Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5001
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Товарищи, подскажите почему не работают дворники в режиме int, при любом значении частоты повторений? В остальных режимах все ОК.

Часто на реле окисляются контакты, если кирдык не пришел, но еще и на "вертолете" надо смареть там тоже замороч может быть. На камри 30 было, электрик вылечил. С реле была проблема.
  • 0

#5002
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

не в коем случае,не каких механических переделок,здоровье дороже...

Сань, так в чем было дело? Как в вышел из ситуации?
  • 0

#5003
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:rolleyes: Лень пусть это останется небольшим секретом
  • 0

#5004
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

:rolleyes: Лень пусть это останется небольшим секретом


А я знаю что ты делал прошлым летом ... :lol:
  • 0

#5005
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений




Тут старожилы шибко важные - чуть, что не так - сразу по лбу!

Вам проще спросить а люди по десятку раз одно и тоже пишут,уважать хоть немного надо людей!!!


Согласен, прежде чем задать вопрос, каждый уважающий себя и других пользователь, должен сначала попытаться найти ответ самостоятельно, в том числе и с помощью поиска по форуму.
Другое дело, что для людей только-только начинающих свой путь в качестве "бегунов" был бы полезен FAQ - и вам, уважаемым знатокам, было бы проще и для нервов безопасней. Кажется на ЦТ в этой ветке был FAQ - может стоит восстановить?

Я вообще считаю, что неправильно форум сделан. Нужно чтобы каждая тема была отдельно, а не общая. Т.е. возник вопрос - создал тему. Размусолили её конкретно и все сведения в одном месте, а не разбросаны по сотням страниц. Поэтому и получается, что одни и те же вопросы поднимаются через энное количество страниц.........Ну и отдельно флудильню :)......а то из 250 страниц форума - информации страниц 25, а остальное - где кто кого видел, кто кому ручкой помахал :)
  • 0

#5006
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений





Тут старожилы шибко важные - чуть, что не так - сразу по лбу!

Вам проще спросить а люди по десятку раз одно и тоже пишут,уважать хоть немного надо людей!!!


Согласен, прежде чем задать вопрос, каждый уважающий себя и других пользователь, должен сначала попытаться найти ответ самостоятельно, в том числе и с помощью поиска по форуму.
Другое дело, что для людей только-только начинающих свой путь в качестве "бегунов" был бы полезен FAQ - и вам, уважаемым знатокам, было бы проще и для нервов безопасней. Кажется на ЦТ в этой ветке был FAQ - может стоит восстановить?

Я вообще считаю, что неправильно форум сделан. Нужно чтобы каждая тема была отдельно, а не общая. Т.е. возник вопрос - создал тему. Размусолили её конкретно и все сведения в одном месте, а не разбросаны по сотням страниц. Поэтому и получается, что одни и те же вопросы поднимаются через энное количество страниц.........Ну и отдельно флудильню :)......а то из 250 страниц форума - информации страниц 25, а остальное - где кто кого видел, кто кому ручкой помахал :)

+100500
  • 0

#5007
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ребят, есть много других полезных форумов, где есть много полезной информации. Никто никого не заставляет заходить сюда. Кто хочет общаться здесь - общается. Кому что-то не нравится - проходит мимо на другие форумы. Все просто ;)
  • 0

#5008
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ребят, есть много других полезных форумов, где есть много полезной информации. Никто никого не заставляет заходить сюда. Кто хочет общаться здесь - общается. Кому что-то не нравится - проходит мимо на другие форумы. Все просто ;)

:D vrk точно про старожилов отметил :)
  • 0

#5009
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


а интересно от лимитового накладки сразу идут с подсветкой? очень уж мне нравится подсветка порогов, а ее на SR 5 нету(( иммо можете дать номер для лимитового?

левый
51774-35080
51759-35090
правый
51773-35080
51779-35100
скорее всего накладки идут без плафонов, ниже их номера
плафон в переднюю в накладку
81380-35010
плафон в заднюю в накладку
81780-35010

иммо спасибо огромное! это парт номера тойотовские? или экзистовские?
  • 0

#5010
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мне вот интересно почему если я не нахожу тут ответа иду в гугл и ищу по нему инфу?
  • 0

#5011
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


а интересно от лимитового накладки сразу идут с подсветкой? очень уж мне нравится подсветка порогов, а ее на SR 5 нету(( иммо можете дать номер для лимитового?

Есть идеи как реализовать подсветку порогов на SR5? Я бы тоже заморочился:)

есть желание, а идеи придут в голову)), пока жду своего бегуна с 22 декабря(дня оплаты) до сих пор не получил(((, хочу подготовится к его приезду)))
  • 0

#5012
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мне вот интересно почему если я не нахожу тут ответа иду в гугл и ищу по нему инфу?

Ну вот ЕСЛИ я не нахожу здесь инфу то иду на другие сайты. А сюда я обращаюсь в первую очередь, с надеждой, что здесь мне помогут, что здесь такиеже раннероводы и которые, когда только приобрели бегуна, вряд ли были полностью осведомлены полностью о этой машине........но проходит несколько месяцев ....и они ЗНАТОКИ, которые смотрят СВЫСОКА на таких салаг, только что севших за руль раннера......Ребят, не в обиду, я не всех имею ввиду!
  • 0

#5013
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

4runner 2005 года SR5 хотел поменять шатную музыку, поставить с lcd экраном и все такое проблема в том что панель прямоугольная а экраны в основном квадратные. Кто менял подскажите че по чем и какие модели экранов есть.

я планирую поставить Пионер 3250(все есть а кромя навигации), вместо заглушек предлагают для него рамку(именно для ср5 а не для лимитеда)говорят смотрится лучше. цена с рамкой 350 американских президентов.

Сообщение отредактировал Kronos: 17.04.2011, 22:29:36

  • 0

#5014
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Мне вот интересно почему если я не нахожу тут ответа иду в гугл и ищу по нему инфу?

Ну вот ЕСЛИ я не нахожу здесь инфу то иду на другие сайты. А сюда я обращаюсь в первую очередь, с надеждой, что здесь мне помогут, что здесь такиеже раннероводы и которые, когда только приобрели бегуна, вряд ли были полностью осведомлены полностью о этой машине........но проходит несколько месяцев ....и они ЗНАТОКИ, которые смотрят СВЫСОКА на таких салаг, только что севших за руль раннера......Ребят, не в обиду, я не всех имею ввиду!

На самом деле тему про "музыку" обсуждали не один раз и очень подробно с фотографиями, замерами и прочим. Не исключаю, что это осталось на ЦТ, вернее "умерло" там. Никто никого здесь обижать не собирается. Здесь все рады новым владельцам Раннеров и новичкам. Давайте жить дружно! :beer:
  • 0

#5015
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



Мне вот интересно почему если я не нахожу тут ответа иду в гугл и ищу по нему инфу?

Ну вот ЕСЛИ я не нахожу здесь инфу то иду на другие сайты. А сюда я обращаюсь в первую очередь, с надеждой, что здесь мне помогут, что здесь такиеже раннероводы и которые, когда только приобрели бегуна, вряд ли были полностью осведомлены полностью о этой машине........но проходит несколько месяцев ....и они ЗНАТОКИ, которые смотрят СВЫСОКА на таких салаг, только что севших за руль раннера......Ребят, не в обиду, я не всех имею ввиду!

На самом деле тему про "музыку" обсуждали не один раз и очень подробно с фотографиями, замерами и прочим. Не исключаю, что это осталось на ЦТ, вернее "умерло" там. Никто никого здесь обижать не собирается. Здесь все рады новым владельцам Раннеров и новичкам. Давайте жить дружно! :beer:

:beer: Так вот и я о том же!! :)
  • 0

#5016
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ребят, есть много других полезных форумов, где есть много полезной информации. Никто никого не заставляет заходить сюда. Кто хочет общаться здесь - общается. Кому что-то не нравится - проходит мимо на другие форумы. Все просто ;)


Согласен, надо жить дружно. :beer:

Сообщение отредактировал vrk: 17.04.2011, 22:46:41

  • 0

#5017
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений


4runner 2005 года SR5 хотел поменять шатную музыку, поставить с lcd экраном и все такое проблема в том что панель прямоугольная а экраны в основном квадратные. Кто менял подскажите че по чем и какие модели экранов есть.

я планирую поставить Пионер 3250(все есть а кромя навигации), вместо заглушек предлагают для него рамку(именно для ср5 а не для лимитеда)говорят смотрится лучше. цена с рамкой 350 американских президентов.


Я вчера воткнул китайский "no name" за 25 000 тенге, DVD, ТВ, блютуз, карты пямяти, USB, камера. Дали гарантию на 1 месяц. Слышал, что они быстро умирают, - посмотрим.
  • 0

#5018
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



4runner 2005 года SR5 хотел поменять шатную музыку, поставить с lcd экраном и все такое проблема в том что панель прямоугольная а экраны в основном квадратные. Кто менял подскажите че по чем и какие модели экранов есть.

я планирую поставить Пионер 3250(все есть а кромя навигации), вместо заглушек предлагают для него рамку(именно для ср5 а не для лимитеда)говорят смотрится лучше. цена с рамкой 350 американских президентов.


Я вчера воткнул китайский "no name" за 25 000 тенге, DVD, ТВ, блютуз, карты пямяти, USB, камера. Дали гарантию на 1 месяц. Слышал, что они быстро умирают, - посмотрим.

Это точно! На год хватает, потом перестаёт читать диски, приходится пользоваться флешками....ну а потом :(
  • 0

#5019
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений




4runner 2005 года SR5 хотел поменять шатную музыку, поставить с lcd экраном и все такое проблема в том что панель прямоугольная а экраны в основном квадратные. Кто менял подскажите че по чем и какие модели экранов есть.

я планирую поставить Пионер 3250(все есть а кромя навигации), вместо заглушек предлагают для него рамку(именно для ср5 а не для лимитеда)говорят смотрится лучше. цена с рамкой 350 американских президентов.


Я вчера воткнул китайский "no name" за 25 000 тенге, DVD, ТВ, блютуз, карты пямяти, USB, камера. Дали гарантию на 1 месяц. Слышал, что они быстро умирают, - посмотрим.

Это точно! На год хватает, потом перестаёт читать диски, приходится пользоваться флешками....ну а потом :(

А вот такие уже есть в продаже?)))

Изображение
  • 0

#5020
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

иммо спасибо огромное! это парт номера тойотовские? или экзистовские?

конечно же тойотовские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.