Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5681
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Установил проставки! Перед 3см зад 4см.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2812.JPG
  • SAM_2806.JPG
  • SAM_2807.JPG
  • SAM_2808.JPG
  • SAM_2809.JPG

  • 0

#5682
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


пацаны, кто подскажет точный адрес "Кости на Жарокова", который чинит мосты - тут в теме несколько раз упоминали, а так чтобы точный адрес - не нашел. Проконсультироваться надо.
Собственно, может здесь кто-нибудь советом поможет: у меня когда на полном приводе едешь, когда на газ нажимаешь (ну только если не очень-очень плавно), ощущается толчок/ удар, как будто где-то люфт. В общем, сколько раз нажимаешь, столько раз и бьет. Когда на заднем приводе едешь, то все нормально Что это может быть? Крестовины/карданы? Раздатка? Мосты? Не достаточно смазки? :confused:

китайский турандот.. костя под ним
а турандот - выше водозаборной.. по левую руку если ехать вверх.. напротив заправки (гелиос кажеца)

благодарствую!
  • 0

#5683
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Поменял салонный свет, завтра выложу все фото. Если получиться выбраться, продемонстрирую на сходке. 2 х 1400тг. в плафоны. 4 х 500 в двери. со штурманскими еще не определился. Лампы брал на Абая-Сейфуллина в электротоварах. Ничего химичить не нужно, все разъемы в комплекте. В плафоны поставил самые большие какие там нашлись. Кому покажется много может купить размером меньше, соответственно и меньшей мощностью. Жрут 3W против 8W стоковых. Яркость ламп в дверях затмит любую штатную подсветку в порогах...

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 28.04.2011, 02:34:44

  • 0

#5684
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Поменял салонный свет, завтра выложу все фото. Если получиться выбраться, продемонстрирую на сходке. 2 х 1400тг. в плафоны. 4 х 500 в двери. со штурманскими еще не определился. Лампы брал на Абая-Сейфуллина в электротоварах. Ничего химичить не нужно, все разъемы в комплекте. В плафоны поставил самые большие какие там нашлись. Кому покажется много может купить размером меньше, соответственно и меньшей мощностью. Жрут 3W против 8W стоковых. Яркость ламп в дверях затмит любую штатную подсветку в порогах...

Во, это дело! :super: Хочется глянуть на иллюминацию твою! И крупное фото ламп выложи тоже, плз - хочу тоже заехать туда, взять нормальные лампочки для внутреннего освещения... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 28.04.2011, 09:11:07

  • 0

#5685
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ЫЫЫЫ ! вчера потестил своего бегуна! Доволен как слон )) :D
Итого: 50 миль по городу, 200 миль по трассе и 40 миль по бездорожью расход 19 мпг.
Положил стрелку, ограничитель сработал на 180 ровно (по ЖПС), сработал плавно и не заметно, без рывков (а то бывает у нектрых, движок чуть не глохнет :eek: )
По песочку поносился, по барханчикам - обалденно!
Речки переехал - не заметил! (чуть выше пол-колеса)
Жалко некогда было фоток сделать, на барханах очинна красива!

Машина - класс! :beer:
  • 0

#5686
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

ЫЫЫЫ ! вчера потестил своего бегуна! Доволен как слон )) :D
Итого: 50 миль по городу, 200 миль по трассе и 40 миль по бездорожью расход 19 мпг.
Положил стрелку, ограничитель сработал на 180 ровно (по ЖПС), сработал плавно и не заметно, без рывков (а то бывает у нектрых, движок чуть не глохнет :eek: )
По песочку поносился, по барханчикам - обалденно!
Речки переехал - не заметил! (чуть выше пол-колеса)
Жалко некогда было фоток сделать, на барханах очинна красива!

Машина - класс! :beer:


Я когда ехал с Караганды, мне тоже показалось что на 180 км\ч сработал ограничитель, но на прошлой неделе ездил в сторону Балхаша и специально по GPS проверил, я спокойно набрал 190 и ехал так километров 30 по трассе, причем запас еще был и можно было бы разгонять авто дальше, но как то очково на той уже не свежей резине было.
  • 0

#5687
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Установил проставки! Перед 3см зад 4см.


Вооо... Судя по первой фоте, я правильно подумал, что 3см вперед мне будет многовато. Думаю даже 2см проставка это много, 1,5см было б лучше, мне ведь еще пружинки от фж вкорячивать...

По дороге на источники в Чуньже, тоже ложил стрелку, и мне тоже показалось, что срабатывает ограничитель, т.к. на педаль вроде продолжаешь жать, а обороты как-будто скидываются, приходилось отпускать газ и опять нажимать.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 28.04.2011, 09:52:30

  • 0

#5688
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Установил проставки! Перед 3см зад 4см.

как то странно
если 3 см проставки - то лифт должен составить где то 5 см.. то есть между передом и задом должна получиться разница где то в 1 см всего.. которая зрительно вообще не должна проглядываться
а на фото перед явно выше зада :spy: может еще что то меняли? пружины например
я просто и на буржуйских сайтах смотрел где они "leveling kit" наперед ставят дюймовый - и то не так.. да и сам планирую поверх лифта еще наперед проставку поставить 1,5 см.. чтобы перед чуть повыше сделать
  • 0

#5689
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Установил проставки! Перед 3см зад 4см.

как то странно
если 3 см проставки - то лифт должен составить где то 5 см.. то есть между передом и задом должна получиться разница где то в 1 см всего.. которая зрительно вообще не должна проглядываться
а на фото перед явно выше зада :spy: может еще что то меняли? пружины например
я просто и на буржуйских сайтах смотрел где они "leveling kit" наперед ставят дюймовый - и то не так.. да и сам планирую поверх лифта еще наперед проставку поставить 1,5 см.. чтобы перед чуть повыше сделать

Просто это фото машины сразу после установки, я поездил немного и перед просел мальца.
  • 0

#5690
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Установил проставки! Перед 3см зад 4см.

как то странно
если 3 см проставки - то лифт должен составить где то 5 см.. то есть между передом и задом должна получиться разница где то в 1 см всего.. которая зрительно вообще не должна проглядываться
а на фото перед явно выше зада :spy: может еще что то меняли? пружины например
я просто и на буржуйских сайтах смотрел где они "leveling kit" наперед ставят дюймовый - и то не так.. да и сам планирую поверх лифта еще наперед проставку поставить 1,5 см.. чтобы перед чуть повыше сделать

+ мильен :idea: смотрю на свою машину и понимаю, что в передок необходимо добавить проставочку, разница по высоте между передом и задом глаз режет :rolleyes:
  • 0

#5691
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Поменял салонный свет, завтра выложу все фото. Если получиться выбраться, продемонстрирую на сходке. 2 х 1400тг. в плафоны. 4 х 500 в двери. со штурманскими еще не определился. Лампы брал на Абая-Сейфуллина в электротоварах. Ничего химичить не нужно, все разъемы в комплекте. В плафоны поставил самые большие какие там нашлись. Кому покажется много может купить размером меньше, соответственно и меньшей мощностью. Жрут 3W против 8W стоковых. Яркость ламп в дверях затмит любую штатную подсветку в порогах...

о вот оно как можно решить вопрос подсветки порогов)))) спасибо за наводку Тайгер! надо будет заценить твою подсветку.
  • 0

#5692
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Съездил вчера на Кольсайские озера с заездом на Каинды. Дороги полный ахтунг, вроде и есть, но настолько ушатанные, что ехать больше 40 км/ч в принципе невозможно.
Особенно понравилось на Каинды: съехал к берегу, а обратно фигвам. Думал там останусь - очень крутой спуск, покрытый песком типа измельченной щебенки и поверх камнями. Не знаю чем думал, когда спускался. Пришлось в начале пути выкладывать упоры из камней по-больше, чтобы придать машине ускорение, а потом тапку в пол. Машинка вывезла, в прочем в той ситуации, задняя блокировка бы сильно помогла.
  • 0

#5693
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

+ мильен :idea: смотрю на свою машину и понимаю, что в передок необходимо добавить проставочку, разница по высоте между передом и задом глаз режет :rolleyes:

Вот мне это тоже глаз режет. Только вот не придется потом с полной загрузкой ехать как на взлете? Не просто же так задница выше.
  • 0

#5694
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Поменял салонный свет, завтра выложу все фото. Если получиться выбраться, продемонстрирую на сходке. 2 х 1400тг. в плафоны. 4 х 500 в двери. со штурманскими еще не определился. Лампы брал на Абая-Сейфуллина в электротоварах. Ничего химичить не нужно, все разъемы в комплекте. В плафоны поставил самые большие какие там нашлись. Кому покажется много может купить размером меньше, соответственно и меньшей мощностью. Жрут 3W против 8W стоковых. Яркость ламп в дверях затмит любую штатную подсветку в порогах...

о вот оно как можно решить вопрос подсветки порогов)))) спасибо за наводку Тайгер! надо будет заценить твою подсветку.


Фото для затравки
Изображение
Изображение
Лампы
Изображение
Изображение
LL-603520 в плафоны, хотя может показаться перебор. Жрет 3W каждая. 2 штуки.
LL-3020 в двери с небольшой дороботкой. По 1W каждая. 4 штуки.
На штурманские LL-A19, LL-A11 буду пробывать, к вечеру думаю разберусь. На крайняк сняв отражатель поставлю LL-3020.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 28.04.2011, 11:27:39

  • 0

#5695
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


+ мильен :idea: смотрю на свою машину и понимаю, что в передок необходимо добавить проставочку, разница по высоте между передом и задом глаз режет :rolleyes:

Вот мне это тоже глаз режет. Только вот не придется потом с полной загрузкой ехать как на взлете? Не просто же так задница выше.

стройматериалы и картошку возить не планирую)) туристический шмурдяк (который еще и частично на крыше будет) только улучшит ситуацию - собачьи задние пружины говорят чуть-чуть жеще чем следовало бы.. на заднем сиденье у меня только дочка ездит..
+ планирую ближе к зиме ставить второй аккум (не так чобы много конечно но все же вес )
а в принципе план война покажет.. уж в совсем крайнем случае - убрать или уменьшить проставки спереди всегда можно..
  • 0

#5696
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Фото для затравки
На штурманские LL-A19, LL-A11 буду пробывать, к вечеру думаю разберусь. На крайняк сняв отражатель поставлю LL-3020.

заметьте - платы уже покрашены в белый цвет для луччего отражения света :-)
а этот магазин в воскресенье работает? я б тоже приобрел себе.. но хз - успею ли за день в субботу с астаны доехать илинет
  • 0

#5697
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


+ мильен :idea: смотрю на свою машину и понимаю, что в передок необходимо добавить проставочку, разница по высоте между передом и задом глаз режет :rolleyes:

Вот мне это тоже глаз режет. Только вот не придется потом с полной загрузкой ехать как на взлете? Не просто же так задница выше.

С полной загрузкой, сложенными задними сиденьями, лодка + мотор + все что необходимо для автономного проживания на несколько дней + 2-3 пассажира, и ниче не проседает. Пружины стоят medium, 200кг, если не ошибаюсь...
Вобщем себе проставочку на передок буду ставить. Как кто решит для себя, дело сугубо индивидульное :D
  • 0

#5698
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

LL-603520 в плафоны, хотя может показаться перебор. Жрет 3W каждая. 2 штуки.
LL-3020 в двери с небольшой дороботкой. По 1W каждая. 4 штуки.
На штурманские LL-A19, LL-A11 буду пробывать, к вечеру думаю разберусь. На крайняк сняв отражатель поставлю LL-3020.

Тигр, я ж тебе в двери другие лампочки рисовал :rolleyes: . Вот жэж жадное животное :spy:
  • 0

#5699
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
а этот магазин в воскресенье работает? я б тоже приобрел себе.. но хз - успею ли за день в субботу с астаны доехать илинет

По моему не работает. Я чет вспоминаю, что как-то приперся к ним к трем часам, так там уже позакрывали все. Вот только не помню, может это и суббота была, или воскресенье...
  • 0

#5700
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Фото для затравки

LL-603520 в плафоны, хотя может показаться перебор. Жрет 3W каждая. 2 штуки.
LL-3020 в двери с небольшой дороботкой. По 1W каждая. 4 штуки.
На штурманские LL-A19, LL-A11 буду пробывать, к вечеру думаю разберусь. На крайняк сняв отражатель поставлю LL-3020.



:beer: зачетно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.