Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5761
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Greenray: 29.04.2011, 06:57:00

  • 0

#5762
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Greenray: 29.04.2011, 06:57:13

  • 0

#5763
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


...
Это ж моя WINCA!!!! Я отписывался еще на ЦТ с фотками по этому аппарату.

Ну, ЦТ уже почил... Жень, как Винка - нормальный полет?
Кстати, QualiR - это вроде непосредственный производитель, а все остальное - разные названия... :cool:

Да, вроде все в поряде, тьфу-тьфу-тьфу. Уже четвертый месяц юзаю)) Повторюсь с фотами тогда, раз народ интересуется.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5764
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений




...
Эдик уже пора везти качественные магнитолки и камеры ;)

Точно! Только DHL больше 1-го девайса уже будет напрягать - растамаживать придется! :-/ Сейчас мне придет - посмотрю, поюзаю... Если качество нормальное, может, притащу еще один-другой - с перерывами в поставке... :rolleyes:

Возите TNT, оплатить доставку можно здесь, они сами приедут и заберут в любой точке мира, надо только знать вес/объём. По таможне с TNT помогу.

Условия продавца этих аппаратов на алибабе не позволяют использовать различные варианты доставки - или DHL (132,23 $), или EMS (161,22 $)... Я с ними вчера долго торговался - смогли только на ДХЛ небольшую скидку сделать... Да и не думаю, что ТНТ на порядок дешевле будет... А вот сайт производителя предлагает доставку за 50 долларов, но цена на сам аппарат у них на 100 баков дороже... :-/
  • 0

#5765
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



...
Это ж моя WINCA!!!! Я отписывался еще на ЦТ с фотками по этому аппарату.

Ну, ЦТ уже почил... Жень, как Винка - нормальный полет?
Кстати, QualiR - это вроде непосредственный производитель, а все остальное - разные названия... :cool:

Да, вроде все в поряде, тьфу-тьфу-тьфу. Уже четвертый месяц юзаю)) Повторюсь с фотами тогда, раз народ интересуется.
...

Да, вроде, неплох аппарат... :rolleyes: Ну, будем посмотреть... :smoke:
  • 0

#5766
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Лампы
LL-603520 в плафоны, хотя может показаться перебор. Жрет 3W каждая. 2 штуки.
LL-3020 в двери с небольшой дороботкой. По 1W каждая. 4 штуки.
На штурманские LL-A19, LL-A11 буду пробывать, к вечеру думаю разберусь. На крайняк сняв отражатель поставлю LL-3020.
...

Доказано и в штурманские подходят LL-3020. Не машина, а светлячок стал - FireFly. Итого 6 х 500 + 2 х 1400 = 5800 танга.

Адиль, рахмет за инфу! Надо заехать на Сейфуллина - прикупить лампочек! :rolleyes:
  • 0

#5767
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
FOXX, если еще не получал ничего через дхл, то будь готов к тому, что они будут требовать деньги, за то, что посылка не требует растаможки :) Это у них фирменный такой ход конем. Где-то на $10, наверно чтоб бесплатно развозом не заниматься по пробкам :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.04.2011, 09:24:46

  • 0

#5768
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

нужны советы, буду признателен если кто поделится мнением/ опытом:

1) на диагностике ходовки сказали, что лучше поменять или отреставрировать передние и задние серьги стабилизаторов, и что резинки на серьгах отдельно не меняются, что там внутри вроде как пластмассовый стержень, он разбивается. так ли это, или можно купить ремкомплект?

2) опять же на СТО просил затянуть болты на рулевой рейке - те, которые помогают избавиться от стука на кочках, под капотом, на 12. Так вот на СТО мне ответили, что, дескать, во-первых они не могут являться причиной стука, так как стук - это следствие люфта, а болты эти сильно ржавые и сидят намертво, соответственно люфта нет, и что "...они вообще конструктивно не предназначены для периодического "затягивания" так как в принципе не разбалтываются (дальше последовало долгое объяснение того, почему эта конструкция не может иметь люфт...мой гуманитарный мозг не выдержал и на 12-й минуте объяснений отключился как в анекдотах про блондинок)))). Ну и собственно ради моего упрямства можно было бы попробовать, но ведь они ржавые и можно обломить, тогда ремонт займет много времени...." Теперь вот не знаю, что делать - читал много отзывов о том, что стук пропадает, но и сделать ничего не могу, вдруг обломятся. Вроде как действительно ржавые настолько, что вряд ли вд-40 поможет. Есть идеи?

1) А что так проблемно приобрести серьги :confused: , первый раз слышу, чтоб резинки или еще что приобретали по-отдельности...
2)Я провел на днях эту операцию... побрызгал ВД-кой, подождал минут 20, потом опять побрызгал (так на всякий случай), и еле-еле сдвинул с мертвой точки (впринципе был не ржавый, видимо просто прикипел хорошо) расслабил его, покрутил рулем туда сюда, потом затянул, и усё! конечно у меня на это далеко не 5минут ушло, а все 40-50, т.к. долго откручивал, закручивал... У меня еще ключик был короткий, надо чтоб рычаг побольше был, думаю быстрее бы справился с более длинным ключем! Если не сильно стучит, думаю лучше не стоит прибегать к шаманскому методу! Сам долго думал, прежде чем начать :faceoff:
  • 0

#5769
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

FOXX, если еще не получал ничего через дхл, то будь готов к тому, что они будут требовать деньги, за то, что посылка не требует растаможки :) Это у них фирменный такой ход конем. Где-то на $10, наверно чтоб бесплатно развозом не заниматься по пробкам :)

Червончик ДХЛ берет за растарможку по "упрощенке", при поставке товарно-матерьяльных ценностей на сумму до 1000уе.
Как-то так ;-)
  • 0

#5770
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


FOXX, если еще не получал ничего через дхл, то будь готов к тому, что они будут требовать деньги, за то, что посылка не требует растаможки :) Это у них фирменный такой ход конем. Где-то на $10, наверно чтоб бесплатно развозом не заниматься по пробкам :)

Червончик ДХЛ берет за растарможку по "упрощенке", при поставке товарно-матерьяльных ценностей на сумму до 1000уе.
Как-то так ;-)

Ага, а когда им суешь под нос документ, что до 1тыс уе и 1 шт для личного потребления, растаможке вообще никакой не подлежит, то они начинают как рыбы рты открывать, ток сказать толковое ничего не могут :) Но деньги все равно хотят :D
  • 0

#5771
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


FOXX, если еще не получал ничего через дхл, то будь готов к тому, что они будут требовать деньги, за то, что посылка не требует растаможки :) Это у них фирменный такой ход конем. Где-то на $10, наверно чтоб бесплатно развозом не заниматься по пробкам :)

Червончик ДХЛ берет за растарможку по "упрощенке", при поставке товарно-матерьяльных ценностей на сумму до 1000уе.
Как-то так ;-)

подтверждаю
по моему ДХЛ единственная контора которая пытается стричь денег на растаможке вещей, которые под таможню не попадают :mad:
из принципе с ними дел не имею..
жена регулярно чота таскает из за бугра fedexом.. проблем ни разу не было
  • 0

#5772
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Изображение


Вот этот самый я и буду покупать. По коробке их можно найти там.
  • 0

#5773
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Shocker раздраконил теперь тоже захотелось магнитологу :rolleyes:
но учитывая что еще нужно будет ставить переходник под усел и переходную рамку,желание отпадает :lol:
  • 0

#5774
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Может есть у кого фото крупным планом, какое расстояние между суппортом и диском (родным на 17")?
А то чет мне указали, что на моих текущих дисках (от прадо120 с параметрами как у родных), расстояние до суппорта буквально 1мм, что наверное не есть хорошо...
  • 0

#5775
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Условия продавца этих аппаратов на алибабе не позволяют использовать различные варианты доставки - или DHL (132,23 $), или EMS (161,22 $)... Я с ними вчера долго торговался - смогли только на ДХЛ небольшую скидку сделать... Да и не думаю, что ТНТ на порядок дешевле будет... А вот сайт производителя предлагает доставку за 50 долларов, но цена на сам аппарат у них на 100 баков дороже... :-/


Поэтому возите через тех, кто может возить... ;-)

Кстати, купить шарманку - пол-дела.... Там виндовз це 6.0 в оч. хитрожеппой конфигурацыи! Короче, я пол-года ставил на него навител. Поставил, сменив регистры винды. Полный зачет. Гармин хт - влетает сразу.

#5776
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Лампы
LL-603520 в плафоны, хотя может показаться перебор. Жрет 3W каждая. 2 штуки.
LL-3020 в двери с небольшой дороботкой. По 1W каждая. 4 штуки.
На штурманские LL-A19, LL-A11 буду пробывать, к вечеру думаю разберусь. На крайняк сняв отражатель поставлю LL-3020.
...

Доказано и в штурманские подходят LL-3020. Не машина, а светлячок стал - FireFly. Итого 6 х 500 + 2 х 1400 = 5800 танга.

Адиль, рахмет за инфу! Надо заехать на Сейфуллина - прикупить лампочек! :rolleyes:

Добрый день, Foxx. вчера ребя та на тусовке, подсказали что можно у тебя болваночку ключика чипованного прикупить. Сейчас есть? Куда подьехать и во сколько?
  • 0

#5777
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

FOXX, если еще не получал ничего через дхл, то будь готов к тому, что они будут требовать деньги, за то, что посылка не требует растаможки :) Это у них фирменный такой ход конем. Где-то на $10, наверно чтоб бесплатно развозом не заниматься по пробкам :)

Да, знаю я этих козлов!! :mad: Уже на эти грабли наступал пару раз, ругался с ними... А им пох - скинули мне внутренний приказ, на основании которого они и берут эти 10 баков... Хорошо, что их дирехтор всего 10 запросил с каждого получателя, а мог бы и 50! Хочешь забрать посылку - плати, не хочешь - не забирай... Уроды! :mad:
  • 0

#5778
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Условия продавца этих аппаратов на алибабе не позволяют использовать различные варианты доставки - или DHL (132,23 $), или EMS (161,22 $)... Я с ними вчера долго торговался - смогли только на ДХЛ небольшую скидку сделать... Да и не думаю, что ТНТ на порядок дешевле будет... А вот сайт производителя предлагает доставку за 50 долларов, но цена на сам аппарат у них на 100 баков дороже... :-/


Поэтому возите через тех, кто может возить... ;-)

Кстати, купить шарманку - пол-дела.... Там виндовз це 6.0 в оч. хитрожеппой конфигурацыи! Короче, я пол-года ставил на него навител. Поставил, сменив регистры винды. Полный зачет. Гармин хт - влетает сразу.

Ну, если Вы предложите чего-нить разумное по доставке - народ будет премного благодарен.. :rolleyes:

Про ЦЕ 6.0 тож слыхал, что засада с установкой... Но, вроде, версия Навитела для WinMobile встает... В любом случае, думаю Корж поможет... :smoke:
  • 0

#5779
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Добрый день, Foxx. вчера ребя та на тусовке, подсказали что можно у тебя болваночку ключика чипованного прикупить. Сейчас есть? Куда подьехать и во сколько?

Салам, sabo 69!
Инфа по аксессуарам и мои контакты - ЗДЕСЬ... Звоните - ключи есть.. :cool:
  • 0

#5780
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Скажите Вы заказывали или в Ате можно приобрести?


мы покупали в штатах. Но кажется в Яляне продают или такие или очень похожие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.