Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4921
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Ну и на том спасибо ,что + много нашли . Про потолок - мы знаем сами :D
А с патфайндером не сравнивали ?
Просто недели 2-3 назад тестили патфайндера .

Лишь вскольз. Просто отдельно сказали, что есть мол у Раннера однокашники - Патфаиндер и Монтеро.
Но, мы то знаем, что они нервно покуривают в сторонке :smoke:
  • 0

#4922
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сейчас возле офиса увидел раннер в интересной комплектации... на дверях написано Urban Edition 4WD или это самоклейки? но эмблемы очень похожи на ориджинал SE...
  • 0

#4923
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Статья из журнала Колеса

Та же статья в хорошем качестве (26Мб)

Сообщение отредактировал LeonKZ: 15.04.2011, 15:59:24

  • 0

#4924
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Статья из журнала Колеса

Та же статья в хорошем качестве (26Мб)

Рахметыч !!! скачиваю щас , почитать бум .
А насчет - нервно курят в сторонке - :super:
  • 0

#4925
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


для защиты - "Жидкий чехол" и у ликви моли чот подобное

Заезжал как то по этому продукту в их фирменный магазин, сказали дословно: "что такое не завозят ибо это нафиг здесь никому не нужно".

Мастер Фиш всё время банковал этими жидкими чехлами. Сейчас его магазин на сатпаева/ленина на втором этаже.
  • 0

#4926
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений



для защиты - "Жидкий чехол" и у ликви моли чот подобное

Заезжал как то по этому продукту в их фирменный магазин, сказали дословно: "что такое не завозят ибо это нафиг здесь никому не нужно".

Мастер Фиш всё время банковал этими жидкими чехлами. Сейчас его магазин на сатпаева/ленина на втором этаже.

Я имел ввиду ликви моли.
  • 0

#4927
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Машина у LeonKZ отличнейшая! Но вот статья мне не понравилась - кучища ляпов. Сразу видно, что тот кто писал статью толком даже не порыл интернет по комплектациям и т.д. Вообщем машинам 5, а статье 3)
  • 0

#4928
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Внимание Вопрос!!!!!!!!
Нужна Адэкватная вулканка без наебосов и чтоб грамотно все сделали сняли датчики поставили на новые диски и отбалансировали грамотно,и вабще скок эт стоит :rolleyes: ...

Я переобуваюсь на Егизбаева, выше Сатпаева. Вверх если ехать, то перед поворотом в сторону Розыбакиева, с левой стороны шиномонтаж. Рядом всегда куча их делик припаркована, деликаводы они чтоли )

Это то, о чем я говорил. Тоже там переобуваюсь всегда.

Гы и я там переобуваюсь. Но там всегда много народу. Нужно будет проследить\сказать чтобы к датчикам понежнее отнеслись.
  • 0

#4929
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Машина у LeonKZ отличнейшая! Но вот статья мне не понравилась - кучища ляпов. Сразу видно, что тот кто писал статью толком даже не порыл интернет по комплектациям и т.д. Вообщем машинам 5, а статье 3)

интересна откуда взяли картинку с трансмиссией
  • 0

#4930
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Ну вот наконец-то поставил номера и на свой 4раннер, надеюсь увидеться в реале на очередной сходке! В связи с чем вопрос - когда? Там же на Пастера?

Сообщение отредактировал banzaj: 15.04.2011, 18:22:50

  • 0

#4931
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

"Звездочки" уже проданы, только под заказ... А остальные есть - вчера Челентано, Санько, soft смотрели - достойные диски! :cool:

А как у них насчет прочности/сбалансированности? Планирую тоже обзавестись вторым комплектом. Но слишком уж ответственный элемент. Терзают сомнения.
Есть по этим дискам какая информация о тестировании на биение, ударопрочности, и на центробежное разрушение?
  • 0

#4932
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
раннероводы, так нашлись какие то удобоваримые дубликаты пыльников внутренних на шрусы? или придется все таки на оригинал разоряться?
хотел просто про запас купить - чобы потом не бегать с выпученными глазами
а понадобится может скоро ибо
1. машина долго стояла и доставлялась
2. передние пружины чуть просевшие
3. планируется лифт
4. езжу я отнюдь не только по асфальту и в общем та не медленно

з.ы. буржуйский и российский форумы ответа не дали((
з.ы.ы мошт полиуретан.ру попробовать загрузить?

Сообщение отредактировал Думский: 15.04.2011, 19:00:01

  • 0

#4933
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
спасибо за ответ! поехал на Буденова 65, на разбор раннеров.

кстати, горит лампочка шины. что это означает?
  • 0

#4934
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
интересная статья о тенденциях развития автопрома и автосервиса
  • 0

#4935
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Парни кто знает где грамотные коврики,тканевые только,можно купить?машина куплена с резиновыми от прадоса,в котором водительский протерся до дыры:)

Походу никто.
Или ветка для 4 людей которые только и постят здесь?!
Спасибо.
  • 0

#4936
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

спасибо за ответ! поехал на Буденова 65, на разбор раннеров.

кстати, горит лампочка шины. что это означает?


это датчики давления шин.
давление в запаске проверьте.
нам помогло :)

Парни кто знает где грамотные коврики,тканевые только,можно купить?машина куплена с резиновыми от прадоса,в котором водительский протерся до дыры:)


мы тупо поехали в Тулпар и купили там резиновые, польские кажется, включая и в багажник. тканевые там тоже были.
  • 0

#4937
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Мужики, кто точно знает скажите плиз - срочный вопрос - на СР5 передние суппорта по размеру меньше, чем у Лимитед? Или такие же? У меня СР5 2007 г.в.
Гуглю, но однозначного ответа нигде не нашел.

Сообщение отредактировал Челентано: 15.04.2011, 21:11:49

  • 0

#4938
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Пиздец диски не подошли один диск закоцали из за супорта, вобщем кому надо продам по себестоимости!!!
У меня лимитед,все на сегодня с меня хватит я злой и расстроеный :weep:
  • 0

#4939
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Внимание Вопрос!!!!!!!!
Нужна Адэкватная вулканка без наебосов и чтоб грамотно все сделали сняли датчики поставили на новые диски и отбалансировали грамотно,и вабще скок эт стоит :rolleyes: ...


Саня! Если еще не переобулся, тогда по своему опыту могу посоветовать переобуться либо на Егизбаева, как уже советовали раньше, либо на Розыбакиева, чуть выше Комсомольской. На счет датчиков сказать не могу, на месте договоришься, а на счет колес, делают отлично. За 4 колеса 3500 тг.Сам во вторник их посетил.

Упс, уже поздно аказца, но может другим пригодится....

Жалко, что не подошли :-(

Сообщение отредактировал soft: 15.04.2011, 21:55:05

  • 0

#4940
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Мужики, кто точно знает скажите плиз - срочный вопрос - на СР5 передние суппорта по размеру меньше, чем у Лимитед? Или такие же? У меня СР5 2007 г.в.
Гуглю, но однозначного ответа нигде не нашел.

на лимитед только большие ставились например правый 47730-60261 09.2005 - ... GRN21#,UZN21#..LIMD
а на ср5 оба типа:
тоже правый 47730-35411 09.2005 - ... GRN21#,UZN21#..SR5
и это правый 47730-60261 09.2005 - ... GRN21#,UZN21#..SR5 FRONT WHEEL BRAKE-17 INCHES
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.