Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#421
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
растамаживается не по какуму хочеш году и по какой хочеш цене, а строго по документам. тамож по 6 и не заморачивайся :lol:
  • 0

#422
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мой автомобиль, также как у "Трюкач" по стикеру конца 2005 года, 2006 модельного года, в Title указан 2006 год, как модельный, дата первой регистрации - конец декабря 2005 года, поэтому были варианты таможить как по пятому, так и по шестому году. Чтобы в техпаспорте стоял 2006 год, можно было растоможить и по 2006 году. А так всё правильно, таможить будут по документам. Что касается стоимости растаможки, то она совсем не фиксированная, у каждого брокера почему-то своя, сам через это прошел и совсем недавно.
  • 0

#423
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Месяц назад сам сталкнулся с растоможкой 4раннера, разговаривал с тремя разными брокерами у всех разные цены, был выбран самый быстрый и дешевый и того 06 год в 6000$ может получится дешевле УДАЧИ :lol:
  • 0

#424
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

2 Трюкач: Вы мне номер контейнера - я Вам его местонахождение.

Спасибо Борис! SOBU8086655

Container :Si: Wagon : Last operation* : Exit Point :Dist.nu
number :ze: number : Position :R/W:Date :C: CIS :till
: : : : : : : :final--
SOBU8086655 :40:94515442:Kazalinsk :KAZ:03.07:3:Alma-Ata 1 : 1540 SO

Контейнер прошел станцию Казалинск. До Алматы еще 1'540 км.
Я думаю, что после выходных и праздников - контейнер будет в Алматы.
  • 0

#425
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Слетал на Иссык-Куль, отдохнул, приехал а 4ранчика так все и нет! Спасибо вам Борис Валентинович, думаю, что на этой неделе уж точно я его увижу!
У меня Т4Р спорт, начитавшись про ХРеас в голове опасян в подвешанном состоянии у авто колеса висят или подперты на подставках? Аморы не погибают в дороге?
  • 0

#426
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
SOBU8086655 :40:94515442:TCu :KAZ:06.07:3:Alma-Ata 1: 311
Т.е., вчера он был на станции Чу. До станции Алматы-1 осталось 311 км. По идее, вот-вот придет.
С амортизаторами потом будете разбираться. То, что Ваш автомобиль будет подвешен - абсолютно не критично.
  • 0

#427
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
SOBU8086655 :40:94515442:Alma-Ata :KAZ:07.07:2:Alma-Ata 1 : 0
Трюкач, Ваш контейнер уже прибыл на станцию Алматы-1.
Поздравляю!
Не забудьте выложить фото автомобиля и небольшой рассказ!
  • 0

#428
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ооо супер! завтра еду на СВХ разгружать контейнер! обязательно все расскажу и покажу!
  • 0

#429
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Трюкач, как там с машиной???
Фотки где?
  • 0

#430
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Поддерживаю, столько интриговал, теперь общественность волнуется (фото в студию). Хотя, наверное, по своему примеру скажу: новая машина к компу не подпускает
  • 0

#431
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Поддерживаю, столько интриговал, теперь общественность волнуется (фото в студию). Хотя, наверное, по своему примеру скажу: новая машина к компу не подпускает



это точно, главное успеть до выходных, а то до понедельника ждать придется!
  • 0

#432
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всех настоящих и будущих владельцев Т4RuNNeR приветствую и объявляю, что наконец-то я стал матереальным (уже не виртуальным владельцем) Т4RuNNeR.
Эта история началась давным давно, когда я в городе увидел праворукий брутальный автомобиль СЮРФ! Покупая, меняя, продавая автомобили жигули, бмв, камри, легаси, форестеры я наконец-то пришел к Т4RuNNeR! Авто приобритал ч/з товарища он сам прожил в США 11 лет, сейчас занимается авто, но больше мотоциклами. Покупалась 20 апреля на Манхейме Ньюджерси, машинка с Мэрилэнда, 11.2005 года выпуска. Купилась за 16950, дорога 2500(погружена 06.05. компания Sotby), еще там сборы, коммисионные, новые коврики итого в Алмате 20700+5500 таможня(прошлым полугодием)=26200 УРА Все получилось.
Изображение
конечно есть и косяки в виде мелких и пары крупных царапин!
Изображение
Изображение
Ключей у авто два черный и серый, пульт один+люминевая пластинка с номерком!
головка от секретных болтов так еще и не найдена по сусекам нашел аптечку и
вот такую фишку с проводами и какой-то схемой в пакетике упакованна таилась в бордаке в панели!?
Изображение
еще нашел вот чего!? м.б. это случайно чего досталось мне по наследству???
Изображение
еще вот это?! такая черная примерно с метр длинной пластмассовая планка либо направляющая либо зажим???
Изображение
Изображение
в ожидании авто я перелопатил весь форум думал начну устраивать шаман автомобилю!!! приехал с СВХ просто песня а не автомобиль! мягкий, плавный, комфортный! динамика хорошая (после мурано и турбового форика)для джипа просто отличная! Пробег 44600 миль карфакс, авточек, проверил все в порядке, продан по финансовым причинам!
Одно хочу сказать, что улыбка моя не сходит с лица, делать особо пока ничего не хочу, музыка устраивает, коврики суперские, щумка пока не прочувствовал!
резина лысая менять однозначно надо! везде все сухо, на рычагах, раме, сварных стыках, нарисовывается молодая девственная ржавчинка! Подкова на доске приборов сигнализирует о давлении в шинах! Проверил понюхал сам все жидкости все в порядке! масло в движке свеженькое светлое почему-то выше уровня!
пока буду делать разведку!
Изображение
Не много сумбурный отчет, м.б. я не правильно не там фото размещаю?! подскажите как лучше и где это делать!
Пройдя этот путь хочу сказать, что сейчас становится все сложне и сложнее покупать машины в Америке (мне так показалось) Американцы сейчас новые тачки не покупают а покупают хорошие подержанные! я три недели не мог купить авто, конкуренция на аукционе возросла. с этого полугодия в каталоге на растаможку цена на 4ранер выросла на 450(кажись) долларов, товарищ говорит что в Америке 4ранер считается автомобилем на который не падает спрос!
Завтра за номерами, фильтр салона, присмотреть колеса! а да Алматинцы мне обещали порекомендовать адекватных СТОшников??? диагностика замена масел.
  • 0

#433
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Наконец-то дождался от Вас известий. От всей души поздравляю! По фото видно, что комплектация Sport Edition c гидравлической системой X-Reas. Машина 4WD.
Эти автомобили действительно в США в цене не падают. Рекорд низкой стоимости автомобиля, который мы в прошлом году установили, покупая машину кельту, до сих пор не побит!
Первые 2 девайса не выкидывайте. Придет время, захотите на прицепе таскать PWC, ATV или Snowmobile - расскажу, что с этим делать.
Что за черная планка - не знаю...
Шторки багажника нет? Если пластиковые панели бежевые (не серые), шторку можете у меня купить. Если панели серого цвета - придется заказывать в США. У меня сейчас в порту NY уже есть 2 машины и пока не найдена третья - не откладывайте.
Передний бампер можно погреть промышленным феном - он примет свою форму, повреждение не страшное!
Ну, и на десерт - вот Вам вечернее ЧТИВО.
  • 0

#434
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо Борис! начитался до упора, всю ночь снилось утром прокатился в ГАИ, а там компьютер не работает! это только у нас такое может быть! я много передвигаюсь и часто пользуюсь багажником по этому острой необходимости в шторке у меня нет. вчера позвал всех домашних и начал демонстративно нажимать на пульт чтобы открыть заднее стекло, машинка пикнула в салоне загорелся свет, а стекло так и не открылось?!
  • 0

#435
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Поздравляю !! Отличная мечтовая машинка , да еще и пробег не большой . :)
  • 0

#436
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ну поздравляем! как говорит Борис "4раннер есть 4раннер" и больше к этому добавить нечего, авто стоит тех ожиданий и переживаний, и к стати тех денег которые на него тратятся, так что удачи вам в эксплуатации, по вопросам можно на форум можно в личку, будем рады помочь.
а вот на счет заднего стекла: кнопка блокировки стеклоподъемников, котороя находится на ручке водительской двери в каком положении? если она нажата стекло не сработает! а так еще раз с отличным преобретением!!!
  • 0

#437
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

кнопка блокировки стеклоподъемников, котороя находится на ручке водительской двери в каком положении? если она нажата стекло не сработает!

Трюкач! Ну вот что бы Вы без нас делали, а? :-)
  • 0

#438
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Boris,
Как думаете, когда будет смена мод ряда 4runner?
Прадо, вроде, поменялся....
Спсибо!
  • 0

#439
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Абсолютно точно, что X-reas на Toyota 4runner Limited может быть только вкупе с задней пневмоподвеской.
Задней пневмы нет - значит, X-Reas тоже нет.


Борис, абсолютно точно, у меня на Лимитеде X-reas стоит, а пневмы нет! Собственными глазами :D видел боковые банки и трубки. Поверьте на слово... лень фотографировать. Так что, как я и говорил, обнаружен доселе неизвестный науке вид Фораннера :eek:
  • 0

#440
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Boris,
Как думаете, когда будет смена мод ряда 4runner?
Прадо, вроде, поменялся....
Спсибо!

ИМХО в этом году, у Toyota цикл смены модели 7 лет устоявшийся. В 2002 и 1995 презентовали Prado и 4runner.

см. Галерею там выложил превью с японских сайтов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.