Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5941
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Похоже ты мою мафынку надыбал. :)


Это СР5.

Изображение

Изображение

Ваша?
  • 0

#5942
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мои пять копеек о голове Winca, которая подвергалась тестированию в течении выходных (добавлю что все нижесказаное ИМХО)

Плюсы:
Цена
быстрая реакция аппарата на поданную комманду
Отсутствие глюков
приятное и логичное по оганизации меню
хорошо вписался в интерьер

Минусы:

Аппарат выдает качественный звук но есть но, только низких намного частот меньше, чем при использовании родной головы. Эквалайзером "рок" и кастом настройкоми ситуацию можно исправить только частично. Нет после замены того жирного баса..... ;)

Спасибо, полезная информация!

Хотелось бы еще узнать про винку с навигацией.
- Насколько она справляется с навигационными задачами?
- Можно ли ей скормить гарминовский софт?
- Будет ли нормально воспроизводиться музыка одновременно с навигацией?
  • 0

#5943
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Это СР5.
Изображение
Изображение
Ваша?

Нет, у меня серый металлик Sport Edition. VIN не мой, просто очень похожь был.
  • 0

#5944
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Мои пять копеек о голове Winca, которая подвергалась тестированию в течении выходных (добавлю что все нижесказаное ИМХО)

Плюсы:
Цена
быстрая реакция аппарата на поданную комманду
Отсутствие глюков
приятное и логичное по оганизации меню
хорошо вписался в интерьер

Минусы:

Аппарат выдает качественный звук но есть но, только низких намного частот меньше, чем при использовании родной головы. Эквалайзером "рок" и кастом настройкоми ситуацию можно исправить только частично. Нет после замены того жирного баса..... ;)

Спасибо, полезная информация!

Хотелось бы еще узнать про винку с навигацией.
- Насколько она справляется с навигационными задачами?
- Можно ли ей скормить гарминовский софт?
- Будет ли нормально воспроизводиться музыка одновременно с навигацией?


У меня без навигации. Я не смог найти в продаже с навигацией. Решил, что куплю навигатор отдельно.
  • 0

#5945
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Хотелось бы еще узнать про винку с навигацией.
- Насколько она справляется с навигационными задачами?
- Можно ли ей скормить гарминовский софт?
- Будет ли нормально воспроизводиться музыка одновременно с навигацией?


1. Отлично справляеццо. Стоит гармин(практически не пользуюсь) и нафиктел.(поставить оный оказалось непросто, но все решаемо! Регистры винды еще никто не отменял!) :D
2. Можно.
3. Разумеецца! У нее PIP для этого ( в мелком окошке, в режиме "радио или музика или видео..." вся нафигация видна) но можно и затулить большое основное окно.

По поводу басов. У мну штатный сабик - низов хватает! :eek:

#5946
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

У меня без навигации. Я не смог найти в продаже с навигацией. Решил, что куплю навигатор отдельно.


На карсити они по 65 000 есть.
У меня до этого в Паджере стояла Винка. Стандартного размера. Работала очень хорошо.
В неё были закачаны Навител, Гармин XT, City Guide, карты Ozi Exp(им я не разу не пользовался)

Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 03.05.2011, 11:23:27

  • 0

#5947
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Кто ставил push start на Раннер отзовитесь?
Изображение

Это я поставил на свой 4Runner PUSH START :-)

Сообщение отредактировал Lupar: 03.05.2011, 11:26:37

  • 0

#5948
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Доброго всем дня.
Сначало о хорошем. Я писал Расход по городу 12,7 MPG, вчера вечерком по вечерней алматы в Табаган и обратно итог -21,7 MPG. Радует четырехлитровый аппарат расходом 11 литров.Свечи не менял, угольный фильтр не выковыривал.
Поскажите, загорелась лампочка давления в шинах, заехал подкачать, во всех колесах было 2,5..., спустил до рекомендованных 2,2.
А лампочка горит.
Так какое должно быть давление в шинах? Или датчик какой то накрылся?
  • 0

#5949
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

во всех колесах было 2,5..., спустил до рекомендованных 2,2.
А лампочка горит.
Так какое должно быть давление в шинах? Или датчик какой то накрылся?

А запаску проверяли? Там тоже есть датчик.
  • 0

#5950
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Доброго всем дня.
Сначало о хорошем. Я писал Расход по городу 12,7 MPG, вчера вечерком по вечерней алматы в Табаган и обратно итог -21,7 MPG. Радует четырехлитровый аппарат расходом 11 литров.Свечи не менял, угольный фильтр не выковыривал.
Поскажите, загорелась лампочка давления в шинах, заехал подкачать, во всех колесах было 2,5..., спустил до рекомендованных 2,2.
А лампочка горит.
Так какое должно быть давление в шинах? Или датчик какой то накрылся?

По стикеру 2,2 везде... Если в запаске все ок, то, вероятно, датчик.. :rolleyes:

Я как-то писал уже:

Система контроля (индикатор) работает след.образом:
1. После включения зажигания индикатор загорается на неск.секунд и гаснет - система работает нормально.
2. Индикатор загорается и НЕ гаснет - нужно проверить давление и подкачать колесо (а).
3. После включения зажигания индикатор мигает в течение 1 минуты, потом горит постоянно (или постоянно моргает) - возможно проблемы или с датчиком (-ами), или с системой...


Сообщение отредактировал FOXX: 03.05.2011, 14:11:23

  • 0

#5951
Чувак из Чу

Чувак из Чу
  • Гость
  • 13 сообщений
мехпоселка нужно повернуть на ул. Ленинская смена, по ней вниз 5 кварталов до желтого газового столба, потом сразу свернуть налево (забыл название улицы), но дом № 69. Спроси у любого, там подскажат.
  • 0

#5952
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

мехпоселка нужно повернуть на ул. Ленинская смена, по ней вниз 5 кварталов до желтого газового столба, потом сразу свернуть налево (забыл название улицы), но дом № 69. Спроси у любого, там подскажат.


Это Вы кому адресовали?
  • 0

#5953
Чувак из Чу

Чувак из Чу
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемый Shuedo,
Пару слов о ваших лесных коментариях:
1) проблемка (CHECK ENGINE) не в машине (Огайо), а в качестве нашего топлива;
2) я в отличие от вас, весьма подробно поделился с Коллегами о моей проблеме и предоставил конкретные предпринятые действия + контакты сервиса (одним из них вы радужно воспользовались);
3) за неимением иных стоимостных составляющих, я не могу дать оценку стоимости услуг по установке эмуляторов мастера Евгения, но раз он, как вы выразились, может поставить обманку в том числе на пузотерки и иной японский хлам, а вы нет, значит его услуги стоят столько;
4) ои расходы п ремонту составили: 3 тыс -диагностика, 30 тыс -катализаторы, 6 тыс - замена, итого - 39 тыс, за то все согласно заводским критериям и без постороннего вмешательства.

Форумчане были бы вам весьма призантельны за исчерпывающий ответ по решению проблемы с CHECK ENGINE, ориентировочной стоимостью, как вы выразились в 250 у.е.


С уважением.
  • 0

#5954
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
если кому интересно
Мой 4runner
  • 0

#5955
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Уважаемый Shuedo,
Форумчане были бы вам весьма призантельны за исчерпывающий ответ по решению проблемы с CHECK ENGINE, ориентировочной стоимостью, как вы выразились в 250 у.е.
С уважением.

Не менее уважаемый Друг!
Об этой проблеме(P420 и P430) написано в сети немного (по состоянию на 2 года назад, когда я столкнулся с этой проблемой), но я тем не менее нашел все входные данные и сложил мозайку. А потом и нашлись некие пендосы, которые по этой ошибке делают эмуляторы для определенных моделей тойот.
Вот и все.

Я здесь и на синем очень много писал об этом.
Так-же с уважением!

Сообщение отредактировал shueido: 03.05.2011, 16:42:25


#5956
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


мехпоселка нужно повернуть на ул. Ленинская смена, по ней вниз 5 кварталов до желтого газового столба, потом сразу свернуть налево (забыл название улицы), но дом № 69. Спроси у любого, там подскажат.


Это Вы кому адресовали?

это разбор форашек
  • 0

#5957
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Запостил на синем не большой отчет о лифте свое коня.
Может кому поможет.
  • 0

#5958
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал banzaj: 03.05.2011, 20:44:15

  • 0

#5959
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Уважаемый Shuedo,
Форумчане были бы вам весьма призантельны за исчерпывающий ответ по решению проблемы с CHECK ENGINE, ориентировочной стоимостью, как вы выразились в 250 у.е.
С уважением.

Не менее уважаемый Друг!
Об этой проблеме(P420 и P430) написано в сети немного (по состоянию на 2 года назад, когда я столкнулся с этой проблемой), но я тем не менее нашел все входные данные и сложил мозайку. А потом и нашлись некие пендосы, которые по этой ошибке делают эмуляторы для определенных моделей тойот.
Вот и все.

Я здесь и на синем очень много писал об этом.
Так-же с уважением!

Мляяяя. скока любезностей, прям расшаркались друг перед другом, осталось достать пистолеты для дуэлянтов :-/
shueido очень подробно отписывался по данной темке, после пыток в виртуальной среде, с выкладкой ссылок на соотвествующие ресурсы. Все было понятно и доходчиво. Жаль что на ЦТ эти посты канули в небытиё :weep: , мож тогда б и вопросов не возникало, у тех кто не ленится читать и пользоваться поиском.
Антон, плюсик тебе и патрон в ствол :-)
Чувак, (из Чу), спасибо за содержательный отчет. Каждый может сделать для себя выводы, идти твоим путем, либо иным... В любом случае, инфа полезная. И тебе патрон в ствол ;-) .
Теперь расходимся на 25 шагов и стреляем сдаем патроны :beer:
  • 0

#5960
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

если кому интересно
Мой 4runner

молодец, похвасталась )))

Сообщение отредактировал banzaj: 03.05.2011, 23:22:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.