Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5641
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не знаю как у людей до 10 литров получается :eek: , наверное на воздухе катаются - фиг его знает . Эт я от зависти . :faceoff:

разные условия просто для езды
сейчас у меня работа в 3 кварталах от дома.. но еду я минут 15 ибо стою на каждом светофоре по несколько минут.. и водить от светофора до светофора надо достаточно агрессивно - ибо каждая вторая машина - AV, ADM или силовики.. то бишь лучче от них подальше держаться
еще и холодно у нас щаз - ночью до 0
в таком вот режиме в будние дни расход и до 10 MPG может быть - то есть больше 20 литров
а вот в выходные - совсем другое дело.. пробок нет.. расстояния по городу наамного больше получаются... есть возможность двигаться накатом и т.д. - вот так и до 10 литров по городу доходит
так что не переживайте ;-)

з.ы. еще и топливо разное может быть

Сообщение отредактировал Думский: 27.04.2011, 11:47:44

  • 0

#5642
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Если честно особо изменений по расходу не заметил , сеня по пробкам на работу ехал 12,5 мпж - приблизительно 18,8 литров на 100км . Хотя все заменено свечи ,воздушник , почищен маф и дроссель .
Не знаю как у людей до 10 литров получается :eek: , наверное на воздухе катаются - фиг его знает . Эт я от зависти . :faceoff:

Я тоже незнаю....такие расходы озвучивают иногда сдесь, что аж злость просыпаетца на своего бегуна проглота! Но впринципе я думаю так, брал 4 литра знал на что иду, и как некрути меньше 18 литров в среднем по городу кушать небудет!!! У меня кент катаетца на прадике 2,7 так у нео 18 литров вылазиет, что уж тут говорить о 4 литровом рунере!
  • 0

#5643
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Если честно особо изменений по расходу не заметил , сеня по пробкам на работу ехал 12,5 мпж - приблизительно 18,8 литров на 100км . Хотя все заменено свечи ,воздушник , почищен маф и дроссель .
Не знаю как у людей до 10 литров получается :eek: , наверное на воздухе катаются - фиг его знает . Эт я от зависти . :faceoff:

Я тоже незнаю....такие расходы озвучивают иногда сдесь, что аж злость просыпаетца на своего бегуна проглота! Но впринципе я думаю так, брал 4 литра знал на что иду, и как некрути меньше 18 литров в среднем по городу кушать небудет!!! У меня кент катаетца на прадике 2,7 так у нео 18 литров вылазиет, что уж тут говорить о 4 литровом рунере!

прадо 2.7 расходует больше чем прадо 4.0
  • 0

#5644
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Жаник обнули предами комп
у меня после этого расход 15-16 литров по городу я ошенама радуюсь спасибо Володе!!!
Кстати Мише Soft тоже обнуляли но он не отписывается как у него на расход повлияло нет,Миш повлияло нет? как на рыбалку съездил? :-)
Кто бы знал как я спать хочу :faceoff:

:lol: а нечего всю ночь до рассвета глупостями заниматься, а потом окна ремонтировать, небось кто-то пяточкой случайно кнопочку прижал :D
похоже многие на эти грабли наступали... Забираю как-то машину с сто, после установки мафона и сигналки, еду, хочу окно открыть, а оно не открывается. Отпускаю массу идиоматических выражений в адрес установщиков :mad: , ну, думаю, чет с проводкой накосячили. Останавливаюсь, звоню матом, ребята первым делом предлагают проверить конпку блокировки окон. Проверяю, краснею, извиняюсь, открываю окошко и еду дальше :faceoff:
  • 0

#5645
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Проверяю, краснею, извиняюсь, открываю окошко и еду дальше :faceoff:

а я как то умудрился при замене свеч и чистки ДЗ нажать кнопку DAC :D и когда включил зажигание в первый раз, задержав дыхание, то долго тупо смотрел почему у меня какой та лишний значок мигает :spy: .. но таки допер :D
  • 0

#5646
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Доброго дня Комрады!

Кто нибудь устанавливал магнитолы Кайжен? Совсем не дорогие и достаточно неплохой звук был на стенде
  • 0

#5647
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

У меня кент катаетца на прадике 2,7 так у нео 18 литров вылазиет, что уж тут говорить о 4 литровом рунере!

Тут не объем играет рояль, а масса машины. Чем тяжелее, тем больше бензина на разгон. Только 4-литровый сделает это не напрягаясь, в оптимальном для себя режиме. А 2.7 - газ в пол и на форсаже отхлебнет пол-ведра бензина.
  • 0

#5648
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Огромные, новые пикапы с объемом более 6 литров кушают нюхают по 12-15 литров на сотню! самому удалось в этом убедиться!
з.ы. У меня чисто в городском режиме (дом-работа (по работе)-дом) со всеми пробками и небольшими прогревами 15,7-15,9 литров на 100км! Считаю вполне нормальный расход! Когда брал машину, рассчитывал что все 20-24 л/100км будет кушать! Очень радует мой нынешний расход :rotate:

Сообщение отредактировал SnowSan4: 27.04.2011, 13:05:21

  • 0

#5649
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Я тоже незнаю....такие расходы озвучивают иногда сдесь, что аж злость просыпаетца на своего бегуна проглота! Но впринципе я думаю так, брал 4 литра знал на что иду, и как некрути меньше 18 литров в среднем по городу кушать небудет!!! У меня кент катаетца на прадике 2,7 так у нео 18 литров вылазиет, что уж тут говорить о 4 литровом рунере!

Я сам на таком катался - реально 18 литров хавал... Зимой - и того больше! Так что для нашего 4-литрового бегуна - очень неплохой расход..! :rolleyes:
  • 0

#5650
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Тойота Прадо 120 (А-Трак)



Против Дефендера.

Сообщение отредактировал Greenray: 27.04.2011, 13:41:35

  • 0

#5651
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Ко мне во двор часто наведывается белый Бегун с номером A 354 RRO, SR5, рестайл.
Может чей-то из со-конфетников? :beer:
  • 0

#5652
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вчера видел Спорта без номеров черного лифтованого на Мт резине ,черные диски мммммммммммм вкусняшка!!!!!!
  • 0

#5653
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Когда своего пригнал комп показывал расход 9 mpg :confused: , но после того, как стал ездить расход постепенно стал уменьшаться и сейчас у меня в городском режиме 15,9 - 16 mpg :D , а это уже 14,71 - 14,81 л на сотню. При этом я ничего не чистил, свечки пока ещё не менял. Эмпирическим путем проверил расход и он у меня составил примерно 15,5 л на сотню.
  • 0

#5654
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Один разгон от нуля до сотни с тапкой в пол уменьшает MPG но 0.1 : ))
  • 0

#5655
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Значит все таки влияет на расход в большей степени износ двиги!
Если вся электронника в поряде!
  • 0

#5656
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Жаник обнули предами комп
у меня после этого расход 15-16 литров по городу я ошенама радуюсь спасибо Володе!!!
Кстати Мише Soft тоже обнуляли но он не отписывается как у него на расход повлияло нет,Миш повлияло нет? как на рыбалку съездил? :-)
Кто бы знал как я спать хочу :faceoff:


Не отписывался, так как до обнуления если помнишь в этот день я поставил резину большего профиля, чем стояла до этого. Затем заправился на КМГ и мне показалось, что расход увеличился. А вот от чего конкретно пока не определил. На выходных заправился на синойле, поглядим. Как ты уже упомянул Сань, ездил на рыбалку по капчагайке, комп показывал 18 МПГ. В общем пока бенз не откатаю, ничего сказать не могу. Съездили в целом неплохо, порыбалили, на троих 6 маленьких окуньков за пол дня. :smoke: Для души чисто. Обгорели все ппц. :weep:
  • 0

#5657
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Давно присмтриваюсь к магнитолам EONON http://www.eonon.com/. Функций много, цена адекватная. За 200-300$ можно взять неплохой вариант.
Никто не юзал случайно?
  • 0

#5658
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Ко мне во двор часто наведывается белый Бегун с номером A 354 RRO, SR5, рестайл.
Может чей-то из со-конфетников? :beer:


По этой же теме вопрос по машина с номерами 607 и 258, регулярно вижу в тастаке еще на Ленина-Чайкина одного видел частенько, пока там работал. Наши?
  • 0

#5659
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

... я поставил резину большего профиля, чем стояла до этого. Затем заправился на КМГ и мне показалось, что расход увеличился....

Чем больше резина, тем больше расход. Особенно сильно ширина резины влияет.
  • 0

#5660
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вчера видел Спорта без номеров черного лифтованого на Мт резине ,черные диски мммммммммммм вкусняшка!!!!!!

А я белый видал тож лифтованый с экспидиционником и запаской сзади на бампере, лялька, возле ARB стоял по Толеби.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.