Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4901
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


для защиты - "Жидкий чехол" и у ликви моли чот подобное

Заезжал как то по этому продукту в их фирменный магазин, сказали дословно: "что такое не завозят ибо это нафиг здесь никому не нужно".

а когда это было? может уже завезли, или аналог есть.
  • 0

#4902
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Ну, да - кончились... Ну, может, еще будут... :rolleyes:
Полностью все - снять резину/датчики с родных дисков и поставить на новые диски плюс поставить зимний комлект резины и датчики на родные диски, плюс балансировка/грузики и тех, и других - все заняло около часа и стоило 12500 тг.

да нет наврятле уже будут :lol:
круто 12500

Монтаж датчиков требует аккуратности, чуть перетянул - и датчику "пиз*енс" приходит... А датчик оригинальный 12500 тг стоит... :dandy: Не хотелось всяким джамшутам доверять... :cool:
  • 0

#4903
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

а когда это было? может уже завезли, или аналог есть.

неделю назад. аналог есть, сам думаю прикупить жидкий чехол

А также где то шьют такую порнушку: :lol:
Изображение

Тока протрёт такой тряпочный чехол до дыр машину)))
  • 0

#4904
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


а когда это было? может уже завезли, или аналог есть.

неделю назад. аналог есть, сам думаю прикупить жидкий чехол

я отзывы почитал по этим чехлам
в обчем больше рекомендуют Ликви Моли - меньший риск что останется что то на ЛКП
да и найти проще
  • 0

#4905
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений




Ну, да - кончились... Ну, может, еще будут... :rolleyes:
Полностью все - снять резину/датчики с родных дисков и поставить на новые диски плюс поставить зимний комлект резины и датчики на родные диски, плюс балансировка/грузики и тех, и других - все заняло около часа и стоило 12500 тг.

да нет наврятле уже будут :lol:
круто 12500

Монтаж датчиков требует аккуратности, чуть перетянул - и датчику "пиз*енс" приходит... А датчик оригинальный 12500 тг стоит... :dandy: Не хотелось всяким джамшутам доверять... :cool:

Вот здесь можете посмотреть, помню у них раньше в табличке был отдельный пункт по монтажу/демонтажу датчиков давления! Может щас уже входит в общую стоимость! :D ;-)
  • 0

#4906
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

в обчем больше рекомендуют Ликви Моли - меньший риск что останется что то на ЛКП
да и найти проще

Как найти проще, если его не завозят сюда :confused:
  • 0

#4907
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Внимание Вопрос!!!!!!!!
Нужна Адэкватная вулканка без наебосов и чтоб грамотно все сделали сняли датчики поставили на новые диски и отбалансировали грамотно,и вабще скок эт стоит :rolleyes: ...

Я переобуваюсь на Егизбаева, выше Сатпаева. Вверх если ехать, то перед поворотом в сторону Розыбакиева, с левой стороны шиномонтаж. Рядом всегда куча их делик припаркована, деликаводы они чтоли )
  • 0

#4908
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


в обчем больше рекомендуют Ликви Моли - меньший риск что останется что то на ЛКП
да и найти проще

Как найти проще, если его не завозят сюда :confused:

А аналог как называется? в Карсити есть
  • 0

#4909
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Внимание Вопрос!!!!!!!!
Нужна Адэкватная вулканка без наебосов и чтоб грамотно все сделали сняли датчики поставили на новые диски и отбалансировали грамотно,и вабще скок эт стоит :rolleyes: ...

Я переобуваюсь на Егизбаева, выше Сатпаева. Вверх если ехать, то перед поворотом в сторону Розыбакиева, с левой стороны шиномонтаж. Рядом всегда куча их делик припаркована, деликаводы они чтоли )

Это то, о чем я говорил. Тоже там переобуваюсь всегда.
  • 0

#4910
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Ну вот наконец и получил я своего долгожданного T4R!

Поле деятельности широкое, первый вопрос - постоянно мигает лампочка (машинка, а в ней ключ), ниже предупреждения о не пристегнутом ремне пассажира (на блоке климы). В мануале нарыл только что по этому поводу надо посетить офиц. диллера... Никто не в курсе что это? Сам иммобилайзер работает - проточенная непрописанная болванка крутит, но не заводит.

И еще - с машиной пришел только 1 ключ и тот не тойотовский, пытался прописать новую болванку (5 раз вставить, 6 раз хлопнуть...), не получилось, отсюда вопрос - как определить мастер он или нет, если проточка как у мастера, а по цвету не определить, т.к. не тойотовский...?

Из-за этого не могу поставить сигнализацию:( Помогите знатоки
  • 0

#4911
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений



Внимание Вопрос!!!!!!!!
Нужна Адэкватная вулканка без наебосов и чтоб грамотно все сделали сняли датчики поставили на новые диски и отбалансировали грамотно,и вабще скок эт стоит :rolleyes: ...

Я переобуваюсь на Егизбаева, выше Сатпаева. Вверх если ехать, то перед поворотом в сторону Розыбакиева, с левой стороны шиномонтаж. Рядом всегда куча их делик припаркована, деликаводы они чтоли )

Это то, о чем я говорил. Тоже там переобуваюсь всегда.


Ого, оказывается уже двое форумчан переобуваются прямо перед моей стоянкой... может мы соседи в добавок? ;)
  • 0

#4912
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Не поленился, пошел, купил журнал Колеса. Почитал статью по Раннерам (тест-драйв). У кого белый СР5 2008 года с подогревом сидений на велюре? Подогрев штатный-заводской или самодельный? По фоткам похоже на родной. Первый раз вижу на СР5 подогрев пятой точки.
  • 0

#4913
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не поленился, пошел, купил журнал Колеса. Почитал статью по Раннерам (тест-драйв). У кого белый СР5 2008 года с подогревом сидений на велюре? Подогрев штатный-заводской или самодельный? По фоткам похоже на родной. Первый раз вижу на СР5 подогрев пятой точки.

Это машина LeonKZ.
  • 0

#4914
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань, я съезжу туда, куда тебя послал :lol: потом тебе отпишусь сколько будет стоить. Я седня-завтра планирую переобуться.

Объездил пол города минимум 5 тыщь нашел максимум 8
Гайки будут только вечером поэтому переобуваться буду либо завтра либо очень поздно сегодня...
  • 0

#4915
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Первый раз вижу на СР5 подогрев пятой точки.

Паша емелю ставил уже сам!!!
Жень отпиши в Л.С. как сделали тебе монтажку и скок отвалил денег ну и фоту тоже

Сообщение отредактировал Санько: 15.04.2011, 15:02:58

  • 0

#4916
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
У него отличная машинка .... А что там Челентано пишут то про наших 4бегунков то ? + какие и - какие нашли ?

Сообщение отредактировал жаник66: 15.04.2011, 14:56:29

  • 0

#4917
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Первый раз вижу на СР5 подогрев пятой точки.

Это паша Емелю ставил уже сам!!!
Жень отпиши в Л.С. как сделали тебе монтажку и скок отвалил денег ну и фоту тоже

Я жду Фокса, не забрал есчо их.
  • 0

#4918
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

У него отличная машинка .... А что там Челентано пишут то про наших 4бегунков то ? + какие и - какие нашли ?

Все стандартно.
Минусы - низкий потолок, низкие задние сидухи.
Плюсы - там одни слюни про это :lol: цитирую: "...рулить "форанером" просто удовольствие.", "А какой двигатель!" "Toyota 4Runner можно смело назвать одним из лучших автомобилей в своем классе по многим параметрам" ну и еще несколько страниц подобного. :beer:
  • 0

#4919
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Не поленился, пошел, купил журнал Колеса. Почитал статью по Раннерам (тест-драйв). У кого белый СР5 2008 года с подогревом сидений на велюре? Подогрев штатный-заводской или самодельный? По фоткам похоже на родной. Первый раз вижу на СР5 подогрев пятой точки.


Спустился в газетный киоск, купил журнал "Колеса". Фотки сделали хорошие, в тех. характеристики особо не вникали (я про подогрев), получился такой "общегражданский" обзор, нормально короче :-))

З.Ы. дизайин правда обкакали :-/ "4Runner красавцем не был никогда, дизаин на троечку с натяжкой. Зато безотказный трудяга, и это в нём ценят больше всего"

З.Ы.Ы. А я вот фотки смотрю в журнале и мне нравится дизаин ;)

Сообщение отредактировал LeonKZ: 15.04.2011, 15:14:34

  • 0

#4920
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Ну и на том спасибо ,что + много нашли . Про потолок - мы знаем сами :D
А с патфайндером не сравнивали ?
Просто недели 2-3 назад тестили патфайндера .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.