Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4961
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

а я теперь обладательница форанера...только как-то странно смотрят на меня за рулем такой машинки :rolleyes:

такая проблемка...при торможении в педаль тормоза что-то бьет...типа АБС) что это может быть?

Ну, да - не очень много у нас девочек-4раннероводок... :rolleyes: Поздравляю с вхождением в клуб любителей отличной машины! :beer: Выкладывате фото своего красавца! :cool:
  • 0

#4962
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


а я теперь обладательница форанера...только как-то странно смотрят на меня за рулем такой машинки :rolleyes:

такая проблемка...при торможении в педаль тормоза что-то бьет...типа АБС) что это может быть?

Ну, да - не очень много у нас девочек-4раннероводок... :rolleyes: Поздравляю с вхождением в клуб любителей отличной машины! :beer: Выкладывате фото своего красавца! :cool:


ну я вообще мурановод, а он на тюнинге стоит
и стала форановодом)) машинка такая классная...мягкая...разгоняеца классно (у меня 4,7)...еще выхлоп стоит какой-то..гудит))) тащусь=)
завтра пофотаю и выложу)
красить только надо его вкруговую и диски поцарапанные все( :faceoff:
  • 0

#4963
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
воткнул преклинер и писалки веерные.. ништяк)) все просто
писалки вытаскивал с помощью отвертки и пластиковой карты (очень полезная оказывается в инструментах вещь :lol: ) - очень легко
единственно что - левая писает чуть ниже чем правая.. но на эффективность вроде не влияет

[*]Помял вот такую пластиковую детальку, нигде не могу найти ее парт-номер, вообще в каталоге отсутствует такая часть как подножки.

проще на разборе найти
  • 0

#4964
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Парни кто знает где грамотные коврики,тканевые только,можно купить?машина куплена с резиновыми от прадоса,в котором водительский протерся до дыры:)

Походу никто.
Или ветка для 4 людей которые только и постят здесь?!
Спасибо.


Нигде не купите. Только на заказ или просите у тех кто ими не пользуется. Подходчт от Прадо 120
  • 0

#4965
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Итак - отчет по установке дисков "звездочка".
На лимитед, как уже говорилось выше, они не встали. На мой СР5 встали, но можно сказать "впритык" мм 5 максимум зазор до суппорта. Гайки купил конусные без шайб под родной балонник. Секретки решил оставить родные, сбили гайки, встали, затянулись, все ОК. С балансировкой было сложнее, слишком много грузиков, на мой взгляд понавешали. Причем на одно заднее колесо их навесили всего 2 шт. ХЗ почему так. Может резина такая, может все таки диски. Ну да ладно, грузики на скорость не влияют)))) Датчики переставляли очень аккуратно, после установки и накачки колес, лампа на панели даже не моргнула. Все ОК значит. Скажу сразу, что диски шире стоковых и вылет у них больше, смотрятся более органично и симпотично.

Сорри за качество фоток, под рукой был только мобильник.

Для сравнения. спереди - новый диск, сзади - старый.
Изображение

Вот что вышло в итоге.
Изображение
  • 0

#4966
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


а я теперь обладательница форанера...только как-то странно смотрят на меня за рулем такой машинки :rolleyes:

такая проблемка...при торможении в педаль тормоза что-то бьет...типа АБС) что это может быть?

Ну, да - не очень много у нас девочек-4раннероводок... :rolleyes: Поздравляю с вхождением в клуб любителей отличной машины! :beer: Выкладывате фото своего красавца! :cool:


Мы с супругой порой меняемся машинками. Так что если увидите девушку на белом бегуне с номером 463 не обижайте.
Ей кстати намного больше нравится на нём ездить, чем на Хае нового поколения.

Сообщение отредактировал Shocker: 16.04.2011, 16:47:24

  • 0

#4967
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Установил прощадку в свободное место под копот. Теперь хоть компрессор, хоть маленикий ящичек ( для троса, прикуривателя, фонарика, перчаток...) можно поставить. Буду искать подходящий по размеру закрывающийся бокс.
Остановился на компрессоре как LMaika. Изготавливал СерегаУзбек, лекала у него осталась.

Изображение

Изображение

Осталось подсоединить провода на постоянку и купить длинный шланг.

Спасибо LMaiku за идею и Сереге за изобретательность при изготовлении площадки. (Мы нестали делать кронштеин, а выровнялись гайками на шпильках и болтах (фото1))

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 16.04.2011, 16:59:42

  • 0

#4968
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

С балансировкой было сложнее, слишком много грузиков, на мой взгляд понавешали. Причем на одно заднее колесо их навесили всего 2 шт. ХЗ почему так. Может резина такая, может все таки диски. Сорри за качество фоток, под рукой был только мобильник.


У весх китайских дисков проблема с балансировкой. Не раз проверено.
Они конечно красивые и дешёвые, но качество оставляет желать лучшего.
  • 0

#4969
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


С балансировкой было сложнее, слишком много грузиков, на мой взгляд понавешали. Причем на одно заднее колесо их навесили всего 2 шт. ХЗ почему так. Может резина такая, может все таки диски. Сорри за качество фоток, под рукой был только мобильник.


У весх китайских дисков проблема с балансировкой. Не раз проверено.
Они конечно красивые и дешёвые, но качество оставляет желать лучшего.

Вы очень добры и любезны! Вам тоже удачи на дорогах!
  • 0

#4970
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересуют такие вопросы - просветите, пожалуйста.

  • Помял вот такую пластиковую детальку, нигде не могу найти ее парт-номер, вообще в каталоге отсутствует такая часть как подножки.
    Изображение

51774-35070
51759-35080
это номера пластиковых накладок левого порога
  • 0

#4971
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений



а я теперь обладательница форанера...только как-то странно смотрят на меня за рулем такой машинки :rolleyes:

такая проблемка...при торможении в педаль тормоза что-то бьет...типа АБС) что это может быть?

Ну, да - не очень много у нас девочек-4раннероводок... :rolleyes: Поздравляю с вхождением в клуб любителей отличной машины! :beer: Выкладывате фото своего красавца! :cool:


Мы с супругой порой меняемся машинками. Так что если увидите девушку на белом бегуне с номером 463 не обижайте.
Ей кстати намного больше нравится на нём ездить, чем на Хае нового поколения.


Что ж Вы меня такой злостной обидчицей выставили?)) :faceoff:

У меня 595) скоро поменяю)

Мне тоже нравиЦа на форанере ездить....а то на мурано по этим кочкам пока переползешь)
  • 0

#4972
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Итак - отчет по установке дисков "звездочка".
На лимитед, как уже говорилось выше, они не встали. На мой СР5 встали, но можно сказать "впритык" мм 5 максимум зазор до суппорта. Гайки купил конусные без шайб под родной балонник. Секретки решил оставить родные, сбили гайки, встали, затянулись, все ОК. С балансировкой было сложнее, слишком много грузиков, на мой взгляд понавешали. Причем на одно заднее колесо их навесили всего 2 шт. ХЗ почему так. Может резина такая, может все таки диски. Ну да ладно, грузики на скорость не влияют)))) Датчики переставляли очень аккуратно, после установки и накачки колес, лампа на панели даже не моргнула. Все ОК значит. Скажу сразу, что диски шире стоковых и вылет у них больше, смотрятся более органично и симпотично.

Сорри за качество фоток, под рукой был только мобильник.

Поздравляю с приобритением, а теперь и с эксплуатацией новых дисков! :beer: Хотел сказать, что вживую они смотрятся гораздо лучше чем на фото! Видел тебя часа 2-3 назад в районе сары-арки! ;-)
  • 0

#4973
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[*]При включении зажигания загораются передние поворотники и горят, при запуске с сиги тоже загораются и не моргают как задние, так и должно быть?
[/list]Вот так вот:)
[/quote]
У меня тоже при заведённом двигателе горят передние поворотники, задние не горят. При включении поворотов они моргают. Если включаешь фары то они не горят, работают только как поворотники. Я так понял, что это огни дневного движения (наверное америкосовский стандарт)
  • 0

#4974
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

При включении зажигания загораются передние поворотники и горят, при запуске с сиги тоже загораются и не моргают как задние, так и должно быть?

У меня тоже при заведённом двигателе горят передние поворотники, задние не горят. При включении поворотов они моргают. Если включаешь фары то они не горят, работают только как поворотники. Я так понял, что это огни дневного движения (наверное америкосовский стандарт)

На 190-ой стр. писали, мол дилерский-сканер поможет - http://vse.kz/index....7#entry15628577
И на www.toyota-4runner.org для сканнера есть инструкция.

На моем СР5-2005 тож горят снизу передние-белые-поворотники (выключаются с ближним светом и момент включения поворота).
Хотелось бы переделать, чтоб работали поворотники оранжевые в фарах - значит к дилеру ехать надо, так?

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.04.2011, 23:19:57

  • 0

#4975
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Изображение

Спешу пердупредить. При такой установке такого компрессора, оный нуна было:
1. Смазать внутри.
2. Сделать хоть какое-нить подобие ваздухана для евойного воздухозаборника, хоть из ваты. При таком кол-ве пыли под капотом такой копрессор помирает за пол-года. Проверено. Электроникой. :cry:
;-)

...или... нуна было брать такой компрессор, который уже с фильтрами - такими тарелочками по бокам...

Сообщение отредактировал shueido: 16.04.2011, 20:19:40


#4976
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересуют такие вопросы - просветите, пожалуйста.

  • Помял вот такую пластиковую детальку, нигде не могу найти ее парт-номер, вообще в каталоге отсутствует такая часть как подножки.
    Изображение

51774-35070
51759-35080
это номера пластиковых накладок левого порога


а интересно от лимитового накладки сразу идут с подсветкой? очень уж мне нравится подсветка порогов, а ее на SR 5 нету(( иммо можете дать номер для лимитового?
  • 0

#4977
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вы очень добры и любезны! Вам тоже удачи на дорогах!

Жень не обращай внимание на буржуйские замашки!!!!
  • 0

#4978
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вобщем я тоже диски поставил!!!!
  • 0

#4979
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вобщем я тоже диски поставил!!!!


я тоже диски хочууу... :weep:
  • 0

#4980
Max T4R

Max T4R
  • Гость
  • 28 сообщений

Лучше поздно, чем никогда,
выражаю благодарность SkyBerry, за безвозмездно предоставленную монетницу. Спасибо!

Приехал на днях из Устькамана, там тоже красавцы-4раннеры попадаются :beer: , привет землякам!


Дааа, раннеров в УК стало много! Ездим друг друга разглядываем через окошечки, надо бы сходняки организовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.