Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3281
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Как вам такой безбашенный водила на Форанере (бедная машинка) :weep:
  • 0

#3282
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Где можно пробить (если это возможно) историю сервис-обслуживания? вин-код JTEBU14R168066705. В двигателе масло чистое и есть наклейка на стекле, там вроде указан пробег для замены. Не хотелось бы без лишней надобности менять все масла

Сообщение отредактировал Lyksandro: 21.03.2011, 22:25:49

  • 0

#3283
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Тоже просьба кто может посодействовать в доставке кепки из штатов(ebay) у них нет доставки в казахстан

Сообщение отредактировал Padonkafff: 21.03.2011, 22:14:54

  • 0

#3284
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


[это что же получается что она в сервис центрах не обслуживалась?По состоянию машина ухоженная,кузов тоже никаких замечаний нет.По ходовке еще не ездил ..праздники а у нас только транзитки стоят не хочется жолполовцам что то доказывать.
Непонятно немного что нет информации. :cry:


Заносить туда инфу (как я понял) - дело добровольное.
Скорее всего ваш обслуживался у тех, кто либо туда не репортит, либо репортит, но куда-то в другое место.
Машина же ваша ухоженная! И это уже хороший показатель.
У моего Бегуна на этом сайте 55 записей, с первого и до последнего дня эксплуатации.

просто хотел узнать какой реальный пробег?на моем 50000миль
  • 0

#3285
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Где можно пробить (если это возможно) историю сервис-обслуживания? вин-код JTEBU14R168066705. В двигателе масло чистое и есть наклейка на стекле, там вроде указан пробег для замены. Не хотелось бы без лишней надобности менять все масла

Для этого надо зарегистрироваться на сайте http://www.toyota.com/ в разделе For Owners. Надо будет ввести какой-нить US адрес.

VIN JTEBU14R168066705
Make/Model Toyota 4runner
Year 2006
Description 4dr. wagon
Exterior Color Titanium Metallic
Transmission 5AT

Service History for VIN: JTEBU14R168066705
9 Service Records found, displaying all Service Records

Service Type Service Date Service Provider Mileage Repair Order# Service Description Details
By Dealer 08/09/08 Acton Toyota Of Littleton 50,781 0469432 BASIC SERVICE(5,000) View Details
By Dealer 08/09/08 Acton Toyota Of Littleton 50,781 0469432 BALANCE ALL FOUR View Details
By Dealer 08/09/08 Acton Toyota Of Littleton 50,781 0469432 REPLACE CABIN FILTER View Details
By Dealer 08/09/08 Acton Toyota Of Littleton 50,781 0469432 INSPECT AND REPORT View Details
By Dealer 04/23/07 Toyota Of Wellesley 17,394 0134610 15,000 MILE SERVICE-INCLUDES LUBE OIL AND FILTER CHANGE*MAJOR ENGINE TUNE UP*HEP View Details
By Dealer 04/23/07 Toyota Of Wellesley 17,394 0134610 SEE LINE A. View Details
By Dealer 04/23/07 Toyota Of Wellesley 17,394 0134610 SEE LINE A. (PERFORMED FULL 15,000 MILE MAINT) View Details
By Dealer 04/23/07 Toyota Of Wellesley 17,394 0134610 SEE LINE A. USED MOBIL ONE PER CUSTOMERS REQUEST. View Details
By Dealer 02/27/06 Ira Toyota Of Manchester 5 0313543 PRE-DELIVERY SERVICE FOR USA INS View Details

Servicing Dealer: Acton Toyota Of Littleton 221 Great Road Littleton, MA 01460
Чтобы посмотреть детали - надо быть на сайте.
Это все, что там есть по вашей машине. Видимо не всегда дилер заносил туда инфу об обслуживании.
  • 0

#3286
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Где можно пробить (если это возможно) историю сервис-обслуживания? вин-код JTEBU14R168066705. В двигателе масло чистое и есть наклейка на стекле, там вроде указан пробег для замены. Не хотелось бы без лишней надобности менять все масла

Выгрузил все оттуда по вашей машинке (с деталями) в PDF.

Прикрепленные файлы


  • 0

#3287
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений



[это что же получается что она в сервис центрах не обслуживалась?По состоянию машина ухоженная,кузов тоже никаких замечаний нет.По ходовке еще не ездил ..праздники а у нас только транзитки стоят не хочется жолполовцам что то доказывать.
Непонятно немного что нет информации. :cry:


Заносить туда инфу (как я понял) - дело добровольное.
Скорее всего ваш обслуживался у тех, кто либо туда не репортит, либо репортит, но куда-то в другое место.
Машина же ваша ухоженная! И это уже хороший показатель.
У моего Бегуна на этом сайте 55 записей, с первого и до последнего дня эксплуатации.

просто хотел узнать какой реальный пробег?на моем 50000миль

А что CarFax и AutoCheck говорят по вашей машине?
Оригинальный (американский) техпаспорт видели? Там ведь указываются все владельцы и пробег при каждой продаже.
  • 0

#3288
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
East Sun, спасибо большое! :-)
  • 0

#3289
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

East Sun, спасибо большое! :-)

Удачи!
  • 0

#3290
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Для этого надо зарегистрироваться на сайте http://www.toyota.com/ в разделе For Owners. Надо будет ввести какой-нить US адрес.

У меня было 2 десятка записей по машине, вчера залез остались только 2.... заменили задний дворник, и вторая что купили новые коврики в салон... при покупке, ковров в машине не было вообще.
ЗЫ машина еще во Флориде стоит в порту.
  • 0

#3291
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Для этого надо зарегистрироваться на сайте http://www.toyota.com/ в разделе For Owners. Надо будет ввести какой-нить US адрес.

У меня было 2 десятка записей по машине, вчера залез остались только 2.... заменили задний дворник, и вторая что купили новые коврики в салон... при покупке, ковров в машине не было вообще.
ЗЫ машина еще во Флориде стоит в порту.

И куда они делись? Кто-то потер их? Простой пользователь может занести туда новые, но не стереть старые записи...
У меня тоже машина пришла пустая, не было ничего, никаких ковриков (неделю с газетами под ногами катался пока до КарСити не доехал), хоть шторку в багажнике оставили и оба черных ключа при ней.
  • 0

#3292
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Для этого надо зарегистрироваться на сайте http://www.toyota.com/ в разделе For Owners. Надо будет ввести какой-нить US адрес.

У меня было 2 десятка записей по машине, вчера залез остались только 2.... заменили задний дворник, и вторая что купили новые коврики в салон... при покупке, ковров в машине не было вообще.
ЗЫ машина еще во Флориде стоит в порту.

Гы, у меня то же=) не через Ульви покупал?
  • 0

#3293
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Гы, у меня то же=) не через Ульви покупал?

Нет. Машина с Иллиноиса, отправляют с Маями. Сама контора в Маями. 2 последних контейнера у них сейчас стоит на отправку.
  • 0

#3294
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Народ а у SE и LIMITED разные стрелки приборов? :-)
  • 0

#3295
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Спасибо за подсказку, мне тут диллер фото кинул ключа, по цвету точно не серый, дальтоник наверно=), да и на конце выступ имеет. Подскажите это же мастер?

Вроде, похож на черный... . :cool:
nlke, придет машинка - сразу увидишь и тогда уже будешь заморачиваться... Если черный, купишь болванку да и запрограммируешь сам, если серый - к иммо_мастеру обратишься... :smoke:

Я в Актау живу, далековато к иммо_мастеру ехать =) А насчет не заморачиваться, так я так уже и решил=) не отказываться же от машины=)))

могу и без машины дубликат сделать, почта поможет.
  • 0

#3296
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У меня один серый......а как теперь сделать ещё один ЧОРНЫЙ? :rotate:
я тоже не в А-Ате

Сообщение отредактировал Lyksandro: 22.03.2011, 00:50:26

  • 0

#3297
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
я смотрю у всех серые!америкоты на память себе что ли черные оставляют?????????????
  • 0

#3298
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

я смотрю у всех серые!америкоты на память себе что ли черные оставляют?????????????

Знаю что лексусовые оставляют. а так на прошлом была 2 черных ключа, который заказал на фотках тож 2 черных ключа видно+брелок.
  • 0

#3299
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Гы, у меня то же=) не через Ульви покупал?

Нет. Машина с Иллиноиса, отправляют с Маями. Сама контора в Маями. 2 последних контейнера у них сейчас стоит на отправку.

Ну Ульви в Майами и находится, он основной диллер на Азербайджан и возможно на Казахстан. наши многие дилеры через него покупают. Контора называется Expo service
  • 0

#3300
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

to FOXX или у кого еще есть связи по заказу запчастей, хочу заказать 2 шприца, сколько будет стоить доставка, примерно?!

Доставка со Штатов в среднем 25-30 долларов... Шприцов - на и-бэе куча всяких разных... Включая, электрофицированные... :smoke: Заказывать особого смысла не вижу - обойдется Вам от 7 тыс, при его стоимости у нас - от 2 тыс. :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 22.03.2011, 11:06:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.