Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5661
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Вчера видел Спорта без номеров черного лифтованого на Мт резине ,черные диски мммммммммммм вкусняшка!!!!!!

А где видели то? Не вот этот, случайно?

Сообщение отредактировал Whitesmith: 27.04.2011, 15:42:59

  • 0

#5662
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Вчера видел Спорта без номеров черного лифтованого на Мт резине ,черные диски мммммммммммм вкусняшка!!!!!!

А где видели то?

В кулагере,видимо свежачок еще на учет не поставили
  • 0

#5663
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений



Вчера видел Спорта без номеров черного лифтованого на Мт резине ,черные диски мммммммммммм вкусняшка!!!!!!

А где видели то?

В кулагере,видимо свежачок еще на учет не поставили

Да, это я был на. (картинка выше). Правда не спорт, а лимитед. А я то думаю кто ж это так внимательно рассматривает. Вот получу номера и покажу лифт по американски. Есть над чем задуматься.

Сообщение отредактировал Whitesmith: 27.04.2011, 15:49:06

  • 0

#5664
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Видал я 215 раза в два повыше (мини биг-фут :D )! Стоял на жарокова/Кихтенко за АЗС "Гелиос"! Забыл сфотать :-( Белого цвета, без проставок, какойто америкосовский лифт-комплект, на 34 колесах, тоже МТ-шных! Хорошо смотрится, необычно так)) Правда заглянул под него, а он весь ржавый на нет! :faceoff:

Сообщение отредактировал SnowSan4: 27.04.2011, 15:50:32

  • 0

#5665
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да, это я был на. (картинка выше). Правда не спорт, а лимитед. А я то думаю кто ж это так внимательно рассматривает. Вот получу номера и покажу лифт по американски. Есть над чем задуматься.

Епт так можно поздравлять? да точно лимитед чет оскорбил я тебя :lol:
А что покажешь? :rolleyes: :lol:
  • 0

#5666
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Как они умудрились запихать резину 285/70/17 в наши арки.

Сообщение отредактировал Whitesmith: 27.04.2011, 15:58:44

  • 0

#5667
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений



А если кнопка блокировки стекол нажата, заднее стекло с пульта вроде тоже не должно открываться? Надо проверить.
А то же с перепугу можно пол-машины разобрать :eek: Я как-то в темноте случайно заблокировал, так не сразу догадался в чем дело.

Именно так и получилось,видимо ище сыграл тот фактор что я уже на ходу спал,но ответственно заклеил стекло скетчем в 5 утра :lol:
Вообщем глупая ситуация получилась :faceoff:

Сань, скотч то отодрал или так и ездишь? ;-)
А вообще - всем нам полезно было заодно с тобой напрячься, попереживать и поискать решение.
Заодно и опыта набраться!
  • 0

#5668
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
А насчет того что лимитед со спортом попутал то ничего страшного. На данный момент подомной спортедишн

Сообщение отредактировал Whitesmith: 27.04.2011, 16:18:56

  • 0

#5669
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань, скотч то отодрал или так и ездишь? ;-)
А вообще - всем нам полезно было заодно с тобой напрячься, попереживать и поискать решение.
Заодно и опыта набраться!

Пасибки,скотч на удивление сошел без проблем,у меня много офисного скотча именного видимо качественный :D
Хотел сфотать это уродство переклеенное сзади)))))))))) но что очканул)))))

Сообщение отредактировал Санько: 27.04.2011, 16:04:29

  • 0

#5670
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Вчера, наконец-то, смог заглянуть в нашу "конфетную лавку" (хозяина кличут FOXX). :-)
Купил дворники, аквапель и сетку в багажник. Скоро будут ветровики.
Спасибо ему за ассортимент. :beer:
  • 0

#5671
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А я затупил, наклеив ветровики, прежде чем поставить зеркала с подогревом (ветровики клеются см 5 на крепления боковых зеркал) :faceoff: теперь когда буду ставить, придется отдирать :-(
з.ы. Это на заметку тем, кто собирается устанавливать зеркала с подогревом! :dont:
  • 1

#5672
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Давно присмтриваюсь к магнитолам EONON http://www.eonon.com/. Функций много, цена адекватная. За 200-300$ можно взять неплохой вариант.
Никто не юзал случайно?

Юзал - года не прожил аппарат.
Не рекомендую
  • 0

#5673
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А я затупил, наклеив ветровики, прежде чем поставить зеркала с подогревом (ветровики клеются см 5 на крепления боковых зеркал) :faceoff: теперь когда буду ставить, придется отдирать :-(
з.ы. Это на заметку тем, кто собирается устанавливать зеркала с подогревом! :dont:

а я ж спрашивал про это :dont: но никто внимания чот не обратил.. и я решил пока не ставить их
  • 0

#5674
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Сделал отчетец по ремонту передних тормозных суппортов http://4runnerclub.c...t=80&p=428#p428
Мож кому пригодится. Только там почему-то фотографии не отображаются одновременно с текстом, а висят как ссылки. Не наглядно. Надо бы модератору t34 подсказать.

Давай зачетку! Грамотно, детально! А где пиво-то? :lol:
  • 0

#5675
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые товарищи, прошу помощи! Решил поковыряться и заодно почистить немного во внутренностях своего бегуна. Вытащил и разобрал по винтикам вот эту коробочку:
Изображение
Когда стал собирать обратно, так и не смог поставить нормально пружину, откидывающую крышку (перепробовал все варианты):
Изображение
Так и не понял, что не так, но в любом положении ей не хватает усилий, чтобы поднять крышку.
Кому не сложно, посмотрите как она у вас, пожалуйста, а то я расстроился :weep: .
  • 0

#5676
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
По-моему! толку от этого не будет :dont: , если мы посмотрим (трудно будет объяснить как она стоит, тем более в письменном виде)! Думаю тебе лучше со своей снятой крышкой у когонить посмотреть! ;-) Ну или без своей, я думаю ты там уже поймешь как она ставится!
Хотя может есть какая нибудь схемка?! :confused:

Сообщение отредактировал SnowSan4: 27.04.2011, 18:46:19

  • 0

#5677
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений

По-моему! толку от этого не будет :dont: , если мы посмотрим (трудно будет объяснить как она стоит, тем более в письменном виде)! Думаю тебе лучше со своей снятой крышкой у когонить посмотреть! ;-) Ну или без своей, я думаю ты там уже поймешь как она ставится!

Не у кого посмотреть:( Может кто-нибудь добрый найдется и сможет мне объяснить в чем проблема. Пружинку эту поставить неправильно невозможно, но вот усики, которыми она упирается и создает давление на крышку я не могу расположить как надо.
  • 0

#5678
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


А я затупил, наклеив ветровики, прежде чем поставить зеркала с подогревом (ветровики клеются см 5 на крепления боковых зеркал) :faceoff: теперь когда буду ставить, придется отдирать :-(
з.ы. Это на заметку тем, кто собирается устанавливать зеркала с подогревом! :dont:

а я ж спрашивал про это :dont: но никто внимания чот не обратил.. и я решил пока не ставить их

Да помню! Только когда Вы об этом спрашивали, я их уже влепил :faceoff:
  • 0

#5679
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



А я затупил, наклеив ветровики, прежде чем поставить зеркала с подогревом (ветровики клеются см 5 на крепления боковых зеркал) :faceoff: теперь когда буду ставить, придется отдирать :-(
з.ы. Это на заметку тем, кто собирается устанавливать зеркала с подогревом! :dont:

а я ж спрашивал про это :dont: но никто внимания чот не обратил.. и я решил пока не ставить их

Да помню! Только когда Вы об этом спрашивали, я их уже влепил :faceoff:

Левый у меня уже сам отклеился в этом месте, осталось дождаться пока отклеится правый и можно ставить зеркала :D
  • 0

#5680
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
У меня дежатся очень даже хорошо, можно сказать намертво, не знаю как буду теперь отклеивать! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.