крутитсо как надо, уже закачал обратно 2,2 и купил ВД40, завтра залью всю ржу.


+ Еще один довольный клиент.

А то! ;-) Вообще по тематике починки заржавевшей запаски на нашем форуме инфы ноль, к сожалению, хотя тема актуальная. Постараюсь сделать поэтапный фотоотчет об этой беде и выложить.


Да, да. А еще фотку запаски с пролежнями :puke: выложи, чтобы другие не забывали про нее и время от времени расслабляли, поворачивали и снова затягивали...

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 15.05.2011, 01:19:23

  • 0

#6533
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Приевет всем!
Сегодня нашел время заняться задними колодками, а то ужо совсем в ноль стерлись. Колодки взял и инструментарий разный для замены. Поднял машину на домкрате, открутил гайки, а колесо снять не могу :mad: , хоть тресни :faceoff: ...никогда такого ещё не было :confused: . Короче туда-сюда, а оно не снимается...толи прикипело к тормозному диску, толи ещё что-то :confused: . Прикрутил гайки обратно, решил попробовать второе. А там вообще засада вышла...сломалась секретная гайка. Наверное пендосы её очень сильно затянули, короче кусок отломился. На базаре прикупил 4 нормальных гайки, 3 секретки заменил, одну не могу снять (сломанную). Не найду решение завтра поеду на СТО, снимать колесо и менять колодки и ГАЙКУ эту секретную м..ть её снимать. В связи вышеизложенным вопрос: Кто-нибудь парился со снятием колес или это у меня у одного такая засада, может там какой-нибудь секрет есть...И как гайку сломанную секретную снять. Там кусочек небольшой с одной стороны отвалился.
  • 0

#6534
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик рахмет
фин-й вопрос отпиши в л.с в любое время друг завезет кэш

Не парься, дружище - не горит! Ты лучше раны свои зализывай поскорее... :-) Если чего надо - звондай, пиши... :beer:
  • 0

#6535
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


.


Когда у тебя есть БЕГУН по-моему надо стараться пешком не ходить, желаю выздороветь не за 2 месяца, а пораньше. :beer: А-то лето пройдет. И как вылечитесь, купите пистолет(травматику). :dont: Есть копия МАКАРОВА--- сильно пугает,а если что так долбанет. Троих членистоногих пять сек укротишь. Пусть даже с тесаком. :-/

Точно, Бертай! У меня в бардачке "макар" всегда лежит на такой случай... :cool:
  • 0

#6536
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



И "до", и "после", и "просто посмотреть"! :smoke:



Вот вам до.... еще в Америке

после первого "после" фото не сохранились...потому как никто не фотал :D .... после второго "после" не ранее чем вечер

Ну, ничего так - "красотуля"... :rolleyes: Давайте теперь с новым лифтом похвастайтесь... :smoke:
  • 0

#6537
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

может там какой-нибудь секрет есть...И как гайку сломанную секретную снять. Там кусочек небольшой с одной стороны отвалился.

Да уж, проблема.
Я первый раз колеса снимал с магическими ругательствами, даже без секреток. Диски к ступицам были приставшие насмерть. Проблема в коррозии - американцы поливают дороги какой-то дрянью, с нее все окисляется и забивает зазоры между диском и ступицей. Надо поливать ВД-40 и отбивать резиновым молотком.
Есть более рисковый способ - ослабить гайки на одном колесе на пару витков и проехать несколько метров по двору. Если не поможет, притормозить порезче.
  • 0

#6538
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

2 FOXX Чет нифига то в файл не записалось, кроме вина да года выпуска. Надо будет еще раз счиать, да скриншотов наделать что ли...
На себе еще раз попробовал - нифига не работает, валится с ошибкой попробуйте какнить в другой раз. Хотя у тебя без вопросов датчики считал и показал, да и еще на сходке я 2008 год тоже без вопросов считал.
Блин, сапожник без сапог, у всех читает Tire Pressure, на моем - нет :(

Ок, в след.раз посмотрим еще разок... :)
Странно, что с твоими датчиками... :confused: Попробуй любые другие проги для считывания TPM-датчиков - может, глюк конкретной проги? А все остальное она нормально считывает? Только датчики давления не хочет? Или в самих датчиках дело..? Х.з...

...Народ, никто не встречал на форумах (местных, буржуинских) достоверную инфу о том, сколько датчиков можно в наши машинки прописать? Вчера прогой смотрели - там 2 комплекта в таблице TPMS указано - 10 колес, то бишь... А иммо_мастер, кажется, утверждал, что только 5 можно прописать...
  • 0

#6539
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


сегодня было на меня ночью нападение возле политеха ...


Бля Саня, как же так, у родного вуза :-( Выздоравливай поскорее. Если нужна помощь, не стесняйся пиши.

Сань поправляйся! Отморозов действительно нынче полно! Если нужна помощь, без проблем обращайся!

P.S. Soft скинь свой телефон в личку плиз.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 15.05.2011, 14:37:12

  • 0

#6540
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Точно, Бертай! У меня в бардачке "макар" всегда лежит на такой случай... :cool:

Всем большое спасибо за помощь...
сломаны именно пятки обе,все раскажу как вылечусь дай бог...
после этого случая тоже буду покупать оружие только вопрос в том кто делает разрешение,если у кого есть контакты будте добры отпишите в Л.С.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.