Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4621
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Согласен! но в силу занятости и не имения лишних денег - я могу поставить себе, к сожалению, только ближе к зиме! :(

Сообщение отредактировал SnowSan4: 12.04.2011, 14:17:55

  • 0

#4622
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Коллеги, все же как то расход напрягает - 10,5MPG. Движек вроде бы нормально работает, обороты не скачут... Может нужно как то обнулить все!!! Не резетом, а как то подругому.
Тут где то читал тут, что машинка подстраивается под драйвера и что то нужно сделать... Или есть какое то облследование компутерное, а то как то решать проблему методом тыка (свечи, насос и т.д), нет ни желания, ни ресурсов.
Хелп плисс.... :confused:

Попробуй передернуть предохранители 10A ETCS и 20A EFI, в распредкоробке возле аккумулятора. Схема на внутр стороне крышки распредкоробки. Сними на несколько минут - поставь обратно, обнули показания кнопкой резет на центральной консоли. Покатайся - посмотри.

после передерки предохранителей стало показывать 15.3мпджи а было 14.2! чистил маф и дз.
  • 0

#4623
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Не знаю - тож хотел мелкую кругляшку прилипашку поставить , теперь думаю .
К сожалению , по своему прошлому опыту ; ставил на хайландера , после зимы - когда часто включаешь обогрев зеркал - оба зеркальца отвалились .
Мож я просто неудачные купил .
  • 0

#4624
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

На лимите очень понравился наворот - подсветка порогов - красиво ...

Мне на лимитеде очень понравилось две вещи:

1) Приборная панель (только лимитед)
2) JBL (встречался на всех комплектухах, но на лимите штатно)

Сейчас что нравиться в 7-ми местном варианте - то что спинки второго ряда опускаются назад градусов на 45, что дает удобно разместиться поспать)))

P.S. на рестайловой лимите диски на 18-ть очень зачетные! А на SE сидухи классные! "плавающие" и темного цвета! Соглашусь с Дюком кожа в тойоте не очень, к сожалению.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 12.04.2011, 14:32:02

  • 0

#4625
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

P.S. на рестайловой лимите диски на 18-ть очень зачетные! А на SE сидухи классные! "плавающие" и темного цвета! Соглашусь с Дюком кожа в тойоте не очень, к сожалению.

Как мне сказали по бокам чистый дермантин а в середине кожа в лехусе все полностью из кожи!!!
  • 0

#4626
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всех с Днём Космонавтики! :beer:

А так же с отключением отопления и, как всегда, резко пришедшей весной!

Вопрос про наши фары, элемент машины не дешевый, но подверженный риску быть поврежденным.

У кого есть опыт их защиты (какие-то пленки, пластик (на Прадо видел подобное))?
  • 0

#4627
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У кого есть опыт их защиты (какие-то пленки, пластик (на Прадо видел подобное))?

есть такие пленки
и стоят не так чобы дорого
но будет ли эффект от них - вопрос спорный.. от царапин вроде как защитит, а вот от камней - может и нет
  • 0

#4628
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


У кого оно с подогревом - тому не зачем! а у кого без (вроде меня :weep: ) тому надо!
Чувствую следующей зимой большая часть T4R SR5 будет ездить с подогревом зеркал, да еще и сферичными :beer:

Ну почему же тока зимой?!)) они и в дождь очень кстати ;-)

Зимой родное зеркало в первую очередь и очень быстро отогревает в центре прямоугольник, размером с два спичечных коробка, а после всю остальную поверхность. На мой взгляд удобно.
вот... ;-)
  • 0

#4629
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Как мне сказали по бокам чистый дермантин а в середине кожа в лехусе все полностью из кожи!!!

Боковинки кожзам, серединка сидухи кожа, подголовник перед кожа, сзади кожзам. Ах да задняя часть сидухи полностью кожзам.
Кожа любит своевременный уход иначе начинает лопаться, трескаться и т.д.
  • 0

#4630
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А есть рыбаки?
может на рыбалку вместе какнить соберемся? :rolleyes:

Какнить это прально ;-) Я вот в пятницу сваливаю в дельту. Говорят мосты посмывало :faceoff: , не зря я сапуны вывел :idea: . Теперь главное чтоб прокладка не подвела :laugh:
  • 0

#4631
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

На лимите очень понравился наворот - подсветка порогов - красиво ...

тоже нравиться эта фича!! Вот думаю гадаю как бы придумать что нибудь подобное на свой SE.

никто не заморачивался такой передлкой ранее?? надо покумекать! возможно, там тоже все подведено, как и с зеркалами, нужно может только вырезать в подножках места для подстветки....зафигачить туда такие же лампы и протянуть в салон. на словах все вроде совсем просто а на деле....надо будет поковыряться. ;)
  • 0

#4632
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


А есть рыбаки?
может на рыбалку вместе какнить соберемся? :rolleyes:

Какнить это прально ;-) Я вот в пятницу сваливаю в дельту. Говорят мосты посмывало :faceoff: , не зря я сапуны вывел :idea: . Теперь главное чтоб прокладка не подвела :laugh:

Главное соланчаки объезжай, недавно вытаскивал пыжика.Ни хвоста ни чешуи.
  • 0

#4633
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Как мне сказали по бокам чистый дермантин а в середине кожа в лехусе все полностью из кожи!!!

Боковинки кожзам, серединка сидухи кожа, подголовник перед кожа, сзади кожзам. Ах да задняя часть сидухи полностью кожзам.
Кожа любит своевременный уход иначе начинает лопаться, трескаться и т.д.


Надо на кожу просто одевать чехлы, или накидки... ну и ухаживать конечно, какой нить крем от морщин :0)
  • 0

#4634
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Кто юзал резину Federal couragia AT? Какие отзывы о ней? Или все таки лучше BFGoodrich?
  • 0

#4635
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



А есть рыбаки?
может на рыбалку вместе какнить соберемся? :rolleyes:

Какнить это прально ;-) Я вот в пятницу сваливаю в дельту. Говорят мосты посмывало :faceoff: , не зря я сапуны вывел :idea: . Теперь главное чтоб прокладка не подвела :laugh:

Главное соланчаки объезжай, недавно вытаскивал пыжика.Ни хвоста ни чешуи.

К черту! Степная дорога (12км) вроде нормальная, говорят в одном месте мост смыло, нужно будет речку форсировать по броду. Посмотрим что там за "брод" :rolleyes:
  • 0

#4636
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
никому не нужны ручки хромированные полностью?

оригинальные toyota, пишите в личку

Изображение

Сообщение отредактировал cheeth: 12.04.2011, 15:56:13

  • 0

#4637
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

никому не нужны ручки хромированные полностью?

оригинальные toyota, пишите в личку

Изображение


Зеркал нет хромированых, родных?
  • 0

#4638
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


А есть рыбаки?
может на рыбалку вместе какнить соберемся? :rolleyes:

Какнить это прально ;-) Я вот в пятницу сваливаю в дельту. Говорят мосты посмывало :faceoff: , не зря я сапуны вывел :idea: . Теперь главное чтоб прокладка не подвела :laugh:

Володь, там поверх второго моста вода идет (если мы о Карое говорим). А так не смыло вроде ни один. По крайней мере, два дня назад так было. У меня шуряк туда сегодня уехал (у мню с работой никак не получилось :weep: )
  • 0

#4639
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений

Зеркал нет хромированых, родных?


есть вариант от прадика родные хромированные, думаю можно будет поменяться на ваши.
  • 0

#4640
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

никому не нужны ручки хромированные полностью?

оригинальные toyota, пишите в личку

Я бы тож свои хромированные махнул на просто окрашенные, ключ на ключ, как говориться)) если есть желающие, велком в личку

P.S. еще бы решетку переднюю также (у меня рестайл), а также заднюю вставку над номером. Не люблю хром просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.