Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3261
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


...
покупал сетку в Карсити за 2500 , на вид таки же как на фото , качество хз сетка как сетка, если зайти с центрального входа слева девушка в хиджабе торгует всякой всячиной, спросить на джип

Видел такую - она короче родной - очень сильно растягивается, когда ставишь, нет карабинов и тонкая какая-то... Из Пендосии, вроде как Тойотовский оригинал... :smoke: Как говорится, на вскус и цвет... :rolleyes:

FOXX а партномер не подскажешь? Я то же заказываю, но сам. Я так понял что есть 2-а вида сеток одна напольная, другая крепится у двери. У напольной PT347-89035, а вот по той которая вешается у двери вроде PT347-89036, но 100% уверенности нет, спросил продавца, но он молчит, спит еще=)
  • 0

#3262
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

у меня есть ключики, по стоимости будет 10т тг за эту сумму могу предложить еще и диагностику, а так же стирание отсутствующих ключей. у меня только заготовки не китай.
...
предлагают китай

immo_master, для информации - Тойота не производит болванки ключей ни в Японии, ни в Америке... :rotate: Все - мэйд ин Тайвань, Китай и прочие азиатские страны... :smoke:
  • 0

#3263
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений



коллеги, подскажите в чем отличие сервисного ключа от мастера, мне диллер в США говорит что с моим авто идут 2-а серых ключа, вот и думаю как можно проверить те серые ключи, мастер они или сервис.

Ну как, никто не подскажет?
Я нарыл только одно отличие которое показывает мастер это или sub. Мастером бардачок можно открыть, а sub-ом нет. Еще есть какие отличия? I need help...

Основное отличие - это в том, что сервисным (серым) ключом Вы не сможете прописать (запрограммировать) дополнительные ключи - чип там, видимо, с ограниченными функционалом... Ну, и сервисный ключ не открывает бардачок... :smoke:

Спасибо за подсказку, мне тут диллер фото кинул ключа, по цвету точно не серый, дальтоник наверно=), да и на конце выступ имеет. Подскажите это же мастер?

Прикреплённые изображения:

  • IMG01476-20110320-1425.jpg

Сообщение отредактировал nlke: 21.03.2011, 17:22:35

  • 0

#3264
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



...
покупал сетку в Карсити за 2500 , на вид таки же как на фото , качество хз сетка как сетка, если зайти с центрального входа слева девушка в хиджабе торгует всякой всячиной, спросить на джип

Видел такую - она короче родной - очень сильно растягивается, когда ставишь, нет карабинов и тонкая какая-то... Из Пендосии, вроде как Тойотовский оригинал... :smoke: Как говорится, на вскус и цвет... :rolleyes:

FOXX а партномер не подскажешь? Я то же заказываю, но сам. Я так понял что есть 2-а вида сеток одна напольная, другая крепится у двери. У напольной PT347-89035, а вот по той которая вешается у двери вроде PT347-89036, но 100% уверенности нет, спросил продавца, но он молчит, спит еще=)

Да, вроде, стандартная коплектация Лимитеда 2 сетки - напольная и вертикальная - у меня с машиной 2 пришли... Я заказал по просьбе знакомых вертикальные TOYOTA PART #: PT347-89031 (здесь можно глянуть)

Сообщение отредактировал FOXX: 21.03.2011, 17:24:42

  • 0

#3265
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Спасибо за подсказку, мне тут диллер фото кинул ключа, по цвету точно не серый, дальтоник наверно=), да и на конце выступ имеет. Подскажите это же мастер?

Вроде, похож на черный... . :cool:
nlke, придет машинка - сразу увидишь и тогда уже будешь заморачиваться... Если черный, купишь болванку да и запрограммируешь сам, если серый - к иммо_мастеру обратишься... :smoke:
  • 0

#3266
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Спасибо за подсказку, мне тут диллер фото кинул ключа, по цвету точно не серый, дальтоник наверно=), да и на конце выступ имеет. Подскажите это же мастер?

Вроде, похож на черный... . :cool:
nlke, придет машинка - сразу увидишь и тогда уже будешь заморачиваться... Если черный, купишь болванку да и запрограммируешь сам, если серый - к иммо_мастеру обратишься... :smoke:

Я в Актау живу, далековато к иммо_мастеру ехать =) А насчет не заморачиваться, так я так уже и решил=) не отказываться же от машины=)))
  • 0

#3267
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений




...
покупал сетку в Карсити за 2500 , на вид таки же как на фото , качество хз сетка как сетка, если зайти с центрального входа слева девушка в хиджабе торгует всякой всячиной, спросить на джип

Видел такую - она короче родной - очень сильно растягивается, когда ставишь, нет карабинов и тонкая какая-то... Из Пендосии, вроде как Тойотовский оригинал... :smoke: Как говорится, на вскус и цвет... :rolleyes:

FOXX а партномер не подскажешь? Я то же заказываю, но сам. Я так понял что есть 2-а вида сеток одна напольная, другая крепится у двери. У напольной PT347-89035, а вот по той которая вешается у двери вроде PT347-89036, но 100% уверенности нет, спросил продавца, но он молчит, спит еще=)

Да, вроде, стандартная коплектация Лимитеда 2 сетки - напольная и вертикальная - у меня с машиной 2 пришли... Я заказал по просьбе знакомых вертикальные TOYOTA PART #: PT347-89031 (здесь можно глянуть)

Спасибо за инфу, но дождусь пожалуй ответа продавца то же, eBay говорит что PT347-89031 для авто 2003 года, хотя возможно они ничем не отличаются...

Прикреплённые изображения:

  • $(KGrHqJ,!joE1K(oNOj0BNdbFEkOFg~~_12.JPG
  • !BZoQLB!BGk~$(KGrHgoOKiIEjlLmVkUiBKnqlDDfnw~~_12.JPG

  • 0

#3268
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Спасибо за инфу, но дождусь пожалуй ответа продавца то же, eBay говорит что PT347-89031 для авто 2003 года, хотя возможно они ничем не отличаются...

С 2003-го по 2009 афаик различий в интерьере/экстерьере кардинальных нет... Но, конечно, если хочешь убедиться - пусть дилер отпишет... :smoke:
  • 0

#3269
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

есть у кого возможность узнать историю по ВИН-коду JTEBU17RX60080807?

VIN JTEBU17RX60080807
Make/Model Toyota 4runner
Year 2006
Exterior Color Titanium Metallic
Transmission 5AT

Странно, нет никаких официальных записей об обслуживании на сайте https://auth2.toyota.com/owners.

Service History for VIN: JTEBU17RX60080807
There is currently no dealer-reported service history information for your 2006 Toyota 4runner.
  • 0

#3270
OTT SERG

OTT SERG
  • Гость
  • 22 сообщений
[/quote]
у меня есть ключики, по стоимости будет 10т тг за эту сумму могу предложить еще и диагностику, а так же стирание отсутствующих ключей. у меня только заготовки не китай.
[/quote]
совесть имей..тут коллеги по 4RANNER по 3000 предлагают..жлобство до хорошего не доводит
[/quote]
предлагают китай
[/quote]
В TSP болванки с чипом в Усть-Камане 3300 тенге в наличии
  • 0

#3271
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Кто шприцуется пользуется своими шприцами? Какой фирмы, где брали и в какую цену приобретали? Походил по базару, нашел шприц "SCT" (говорят, что типо чисто немецккий), стоил 3500 тг! проконсультировался со знакомым, сказал что они щас поддельные, поэтому стоят недорого... И нашел еще 1 российского производства за 4000 тг, по качеству - не очень :fie: , и в который даже стандартная туба не входит! Вроде слышал, что их тоже заказывают через Ebay?! кто заказывал, или может кто знает как их искать, как они правильно называются, всмысле по-ненашенски не по-русски?! Заранее спасибо! :beer:
з.ы. Так подумал, что лучше шприцеваться самому, работа не сильно грязная и стоимость шприцов возвратишь уже на 10-е шприцевание...
  • 0

#3272
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


есть у кого возможность узнать историю по ВИН-коду JTEBU17RX60080807?

VIN JTEBU17RX60080807
Make/Model Toyota 4runner
Year 2006
Exterior Color Titanium Metallic
Transmission 5AT

Странно, нет никаких официальных записей об обслуживании на сайте https://auth2.toyota.com/owners.

Service History for VIN: JTEBU17RX60080807
There is currently no dealer-reported service history information for your 2006 Toyota 4runner.

это что же получается что она в сервис центрах не обслуживалась?По состоянию машина ухоженная,кузов тоже никаких замечаний нет.По ходовке еще не ездил ..праздники а у нас только транзитки стоят не хочется жолполовцам что то доказывать.
Непонятно немного что нет информации. :cry:
  • 0

#3273
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Нет! Это значит что она не обслуживалась у официального дилера! Как многие из нас делают машины на обычных СТО или вообще сами! Так и ваша машина обслуживалась видимо! ИМХО
  • 0

#3274
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ООО нашел как называется этот шприц: grease gun! Мож кому тоже пригодится! Хотя мож я один этого не знал :blush:
  • 0

#3275
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

[это что же получается что она в сервис центрах не обслуживалась?По состоянию машина ухоженная,кузов тоже никаких замечаний нет.По ходовке еще не ездил ..праздники а у нас только транзитки стоят не хочется жолполовцам что то доказывать.
Непонятно немного что нет информации. :cry:


Заносить туда инфу (как я понял) - дело добровольное.
Скорее всего ваш обслуживался у тех, кто либо туда не репортит, либо репортит, но куда-то в другое место.
Машина же ваша ухоженная! И это уже хороший показатель.
У моего Бегуна на этом сайте 55 записей, с первого и до последнего дня эксплуатации.
  • 0

#3276
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
.

Сообщение отредактировал Padonkafff: 21.03.2011, 20:34:29

  • 0

#3277
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Я брал российский шприц на тастаке,очень доволен но в него надо смазку засовывать а не всю тубу,и дополнительно приобрел шланчик чтоб удобней было шприцевать..
Кстати а может и можно в российский тубу засунуть я чет даже не пробывал)))))

Сообщение отредактировал Padonkafff: 21.03.2011, 20:47:38

  • 0

#3278
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я брал российский шприц на тастаке,очень доволен но в него надо смазку засовывать а не всю тубу,и дополнительно приобрел шланчик чтоб удобней было шприцевать..
Кстати а может и можно в российский тубу засунуть я чет даже не пробывал)))))

А за скока брали, если не секрет, и где именно (если помните...)?! Проверите (влазит туба 400гр, или нет), отпишитесь?! Заранее спсибо!
  • 0

#3279
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
завтра гляну,на софьи угол комсы самый нижний дальний угол то есть ближе к саирану ряд и в самом низу,1500 помойму..Реально российский если не советский
  • 0

#3280
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
to FOXX или у кого еще есть связи по заказу запчастей, хочу заказать 2 шприца, сколько будет стоить доставка, примерно?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.