Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5961
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


если кому интересно
Мой 4runner

молодец, похвасталась )))


ну что зря делаю машинку))
  • 0

#5962
Чувак из Чу

Чувак из Чу
  • Гость
  • 13 сообщений



мехпоселка нужно повернуть на ул. Ленинская смена, по ней вниз 5 кварталов до желтого газового столба, потом сразу свернуть налево (забыл название улицы), но дом № 69. Спроси у любого, там подскажат.


Это Вы кому адресовали?

это разбор форашек


Ниже телефоны по разбору Toyota 4runner 2006: (702) 4088888, (727) 2353139

Кое какие детали еще продаются, по крайней мере, я себе нашел нужные мне детали.
  • 0

#5963
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



если кому интересно
Мой 4runner

молодец, похвасталась )))

ну что зря делаю машинку))

а у мну не получилось там запостить - просит какое то приглашение
отписался на дроме.. там как обычно большая часть комментариев от владельцев тазиков и придирки к расходу :-/
  • 0

#5964
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений



если кому интересно
Мой 4runner

молодец, похвасталась )))

ну что зря делаю машинку))

Зря ничего не делается! В первую очередь мы делаем для себя! Ну а там кому некогда зачет поставить, а кому может завидно :lol:
В любом случае, "давай зачетку, садись, пять!!!"
  • 0

#5965
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Duke,

2 ролика нашел, как понадобятся, обращайтесь

Спасибо! А которые это ролики? Очень бы был интересен нижний, а также ессно тот который с натяжителем (из-за его цены).
Просто в двух боковых роликах подшипники вопросов не вызвали у продавцов. Там стандартные однорядные koyo или ntn с переходной втулкой в комплекте.

Duke, новых подробностей не было насчет ролика натяжного?
вот этутему читал?
я если будет время - на разбор заеду за роликом наверна.. если он еще остался... и если чо - то потом тут похожу с ним - поприкладываю
  • 0

#5966
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
я понял, что за штучка у меня на потолке (видел на фото) - это rear-seat audio system with remote control and wireless headphone capability. Вот только хеадфонов там нет по моему....
и еще, кто знает, как эта штука связана с ГУ? В случае замены ГУ на ту же винку, работать будет али нет???
получается на потолок установить двд я не смогу, только в подголовники...
Кто подскажет, мониторы лучше врезать в родные подголовники?? или купить китайские подголовники уже с врезанными мониторами??? В ОАЭ их ставят вместо штатных и усе.. Тока выглядят они как то не очень уж...

Сообщение отредактировал Джигит: 04.05.2011, 10:16:32

  • 0

#5967
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
И снова Здравствуйте!!! :-)
  • 0

#5968
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

я понял, что за штучка у меня на потолке (видел на фото) - это rear-seat audio system with remote control and wireless headphone capability. Вот только хеадфонов там нет по моему....
и еще, кто знает, как эта штука связана с ГУ? В случае замены ГУ на ту же винку, работать будет али нет???
получается на потолок установить двд я не смогу, только в подголовники...
Кто подскажет, мониторы лучше врезать в родные подголовники?? или купить китайские подголовники уже с врезанными мониторами??? В ОАЭ их ставят вместо штатных и усе.. Тока выглядят они как то не очень уж...

Вот это открытие!! ;) Поздравляю, Джигит!! :D :beer:
...К этой "штучке на потолке" должны идти 2 ИК-наушников и пульт... Я скоро собираюсь ставить ГУ другое - отпишу, работает или нет... :cool:
По мне - не стал бы я курочить родные подголовники... :smoke:
  • 0

#5969
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Duke, новых подробностей не было насчет ролика натяжного?
вот этутему читал?
я если будет время - на разбор заеду за роликом наверна.. если он еще остался... и если чо - то потом тут похожу с ним - поприкладываю

Читал, я с номерами из нее и ходил к продавцам подшипников. После долгого совместного изучения, они подобрали 100% замену (да и то со втулкой) только на два простых обводных ролика. Про остальные два ролика (натяжной и нижний по моему) они засомневались в корректности номеров и размеров из этой темы. Поэтому сказали луче принеси ролики, тогда стопудов верные подшипники подберут.
  • 0

#5970
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

я понял, что за штучка у меня на потолке (видел на фото) - это rear-seat audio system with remote control and wireless headphone capability. Вот только хеадфонов там нет по моему....
и еще, кто знает, как эта штука связана с ГУ? В случае замены ГУ на ту же винку, работать будет али нет???
получается на потолок установить двд я не смогу, только в подголовники...
Кто подскажет, мониторы лучше врезать в родные подголовники?? или купить китайские подголовники уже с врезанными мониторами??? В ОАЭ их ставят вместо штатных и усе.. Тока выглядят они как то не очень уж...

По утверждению знатоков работать не будет, так как мафон должен позволять по отдельному каналу музыку гнать отличающуюся от проигрываемой в общем. На форуме кто то уши купил со штатов сказал все работает. У меня есть пульт, уши тоже есть где то, надо батарейку купить. :)
  • 0

#5971
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
По мне - не стал бы я курочить родные подголовники... :smoke:

Да их не трогают вроде обычно. Отправляют на домашний склад з/ч, а за место их ставят уже готовые с мониторами :)
  • 0

#5972
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кто заказывал:
  • ключи,
  • переходные рамки для Limited,
  • секретки

подъезжаем, забираем! :cool:

Детали ЗДЕСЬ
  • 0

#5973
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


я понял, что за штучка у меня на потолке (видел на фото) - это rear-seat audio system with remote control and wireless headphone capability. Вот только хеадфонов там нет по моему....
и еще, кто знает, как эта штука связана с ГУ? В случае замены ГУ на ту же винку, работать будет али нет???
получается на потолок установить двд я не смогу, только в подголовники...
Кто подскажет, мониторы лучше врезать в родные подголовники?? или купить китайские подголовники уже с врезанными мониторами??? В ОАЭ их ставят вместо штатных и усе.. Тока выглядят они как то не очень уж...

По утверждению знатоков работать не будет, так как мафон должен позволять по отдельному каналу музыку гнать отличающуюся от проигрываемой в общем. На форуме кто то уши купил со штатов сказал все работает. У меня есть пульт, уши тоже есть где то, надо батарейку купить. :)


Никто не продает уши с пультом? :-)
  • 0

#5974
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ну ладно уж, не смейтесь так сильно. Просто осенило, вот и поделился :beer:
Что ж делать то тогда блин.... Мало того что просто ГУ не садится, рамку надо, еще и та приблуда работать не будет...
  • 0

#5975
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


я понял, что за штучка у меня на потолке (видел на фото) - это rear-seat audio system with remote control and wireless headphone capability. Вот только хеадфонов там нет по моему....
и еще, кто знает, как эта штука связана с ГУ? В случае замены ГУ на ту же винку, работать будет али нет???
...

По утверждению знатоков работать не будет, так как мафон должен позволять по отдельному каналу музыку гнать отличающуюся от проигрываемой в общем. На форуме кто то уши купил со штатов сказал все работает. У меня есть пульт, уши тоже есть где то, надо батарейку купить. :)

В некоторых ГУ есть опция - Dual zone, возможно, с этой функцией будет работать....
...Я наушники из Штатов брал - все работает... :rolleyes:
  • 0

#5976
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кто подскажет 20 диски МАК с резиной 285/50/20 не будут ли задевать переднее крыло при поворотах?? :confused:
  • 0

#5977
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
IMG_0686.JPG

Майфун буз ЖБЛа?? Прально??? Рамку надо, а адаптер под ЖБЛ не надо.... Пральна???

IMG_0695.JPG

К этой фигне в потолке приаттачена подсветка салона... Прально????

Может ее демонтировать? вместо не мониторчик присобачить, и к винке его присоединить... будет и звук, и изображение... вот как то так вот....

Сообщение отредактировал Джигит: 04.05.2011, 11:00:45

  • 0

#5978
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кто подскажет 20 диски МАК с резиной 285/50/20 не будут ли задевать переднее крыло при поворотах?? :confused:

по высоте то нормально
но вот по ширине они шире стоковых
так что будет зависеть от вылета..
  • 0

#5979
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Кто подскажет 20 диски МАК с резиной 285/50/20 не будут ли задевать переднее крыло при поворотах?? :confused:

по высоте то нормально
но вот по ширине они шире стоковых
так что будет зависеть от вылета..

после обеда договорился мерить посмотрим ...

Сообщение отредактировал Lupar: 04.05.2011, 11:03:45

  • 0

#5980
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
помогите с климатом разобраться.. мануал не помог..
вопрос вот в чом - как добиться того чтобы из вохдуховода просто воздух внешний шел? без нагрева печкой и без охлахждения кондером?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.