Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#6501
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
мдэ.... жесть ппц!

Санько Здоровя те побольше!
  • 0

#6502
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений
.

Сообщение отредактировал besweet: 14.05.2011, 19:01:23

  • 0

#6503
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сейчас только прочитал. Помошь нужна? Квалифицированная!

всем спасибо еще раз огромадное
привезли на советскую в новую бальницу,они мне сделали несколько снимков,узи полностью,взяли все анализы...никогда в больницах не видел такова обслуживания,
поставили два гипса,предложили тюнинговые какието хз есть ли в них смысл
  • 0

#6504
Бертай

Бертай
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

.


Когда у тебя есть БЕГУН по-моему надо стараться пешком не ходить, желаю выздороветь не за 2 месяца, а пораньше. :beer: А-то лето пройдет. И как вылечитесь, купите пистолет(травматику). :dont: Есть копия МАКАРОВА--- сильно пугает,а если что так долбанет. Троих членистоногих пять сек укротишь. Пусть даже с тесаком. :-/
  • 0

#6505
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Санько выздоравливай!
скоро из машины будет страшно выходить :faceoff:

Присоединяюсь, Сань, выздоравливай!!!! И по ночам завязывай гулять, тут впору уже с автоматом ходить...
  • 0

#6506
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

сегодня было на меня ночью нападение возле политеха трех товарисчей с тисаком, итог у одного непонятно что с лицом если его таковым можно назвать с двоими рамсил до последнего пока не понял что мне сейчас придет пездец,в итоге сломаны две ноги поврежден позваночник :faceoff:
дальше что было рассказывать не буду да бы не нервировать психику
:-) всем приятных выходных
вобщем как минимум я не ликвид два месяца минимум :weep:
никогда не плакал от боли и от обиды :weep:

Санько, блин, ну как же так :weep: Все срастется, не переживай... Хоят как тут не переживать, твари. Пора свой ствол из сейфа доставать...
Сань, сотку знаешь, скайп есть, если что нужно маякуй, не стесняйся, поможем.
  • 0

#6507
Бертай

Бертай
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Коллеги, не забываем - сегодня традиционная субботняя встреча "тортраннероводов" - Амангельды-Макатаева, в 16:00!
Подъезжаем! :cool:


Давно собираюсь на слет 4Раннеров (с 2009 г. владею авто), правда еще ни разу не ездил , токо надо ща срочно на мойку заехать -)

У меня как всегда времени нет :( только приехал и уже опять уезжать надо :weep: (ездил на дачу, нах-ся по кульджинке за поселком "Енбекши"! машина по трассе чето "нездраво" гуляет, расскачивается, плывет - на скорости примерно начиная с 90 км/ч, рулем чуть в сторону крутишь - реагирует не сразу :faceoff: аж страхово больше скорость набирать :-( Толи трасса такая корявая (хотя по аль-фараби на скорости 100-120 вроде не так сильно гуляет, толи и правда машинка слишком мягкая и валкая, неужели тоже придется ужесточать делать более жесткой?! :confused:
Санько выздоравливай!
скоро из машины будет страшно выходить :faceoff:


У меня есть ЛИФТКОМПЛЕКТ ARB OLDMAN EMU 4 аммора и 4 пружины.Менять из ходовки ничего не надо. Лифт 5см от стандарта. Трассу держит классно, в городе почувствуешь немного жестковатость. Из двух зол выбирай наименьшее. комплект у меня б\у, я брал его новым в ARB центре, проездил на нем 500-700км. Его видно,что мало-езженный. Брал его за 1300$, но отдам НАМНОГО дешевле. :faceoff: :-( . И еще он подходит на FJ cruizer. Вообще лифткомплект нужен тем,кто за городом часто мотается. Я больше городской ездок. Если хотите могу выслать фото моей тачки, когда она была на лифте. Кстати, случайно оказался сегодня на сходке раннероводов,мужики дали сайт.У меня сын учится Аманкелды-жыбекжолы. Раньше замечал 3-4 раннера стояли. А сегодня около 10 машин стоит,ну и не сдержался пообщаться с мужиками.
  • 0

#6508
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
2 FOXX Чет нифига то в файл не записалось, кроме вина да года выпуска. Надо будет еще раз счиать, да скриншотов наделать что ли...
На себе еще раз попробовал - нифига не работает, валится с ошибкой попробуйте какнить в другой раз. Хотя у тебя без вопросов датчики считал и показал, да и еще на сходке я 2008 год тоже без вопросов считал.
Блин, сапожник без сапог, у всех читает Tire Pressure, на моем - нет :(
  • 0

#6509
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

2 FOXX Чет нифига то в файл не записалось, кроме вина да года выпуска. Надо будет еще раз счиать, да скриншотов наделать что ли...
На себе еще раз попробовал - нифига не работает, валится с ошибкой попробуйте какнить в другой раз. Хотя у тебя без вопросов датчики считал и показал, да и еще на сходке я 2008 год тоже без вопросов считал.
Блин, сапожник без сапог, у всех читает Tire Pressure, на моем - нет :(

А ты уверен что у тебя прописаны именно те номера датчиков которые установлены? Если номера другие, ты их сканером не увидишь.
  • 0

#6510
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
У меня есть ЛИФТКОМПЛЕКТ ARB OLDMAN EMU 4 аммора и 4 пружины.Менять из ходовки ничего не надо. Лифт 5см от стандарта. Трассу держит классно, в городе почувствуешь немного жестковатость. Из двух зол выбирай наименьшее. комплект у меня б\у, я брал его новым в ARB центре, проездил на нем 500-700км. Его видно,что мало-езженный. Брал его за 1300$, но отдам НАМНОГО дешевле. :faceoff: :-( . И еще он подходит на FJ cruizer. Вообще лифткомплект нужен тем,кто за городом часто мотается. Я больше городской ездок. Если хотите могу выслать фото моей тачки, когда она была на лифте. Кстати, случайно оказался сегодня на сходке раннероводов,мужики дали сайт.У меня сын учится Аманкелды-жыбекжолы. Раньше замечал 3-4 раннера стояли. А сегодня около 10 машин стоит,ну и не сдержался пообщаться с мужиками.


Добрый вечер! Лихо вы нашу сходку вычислили сегодня! :D
Думаю ваш комплект тут долго не залежится...
  • 0

#6511
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
А ты уверен что у тебя прописаны именно те номера датчиков которые установлены? Если номера другие, ты их сканером не увидишь.

Та не, на машине FOXX'а показал и какие датчики установлены, и какое давление в них, и какая температура, и в порядке ли батарейки, и ошибку одну, что когда-то с одим датчиком связь терялась. А на моем тупо валится в ошибку, типа не могу читать систему, попробуйте какнить в другой раз или формируйте отчет об ошибке и присылайте к нам. И так всевремя ругается. Остальные системы считывает без проблем.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.05.2011, 21:26:05

  • 0

#6512
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


...
А ты уверен что у тебя прописаны именно те номера датчиков которые установлены? Если номера другие, ты их сканером не увидишь.

Та не, на машине FOXX'а показал и какие датчики установлены, и какое давление в них, и какая температура, и в порядке ли батарейки, и ошибку одну, что когда-то с одим датчиком связь терялась. А на моем тупо валится в ошибку, типа не могу читать систему, попробуйте какнить в другой раз или формируйте отчет об ошибке и присылайте к нам. И так всевремя ругается. Остальные системы считывает без проблем.

Глюк софтовый, мож другую прогу поискать :rolleyes: . Сам знаешь, с крякнутым софтом такое часто бывает...

2 John Mark, Жэка, мож ты подправишь софтинку?
  • 0

#6513
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Глюк софтовый, мож другую прогу поискать :rolleyes: . Сам знаешь, с крякнутым софтом такое часто бывает...

2 John Mark, Жэка, мож ты подправишь софтинку?

В данном конкретном случае, крякнуто оченьнама чисто, просто подбором нужного серийного номера и ключа активации. Так что установка ничем не отличается от лицензионной, чего не скажешь о китайском шнурке.
Видно ошибка всеж в самомо софте, попробую предыдущую версию поставить, покрутить...
  • 0

#6514
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


...
У меня есть ЛИФТКОМПЛЕКТ ARB OLDMAN EMU 4 аммора и 4 пружины.Менять из ходовки ничего не надо. Лифт 5см от стандарта. Трассу держит классно, в городе почувствуешь немного жестковатость. Из двух зол выбирай наименьшее. комплект у меня б\у, я брал его новым в ARB центре, проездил на нем 500-700км. Его видно,что мало-езженный. Брал его за 1300$, но отдам НАМНОГО дешевле. :faceoff: :-( . И еще он подходит на FJ cruizer. Вообще лифткомплект нужен тем,кто за городом часто мотается. Я больше городской ездок. Если хотите могу выслать фото моей тачки, когда она была на лифте. Кстати, случайно оказался сегодня на сходке раннероводов,мужики дали сайт.У меня сын учится Аманкелды-жыбекжолы. Раньше замечал 3-4 раннера стояли. А сегодня около 10 машин стоит,ну и не сдержался пообщаться с мужиками.


Добрый вечер! Лихо вы нашу сходку вычислили сегодня! :D
Думаю ваш комплект тут долго не залежится...

Имею интерес на этот комплект!
  • 0

#6515
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Глюк софтовый, мож другую прогу поискать :rolleyes: . Сам знаешь, с крякнутым софтом такое часто бывает...

2 John Mark, Жэка, мож ты подправишь софтинку?

В данном конкретном случае, крякнуто оченьнама чисто, просто подбором нужного серийного номера и ключа активации. Так что установка ничем не отличается от лицензионной, чего не скажешь о китайском шнурке.
Видно ошибка всеж в самомо софте, попробую предыдущую версию поставить, покрутить...

Почему тогда у других видишь? Ты свой год пробовал на иных машинах сканировать?
  • 0

#6516
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Имею интерес на этот комплект!

У Фокса телефончик возьми тогда.
  • 0

#6517
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Почему тогда у других видишь? Ты свой год пробовал на иных машинах сканировать?

А шут его знает. Это ж закон подлости :D
Восьмой год седня пробовали, даж цвет как у меня :) - читает все афигительно!
У мя тож все афигительно, кроме системы давления в колесах...
  • 0

#6518
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Почему тогда у других видишь? Ты свой год пробовал на иных машинах сканировать?

А шут его знает. Это ж закон подлости :D
Восьмой год седня пробовали, даж цвет как у меня :) - читает все афигительно!
У мя тож все афигительно, кроме системы давления в колесах...

Я про год не просто спрашивал, может у них протоколы как-то отличаются... Остается тока годать, ты прав, попробуй софтинку предыдущей версии, мож есть различия :rolleyes: Не помню какой у тебя год, толи до 2005 толи с 2006 ;-)
Закон подлости здесь не работает, должна быть причина...
А вот это маленькое "кроме" и напрягает
  • 0

#6519
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
2 Leon_KZ: ты вроде искал резину на раннер185 или 130. Вот увидел на синем форуме не шибко дорого вроде, 265/70R15 MASTERCRAFT Avenger 4X4 - по 22770 тг.шт.
  • 0

#6520
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

сегодня было на меня ночью нападение возле политеха трех товарисчей с тисаком, итог у одного непонятно что с лицом если его таковым можно назвать с двоими рамсил до последнего пока не понял что мне сейчас придет пездец,в итоге сломаны две ноги поврежден позваночник :faceoff:
дальше что было рассказывать не буду да бы не нервировать психику
:-) всем приятных выходных
вобщем как минимум я не ликвид два месяца минимум :weep:
никогда не плакал от боли и от обиды :weep:


Вот суки бля!!! Глянь ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.