Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4941
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Пиздец диски не подошли один диск закоцали из за супорта, вобщем кому надо продам по себестоимости!!!
У меня лимитед,все на сегодня с меня хватит я злой и расстроеный :weep:

Завтра дам ответ на предмет суппортов SR5. Буду ставить эти же диски.
  • 0

#4942
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Завтра дам ответ на предмет суппортов SR5. Буду ставить эти же диски.

Жень ставьте на ступицу аккуратно и этим гандонам не давай крутить диск пока не убедишься что диск не задевает суппорт
  • 0

#4943
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Завтра дам ответ на предмет суппортов SR5. Буду ставить эти же диски.

Жень ставьте на ступицу аккуратно и этим гандонам не давай крутить диск пока не убедишься что диск не задевает суппорт

Уже понял :-( Сам расстроился за тебя.
  • 0

#4944
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мужики! Кому нужен комплект аммортизаторов Перед-Зад новый, в упаковке от TOKICO (Japan)? Брал себе, но воткнул лифт...
Отдам за 35 тыщ.
  • 0

#4945
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Жень ставьте на ступицу аккуратно и этим гандонам не давай крутить диск пока не убедишься что диск не задевает суппорт

А какие размеры дисков раз не подошли? Вылет какой? ЦО?
  • 0

#4946
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Пиздец диски не подошли один диск закоцали из за супорта, вобщем кому надо продам по себестоимости!!!
У меня лимитед,все на сегодня с меня хватит я злой и расстроеный :weep:


Саня, у тебя же на лимитед родные диски 18"? А которые ставить пытались пойдут наверное только на SR5 с 16" родными колесами и стандартными суппортами. Я читал, что более мощные суппорта ставили на SE, но походу и на лимиту тоже ставили увеличеннные суппорта.
  • 0

#4947
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Родные диски 17-е вылет +30 ширина толи 7 толи 7,5
те что купил 17 вылет +10 ширина 8 но вот форма диска внутри немного уже и цепляет за суппорт!!!
Завтра с другого лимитеда буду снимать тормозные диски вот и посмотрю на суппорта того лимитеда

Сообщение отредактировал Санько: 15.04.2011, 23:50:19

  • 0

#4948
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Мужики! Кому нужен комплект аммортизаторов Перед-Зад новый, в упаковке от TOKICO (Japan)? Брал себе, но воткнул лифт...
Отдам за 35 тыщ.

завтра еду на диагностику ходовки, похоже на то, что мне нужен...
  • 0

#4949
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Парни кто знает где грамотные коврики,тканевые только,можно купить?машина куплена с резиновыми от прадоса,в котором водительский протерся до дыры:)

Походу никто.
Или ветка для 4 людей которые только и постят здесь?!
Спасибо.

иногда отвечают.... совсем иногда. кстати, по-моему вам уже ответили и похоже на правду - вряд ли вы найдете оригинальные тряпичные коврики - но попробуйте спросить у дилеров и в TSP
  • 0

#4950
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Статья из журнала Колеса

Та же статья в хорошем качестве (26Мб)

"4Runner Sport Edition имеет хитрую подвеску, именуемую X-REAS. Гидравлическая система, управляемая электроникой :confused: , мнгновенно реагирует на изменение нагрузки на подвеску..."

Да что с ними такое? :faceoff: Какой раз замечаю в статьях и обзорах на "Колесах" полную безграмотность и не компетентность авторов. Ну стоит система, ну упомяни ее и все, кому надо сам прочитает что это за система, зачем писать чушь и вешать лапшу на уши людям? а ведь многие люди до сих пор боятся лишней электроники в машине и не берут такую машину.
В целом обзор на 3-ку, очень много технических ляпов и, мне показалось, с избытком пафоса.

Сообщение отредактировал VT-i: 16.04.2011, 00:37:35

  • 0

#4951
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Это общая картина - все ширпотребовские писари страдают крайне низкой компентностью. За какую тему ни возмутся, так накосячат, что лучше бы вообще ничего не писали. Человек, который в теме, будет плеваться. Только вводят людей в заблуждение. Даже когда им в руки дают готовый материал, они умудряются искаверкать его своими домыслами. Это называется "свободная пресса", что значит свободная от здравого смысла и качественной информации.
  • 0

#4952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


"Звездочки" уже проданы, только под заказ... А остальные есть - вчера Челентано, Санько, soft смотрели - достойные диски! :cool:

А как у них насчет прочности/сбалансированности? Планирую тоже обзавестись вторым комплектом. Но слишком уж ответственный элемент. Терзают сомнения.
Есть по этим дискам какая информация о тестировании на биение, ударопрочности, и на центробежное разрушение?

Вот уж х. его з. - как там у них со всеми параметрами... :confused: Я бы и сам не прочь узнать про это...
А где продают диски с информацией о тестировании на биение, ударопрочность, центробежное разрушение..?
  • 0

#4953
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересуют такие вопросы - просветите, пожалуйста.
  • Помял вот такую пластиковую детальку, нигде не могу найти ее парт-номер, вообще в каталоге отсутствует такая часть как подножки.
    Изображение
  • Посмотрел цену полки в багажник и ужаснулся - 900$ (exist), это реально или может где есть дешевле?
  • У меня SR5 2004, на сиденьях якобы кожаные чехлы (больше похоже на кожзам) одеты прямо поверх поролона, так вот на водительском чехол уже изрядно затерся и потрескался, где бы заказать такие же или настоящие по приемлемой цене (есть вариант jaos, но цена 1000$)? И где вообще можно посмотреть разные прибамбасы для нашего бегуна кроме e-bay?
  • При включении зажигания загораются передние поворотники и горят, при запуске с сиги тоже загораются и не моргают как задние, так и должно быть?
Вот так вот:)

Сообщение отредактировал besweet: 16.04.2011, 10:15:52

  • 0

#4954
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Парни кто знает где грамотные коврики,тканевые только,можно купить?машина куплена с резиновыми от прадоса,в котором водительский протерся до дыры:)

Походу никто.
Или ветка для 4 людей которые только и постят здесь?!
Спасибо.

Со Штатов можно привезти оригинальные коврики:
Изображение

Баков 70 плюс доставка...
Если надо - в ЛС стучитесь... :)
  • 0

#4955
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Мужики, кто точно знает скажите плиз - срочный вопрос - на СР5 передние суппорта по размеру меньше, чем у Лимитед? Или такие же? У меня СР5 2007 г.в.
Гуглю, но однозначного ответа нигде не нашел.

на лимитед только большие ставились например правый 47730-60261 09.2005 - ... GRN21#,UZN21#..LIMD
а на ср5 оба типа:
тоже правый 47730-35411 09.2005 - ... GRN21#,UZN21#..SR5
и это правый 47730-60261 09.2005 - ... GRN21#,UZN21#..SR5 FRONT WHEEL BRAKE-17 INCHES

Сейчас с Челентано говорил - ему диски подошли... На СР5 передние суппорта немного уже, чем на Limited... :cool: Так что, кто берет диски на Лимитед - имейте ввиду, что можно на такую засаду нарваться, как у Сани получилось... :-/
Лучше примерять сначала...
  • 0

#4956
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
По проставкам из Новосиба - есть еще желающие заказывать? Плз, сообщите...
Детали здесь... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 16.04.2011, 13:19:59

  • 0

#4957
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А вот я как раз таки только могу Жень за тебя порадоваться!!!
Мои поздравления...
  • 0

#4958
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
а я теперь обладательница форанера...только как-то странно смотрят на меня за рулем такой машинки :rolleyes:

такая проблемка...при торможении в педаль тормоза что-то бьет...типа АБС) что это может быть?
  • 0

#4959
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а я теперь обладательница форанера...только как-то странно смотрят на меня за рулем такой машинки :rolleyes:

такая проблемка...при торможении в педаль тормоза что-то бьет...типа АБС) что это может быть?

Мои поздравления!!!
При резком торможении или при плавном торможении?
если при плавном то тормозные диски на проточку если не поможет то под замену
  • 0

#4960
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


а я теперь обладательница форанера...только как-то странно смотрят на меня за рулем такой машинки :rolleyes:

такая проблемка...при торможении в педаль тормоза что-то бьет...типа АБС) что это может быть?

Мои поздравления!!!
При резком торможении или при плавном торможении?
если при плавном то тормозные диски на проточку если не поможет то под замену


При резком сильнее, а при плавном сначала норм, а перед полной остановкой авто начинаеЦа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.