Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5701
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Давно присмтриваюсь к магнитолам EONON http://www.eonon.com/. Функций много, цена адекватная. За 200-300$ можно взять неплохой вариант.
Никто не юзал случайно?

Юзал - года не прожил аппарат.
Не рекомендую

А меня стоял Е1012 - почти два года без проблем , правда был без навигации . Правда были небольшие глюки - но они есть у всех матафонов .
Так и продал с ним машинку . Покупателям очень телик понравился . Там еще стояли отстежные кнопочки против воровства кажись .
Тока с размерами у них нелады . Пришлось там все колхозить .
И в этом модельном ряду матафонов я ничего под наши машинки там не увидел , может быть под тойота рейз которая разве что .

Tiger!Tiger! и Foxx я там вам личку отписался .

Сообщение отредактировал жаник66: 28.04.2011, 12:30:09

  • 0

#5702
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сегодня сходка не забываем в 19:00
Буду!!!
  • 0

#5703
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Сегодня сходка не забываем в 19:00
Буду!!!


Тоже постараюсь быть!
  • 0

#5704
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Фото для затравки
На штурманские LL-A19, LL-A11 буду пробывать, к вечеру думаю разберусь. На крайняк сняв отражатель поставлю LL-3020.

заметьте - платы уже покрашены в белый цвет для луччего отражения света :-)
а этот магазин в воскресенье работает? я б тоже приобрел себе.. но хз - успею ли за день в субботу с астаны доехать илинет


В воскресенье у них выходной
  • 0

#5705
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


LL-603520 в плафоны, хотя может показаться перебор. Жрет 3W каждая. 2 штуки.
LL-3020 в двери с небольшой дороботкой. По 1W каждая. 4 штуки.
На штурманские LL-A19, LL-A11 буду пробывать, к вечеру думаю разберусь. На крайняк сняв отражатель поставлю LL-3020.

Тигр, я ж тебе в двери другие лампочки рисовал :rolleyes: . Вот жэж жадное животное :spy:


Я же говорил, что некоторым "...может показаться перебор..." А я может светотерапию себе прописал... :idea:
  • 0

#5706
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений

Жаник обнули предами комп
у меня после этого расход 15-16 литров по городу я ошенама радуюсь спасибо Володе!!!
Кстати Мише Soft тоже обнуляли но он не отписывается как у него на расход повлияло нет,Миш повлияло нет? как на рыбалку съездил? :-)
Кто бы знал как я спать хочу :faceoff:

Как предохранителями обнулить комп? Сделал замену масла везде + свечи + воздушный фильтр и удалил угольный евро-4 + почистил МАФ и ДЗ (осталось поменять топливный фильтр) - расход сначала был 13 mpg, потом стал 9 mpg в городе... Клемму сбрасывал с аккума. Быстро не гоняю.
  • 0

#5707
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Давно присмтриваюсь к магнитолам EONON http://www.eonon.com/. Функций много, цена адекватная. За 200-300$ можно взять неплохой вариант.
Никто не юзал случайно?

Юзал - года не прожил аппарат.
Не рекомендую

А меня стоял Е1012 - почти два года без проблем , правда был без навигации . Правда были небольшие глюки - но они есть у всех матафонов
...

А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:
  • 0

#5708
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:


У отца стоит предыдущая модель с декабря, работает хорошо, глюков не замечено. Блютуз нормальный, Навител для КПК работает.

Только на данном сайте цены поднялись почему-то, совсем недавно QL-TYT965 стоила около $400. Посмотрите здесь, тут цена лучше: http://www.aliexpres...EXUS-ES330.html
  • 0

#5709
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Сегодня сходка не забываем в 19:00
Буду!!!


Тоже постараюсь быть!

Я только из за тебя можно сказать еду,а ты вот так вот :faceoff:
П.С. Поэзайте поиск тут описывалось как обнулять комп....
Эдик уже пора везти качественные магнитолки и камеры ;)

Сообщение отредактировал Санько: 28.04.2011, 14:27:01

  • 0

#5710
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Жаник обнули предами комп
у меня после этого расход 15-16 литров по городу я ошенама радуюсь спасибо Володе!!!
Кстати Мише Soft тоже обнуляли но он не отписывается как у него на расход повлияло нет,Миш повлияло нет? как на рыбалку съездил? :-)
Кто бы знал как я спать хочу :faceoff:

Как предохранителями обнулить комп? Сделал замену масла везде + свечи + воздушный фильтр и удалил угольный евро-4 + почистил МАФ и ДЗ (осталось поменять топливный фильтр) - расход сначала был 13 mpg, потом стал 9 mpg в городе... Клемму сбрасывал с аккума. Быстро не гоняю.

выдернуть 10A ETCS and 20A EFI , покурить одну сигарету, поставить преды на место
  • 0

#5711
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:

По ссылке, вроде он уже не продается, пишут "Sold Out"
  • 0

#5712
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Жаник обнули предами комп
у меня после этого расход 15-16 литров по городу я ошенама радуюсь спасибо Володе!!!
Кстати Мише Soft тоже обнуляли но он не отписывается как у него на расход повлияло нет,Миш повлияло нет? как на рыбалку съездил? :-)
Кто бы знал как я спать хочу :faceoff:

Как предохранителями обнулить комп? Сделал замену масла везде + свечи + воздушный фильтр и удалил угольный евро-4 + почистил МАФ и ДЗ (осталось поменять топливный фильтр) - расход сначала был 13 mpg, потом стал 9 mpg в городе... Клемму сбрасывал с аккума. Быстро не гоняю.

выдернуть 10A ETCS and 20A EFI , покурить одну сигарету, поставить преды на место


Можно конечно и обнулить, но я понял что это временно, так как по совету коллегов Раневодов, предохранители вытащил, потом поставил, выехал по городу расход показывал 16 мpg, радовало, но недолго, так как постоял на одном перекресточке, потом на другом, 15, потом 14, шас 12,5-12,7mpg.... Мудрил, мудрил, что же еще хорошего сделать для авто, что б жрало поменьше...А потом расслабился так как, что ожидать от 4 литрового двига, если утром и вечером с небольшой разницей, проезжаю 5-6 киломиль амрекановских за 30 - 40 минут... и крейсерская скорость 10 миль в час....
  • 0

#5713
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений

Уважаемые товарищи, прошу помощи! Решил поковыряться и заодно почистить немного во внутренностях своего бегуна. Вытащил и разобрал по винтикам вот эту коробочку:
Изображение
Когда стал собирать обратно, так и не смог поставить нормально пружину, откидывающую крышку (перепробовал все варианты):
Изображение
Так и не понял, что не так, но в любом положении ей не хватает усилий, чтобы поднять крышку.
Кому не сложно, посмотрите как она у вас, пожалуйста, а то я расстроился :weep: .

Может кто на встрече сегодня будет сможет посмотреть что там с этой пружинкой? А то я уже замучился, ничего не получается...
  • 0

#5714
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Народ, подскажите пжл., кто нибудь точил тормозные диски на Маречека (между сайна и момыш улы)? Они вроде бы давно такое практикуют.
  • 0

#5715
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


...
А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:

По ссылке, вроде он уже не продается, пишут "Sold Out"

Я с ними пообщался немного... Говорят, в стоке есть чуть-чуть - если в ближайшее время будете заказывать, то отправим... :rolleyes:
  • 0

#5716
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

...
А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:

Я бы взял такой! как можно его купить? заказать?
  • 0

#5717
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А мне кто что посоветует по майфунам?
Не сильно хочу менять голову, так как ни телек, ни жпс не интересны, главное чтобы музыка играла. А наверное придется. Короче говоря, мне надо на потолок установить двд проигрыватель... или как вариант в подголовники - для детей. Бюджетно как сделать? Посоветуйте, а.... Там еще люк, будь он не ладен, и какая то приблуда на потолке с экранчиком (у меня лимитед). На фото видно. Вживую посмотреть не получается, машина еще в дороге.
  • 0

#5718
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


...
А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:

Я бы взял такой! как можно его купить? заказать?

Мне тож понравился! Если цена разумная возьму.
  • 0

#5719
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


...
А никто не юзал вот такой девайс от QualiR? Или ему подобный от данного производителя? Ценник, вроде, разумный и функционал достаточный... :cool: Присматриваюсь - может, взять такой аппарат? :smoke:

Я бы взял такой! как можно его купить? заказать?



Еще пообщался (на этот раз по ссылке AlmSkier'a - кстати, спасибо! :beer: ) и они мне отдали с доставкой ДХЛом за 480 таллеров... :rolleyes: Завтра отправят... :cool:

Запросил, можно ли еще парочку взять - сказали, что я забрал последний такой модели по такой цене... Говорят, сегодня продали последние 20 штук... Когда будут еще, пока не известно... Сейчас подыщет что-нибудь похожее...
Вот этот предлагает - что скажете?

Сообщение отредактировал FOXX: 28.04.2011, 15:53:23

  • 0

#5720
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Народ, подскажите пжл., кто нибудь точил тормозные диски на Маречека (между сайна и момыш улы)? Они вроде бы давно такое практикуют.

Если диски загретые точить бесполезно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.