Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3221
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Коллеги, заказал по просьбе знакомого сетку в багажник, чтобы доставка была дешевле, взял несколько штук...
Если кому нужна такая сетка, обращайтес в ЛС:
Изображение Изображение

Цена с доставкой 6 тыс. тенге...

Я возьму!!! как только финансы наладятца! Зарезервируйте пжлуста за мной! только я в Астане! сможете выслать?Финаннсы наладятся после праздников!

Ок, за Вами одна есть... Выслать, думаю, смогу - это, правда, будет чего-то стоить дополнительно... :smoke:

1. зарезервировано
2. Pashell
3. Зигмунт
4. ?

To FOX - если до начала апреля по деньгам терпит - я тоже сетку прикуплю. На ветровики можешь меня тоже записать в список. :rotate:
  • 0

#3222
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений




Коллеги, заказал по просьбе знакомого сетку в багажник, чтобы доставка была дешевле, взял несколько штук...
Если кому нужна такая сетка, обращайтес в ЛС:
Изображение Изображение

Цена с доставкой 6 тыс. тенге...

Я возьму!!! как только финансы наладятца! Зарезервируйте пжлуста за мной! только я в Астане! сможете выслать?Финаннсы наладятся после праздников!

Ок, за Вами одна есть... Выслать, думаю, смогу - это, правда, будет чего-то стоить дополнительно... :smoke:

1. зарезервировано
2. Pashell
3. Зигмунт
4. ?

To FOX - если до начала апреля по деньгам терпит - я тоже сетку прикуплю. На ветровики можешь меня тоже записать в список. :rotate:

покупал сетку в Карсити за 2500 , на вид таки же как на фото , качество хз сетка как сетка, если зайти с центрального входа слева девушка в хиджабе торгует всякой всячиной, спросить на джип
  • 0

#3223
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений



если что я записываюсь в очередь на нормальные ветровики! друг купил на кар сити лаженные, они плохо подходят...

Мне прислали контакты производителя нормальных ветровиков (которые на ЦТ продавались), попробую заказать комплектов 10, если получится... Правда, по цене не могу ничего сказать - запрошу производителя, потом по доставке - что получится по финансам... Если цена будет разумная - соберем заказы здесь и оплачу в Китай... :cool:

Кстати, кто поставил уже эти ветровики - отпишитесь, плз, насколько они хорошо встают/держатся/выглядят? :smoke:

я в очередь! жду!

тоже записываюсь
  • 0

#3224
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений


привет знатокам и владельцам данной модели. вчера тоже приобрели 4RANNER 2006 LIMITED.Так что принимайте в свои ряды(хотя честно сказать купил машину отец,но весь техн.контроль будет за мной).Сразу вопрос:
1. Где грамотно можно проверить всю машину (адреса,явки,пароли сервисов)
2.Сказали что масло в АКПП залит на весь срок службы
3.Стоит ли переделать метрическую систему USA на EUROPA(мили,фарингейт,оптику)..мнения кто переделывал особенно важно(FOXX,Думский ну и остальных конечно тоже) какие могут быть болячки после переделки и у кого делали?

1. Грамотно, думаю, могут проверить на Неокаре... Но денег за это попросят поболе, чем на простом СТО..
2. Общее мнение владельцев - масло надо поменять... :rolleyes:
3. В основном, народ не заморачивается и живет с милями и фаренгейтами... :rolleyes: Я прошил на км/градусы/литры... На спидометр.кз в декабре месяце это обошлось в 20к... Прошивку (особенно на Лтд!) нужно подбирать родную! В моем случае это была канадская на 2005 Лимитед... При этом никаких болячек (тахометр, индикатор ремня и пр.) не возникло, так как это была правильная "родная" прошивка... Единственный (имхо, совсем не критичный) баг - не будет работать индикатор MAINT, то есть, межсервисные интервалы (5к миль) нужно будет самому отслеживать... :smoke:

3, я прошел эту процедуру где то месяц назад за 10 000 . SR5 2007 модельного года, сделали где-то за пол часа , все работает как надо, индикатор MAINT обещали тоже будет работать тока с интервалом 15000 км, одометр тоже в км, могут сразу скинуть пробег. Телефон уже не помню. Если кому надо - ехать по Береговой вниз от Шаляпина , метров через 50 основная дорога сворачивает налево, надо ехать прямо ч\з 20 метров ворота с надписью "сигнализация" заехать до упора в бокс. Вроде разбираются в вопросе очень хорошо.
  • 0

#3225
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
2FR11: Спасибо за координаты прошивальщиков. Записал, как надоест считать в уме и деньги лишние появятся - займусь переводом.

А кто писал, что есть антифриз Super LLC? мне надо всего 0,5-1л долить, не охота ради этого 4л банку покупать. Есть у кого? Я бы приобрел литрушку.
  • 0

#3226
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

антифриз Super LLC? мне надо всего 0,5-1л долить... Есть у кого?

У меня в запасе 3л есть, брал на доливку. Могу поделиться.
  • 0

#3227
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


антифриз Super LLC? мне надо всего 0,5-1л долить... Есть у кого?

У меня в запасе 3л есть, брал на доливку. Могу поделиться.

О, Андрюха спасибо, денежку скажешь сколько надо. Мне самому заехать на выходных или Женьку с бутылкой прислать? )
  • 0

#3228
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Да заезжай сам, заодно машину посмотрим.
  • 0

#3229
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем спасибо за ответы! Кто с Астаны, подскажите где взять качественные жидкости для замены? В АКПП какую лучше жижу?
  • 0

#3230
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Насчет лампочек в приборку, маленькие лампочки можно купить в магазине

LED Ауэзова-Габдуллиных по 20тн

или

в радиомагазине Абая-Сейфуллина
  • 0

#3231
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Всем спасибо за ответы! Кто с Астаны, подскажите где взять качественные жидкости для замены? В АКПП какую лучше жижу?

я беру мотуль у Дрюхи.. в мосты можна и кастрюль
в АКПП оригинал
если что - есть такой КИото сервис.. там щаз акция - берешь жижи у них и замена бесплатно.. в том числе АКПП..
еще позвоните в Капа магазин.. я знаю что АТФ ВС у них есть.. но в какую цену - не стал уже спрашивать
  • 0

#3232
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

коллеги, подскажите в чем отличие сервисного ключа от мастера, мне диллер в США говорит что с моим авто идут 2-а серых ключа, вот и думаю как можно проверить те серые ключи, мастер они или сервис.

Ну как, никто не подскажет?
Я нарыл только одно отличие которое показывает мастер это или sub. Мастером бардачок можно открыть, а sub-ом нет. Еще есть какие отличия? I need help...
  • 0

#3233
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


коллеги, подскажите в чем отличие сервисного ключа от мастера, мне диллер в США говорит что с моим авто идут 2-а серых ключа, вот и думаю как можно проверить те серые ключи, мастер они или сервис.

Ну как, никто не подскажет?
Я нарыл только одно отличие которое показывает мастер это или sub. Мастером бардачок можно открыть, а sub-ом нет. Еще есть какие отличия? I need help...

у тебя будет судя по вашим словам два ключа, о чем вы переживаете? будут проблемы с ключами поможем.
  • 0

#3234
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
есть у кого возможность узнать историю по ВИН-коду JTEBU17RX60080807?
  • 0

#3235
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Коллеги, пришло 3 ключа вчера... Чип - 4D...
Изображение
Один забрал Челентано сразу... Он уже его сделал, но еще не запрограммировал... Надо проверить, работает ли схема программирования...
Если все в порядке, то, пожалуйста, забирайте - 3 тыс. за болванку... Я жду еще 5 штук в ближайшее время... :cool:
Жаник66, кажется, спрашивал самый первый... ;)

И вопрос по программированию - мастер-ключ - это черный? А если есть только серый? А черный без чипа? Сработает? Или как?

можно и мне ключик один?с машиной пришел только один черный ключ с брелком.И есть у кого возможность помочь его прописать?кто раньше уже прописывал, прошу помочь.
  • 0

#3236
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Коллеги, пришло 3 ключа вчера... Чип - 4D...
Изображение
Один забрал Челентано сразу... Он уже его сделал, но еще не запрограммировал... Надо проверить, работает ли схема программирования...
Если все в порядке, то, пожалуйста, забирайте - 3 тыс. за болванку... Я жду еще 5 штук в ближайшее время... :cool:
Жаник66, кажется, спрашивал самый первый... ;)

И вопрос по программированию - мастер-ключ - это черный? А если есть только серый? А черный без чипа? Сработает? Или как?

можно и мне ключик один?с машиной пришел только один черный ключ с брелком.И есть у кого возможность помочь его прописать?кто раньше уже прописывал, прошу помочь.

у меня есть ключики, по стоимости будет 10т тг за эту сумму могу предложить еще и диагностику, а так же стирание отсутствующих ключей. у меня только заготовки не китай.

Сообщение отредактировал immo_master: 20.03.2011, 19:45:18

  • 0

#3237
MadB

MadB
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ. Помогите советом. У меня не работает обогреватель и дворник заднего стекла .К ребятам на СТО еще не обращался,праздники помешали.Машина пришла 31 декабря,2008 год.Если дело в предохранителе ,то где он находится, в салоне или под капотом и какое у него гнездо?номер?Заранее спасибо.
  • 0

#3238
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

ДВ. Помогите советом. У меня не работает обогреватель и дворник заднего стекла .К ребятам на СТО еще не обращался,праздники помешали.Машина пришла 31 декабря,2008 год.Если дело в предохранителе ,то где он находится, в салоне или под капотом и какое у него гнездо?номер?Заранее спасибо.

может не до конца зыкрыто окно???
  • 0

#3239
Max T4R

Max T4R
  • Гость
  • 28 сообщений


Коллеги, пришло 3 ключа вчера... Чип - 4D...
Изображение
Один забрал Челентано сразу... Он уже его сделал, но еще не запрограммировал... Надо проверить, работает ли схема программирования...
Если все в порядке, то, пожалуйста, забирайте - 3 тыс. за болванку... Я жду еще 5 штук в ближайшее время... :cool:
Жаник66, кажется, спрашивал самый первый... ;)

И вопрос по программированию - мастер-ключ - это черный? А если есть только серый? А черный без чипа? Сработает? Или как?

можно и мне ключик один?с машиной пришел только один черный ключ с брелком.И есть у кого возможность помочь его прописать?кто раньше уже прописывал, прошу помочь.


Сам не пробовал, но кто-то писал:
По поводу прописывания нового ключа, я делал так: у меня с машиной пришли два мастер-ключа (черные) и когда ставил сигнализацию, решил в машине оставить серый ключ. Поехал в TSP и купил серую болванку за 3415тг. Ничего не пропиливал, т.к. для обходчика имобилайзера это не нужно. Без проблем с перовго раза прописал ключ таким способом: 1) сидим в машине, двери закрыты; 2) пять раз вставляем ключ (черный, мастер-кей) в замок зажигания, на пятый раз не вынимаем ключ и оставляем его в замке зажигания; 3) шесть раз открываем-закрываем водительскую дверь, после того, как в шестой раз захлопнули дверь вытаскиваем ключ из замка зажигания. "; 4) вставляем в замок зажигания новую болваку ключа (в моем случае это был серый саб-кей, не пропиленный) и ждем 1 минуту, в это время индикатор иммобилайзера моргает красным; 5) Через минуту вытаскиваем болванку. Все готово. Для проверки новой болванки я не стал ее пропиливать, а купил обычную китайскую болванку и пропилил ее (500тг. за все), чисто для того, чтобы провернуть ключ в замке зажигания. Вставил китайскую болванку в замок зажигания, а саб-кей держал рядом с замком зажигания. Машина завелась. Если саб-кей убираю, а завожу китайской болванкой, крутит стартер и все, машина не заводится, моргает красным индикатор имобилайзера. На все процедуру потратил 5 минут.

Я купил в ТСП черную болванку за 3858, завтра буду программировать прописывать
  • 0

#3240
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Коллеги, пришло 3 ключа вчера... Чип - 4D...
Изображение
Один забрал Челентано сразу... Он уже его сделал, но еще не запрограммировал... Надо проверить, работает ли схема программирования...
Если все в порядке, то, пожалуйста, забирайте - 3 тыс. за болванку... Я жду еще 5 штук в ближайшее время... :cool:
Жаник66, кажется, спрашивал самый первый... ;)

И вопрос по программированию - мастер-ключ - это черный? А если есть только серый? А черный без чипа? Сработает? Или как?

можно и мне ключик один?с машиной пришел только один черный ключ с брелком.И есть у кого возможность помочь его прописать?кто раньше уже прописывал, прошу помочь.

у меня есть ключики, по стоимости будет 10т тг за эту сумму могу предложить еще и диагностику, а так же стирание отсутствующих ключей. у меня только заготовки не китай.

совесть имей..тут коллеги по 4RANNER по 3000 предлагают..жлобство до хорошего не доводит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.