Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4641
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Надо на кожу просто одевать чехлы, или накидки... ну и ухаживать конечно, какой нить крем от морщин :0)

Так и сделал,купил в субботу вязаные накидки на сидухи!!!!и теперь мне все говорят что я мамбет :faceoff:

Сообщение отредактировал Padonkafff: 12.04.2011, 16:18:56

  • 0

#4642
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Кто юзал резину Federal couragia AT? Какие отзывы о ней? Или все таки лучше BFGoodrich?

У меня щас такая стоит! Катаюсь на ней с октября (как машина пришла)! Откатал всю зиму на отлично "тьфу" (3 раза)! Конечно не зимняя резина но для А/Т - шки очень даже ничАго!!! Щас вообще отлично! износостойкость хорошая, не сильно жесткая, по асфальту практически не слышно!!! Когда себе выбирал не нашел никаких негативных отзывов об этой резине! Цена/качество - считаю отличным! ИМХО Выбирать все равно вам! Я сделал такой вывод: "Если не видно разницы - зачем платить больше?!" опять же ИМХО! ;-)

Сообщение отредактировал SnowSan4: 12.04.2011, 16:48:24

  • 0

#4643
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений


никому не нужны ручки хромированные полностью?

оригинальные toyota, пишите в личку

Я бы тож свои хромированные махнул на просто окрашенные, ключ на ключ, как говориться)) если есть желающие, велком в личку

P.S. еще бы решетку переднюю также (у меня рестайл), а также заднюю вставку над номером. Не люблю хром просто.


ручки без обмена
  • 0

#4644
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Или все таки лучше BFGoodrich?

Очень много подделок!!!!
  • 0

#4645
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
одно колесо травило по чуть чуть.. по пол атмосферы в неделю.. грешил на резину.. а такой здесь ваааще нет
оказалось сосок на датчике пропускает ((( вроде заклеили - будем посмотреть чем кончится
отдельно датчики продаются если что? или тока комплектом?
  • 0

#4646
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Надо на кожу просто одевать чехлы, или накидки... ну и ухаживать конечно, какой нить крем от морщин :0)

Так и сделал,купил в субботу вязаные накидки на сидухи!!!!и теперь мне все говорят что я мамбет :faceoff:

Я в Тулпаре (в ателье) уже на второй бегун поставил чехлы-полоски. И смотрится не вычурно и зимой не примерзаю, а летом не прилипаю к коже :lol:
Дети по коже также не летают из угла в угол :faceoff:
  • 0

#4647
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Комрады HELP!!!


Аккумуляторная батарея начила погибать три недели назад, сегодня совсем загнулась. Хочу приобрести новую Варту. Подскажите, какой мощности нужно аккумулятор купить и размеры батарейки. Пипелац 2003 года. Посмотреть какой мощности родной не представляется возможным - машина в гараже, над мордой стилажи....и не заводится. :cry:
  • 0

#4648
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

никому не нужны ручки хромированные полностью?

оригинальные toyota, пишите в личку


Такие вроде стандартно в раннере, даж в ср5. Америкоты наоборот изгаляются, в цвет кузова ищут от прадо ))
  • 0

#4649
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

одно колесо травило по чуть чуть.. по пол атмосферы в неделю.. грешил на резину.. а такой здесь ваааще нет
оказалось сосок на датчике пропускает ((( вроде заклеили - будем посмотреть чем кончится
отдельно датчики продаются если что? или тока комплектом?

Продаются отдельно, самые дорогие (для 2008/2009) в районе 80уе на заказ.

Комрады HELP!!!
Аккумуляторная батарея начила погибать три недели назад, сегодня совсем загнулась. Хочу приобрести новую Варту. Подскажите, какой мощности нужно аккумулятор купить и размеры батарейки. Пипелац 2003 года. Посмотреть какой мощности родной не представляется возможным - машина в гараже, над мордой стилажи....и не заводится. :cry:

Родной панасоник 90 Ah размер D31 (31см в длину)
Высоту не подскажу не мерил.
ЗЫ мордой внутрь гаража меня всегда учили не ставить, хотя иногда по другому не поместится машинка ))

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.04.2011, 17:19:20

  • 0

#4650
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кто юзал резину Federal couragia AT? Какие отзывы о ней? Или все таки лучше BFGoodrich?

Гудрич вроде щас фиг найдешь. Только на базаре. Федерал конечно ему не ровня, но есть положительные отзывы. Правдв на МТ были нарекания что трескались и начинали травить буквально через год-полтора.
  • 0

#4651
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Комрады HELP!!!


Аккумуляторная батарея начила погибать три недели назад, сегодня совсем загнулась. Хочу приобрести новую Варту. Подскажите, какой мощности нужно аккумулятор купить и размеры батарейки. Пипелац 2003 года. Посмотреть какой мощности родной не представляется возможным - машина в гараже, над мордой стилажи....и не заводится. :cry:

Посмотрел у себя. Стоит родной Панас, из цифр только эти - 105D31L. Других нет. 105-й что-ли получается?
  • 0

#4652
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Комрады HELP!!!


Аккумуляторная батарея начила погибать три недели назад, сегодня совсем загнулась. Хочу приобрести новую Варту. Подскажите, какой мощности нужно аккумулятор купить и размеры батарейки. Пипелац 2003 года. Посмотреть какой мощности родной не представляется возможным - машина в гараже, над мордой стилажи....и не заводится. :cry:

Посмотрел у себя. Стоит родной Панас, из цифр только эти - 105D31L. Других нет. 105-й что-ли получается?

Ага, только по маркировке ихние 105 это значит по нашему реальных 90Ah :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.04.2011, 17:23:31

  • 0

#4653
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Комрады HELP!!!


Аккумуляторная батарея начила погибать три недели назад, сегодня совсем загнулась. Хочу приобрести новую Варту. Подскажите, какой мощности нужно аккумулятор купить и размеры батарейки. Пипелац 2003 года. Посмотреть какой мощности родной не представляется возможным - машина в гараже, над мордой стилажи....и не заводится. :cry:

Я себе Варту поставил 105! Вошла как родная! :rotate:
  • 0

#4654
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Комрады HELP!!!


Аккумуляторная батарея начила погибать три недели назад, сегодня совсем загнулась. Хочу приобрести новую Варту. Подскажите, какой мощности нужно аккумулятор купить и размеры батарейки. Пипелац 2003 года. Посмотреть какой мощности родной не представляется возможным - машина в гараже, над мордой стилажи....и не заводится. :cry:

Я себе Варту поставил 105! Вошла как родная! :rotate:

Ценик у нее не слабый, по-моему. Тыщ 30 где-то.
  • 0

#4655
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ага, только по маркировке ихние 105 это значит по нашему реальных 90Ah :)

Cкорей наоборот,потому как по факту наши аккумуляторы, то есть те что завозятся в СНГ гумно полное!!!!!!!!!
  • 0

#4656
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
родной аккум
PBTH'S Model New Jis TC-105D31L

Volt 12
CAPA 20HRS (AH) 90
Plate Per Cell 19

Max Dimension (mm) L 306 W 173 H 204 TH 227

Weight Without Acid (Kg) 17.5
Approx Acid Per Battery (L) 5.0
Assembly Figure - +
Terminal Type Big
Container Material Plastic
Normal Charging Rate AMP. 8.0
Reserve Capacity Minutes 165
CCA 710
  • 0

#4657
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Кто юзал резину Federal couragia AT? Какие отзывы о ней? Или все таки лучше BFGoodrich?

Гудрич вроде щас фиг найдешь. Только на базаре. Федерал конечно ему не ровня, но есть положительные отзывы. Правдв на МТ были нарекания что трескались и начинали травить буквально через год-полтора.


В Мире шин сказали что через пару недель гудрич привезут. На легковую я барл федерал осенью, вроде ниче так, не шумная, но там чистая шоссейка, оценить можно только шумность и износостойксть.
  • 0

#4658
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


одно колесо травило по чуть чуть.. по пол атмосферы в неделю.. грешил на резину.. а такой здесь ваааще нет
оказалось сосок на датчике пропускает ((( вроде заклеили - будем посмотреть чем кончится
отдельно датчики продаются если что? или тока комплектом?

Продаются отдельно, самые дорогие (для 2008/2009) в районе 80уе на заказ.

Комрады HELP!!!
Аккумуляторная батарея начила погибать три недели назад, сегодня совсем загнулась. Хочу приобрести новую Варту. Подскажите, какой мощности нужно аккумулятор купить и размеры батарейки. Пипелац 2003 года. Посмотреть какой мощности родной не представляется возможным - машина в гараже, над мордой стилажи....и не заводится. :cry:

Родной панасоник 90 Ah размер D31 (31см в длину)
Высоту не подскажу не мерил.
ЗЫ мордой внутрь гаража меня всегда учили не ставить, хотя иногда по другому не поместится машинка ))


Подскажите, а если не панасоник брать, а что-то другое например Varta ходить нормально будет или все же панасоника искать?
  • 0

#4659
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Ага, только по маркировке ихние 105 это значит по нашему реальных 90Ah :)

Cкорей наоборот,потому как по факту наши аккумуляторы, то есть те что завозятся в СНГ гумно полное!!!!!!!!!

Да не, я про маркировку. Вон Думский как раз написал, что TC-105D31L это 90Ah
  • 0

#4660
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Подскажите, а если не панасоник брать, а что-то другое например Varta ходить нормально будет или все же панасоника искать?

Жэка, бери Варту 95 и не парься. Мы на все наши машины её ставили, нареканий не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.