Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5981
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Тут уже сваяли блок отключения ATRAC для дорестайла.
  • 0

#5982
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Тут уже сваяли блок отключения ATRAC для дорестайла.

ток там точно а-трак?
мошт VSC?
  • 0

#5983
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

помогите с климатом разобраться.. мануал не помог..
вопрос вот в чом - как добиться того чтобы из вохдуховода просто воздух внешний шел? без нагрева печкой и без охлахждения кондером?

я если заслонку не закрываю, то при движении дует помаленьку из воздуховодов. Либо пробовал установить температуру ниже чем на улице, но руками отключить кондер.
  • 0

#5984
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


помогите с климатом разобраться.. мануал не помог..
вопрос вот в чом - как добиться того чтобы из вохдуховода просто воздух внешний шел? без нагрева печкой и без охлахждения кондером?

я если заслонку не закрываю, то при движении дует помаленьку из воздуховодов. Либо пробовал установить температуру ниже чем на улице, но руками отключить кондер.

первый вариант над попробовать
второй пробовал - как то не так все равно
  • 0

#5985
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Тут уже сваяли блок отключения ATRAC для дорестайла.

ток там точно а-трак?
мошт VSC?

скорее да, VSC :)
  • 0

#5986
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

первый вариант над попробовать
второй пробовал - как то не так все равно

Просто включаешь вентилятор, при этом чтобы температура минимальная стояла на регуляторе и забор воздуха шел снаружи.
  • 0

#5987
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Майфун буз ЖБЛа?? Прально??? Рамку надо, а адаптер под ЖБЛ не надо.... Пральна???
К этой фигне в потолке приаттачена подсветка салона... Прально????
Может ее демонтировать? вместо не мониторчик присобачить, и к винке его присоединить... будет и звук, и изображение... вот как то так вот....

Если другой майфун ставишь обязательно надо переходник, посмотри у FOXX. Ага еще подсветка салона там стоит, теоретический можно убрать и поставить мониторчик. Я бы если менял, то поставил полностью отдельный видеоплейер с монитором, нафиг тебе централизованный звук?
  • 0

#5988
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Майфун буз ЖБЛа?? Прально??? Рамку надо, а адаптер под ЖБЛ не надо.... Пральна???
К этой фигне в потолке приаттачена подсветка салона... Прально????
Может ее демонтировать? вместо не мониторчик присобачить, и к винке его присоединить... будет и звук, и изображение... вот как то так вот....

Если другой майфун ставишь обязательно надо переходник, посмотри у FOXX. Ага еще подсветка салона там стоит, теоретический можно убрать и поставить мониторчик. Я бы если менял, то поставил полностью отдельный видеоплейер с монитором, нафиг тебе централизованный звук?


Переходник - то бишь рамка???
Отдельный плейер с моней - а как его на скорости смотреть??? звук на максимум??? а как быть с водителем и передним пассажиром, если вдруг они решили послушать музыку???
В общем моя машина даже и не подозревает, что с ней будет по приходу в КЗ :faceoff:
  • 0

#5989
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Рамка ставится только на лимитед
Переходник только на систему JBL
  • 0

#5990
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Доброго всем дня.
Сначало о хорошем. Я писал Расход по городу 12,7 MPG, вчера вечерком по вечерней алматы в Табаган и обратно итог -21,7 MPG. Радует четырехлитровый аппарат расходом 11 литров.Свечи не менял, угольный фильтр не выковыривал.
Поскажите, загорелась лампочка давления в шинах, заехал подкачать, во всех колесах было 2,5..., спустил до рекомендованных 2,2.
А лампочка горит.
Так какое должно быть давление в шинах? Или датчик какой то накрылся?

По стикеру 2,2 везде... Если в запаске все ок, то, вероятно, датчик.. :rolleyes:

Я как-то писал уже:

Система контроля (индикатор) работает след.образом:
1. После включения зажигания индикатор загорается на неск.секунд и гаснет - система работает нормально.
2. Индикатор загорается и НЕ гаснет - нужно проверить давление и подкачать колесо (а).
3. После включения зажигания индикатор мигает в течение 1 минуты, потом горит постоянно (или постоянно моргает) - возможно проблемы или с датчиком (-ами), или с системой...

Доброго дня всем.
На вулканизации паренек, поленился снимать запаску, сегодня проверю.
Спасибо.
  • 0

#5991
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений



Майфун буз ЖБЛа?? Прально??? Рамку надо, а адаптер под ЖБЛ не надо.... Пральна???
К этой фигне в потолке приаттачена подсветка салона... Прально????
Может ее демонтировать? вместо не мониторчик присобачить, и к винке его присоединить... будет и звук, и изображение... вот как то так вот....

Если другой майфун ставишь обязательно надо переходник, посмотри у FOXX. Ага еще подсветка салона там стоит, теоретический можно убрать и поставить мониторчик. Я бы если менял, то поставил полностью отдельный видеоплейер с монитором, нафиг тебе централизованный звук?


Переходник - то бишь рамка???
Отдельный плейер с моней - а как его на скорости смотреть??? звук на максимум??? а как быть с водителем и передним пассажиром, если вдруг они решили послушать музыку???
В общем моя машина даже и не подозревает, что с ней будет по приходу в КЗ :faceoff:


Столкнулись с такой проблемой на Крузаке-американце шефа. В потолке стоял родной монитор Тойота,но пульта не было, и наушников тоже. Под этот монитор был запитан отдельный DVD в багажнике.
Наушники то мы нашли, а вот пульт фига с маслом. А без пульта он вобще нафиг не нужен. В штатах он б/у шный 80 баксов стоит(для систем с родным монитором Тойота)). На заказ притащить еще 20 баксов. Пробовали различные варианты с универсальными пультами, даже в Iphone нам закачали какую то программу которая якобы заменяет любой пульт в мире.
Наушники хорошие безпроводные купить еще баксов 80. Не долго думая выкорчевали этот TV и воткнули катайский, со встроенным DVD. Самое главное, что он независим от ГУ и может работать как с наушниками, так и через встроенный FM-модулятор звук можно выводить на ГУ через FM канал.

А для Вашего прибамбаса на потолке у меня есть пульт от GX470, там кнопочек поменьше, чем для варианта с телевизором.
Могу отдать за символическую сумму с родным кармашком, правда бежевого цвета.

Сообщение отредактировал Shocker: 04.05.2011, 13:51:00

  • 0

#5992
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Интересно а сколько новый пульт стоить будет
  • 0

#5993
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Рамка ставится только на лимитед
Переходник только на систему JBL



Сань, Лимиты бывают без ЖБэЛа. Как видно из картинки выше.
Также как и ЖэБэЭл бывает без рамки.
Вариант в СР5
Изображение
  • 0

#5994
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Тут уже сваяли блок отключения ATRAC для дорестайла.

ток там точно а-трак?
мошт VSC?

Я только одного непонял, ведь когда мы блок дифа нажимаем VSC автоматически отключается! Я так подрузумеваю, это бля того чтоб и без блокировки дифа можно было отключить VSC?
  • 0

#5995
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Интересно а сколько новый пульт стоить будет


старый дизайн 90$

новый дизайн 110$

В упоминаемом варианте требуется вот такой пульт:
Изображение
В штатах за него просят 25 баксов.
  • 0

#5996
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Переходник - то бишь рамка???
Отдельный плейер с моней - а как его на скорости смотреть??? звук на максимум??? а как быть с водителем и передним пассажиром, если вдруг они решили послушать музыку???
В общем моя машина даже и не подозревает, что с ней будет по приходу в КЗ :faceoff:

Санько ответил, тебе надо вот это: Интерфейс для подключения аудиосистемы (только для автомобилей с аудиосистемой JBL и JBL Synthesis).
А нафига водителю смотреть видео в дороге, в смертника хочешь по играть? Рядом сидит штурман, его дело помогать рулить. :) А вот задние пассажиры могут смотреть видео и если еще будут слушать через беспроводную систему звук, кайф. Я смотрю на такое решение из подхода чем занять детей, что бы не мешали сильно в дороге. Так же считаю такое решение удобно при выезде на отдых, раскладываешь сидения и смотришь видео - отдыхая в раскладушке в багажнике. А менять голову лично не хочу JBL Synthesis у меня хорошо бухает и охает, навигатор есть отдельный мне его проще на держаке в нужный момент ставить, у меня на Прадике до этого была навигация, по мне не очень удобно ей пользоваться.
  • 0

#5997
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
у меня вот такие мониторы стоят без пульта и ушей((

Изображение[/URL]

Сообщение отредактировал Lupar: 04.05.2011, 14:22:44

  • 0

#5998
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань, Лимиты бывают без ЖБэЛа. Как видно из картинки выше.
Также как и ЖэБэЭл бывает без рамки.
Вариант в СР5

Ого себе точно :rolleyes:
ну дают товарищи
Кстати у меня три пары ушей есть, вот думаю одна пара мне лишняя или нет :rolleyes:
  • 0

#5999
СекачЪ

СекачЪ
  • Гость
  • 17 сообщений
Куплю заднюю левую фару на 4Runner 2003-2005 гв.
Может кто продаёт.
БУ или новую.
  • 0

#6000
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Сань, Лимиты бывают без ЖБэЛа. Как видно из картинки выше.
Также как и ЖэБэЭл бывает без рамки.
Вариант в СР5

Ого себе точно :rolleyes:
ну дают товарищи
Кстати у меня три пары ушей есть, вот думаю одна пара мне лишняя или нет :rolleyes:


мне продай одну пару :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.