Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5741
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Поздравляю с удачной покупкой, возьмите на заметку, что для этого аппарата нужна навигация именно для КПК.

В смысле у него серийный номер, есть и винда нормально его отдает программам? Т.е. можно официальную версию навитела, например, поставить?


Так глубоко не вкапывался, Навител для магнитолл не запускался, а нормально заработал только с Навител для КПК. Ставил КОРЖ.
  • 0

#5742
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений



Поздравляю с удачной покупкой, возьмите на заметку, что для этого аппарата нужна навигация именно для КПК.

В смысле у него серийный номер, есть и винда нормально его отдает программам? Т.е. можно официальную версию навитела, например, поставить?


Так глубоко не вкапывался, Навител для магнитолл не запускался, а нормально заработал только с Навител для КПК. Ставил КОРЖ.

реально корж рулит все профессионально!!! 87051367210 корж
  • 0

#5743
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
кто-нибудь на драйв2 сидит? видела там бордовога раннера

Сообщение отредактировал murano013: 28.04.2011, 19:25:04

  • 0

#5744
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:


У отца стоит предыдущая модель с декабря, работает хорошо, глюков не замечено. Блютуз нормальный, Навител для КПК работает.

Только на данном сайте цены поднялись почему-то, совсем недавно QL-TYT965 стоила около $400. Посмотрите здесь, тут цена лучше: http://www.aliexpres...EXUS-ES330.html


Скажите Вы заказывали или в Ате можно приобрести?
  • 0

#5745
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
а размеры магнитофона и разъемы у 4runnera and es330 одинаковые?
  • 0

#5746
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Челентано: 28.04.2011, 21:08:26

  • 0

#5747
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



...
А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:

Я бы взял такой! как можно его купить? заказать?



Еще пообщался (на этот раз по ссылке AlmSkier'a - кстати, спасибо! :beer: ) и они мне отдали с доставкой ДХЛом за 480 таллеров... :rolleyes: Завтра отправят... :cool:

Запросил, можно ли еще парочку взять - сказали, что я забрал последний такой модели по такой цене... Говорят, сегодня продали последние 20 штук... Когда будут еще, пока не известно... Сейчас подыщет что-нибудь похожее...
Вот этот предлагает - что скажете?

Это ж моя WINCA!!!! Я отписывался еще на ЦТ с фотками по этому аппарату.
  • 0

#5748
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А вот такой вариант: 03-09 TOYOTA 4RUNNER GPS NAVIGATION DVD RADIO 04 05 06 , 400$ там. http://cgi.ebay.com/...5fAudioQ5fVideo

Дык, это же 720 QualiR за $303!
  • 0

#5749
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Эдик уже пора везти качественные магнитолки и камеры ;)

Точно! Только DHL больше 1-го девайса уже будет напрягать - растамаживать придется! :-/ Сейчас мне придет - посмотрю, поюзаю... Если качество нормальное, может, притащу еще один-другой - с перерывами в поставке... :rolleyes:
  • 0

#5750
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Это ж моя WINCA!!!! Я отписывался еще на ЦТ с фотками по этому аппарату.

Ну, ЦТ уже почил... Жень, как Винка - нормальный полет?
Кстати, QualiR - это вроде непосредственный производитель, а все остальное - разные названия... :cool:
  • 0

#5751
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

а размеры магнитофона и разъемы у 4runnera and es330 одинаковые?

Размер должен быть стандартный - 2 Din... Так же, как и разъемы у Тойоты... :smoke:
  • 0

#5752
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Поменял салонный свет, завтра выложу все фото. Если получиться выбраться, продемонстрирую на сходке. 2 х 1400тг. в плафоны. 4 х 500 в двери. со штурманскими еще не определился. Лампы брал на Абая-Сейфуллина в электротоварах. Ничего химичить не нужно, все разъемы в комплекте. В плафоны поставил самые большие какие там нашлись. Кому покажется много может купить размером меньше, соответственно и меньшей мощностью. Жрут 3W против 8W стоковых. Яркость ламп в дверях затмит любую штатную подсветку в порогах...

о вот оно как можно решить вопрос подсветки порогов)))) спасибо за наводку Тайгер! надо будет заценить твою подсветку.


Лампы
LL-603520 в плафоны, хотя может показаться перебор. Жрет 3W каждая. 2 штуки.
LL-3020 в двери с небольшой дороботкой. По 1W каждая. 4 штуки.
На штурманские LL-A19, LL-A11 буду пробывать, к вечеру думаю разберусь. На крайняк сняв отражатель поставлю LL-3020.


Доказано и в штурманские подходят LL-3020. Не машина, а светлячок стал - FireFly. Итого 6 х 500 + 2 х 1400 = 5800 танга.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 28.04.2011, 22:37:04

  • 0

#5753
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


а на мафон действительно купить "фм модулятор" или как его, "китайская штука которая вставляется в прикуриватель в которую в свою очередь вставляется флешка" :faceoff: Хотя планшетник не думаю что дешево совсем.

не модулятор
модулятор - гавно
есть адаптер, подсоединяющийся к разъему для СД чейнджера... имеет собственный процессор (или как там называется).. читает файлы с флешки и SD карты.. короче какчество приемлемое.. управление с руля... в глаза не бросается
стоит щаз 18 тыщ - xcarlink.. тайвань или китай - не помню
а есть вот уже китайский - в пределах 12 тыщ (всего в 3-4 раза дороже этого модулятора).. тока его привезти надо

в рестайлинговых в отсеке подлокотника есть аудиовход - можно слушать песни хоть с ipod, хоть с сотки
я даже пробовал устроить "громкую связь", подключив свою Нокию, но эхо из динамиков все портит, а вот для всяких там устройств - хорошее встроенное бесплатное решение
  • 0

#5754
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
комрады, хочу поделиться положительным опытом по удалению вмятин на кузове и небольших "точек" без покраски, с сохранением родной краски и т.п. ни в коем случае не реклама, отношения к ним не имею, просто очень уж душевно все сделали. таких мастерских уже много по городу, я делал здесь www pdr точка кз. позавчера за 3 часа парень отремонтировал вмятину (размером где-то так 10см на 10 см) на переднем крыле Лансера моего тестя и две "точки" на задних дверях - одну 3 см в диаметре, другую 1 см. Небольшую неровность на крыле можно увидеть, если знаешь, где раньше была вмятина и если очень хорошо присмотреться, а вот где точки были я уже не скажу (после полировки).
  • 0

#5755
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
нужны советы, буду признателен если кто поделится мнением/ опытом:

1) на диагностике ходовки сказали, что лучше поменять или отреставрировать передние и задние серьги стабилизаторов, и что резинки на серьгах отдельно не меняются, что там внутри вроде как пластмассовый стержень, он разбивается. так ли это, или можно купить ремкомплект?

2) опять же на СТО просил затянуть болты на рулевой рейке - те, которые помогают избавиться от стука на кочках, под капотом, на 12. Так вот на СТО мне ответили, что, дескать, во-первых они не могут являться причиной стука, так как стук - это следствие люфта, а болты эти сильно ржавые и сидят намертво, соответственно люфта нет, и что "...они вообще конструктивно не предназначены для периодического "затягивания" так как в принципе не разбалтываются (дальше последовало долгое объяснение того, почему эта конструкция не может иметь люфт...мой гуманитарный мозг не выдержал и на 12-й минуте объяснений отключился как в анекдотах про блондинок)))). Ну и собственно ради моего упрямства можно было бы попробовать, но ведь они ржавые и можно обломить, тогда ремонт займет много времени...." Теперь вот не знаю, что делать - читал много отзывов о том, что стук пропадает, но и сделать ничего не могу, вдруг обломятся. Вроде как действительно ржавые настолько, что вряд ли вд-40 поможет. Есть идеи?

Сообщение отредактировал banzaj: 29.04.2011, 00:16:27

  • 0

#5756
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Сегодня прокатился по Абая до Магнума и увидел, что на АЗС RP 92-й бензин аж по 97 теньге :eek: (Абая Х Саина и Абая Х Розыбакиева)
Заехал на свой Синойл - все по-прежнему - 91. :cool:
Что это было на RP - так и не понял. :confused:
Может уже начали цены до Россиян дотягивать? У них там АИ-92 стоит 26-27 рублей (~135-140 тенге). :faceoff:
  • 0

#5757
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

кто-нибудь на драйв2 сидит? видела там бордовога раннера

Это мой
  • 0

#5758
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений





Народ, подскажите пжл., кто нибудь точил тормозные диски на Маречека (между сайна и момыш улы)? Они вроде бы давно такое практикуют.

Если диски загретые точить бесполезно...

надежда умирает последней...

Ну если есть смысл плотить лишние деньги то да конечно,последняя надежда это замена)))))))))

Заменить то было б не плохо, но что цена на TSP пугаючи шокирует...
Дубликата , как я понял с переписки, нэт...
Или есть?
И выроботки на дисочках то нет совсем...


Если толщина позволяет точите, на Монтерике делал помогло. Только лучше точите на аппарате который работает без снятия дисков с машины, получается лучше чем у токаря (часто на вид красиво а на деле криво). Не знаю пока как на тоёте, на монтерике диски ведёт если горячие диски попадают в воду.

Сообщение отредактировал Greenray: 29.04.2011, 06:59:45

  • 0

#5759
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Greenray: 29.04.2011, 06:56:38

  • 0

#5760
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



...
Эдик уже пора везти качественные магнитолки и камеры ;)

Точно! Только DHL больше 1-го девайса уже будет напрягать - растамаживать придется! :-/ Сейчас мне придет - посмотрю, поюзаю... Если качество нормальное, может, притащу еще один-другой - с перерывами в поставке... :rolleyes:

Возите TNT, оплатить доставку можно здесь, они сами приедут и заберут в любой точке мира, надо только знать вес/объём. По таможне с TNT помогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.