Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5721
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А мне кто что посоветует по майфунам?
Не сильно хочу менять голову, так как ни телек, ни жпс не интересны, главное чтобы музыка играла. А наверное придется. Короче говоря, мне надо на потолок установить двд проигрыватель... или как вариант в подголовники - для детей. Бюджетно как сделать? Посоветуйте, а.... Там еще люк, будь он не ладен, и какая то приблуда на потолке с экранчиком (у меня лимитед). На фото видно. Вживую посмотреть не получается, машина еще в дороге.

может у тебя и стоит уже ДВД? :eek:
а если честно - щаз машина придет - тебе не до майфуна будет :lol:
я планирую максимум - купить что то типа Xcarlinka.. чобы с флешки играть mp3... а все остальное решать планшетником - по цене дешевле, функций больше, можно забрать с собой, можно на подголовник приделать, можно как регистратор (теоретически) использовать, еще и тырнет будет
  • 0

#5722
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Кто-нибудь имел дело с заменой топливного фильтра?
Можно ли до него добраться не снимая бак?
  • 0

#5723
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Еще пообщался (на этот раз по ссылке AlmSkier'a - кстати, спасибо! :beer: ) и они мне отдали с доставкой ДХЛом за 480 таллеров... :rolleyes: Завтра отправят... :cool:

Запросил, можно ли еще парочку взять - сказали, что я забрал последний такой модели по такой цене... Говорят, сегодня продали последние 20 штук... Когда будут еще, пока не известно... Сейчас подыщет что-нибудь похожее...
Вот этот предлагает - что скажете?

Тоже ничо! но то , кторого ты последний ты забрал лучше! мне эти колхознае квадратные кнопки на выкот ненравятца! Буду ждать поступление!
Я думаю у них это непоследнее поступление!
  • 0

#5724
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
0

Кто-нибудь имел дело с заменой топливного фильтра?
Можно ли до него добраться не снимая бак?


Пытались умельцы добираться из салона, но им пришлось лючок привратить в люк. Видел как меняли мне на СТО скидывая бак, так скажу основная возьня была с мегагайкой (см 20 в диаметре) Ее либо специальным инструментом откручиваю, либо так парятся. Пластик зацепов хрупкий и так и норовит сломаться.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 28.04.2011, 16:29:48

  • 0

#5725
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вот этот предлагает - что скажете?


Это и есть предыдущая модель, мозги вроде те же, Win CE 6.0 тот же, только кнопки и интерфейс поменяли.

Поздравляю с удачной покупкой, возьмите на заметку, что для этого аппарата нужна навигация именно для КПК.

Насчет заказа еще нескольких (на всякий случай) - в ДХЛ мне объяснили так - в таможне сидит человек и смотрит - если 1 шт., то идет как для личного пользования без таможни, если несколько, то уже нужно таможить.
  • 0

#5726
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Тоже ничо! но то , кторого ты последний ты забрал лучше! мне эти колхознае квадратные кнопки на выкот ненравятца! Буду ждать поступление!
Я думаю у них это непоследнее поступление!

Да, мне тоже дизайн как-то больше приглянулся... :rolleyes: Стопудово, что они еще на Алибабе будут - надо просто мониторить... :-)

AlmSkier, еще раз спасибо за наводку и рекомендации! :beer:
  • 0

#5727
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Поздравляю с удачной покупкой, возьмите на заметку, что для этого аппарата нужна навигация именно для КПК.

В смысле у него серийный номер, есть и винда нормально его отдает программам? Т.е. можно официальную версию навитела, например, поставить?
  • 0

#5728
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да, мне тоже дизайн как-то больше приглянулся... :rolleyes: Стопудово, что они еще на Алибабе будут - надо просто мониторить... :-)

AlmSkier, еще раз спасибо за наводку и рекомендации! :beer:

На сайте, которуй ты первый раз ссылку давал, эти бошки уже в свободной продаже! :-)
правдо уже цена подрасла до 515 бакинских с даставкой!
  • 0

#5729
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

0


Кто-нибудь имел дело с заменой топливного фильтра?
Можно ли до него добраться не снимая бак?


Пытались умельцы добираться из салона, но им пришлось лючок привратить в люк. Видел как меняли мне на СТО скидывая бак, так скажу основная возьня была с мегагайкой (см 20 в диаметре) Ее либо специальным инструментом откручиваю, либо так парятся. Пластик зацепов хрупкий и так и норовит сломаться.

+ опять же из отчетов там была жалоба о том что какие то криворукие мастера сам бензонасос воткнули неправильно
  • 0

#5730
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вот этот предлагает - что скажете?

У меня их конторы аппарат стоит, правда не совсем такой, а просто экран на все 2 дина, уже месяца два - без глюков.
До этого на другой машине стоял такой же - больше года отходил - все нормально было.
  • 0

#5731
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Я только из за тебя можно сказать еду,а ты вот так вот :faceoff:


точно буду! можно даже раньше 19:00
  • 0

#5732
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Народ, подскажите пжл., кто нибудь точил тормозные диски на Маречека (между сайна и момыш улы)? Они вроде бы давно такое практикуют.

Если диски загретые точить бесполезно...

надежда умирает последней...
  • 0

#5733
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



Народ, подскажите пжл., кто нибудь точил тормозные диски на Маречека (между сайна и момыш улы)? Они вроде бы давно такое практикуют.

Если диски загретые точить бесполезно...

надежда умирает последней...

Ну если есть смысл плотить лишние деньги то да конечно,последняя надежда это замена)))))))))
  • 0

#5734
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений




Народ, подскажите пжл., кто нибудь точил тормозные диски на Маречека (между сайна и момыш улы)? Они вроде бы давно такое практикуют.

Если диски загретые точить бесполезно...

надежда умирает последней...

Ну если есть смысл плотить лишние деньги то да конечно,последняя надежда это замена)))))))))

Заменить то было б не плохо, но что цена на TSP пугаючи шокирует...
Дубликата , как я понял с переписки, нэт...
Или есть?
И выроботки на дисочках то нет совсем...
  • 0

#5735
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


А мне кто что посоветует по майфунам?
Не сильно хочу менять голову, так как ни телек, ни жпс не интересны, главное чтобы музыка играла. А наверное придется. Короче говоря, мне надо на потолок установить двд проигрыватель... или как вариант в подголовники - для детей. Бюджетно как сделать? Посоветуйте, а.... Там еще люк, будь он не ладен, и какая то приблуда на потолке с экранчиком (у меня лимитед). На фото видно. Вживую посмотреть не получается, машина еще в дороге.

может у тебя и стоит уже ДВД? :eek:
а если честно - щаз машина придет - тебе не до майфуна будет :lol:
я планирую максимум - купить что то типа Xcarlinka.. чобы с флешки играть mp3... а все остальное решать планшетником - по цене дешевле, функций больше, можно забрать с собой, можно на подголовник приделать, можно как регистратор (теоретически) использовать, еще и тырнет будет


Может, но мне кажется это не ДВД, там экранчик маленький, по моему это штука для наушников безпроводных или что то такое. Планшетник.... Очень интересный Вариант... И дешево и сердито. И тырнет тебе и игры, а на мафон действительно купить "фм модулятор" или как его, "китайская штука которая вставляется в прикуриватель в которую в свою очередь вставляется флешка" :faceoff: Хотя планшетник не думаю что дешево совсем.
  • 0

#5736
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



...
А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:

Я бы взял такой! как можно его купить? заказать?



Еще пообщался (на этот раз по ссылке AlmSkier'a - кстати, спасибо! :beer: ) и они мне отдали с доставкой ДХЛом за 480 таллеров... :rolleyes: Завтра отправят... :cool:

Запросил, можно ли еще парочку взять - сказали, что я забрал последний такой модели по такой цене... Говорят, сегодня продали последние 20 штук... Когда будут еще, пока не известно... Сейчас подыщет что-нибудь похожее...
Вот этот предлагает - что скажете?

А вот такой вариант: 03-09 TOYOTA 4RUNNER GPS NAVIGATION DVD RADIO 04 05 06 , 400$ там. http://cgi.ebay.com/...5fAudioQ5fVideo
  • 0

#5737
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а на мафон действительно купить "фм модулятор" или как его, "китайская штука которая вставляется в прикуриватель в которую в свою очередь вставляется флешка" :faceoff: Хотя планшетник не думаю что дешево совсем.

не модулятор
модулятор - гавно
есть адаптер, подсоединяющийся к разъему для СД чейнджера... имеет собственный процессор (или как там называется).. читает файлы с флешки и SD карты.. короче какчество приемлемое.. управление с руля... в глаза не бросается
стоит щаз 18 тыщ - xcarlink.. тайвань или китай - не помню
а есть вот уже китайский - в пределах 12 тыщ (всего в 3-4 раза дороже этого модулятора).. тока его привезти надо
  • 0

#5738
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Думский, хороший отчет по авто на дроме получился. Емко, но очень осмысленно.
  • 0

#5739
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

А вот такой вариант: 03-09 TOYOTA 4RUNNER GPS NAVIGATION DVD RADIO 04 05 06 , 400$ там. http://cgi.ebay.com/...5fAudioQ5fVideo


Вот этот предлагает - что скажете?


Я в субботу поеду брать себе такой.
На Яляне они по 50 тыщ. с GPS и 45 тыщ без GPS.
Там есть разные. Но самое приличное качество нашёл только в одном бутике L-2 называется помойму.
Качество очень даже приличное, меню без глюков. Играет тоже хорошо.
разрешение 800*480.

Попробую поставить сам. Там все гнёзда под родные разъемы.
  • 0

#5740
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, хороший отчет по авто на дроме получился. Емко, но очень осмысленно.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.