Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#4101
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Где арендуете эстакаду, если не секрет?! ато тож сам хочу все жижи менять, да и по ходовке кое че поделать! ;) Если что, можно в личку! заранее спс!

По Софьи Ковалевской вниз до Кирова,по Кирова на лево и до упора в гаражный кооператив,справа огромная эстакада с навесом,аренда копейки что-то около 100-200тг. час...

Сообщение отредактировал Padonkafff: 04.04.2011, 13:48:14

  • 0

#4102
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Еще вопрос. У кого установлена сигнализация попробуйте плиз, а то чет не могу понять особенность такая что-ли. Если выходя из машины закрыть двери кнопкой центрального замка, что на вод. двери, потом хлопнуть дверью, то не могу открыть потом двери с пульта доп.сигналки, только ключом. Чет грабли какие-то иль сигналку не правильно подключили?


А если после описанной процедуры на пульте нажать кнопу закрывания двери, а потом нажать на открытие?!

По идеи если дверь была закрыта не с пульта, а просто кнопкой на двери, тогда сигналка не знает, что дверь закрыта, так как с пульта не поступало сигнала на закрытие.

Сообщение отредактировал soft: 04.04.2011, 13:51:35

  • 0

#4103
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дюк, я попробовал - открывает
закрыл с кнопки, захлопнул, поставил на охрану, снял с охраны - все открывается в нормальном режиме
з.ы. а зачем если не секрет надо закрывать центральный замок при выходе?
  • 0

#4104
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Еще вопрос. У кого установлена сигнализация попробуйте плиз, а то чет не могу понять особенность такая что-ли. Если выходя из машины закрыть двери кнопкой центрального замка, что на вод. двери, потом хлопнуть дверью, то не могу открыть потом двери с пульта доп.сигналки, только ключом. Чет грабли какие-то иль сигналку не правильно подключили?


А если после описанной процедуры на пульте нажать кнопу закрывания двери, а потом нажать на открытие?!

По идеи если дверь была закрыта не с пульта, а просто кнопкой на двери, тогда сигналка не знает, что дверь закрыта, так как с пульта не поступало сигнала на закрытие.

Пробовал. Закрываю на пульте доп. сигналки, на охрану встает. Открываю на пульте доп. сигналки, мигает что с охраны снята и двери должны открыты быть, но они остаются заблокированы.
Пойду щас еще помучаю с родным пультом. И с с пультом доп. сигналки тоже еще попробую.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.04.2011, 14:55:53

  • 0

#4105
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Дюк, я попробовал - открывает
закрыл с кнопки, захлопнул, поставил на охрану, снял с охраны - все открывается в нормальном режиме
з.ы. а зачем если не секрет надо закрывать центральный замок при выходе?


Да не зачем вроде. Но если случайно нажать, то двери закрываются, дверью хлопаешь и водителская продолжает оставаться закрытой. При этом не открывается даже с кнопки центрального замка, той что изнутри на вод. двери.
Кароче ключи захлопнуть у меня в машине шестьсек, и потом хрен откроешь даже с сигналки... :eek:
С родного путьта при этом двери открываются... :spy:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.04.2011, 15:32:17

  • 0

#4106
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
На прошлой неделе, на встрече в четверг, наблюдал два раннера с Daystarовским лифтом. Намерен установить такой же. Скиньте пожалуйста контакты для связи ко мне в личку. Нуждаюсь в куррации данного процесса начиная от заказа и до установки. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 04.04.2011, 15:48:42

  • 0

#4107
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Да не зачем вроде. Но если случайно нажать, то двери закрываются, дверью хлопаешь и водителская продолжает оставаться закрытой. При этом не открывается даже с кнопки центрального замка, той что изнутри на вод. двери.
Кароче ключи захлопнуть у меня в машине шестьсек, и потом хрен откроешь даже с сигналки... :eek:
С родного путьта при этом двери открываются... :spy:

странно.. чот нахимичили установщики
я вот думаю.. заморачиваться или нет на то чтобы заднее стекло опускалось с доп канала сигналки.. или фиг с ним
  • 0

#4108
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Да не зачем вроде. Но если случайно нажать, то двери закрываются, дверью хлопаешь и водителская продолжает оставаться закрытой. При этом не открывается даже с кнопки центрального замка, той что изнутри на вод. двери.
Кароче ключи захлопнуть у меня в машине шестьсек, и потом хрен откроешь даже с сигналки... :eek:
С родного путьта при этом двери открываются... :spy:

странно.. чот нахимичили установщики
я вот думаю.. заморачиваться или нет на то чтобы заднее стекло опускалось с доп канала сигналки.. или фиг с ним

Не, установщики вроде ни при чем. Они честно подключили сигналку к кнопке на вод. двери. Так вот эта кнопка не открывает ЦЗ, если авто закрыть, так как я рассказывал. Т.е. открыть вод. дверь, закрыть двери кнопкой на вод. двери и захлопнуть дверь. Я изнутри тож пробовал. Жму на кнопку ЦЗ на вод. двери, а она закрывать то закрывает, слышно как щелкает, но не открывает двери!
Думаю может переключится не к кнопке, а к проводам от замка дверного? От него то почему-то открывается дверь...
Со стеклом заморочиться можно, но придется либо провод тянуть к задней двери через весь салон, либо подавать ACC на BodyEcu и сигнал на кнопку подъема/опускания стекла в салоне.
  • 0

#4109
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Кто нибудь сравнивал размеры пружин от подвески X-Reas и пружины с обычными амортизаторами?
  • 0

#4110
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
У меня X-Reas. Могу только дать измерить )
  • 0

#4111
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

У меня X-Reas. Могу только дать измерить )


В том то и дело, что у меня тоже они стоят, вот хочу теперь узнать размеры обычных. Говорят, что пружины, где стоят аморы Икс Рейс вроде как занижены.

Дело в том, что хочу приподнять машинку проставками. Так как мои X-Reas помирают, хочу поставить обычные аморты. По мимо амортов может быть еще нужно и пружины поменять или можно оставить старые? Так же вопрос по задним амортизаторам, какие лучше поставить на зад, потому как ход штока увеличивается на величину проставки. В общем одни вопросы. Мож кто подскажет как правильно и бюджетно поднять тачку?
  • 0

#4112
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
На каких моделях стоит Х-рис??? Мне сказали что на лимитах. Только на лимитах? Или нет???
  • 0

#4113
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Жму на кнопку ЦЗ на вод. двери, а она закрывать то закрывает, слышно как щелкает, но не открывает двери!

мне кажется лучче это вылечить.. а то еще где нить аукнется
а пассажирская кнопка разблокирует?

буржуи с этим сталкивались - такое происходит когда умирает актуатор замков (там отдельно водительский и пассажирский).. стоит от 250 до 350((
деталька под номером 10 на картинке по этой ссылке

Сообщение отредактировал Думский: 04.04.2011, 17:16:55

  • 0

#4114
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

На каких моделях стоит Х-рис??? Мне сказали что на лимитах. Только на лимитах? Или нет???

На всех спортах и на лимитах (опционально). Так по-моему.
  • 0

#4115
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


На каких моделях стоит Х-рис??? Мне сказали что на лимитах. Только на лимитах? Или нет???

На всех спортах и на лимитах (опционально). Так по-моему.


У меня спорт, про лимитед что то не слышал. Хотя у некоторых вроде даже пневма встречается.
  • 0

#4116
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Жму на кнопку ЦЗ на вод. двери, а она закрывать то закрывает, слышно как щелкает, но не открывает двери!

мне кажется лучче это вылечить.. а то еще где нить аукнется
а пассажирская кнопка разблокирует?

буржуи с этим сталкивались - такое происходит когда умирает актуатор замков (там отдельно водительский и пассажирский).. стоит от 250 до 350((
деталька под номером 10 на картинке по этой ссылке


Да чет не похоже, что это неисправность. Во всех других случаях кнопка всегда закрывает и открывает 100%. А вот если, так как я описал закрыть, то не открывает, тырк-тырк по кнопке, а звука замков нетути... При этом при нажатии на закрыть - звук замков есть )

Про пассажирскую кнопку совсем забыл, проверю вечером. Боюсь, что так же будет. не могут же актуаторы сразу двух замков накрыться одновременно?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.04.2011, 17:38:53

  • 0

#4117
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Да чет не похоже, что это неисправность. Во всех других случаях кнопка всегда закрывает и открывает 100%. А вот если, так как я описал закрыть, то не открывает, тырк-тырк по кнопке, а звука замков нетути... При этом при нажатии на закрыть - звук замков есть )

Про пассажирскую кнопку совсем забыл, проверю вечером. Боюсь, что так же будет. не могут же актуаторы сразу двух замков накрыться одновременно?

первую часть я чот не понял :eek: все таки он у тебя работает значит? мошт он работает только когда ключ в зажигании?

одновременно навряд ли оба накроются..
  • 0

#4118
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Слышал такой прикол, что невозможно захлопнуть водительскую дверь с закрытым замком, если ключ в зажигании. Якобы он сам откроется при закрытии.
Кто-нибудь уже проверял?
  • 0

#4119
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Слышал такой прикол, что невозможно захлопнуть водительскую дверь с закрытым замком, если ключ в зажигании. Якобы он сам откроется при закрытии.
Кто-нибудь уже проверял?

если захлопнется и не откроется звони вскрою :lol:
то о чем вы говорите возможно только в том случае если вы вручную передвинете собачку на внутренней ручке двери в положение закрыть и захлопнете дверь, то эта собачка сама откинется в открытое положение при закрытие двери. при этом есть ключ в зажигании или нет не важно.
  • 0

#4120
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
С ключом в замке зажигания, замки дверей тут же открываются после попытки запирания. Я за сегодня, мне кажется все варианты перепробовал...
А вот если ключа нет, например он лежит на сиденье, то моя машина закрывается совсем. Никакие собачки не откидываются. Кнопки ЦЗ водителя и пассажира перестают открывать двери. Работоспособность кнопок восстанавливается после ручного открытия дверей (изнутри), или другим ключом или родным пультом снаружи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.