Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5921
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Санько в засаде на дикого кабана :spy:
Сначала это стадо шуршало в камыше у меня за спиной, но завидев гостеприимно распахнутые двери красненького Бегуна, радостно хрюкнув, двинулось в его сторону.
Вобщем, Санько приманивал, а я стрелял (из фоторужья) :D

Володь, это вы где? :D

Как где? В Африке канешна :D . Тока там кабаньё спокойно приходит к водопою не опасаясь всяких приматов с ружьями :dont: . Ты присмотрись Жень, там ноздри крокодила исчо из водоема торчат, Санько крокодилоф колбаской приманивал. Тока я крокодилоф не фотал, а то прознает народ, выловит и на кошельки да ремни пустит. В нашей Африке, оно так :weep: . Эххх, не ту страну назвали Гондурасом :faceoff:
  • 0

#5922
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Читал читал приколы по поводу амортов а ведь это правда и ничего смешного тут нет, они увеличивают клиренс,но это до первой поездки пока не прокачаются,и то прокачивать их нужно до установки...если поставили и не прокачали им быстро придет вечер с фейерверками)))))))))))

прокачали каждый пару раз до установки, при мне. а можно поподробнее - в чем разница между прокачать до установки или если они сами на машине прокачаются после установки?
P.S. все, пошел замерять клиренс млин..., отпишусь.

Сообщение отредактировал banzaj: 02.05.2011, 16:00:10

  • 0

#5923
Max T4R

Max T4R
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый вечер всем! на бегуна моего (спорт 2007) предлагают амер шины шип winter car 265/70/17 по 32000.
в инете ничего не нашел, кто-нибудь слышал про такие?
встанут-невстанут, брать-небрать?
  • 0

#5924
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Встанут а брать не брать это уже решать вам...
Скорей всего это либо мишлин либо бриджстоун
  • 0

#5925
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Володя Жгешь :lol:
еще был бегемот но он в кадр не попал
  • 0

#5926
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Читал читал приколы по поводу амортов а ведь это правда и ничего смешного тут нет, они увеличивают клиренс,но это до первой поездки пока не прокачаются,и то прокачивать их нужно до установки...если поставили и не прокачали им быстро придет вечер с фейерверками)))))))))))

прокачали каждый пару раз до установки, при мне. а можно поподробнее - в чем разница между прокачать до установки или если они сами на машине прокачаются после установки?
P.S. все, пошел замерять клиренс млин..., отпишусь.

просвет вернулся назад, машина по высоте такая же как и была, так что "недолго музыка играла" :(
  • 0

#5927
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

просвет вернулся назад, машина по высоте такая же как и была, так что "недолго музыка играла" :(

:-) что и требовалось доказать...
  • 0

#5928
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Когда коту нечего делать, он лижет яйца. А я вчера с наводил блеск на бегуне. :) вернее под бегуном.
Прошелся под днищем металической щеткой, преобразоватедем ржавчины и на 2-3 раза покрыл все черной эмалью. Все что ранее обо что-либо царапалось, либо от реагентов покрылось ржой теперь блестит черным глянцем.

Сообщение отредактировал leoalatau: 02.05.2011, 22:00:31

  • 0

#5929
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Андрей, как дела с крышкой бензобака? Вылечил?

Леонид, спасибо что напомнил. Так и вожу ведь ее в багажнике :)

Разобрал сегодня крышку, потом обратно собрал. Вроде теперь как надо работает, назад сразу не раскручивается больше.
Твою два раза разбирал-собирал. Она все равно защелкивается только на один щелчок :) Повидимому чет с пружинкой внутри. А ее уже фиг достанешь по моему...
  • 0

#5930
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Разобрал сегодня крышку, потом обратно собрал. Вроде теперь как надо работает, назад сразу не раскручивается больше.
Твою два раза разбирал-собирал. Она все равно защелкивается только на один щелчок :) Повидимому чет с пружинкой внутри. А ее уже фиг достанешь по моему...

Т.е. помогла просто разборка и сборка крышки? :confused:
  • 0

#5931
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
камрады, как первомай?
тока приехал - 1500 км для бешеной собаки - не круг!
Изображение
На трассе КМГ 92-й продает тока по талонам - собаки.
Средний расход 24 мпг, когда ехал в районе балхаша по ветру без обгонов 100 км/ч - ваще 26 стояло, я балдею:)
заметил тему - в сарышагане гаишник - падла на серебристом ранере стоит радарит - уж не у кого из наших забрали?
мухобойко, заказанное со штатов заразо не работает совсем - весь лобовик в трупах незадачливых насекомых...
Надо бы поискать что нибудь более путное.

Сообщение отредактировал Alham: 02.05.2011, 22:12:22

  • 0

#5932
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Когда коту нечего делать, он лижет яйца. А я вчера с наводил блеск на бегуне. :) вернее под бегуном.
Прошелся под днищем металической щеткой, преобразоватедем ржавчины и на 2-3 раза покрыл все черной эмалью. Все что ранее обо что-либо царапалось, либо от реагентов покрылось ржой теперь блестит черным глянцем.

Маладес! Я хочу такую же процедуру совместить с установкой шерифа.

...
Т.е. помогла просто разборка и сборка крышки? :confused:

Да видимо она и не сильно сломаная была. Я похоже когда прикладывал к ней усилия, то резинку немного внутрь задавил. После разборки поправил. Вроде стало лучше. Не так, как у тебя совсем хорошо, но намного лучше чем было.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.05.2011, 22:20:37

  • 0

#5933
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
дааа.. володя жжет))) еще и смски с поздравлениями успел послать
скатался в кустанай.... подвеску однозначна менять - в повороты страшно заходить, пологих волн боится тоже
туда ехал - расход еще ничо, обратно шел 150-160 км/час - у машины начался жор.. 14 литров на 100.. хотя оно по любому того стоит :D
и надо будет купить сетку - и закрыть все решетки... собранные на лету животные облепили всю морды.. таким макаром две-три поездки - и радиатор забьется напрочь
  • 0

#5934
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
поигрался на выходных еще с OBD сканером.. заработали программки PCMScan и ScanMasterELM .. остальные чот не могли с портами разобраться..
разобрался тока с тем что ошибков нет.. все остальное оказалось китайской грамотой)) хоть и на русском.. % то показывает, но так как нет рекомендуемых значений - то толку от этих циферок и графиков никаких :cry:
  • 0

#5935
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

учите матчасть, вы смешали в кучу опции комплектаций SE и Limited, в Спорте сабвуфера нет, как и JBL, если только это не спец-комплектация, оббивка может быть любой, зеркалюшки в багажнике есть, но лично я в них ничего не вижу, а вот с камерой заднего вида очень удобно, ... но только для определения дистанции до препятствия, в остальном лучше доверять зеркалам, либо головой вертеть на 180

Как владелец SE подтверждаю стоит JBL Synthesis, сабуфер, обивка темная, в багажнике нет зеркал.
  • 0

#5936
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Скатал на выходных на чарын. Поведение на трассе конечно похуже чем у легковушки, но в целом очень достойное. Обгонять - просто удовольствие. Опробовал функцию помощи при спуске - прикольно. Из каньона вылез вообще без проблем - машина танк.
Насчет расхода. проверял методом залил полный бак, съездил, опять залил. Итог: комп показывал 10,1 - по факту получилось 11,05. Больше 120 не ехал, расстояние 430 км.
При этом я дроссельную заслонку не чистил.
Так что споры про может или не может 4 литровый двиг кушать 10 литров или нет - ответ однозначен - может!!
  • 0

#5937
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Смотрим динамик на двери.
Изображение

Майфун чуть другой, больше похожий на хайлэндэровский, но с надписью JBL.
Изображение

Машина эта кстати в КЗ.

Похоже ты мою мафынку надыбал. :)
  • 0

#5938
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Добрый день Комрады!

Мои пять копеек о голове Winca, которая подвергалась тестированию в течении выходных (добавлю что все нижесказаное ИМХО)

Плюсы:
Цена
быстрая реакция аппарата на поданную комманду
Отсутствие глюков
приятное и логичное по оганизации меню
хорошо вписался в интерьер

Минусы:

Аппарат выдает качественный звук но есть но, только низких намного частот меньше, чем при использовании родной головы. Эквалайзером "рок" и кастом настройкоми ситуацию можно исправить только частично. Нет после замены того жирного баса..... ;)
  • 0

#5939
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Так что споры про может или не может 4 литровый двиг кушать 10 литров или нет - ответ однозначен - может!!

конечно может.. другой вопрос - что очень трудно сдерживаться и ехать не более 110 на такой машине :lol:

еще что заметил - круиз контроль как то странно газ набирает если пользоваться функцией "восстановление скорости"... он стрелку тахометра сразу за 4 тыщи оборотов загоняет.. машину аж жалко стало.. после этого уже вручную (вножную) скорость восстанавливал
  • 0

#5940
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

еще что заметил - круиз контроль как то странно газ набирает если пользоваться функцией "восстановление скорости"... он стрелку тахометра сразу за 4 тыщи оборотов загоняет.. машину аж жалко стало.. после этого уже вручную (вножную) скорость восстанавливал

Похоже это норма. На моей предыдущей машине так же делал. (субару)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.