Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4821
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Нах они нужны? родных на миллион Лет Хватит

согласен.. местные продавцы полиуретана в принципе также и сказали
  • 0

#4822
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

согласен.. местные продавцы полиуретана в принципе также и сказали

Да и в оригинале они по 1000тенге
  • 0

#4823
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Санько, а ты чего переименовался? ;)

:rolleyes: Ога ,Ник тот мну не нравился не как :faceoff:

Окрас поменял :spy: . Ща диски новые, звездатые, вкорячит, так к нему на дранной козе не подъдешь :lol:
Верни взад иконку с бородатым очкариком :laugh:
  • 0

#4824
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
FOXX, привет ! Вы ж вроде не хотели проставками поднимать машинку :D .
Почем выходит комплект перед 2см и назад тож 2-3см ?

Что - то с водительским седлом происходит в моей машинке , плюхает что-то , при торможении и ускорении , пока не могу понять . Нужно на выходные посмотреть крепежи. Хорошо бы если шурупчики ослабли просто .
Просто , зная массу среднестатистического америкоса , побаиваюсь что мож и это не шурупчики совсем .
мож кто сталкивался уже ?

Сообщение отредактировал жаник66: 14.04.2011, 12:56:09

  • 0

#4825
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Что - то с водительским седлом происходит в моей машинке , плюхает что-то , при торможении и ускорении , пока не могу понять . Нужно на выходные посмотреть крепежи. Хорошо бы если шурупчики ослабли просто .
Просто , зная массу среднестатистического америкоса , побаиваюсь что мож и это не шурупчики совсем .
мож кто сталкивался уже ?


Тут читал про водительскую сидушку: http://www.prado-clu...p?topic=2978.70
  • 0

#4826
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


...
Что - то с водительским седлом происходит в моей машинке , плюхает что-то , при торможении и ускорении , пока не могу понять . Нужно на выходные посмотреть крепежи. Хорошо бы если шурупчики ослабли просто .
Просто , зная массу среднестатистического америкоса , побаиваюсь что мож и это не шурупчики совсем .
мож кто сталкивался уже ?


Тут читал про водительскую сидушку: http://www.prado-clu...p?topic=2978.70

Ок . рахметыч за инфу , почитаю обязательно как чуток от работы освобожусь
  • 0

#4827
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений



Санько, а ты чего переименовался? ;)

:rolleyes: Ога ,Ник тот мну не нравился не как :faceoff:

Окрас поменял :spy: . Ща диски новые, звездатые, вкорячит, так к нему на дранной козе не подъдешь :lol:
Верни взад иконку с бородатым очкариком :laugh:

Новая аватарка симпатичная, но бородатый очкарик - привычнее. ;-)
  • 0

#4828
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Комрады, подскажите пжл. справа от двигателя на топливном шлаге небольшой боченочек, это топливный фильтр. Говорят в баке фильтр стоит, тогда что это за прибамбас? Очень напоминает топливный фильтр....
  • 0

#4829
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
И еще сразу вопрос. При торможении как на волнах качает, такая фигня была сразу как купил, но ездил мало и было не сильно (думал мож шпильки в суппортах заржавели), а тут помотался по городу газ-тормоз, тормозит еще хуже... Тормозным дискам пипец?
Подскажите где правильный диагноз ставят и сразу протачивают. Слышал что в Немеции, тормозные диски считаются расходниками и меняют их так же как колодки, только реже... Никто новые не заказывал? Интресно скоко стоят?
  • 0

#4830
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мимо сходки буду проезжать с 19до 20 нуль нуль,если кто будет остановлюсь если нет то нет))))
  • 0

#4831
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

И еще сразу вопрос. При торможении как на волнах качает, такая фигня была сразу как купил, но ездил мало и было не сильно (думал мож шпильки в суппортах заржавели), а тут помотался по городу газ-тормоз, тормозит еще хуже... Тормозным дискам пипец?
Подскажите где правильный диагноз ставят и сразу протачивают. Слышал что в Немеции, тормозные диски считаются расходниками и меняют их так же как колодки, только реже... Никто новые не заказывал? Интресно скоко стоят?

Я их проточил, поменял колодки и все ок
  • 0

#4832
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

И еще сразу вопрос. При торможении как на волнах качает, такая фигня была сразу как купил, но ездил мало и было не сильно (думал мож шпильки в суппортах заржавели), а тут помотался по городу газ-тормоз, тормозит еще хуже... Тормозным дискам пипец?
Подскажите где правильный диагноз ставят и сразу протачивают. Слышал что в Немеции, тормозные диски считаются расходниками и меняют их так же как колодки, только реже... Никто новые не заказывал? Интресно скоко стоят?

Cлав, привет! Я ж тебе говорил, у меня та же фича. Никак времени не найду проточить передние диски. Сто процентов уверен, что дело в них. Менять на новые - тут уже обсуждалось, стоить будут недешево (кто-то выше предлагал на продажу - пошукай в теме). Думаю, лучше сначала проточить и посмотреть что станет.
Точить можно: а) на токарном, сняв диск, б) не снимая, прям на машине. Я скорее всего, буду делать по второму варианту на Неокаре (верхнем), стоимость в районе 9 500 (пара), по времени часа полтора, если пару.
  • 0

#4833
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Точно, сегодня же четверг! И как, собираемся сегодня? Много "переделкиных" за неделю, вон soft лифтанулся и Зигзаг. Я форсунки омыватея от FJ поставил :D
  • 0

#4834
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Комрады, подскажите пжл. справа от двигателя на топливном шлаге небольшой боченочек, это топливный фильтр. Говорят в баке фильтр стоит, тогда что это за прибамбас? Очень напоминает топливный фильтр....

Если переводить дословно, то это бачок расширителя вакуумный, а фильтр топливный в баке, если менять, то бак снимать нужно

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  01100110.pdf   336,83К   Количество загрузок: 133

  • 0

#4835
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Мимо сходки буду проезжать с 19до 20 нуль нуль,если кто будет остановлюсь если нет то нет))))

Эта аватарка, Саня, получше предыдущей будет и в тему той, к которой мы тут уже привыкли, и даже веселей. :beer:
  • 0

#4836
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений




Что, народ, посоветуете из надежных АЗС в Алматы?


Заправляюсь уже год как на Лукойле. Почти все знакомые там же заливаются. НегатифФФных отзывов не слышал. ;-)

Глянул на соседний форум Тематические форумы > AUTO > черно-белый список АЗС Алматы - про Лукойл отзывы разные. Поэтому и интересно, что нравится нашим Бегунам в бензобаке.

Мой ранер доволен, нравится ему Лукойловская бенза ;-)
  • 0

#4837
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Эта аватарка, Саня, получше предыдущей будет и в тему той, к которой мы тут уже привыкли, и даже веселей. :beer:

Все только для вас товарисчи соконфетники))))))
  • 0

#4838
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений





Что, народ, посоветуете из надежных АЗС в Алматы?


Заправляюсь уже год как на Лукойле. Почти все знакомые там же заливаются. НегатифФФных отзывов не слышал. ;-)

Глянул на соседний форум Тематические форумы > AUTO > черно-белый список АЗС Алматы - про Лукойл отзывы разные. Поэтому и интересно, что нравится нашим Бегунам в бензобаке.

Мой ранер доволен, нравится ему Лукойловская бенза ;-)

Значит не надо бояться этой заправки. ;-)
Почем у них моют машины не знаете?
  • 0

#4839
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


И еще сразу вопрос. При торможении как на волнах качает, такая фигня была сразу как купил, но ездил мало и было не сильно (думал мож шпильки в суппортах заржавели), а тут помотался по городу газ-тормоз, тормозит еще хуже... Тормозным дискам пипец?
Подскажите где правильный диагноз ставят и сразу протачивают. Слышал что в Немеции, тормозные диски считаются расходниками и меняют их так же как колодки, только реже... Никто новые не заказывал? Интресно скоко стоят?

Cлав, привет! Я ж тебе говорил, у меня та же фича. Никак времени не найду проточить передние диски. Сто процентов уверен, что дело в них. Менять на новые - тут уже обсуждалось, стоить будут недешево (кто-то выше предлагал на продажу - пошукай в теме). Думаю, лучше сначала проточить и посмотреть что станет.
Точить можно: а) на токарном, сняв диск, б) не снимая, прям на машине. Я скорее всего, буду делать по второму варианту на Неокаре (верхнем), стоимость в районе 9 500 (пара), по времени часа полтора, если пару.

Жень, спасибо. Понял....
  • 0

#4840
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кстати я мою машину на Мере Аква чего то там после 24:00 Салон кузов 1150Тенге каждая 5-я мойка 50% скидка каждая 10-я мойка бесплатно,моют отлично!!!Предварительно записываюсь по телефону и усе,есть бар небольшой комната отдыха ТВ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.