Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4701
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Саня, твои диски, вроде, пришли - вечером попробую забрать... :rolleyes:
См. здесь :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 13.04.2011, 10:19:41

  • 0

#4702
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Саня, твои диски, вроде, пришли... :rolleyes:
См. здесь :smoke:

Блатные, те что звездочкой. Вчера видел подобные, но фирмовые на Табуреге затюненом. Красиво смотрятся. Саня, поздравляю с покупкой :beer:
  • 0

#4703
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Саня, твои диски, вроде, пришли... :rolleyes:
См. здесь :smoke:

Эдик привет!!!
НУ я просто в восторге,второй комплект нужно сжеч чтоб был один такой в городе))))))))))))))
  • 0

#4704
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Блатные, те что звездочкой. Вчера видел подобные, но фирмовые на Табуреге затюненом. Красиво смотрятся. Саня, поздравляю с покупкой :beer:

Жень спасибо,разве что заочно :rolleyes:
  • 0

#4705
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Это означает размер проставок. По больше размером поставлены с правой стороны, поменьше с левой.
А для чего? Крен был что ли?
  • 0

#4706
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Саня, твои диски, вроде, пришли... :rolleyes:
См. здесь :smoke:

Эдик привет!!!
НУ я просто в восторге,второй комплект нужно сжеч чтоб был один такой в городе))))))))))))))

Ну, уж прости - они не хотели один комплект отправлять вообще - вкрутили мне еще несколько... :rolleyes: Я даже не знал, какие - вроде, фотки скинули, но я думал, что только один твой, а оказалось, что - пара таких... Сегодня после работы постараюсь заехать, забрать... Так что, часов в 7-8, наверное, можешь ко мне подскочить - только позвони предварительно... :smoke:
  • 0

#4707
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Саня, твои диски, вроде, пришли... :rolleyes:
См. здесь :smoke:

Эдик привет!!!
НУ я просто в восторге,второй комплект нужно сжеч чтоб был один такой в городе))))))))))))))

Ну, уж прости - они не хотели один комплект отправлять вообще - вкрутили мне еще несколько... :rolleyes: Я даже не знал, какие - вроде, фотки скинули, но я думал, что только один твой, а оказалось, что - пара таких... Сегодня после работы постараюсь заехать, забрать... Так что, часов в 7-8, наверное, можешь ко мне подскочить - только позвони предварительно... :smoke:

А хто второй забрал?
  • 0

#4708
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Саня, твои диски, вроде, пришли... :rolleyes:
См. здесь :smoke:

Эдик привет!!!
НУ я просто в восторге,второй комплект нужно сжеч чтоб был один такой в городе))))))))))))))

Эх, взять чтоли :rolleyes: . Так Санька меня потом за километр объезжать будет :faceoff:
  • 0

#4709
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А для чего? Крен был что ли?

Для меня это тоже остается загадкой.Я Мише говорил не надо этого делать,он все таки решил сделать,мотивация была такова,Вес бензобака + водителя,мое имхо на заводе изготовителе изначально уже это все было продумано!!!
  • 0

#4710
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Парни, где геометрию хорошо делают? Мои знакомцы съехали из центра к черту на кулички, далеко к ним ехать. Может кто подскажет правильную сто-шку, в центре города :rolleyes:
  • 0

#4711
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А хто второй забрал?

Да, никто пока... ;-)
  • 0

#4712
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Парни, где геометрию хорошо делают? Мои знакомцы съехали из центра к черту на кулички, далеко к ним ехать. Может кто подскажет правильную сто-шку, в центре города :rolleyes:

гагарина-виноградова... точнее даже не гагарина, а следующая мааааленькая улица в сторону жарокова
всегда там в ате делал.. пошукаю - мошт где т визитка завалялась
  • 0

#4713
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Валкость пропала за счет замены аморов с X-reas на обычные.

Гм.... Так все же наоборот должно быть. Может x-reas совсем умерший был?
Обычные кстати оригинал или что-то из местных tokico/kayaba?
  • 0

#4714
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Парни, где геометрию хорошо делают? Мои знакомцы съехали из центра к черту на кулички, далеко к ним ехать. Может кто подскажет правильную сто-шку, в центре города :rolleyes:

Виноградова Гагарина пацаны профилируют на этом,делают обалденно но и стоит что-то около 7 тыщь.Все джиперасты делаются у них)))
Если надо точно адрес Володь звони раскажу!!!
  • 0

#4715
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Раскопал сайт производителя полиуретановых проставок в Новосибирске. Купил через друзей, должны на следующей неделе привезти. Перед 30 мм, зад 40 мм. По цене получается 2450 рр = 12250 тг. всё вместе. Они еще сайлентблоки, тяги панара и пр. производят. http://www.polimer-n...yota_prostavki/
  • 0

#4716
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений



А для чего? Крен был что ли?

Для меня это тоже остается загадкой.Я Мише говорил не надо этого делать,он все таки решил сделать,мотивация была такова,Вес бензобака + водителя,мое имхо на заводе изготовителе изначально уже это все было продумано!!!


Именно из этих соображений. Ну поглядим что будет. Пока все устраивает.
  • 0

#4717
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Эх, взять чтоли :rolleyes: . Так Санька меня потом за километр объезжать будет :faceoff:

Давай давай Володь бери лучше свои двойняшки чем чужие))))))))
  • 0

#4718
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Валкость пропала за счет замены аморов с X-reas на обычные.

Гм.... Так все же наоборот должно быть. Может x-reas совсем умерший был?
Обычные кстати оригинал или что-то из местных tokico/kayaba?


Валкость немного осталась, но не так, как на прежних. Даже если честно не знаю как точно описать, но как то по другому. Новые купил tokico
  • 0

#4719
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Заменил вчера свой лифт комплект на ToughDog, лифт 6 см, грузоподъемность +500. Амотризаторы с регулировкой жесткости, на минимальной не едет, а плывет. Прикольно, жесткие пружины не дают машине крениться, а мягкие амортизаторы глотают неровности лучше родной подвески.
Если кому нужен мой старый лифткомплект (зад пружины TJM, амортизаотры Ironman; перед пружины Ironman, амортизаторы ARB) лифт 5 см, грузоподъемность +200, обращайтесь, продам за 30 000 теньгов.

Сообщение отредактировал Зигзаг: 13.04.2011, 12:34:07

  • 0

#4720
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Заменил вчера свой лифт комплект на ToughDog, лифт 6 см, грузоподъемность +500. Амотризаторы с регулировкой жесткости, на минимальной не едет, а плывет. Прикольно, жесткие пружины не дают машине крениться, а мягкие амортизаторы глотают неровности лучше родной подвески.

это пружины с индексом НН?
и лифт именно 6 см получился или все таки болььше?

Сообщение отредактировал Думский: 13.04.2011, 11:57:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.