Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4801
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

3. Втулки стоек переднего и заднего стабилизатора на KDN12#, GRN21# 8шт на авто

а на 130 задние есть? у нас же некоторые (и я сам уже купил) ставят от 130 задние
  • 0

#4802
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Ох парни не ставьте вы эти российские втулки стабов - скрепеть будет машина и надо будет их регулярно снимать и смазывать. :faceoff: Мой личный опыт на прошлой машине. Друг себе на форик ставил импортные также скрипела, пока не поменял на обычную резину. Если и ставить полиуретан то как поставил leoalatau с уже предусмотренной тавотницей для шприцевания.
  • 0

#4803
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


3. Втулки стоек переднего и заднего стабилизатора на KDN12#, GRN21# 8шт на авто

а на 130 задние есть? у нас же некоторые (и я сам уже купил) ставят от 130 задние

Это не сами серьги, а просто втулки или так называемые "бочата"
  • 0

#4804
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


...
А вот с резинками - я тут совсем не в курсах.. :faceoff: Так что надеюсь на тебя - какие скажешь, такие и заказывать будем... :bow: Здесь, вроде, всякие есть - посмотри, плз, что нам нужно у них...

В их каталоге нашел только это, из того что нам может понадобится:
1. втулка, стабилизатор FR TLC PRADO KDJ12#,RZJ12#,VZJ12# 02.09 I.D.=29мм это втулка переднего стабилизатора 280р
2. S/B-SET, рулевая рейка, LEXUS GX 470, Prado 12#, Hilux 21#, Estima ACR30, 40, MCR30,40, AHR10, Alphard ATH10, ANH1#, MNH1# 2700р
Чета сайленты на рейку дорогущие. Наверно потому что другие фиг купишь. Ладно с ними лучше обождать.

У них там приписка "В каталоге указаны не все детали подробно можно узнать по e-mail. " Поэтому чтобы не ошибиться лучше им написать, пусть они сами в своем полном каталоге найдут:
1. Втулки переднего стабилизатора на Surf/4Runner KDN12#, GRN21# 2шт на авто
2. Втулки заднего стабилизатора на Surf/4Runner KDN12#, GRN21# 2шт на авто
3. Втулки стоек переднего и заднего стабилизатора на Surf/4Runner KDN12#, GRN21# 8шт на авто
Скорее всего эти детали одинаковы с Прадо120, но лучше пусть они проверят.


Отправил им запрос - позже позвоню, переговорю... :smoke:
  • 0

#4805
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ох парни не ставьте вы эти российские втулки стабов - скрепеть будет машина и надо будет их регулярно снимать и смазывать. :faceoff: Мой личный опыт на прошлой машине. Друг себе на форик ставил импортные также скрипела, пока не поменял на обычную резину. Если и ставить полиуретан то как поставил leoalatau с уже предусмотренной тавотницей для шприцевания.

А Леня их в буржуинии заказывал, да?
  • 0

#4806
СекачЪ

СекачЪ
  • Гость
  • 17 сообщений



Доброго всем времени суток, сегодня в связи с наступившим теплом решил попользовать кондиционер, через несколько минут после холодного пошел снова теплый воздух, а сама лампочка a/c замигала. Теперь при включении это происходит практически сразу, компрессор не включается, самодиагностика выдала коды ошибок 21,24. Авто 4Runner 2004 года лимитед. Подскажите может кто сталкивался?
Заранее спасибо!

Была такая же история буквально на прошлых выходных. Самодиагностику не делал - решил, что фрион кончился, поехал на СТО, где занимаются печками/кондерами. Проверили, фрион в норме, сгорела релюшка, поменяли там же, все встало в 3500 тг.

Наличие фриона в системе проверить очень легко: открываем капот, перед радиатором с пассажирской стороны патрубок кондера с пимпой у екоторой есть окошко. если слегка постучать по патрубку, то при наличии фриона в системе, в окошке видно видно как плещется фрион. :smoke:
То, о чем писал Володя касается рестайловых машин, т.е. с 2006 м.г. Кондер включается и при включении режима "ноги - лобовик".

У меня диагностика ошибок не выдаёт, фрион в глазу видать, а работать не хочет, тож сначала лампошка горит, а затем мигает и холодным не дует.
  • 0

#4807
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А Леня их в буржуинии заказывал, да?

ага
в принципе я товары той же конторы нашел в ибее
но там у них нет инфы по соответствую модели и у меня на тот момент не было диаметра втулок
щаз диаметр есть (правда противоречивый какой та - то ли 19 то все таки 21 мм)..
  • 0

#4808
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


3. Втулки стоек переднего и заднего стабилизатора на KDN12#, GRN21# 8шт на авто

а на 130 задние есть? у нас же некоторые (и я сам уже купил) ставят от 130 задние

Нет, не нашел в их каталоге. Надо запрашивать наверное.

2TeXnolog. После вашего отзыва о них уже чета боязно ставить )) Вдруг точно будут скрипеть, а смазать их можно только сняв. Мож в самом деле нуегонаф эти резинки? Взять только проставки для лифта и все.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.04.2011, 10:30:17

  • 0

#4809
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



3. Втулки стоек переднего и заднего стабилизатора на KDN12#, GRN21# 8шт на авто

а на 130 задние есть? у нас же некоторые (и я сам уже купил) ставят от 130 задние

Нет, не нашел в их каталоге. Надо запрашивать наверное.

2TeXnolog. После вашего отзыва о них уже чета боязно ставить )) Вдруг точно будут скрипеть, а смазать их можно только сняв. Мож в самом деле нуегонаф эти резинки? Взять только проставки для лифта и все.

Я "бочата" обычные поставил, резиновые, тайдовские, стоят около 300теньге за штуку. И то, заменил потому, что серьги менял, хотя старые резинки нормальные были. Остальные резинки просто не трогал, поскольку внешне, состояние номальное, ниче не болтается, не скрипит, не стучит, пробег 95000миль. Я к тому, что если деталь нормальная, может не стоит ее менять? Придет время, поменяете
  • 0

#4810
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если что.. есть вот такие есть смазывающиеся втулки стаба.. для тех кто хочет попробовать
передние
задние
доставка до КЗ написано что есть (30 баксов)
  • 0

#4811
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


...
Изображение

Красив коняка! :super:
Наверняка и бегает отлично! :kruto:


Бегает еще лучше, чем выглядит ;-)
  • 0

#4812
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


...
Изображение

Классно смотртится!!!


:smoke:
  • 0

#4813
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений



...
Изображение

Классно смотртится!!!

Ща мы с Падонкафф диски новые поставим, посмотрите как у нас машины будут выглядеть :lol:

ЗЫ: Согласен, красивое машина и красивое фото.


Тоже думаю на счет дисков, но это наверное планы на следующий год.

Что на счет сходняка? Правда сам пока не уверен, получится или нет.
  • 0

#4814
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Ну, если 30 мм начали делать, я, пожалуй, возьму... :rolleyes: Цена разумная даже с доставкой... Сегодня, наверное, с ними созвонюсь - узнаю подробности, как оформить заказ...

Дюк, ты как - берем? 3 см вперед и 4 см - на зад? :cool:

FOXX, приветище! Не забудь про меня :-)) Я тоже возьму для пробы :-) Мне нужно 3см и 2см (два передних комплекта) в перед и 4см назад :-))) Попробую вперед и те и другие, что нибудь одно поставлю, остальное в клуб на распродажу пущу :-) Напишии в ЛС сколько и куда отправить $ :-)

Сообщение отредактировал LeonKZ: 14.04.2011, 12:07:24

  • 0

#4815
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мужики давайте Посты цитировать короче!!!!Желательно без фот Миш :rolleyes: ...

Сообщение отредактировал Санько: 14.04.2011, 11:42:36

  • 0

#4816
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

если что.. есть вот такие есть смазывающиеся втулки стаба.. для тех кто хочет попробовать
передние
задние
доставка до КЗ написано что есть (30 баксов)

Нах они нужны? родных на миллион Лет Хватит
  • 0

#4817
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Мужики давайте Посты цитировать короче!!!!Желательно без фот Миш :rolleyes: ...


Ну все, не ругайся, больше не буду :beer:
  • 0

#4818
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну все, не ругайся, больше не буду :beer:

:kiss:
  • 0

#4819
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Санько, а ты чего переименовался? ;)
  • 0

#4820
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько, а ты чего переименовался? ;)

:rolleyes: Ога ,Ник тот мну не нравился не как :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.