Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3301
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, Лимитедоводы, собираюсь заказывать рамку и интерфейс от Scosche для "правильного" подключения ГУ к JBL-овскому усилителю... Если кому надо - в ЛС, плз - при заказе нескольких штук, доставка обходится дешевле... :smoke:
  • 0

#3302
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Нет. Машина с Иллиноиса, отправляют с Маями. Сама контора в Маями. 2 последних контейнера у них сейчас стоит на отправку.


Не через Ese-company случайно?
У меня от них пришёл вчера мой бегун №2. В четверг таможиться буду.
  • 0

#3303
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
У меня лимитед но я заказывать не буду решил голову не менять звук гораздо хуже после замены!!!!
Кто может доставить Эту вещь?

Сообщение отредактировал Padonkafff: 22.03.2011, 12:04:30

  • 0

#3304
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

У меня лимитед но я заказывать не буду решил голову не менять звук гораздо хуже после замены!!!!
Кто может доставить Эту вещь?

Дык, в том-то и засада с Лимитами - если не использовать интерфейс для JBLа - звук и получается гораздо хуже... :-/ Поэтому и приходится извращаться с интерфейсом, с переходной рамкой...

..Эту вещь, похоже, не получится доставить - продавец не хочет общаться... :-/
  • 0

#3305
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, кому нужен многофункциональный монитор (дисплей, сканнер) от PLX Devices Inc.:

Изображение

можно посмотреть здесь...

Для фораннероводов - специальная цена! :smoke:
  • 0

#3306
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У меня один серый......а как теперь сделать ещё один ЧОРНЫЙ? :rotate:
я тоже не в А-Ате

что бы черный сделать авто нужно. если нужен дубликат вашего то достаточно ключа. плюс естественно правоустанавливающие документы на авто, удостоверяющие ваши полномочия делать запасной ключ на авто. (либо вы хозяин по ТП либо ген доверенность).
  • 0

#3307
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

У меня лимитед но я заказывать не буду решил голову не менять звук гораздо хуже после замены!!!!
Кто может доставить Эту вещь?

закажи через http://ebaytoday.ru/, будет конечно дороже, но когда очень хочется....
  • 0

#3308
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Прочистил ДЗ наконецто! Клемму не скидывал! Единственная засада возникла с двумя шланчиками, подходящими к дроссельной заслонке (как я понял в них антифриз), вообщем не стал париться с их отсоединением, и почистил на месте! Была довольно таки засранная, хотя ДМРВ когда чистил 3-4 месяца назад был почти кристально чистый... :eek: ! Все собрал, подсоединил, завел, обороты на холодную были 1700-1800, после полного прогрева (рабочей температуры) спустились до 1100-1200, покатался, погазовал... так и не спустилсись до рабочего состояния, до чистки были от 700-900 примерно... Когда они должны прийти в норму?! или по-любому надо будет скидывать клемму аккума, или отсоединять на пару минут предик EFI?! Жду ответов! Заранее спасибо! ;)

Сообщение отредактировал SnowSan4: 22.03.2011, 13:40:28

  • 0

#3309
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Интересную мысль увидел сегодня на сайте Toyota (http://www2.toyota.c.../entry/7909.php):

4Runner is a combination of "fore-runner" and "4-wheel drive."

"fore-runner" - Бегун, находящийся впереди других.
"4-wheel drive" - это и так всем понятно.

Вот оно как оказывается!

С Наурызом всех Раннероводов!
  • 0

#3310
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
кутты болсын!!!
  • 0

#3311
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
прокач

Сообщение отредактировал стас: 22.03.2011, 15:06:54

  • 0

#3312
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Не кто не слышал о продаже шторки багажного отделения? где ее можно купить?
  • 0

#3313
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Прочистил ДЗ наконецто! Клемму не скидывал! Единственная засада возникла с двумя шланчиками, подходящими к дроссельной заслонке (как я понял в них антифриз), вообщем не стал париться с их отсоединением, и почистил на месте! Была довольно таки засранная, хотя ДМРВ когда чистил 3-4 месяца назад был почти кристально чистый... :eek: ! Все собрал, подсоединил, завел, обороты на холодную были 1700-1800, после полного прогрева (рабочей температуры) спустились до 1100-1200, покатался, погазовал... так и не спустилсись до рабочего состояния, до чистки были от 700-900 примерно... Когда они должны прийти в норму?! или по-любому надо будет скидывать клемму аккума, или отсоединять на пару минут предик EFI?! Жду ответов! Заранее спасибо! ;)

И еще вопрос, если скидывать предик EFI, то как - на заведенную, или заглушенную?! Ответьте плизз, кто сталкивался?!
  • 0

#3314
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Не кто не слышал о продаже шторки багажного отделения? где ее можно купить?

В калесах 60 000 просят я в шоке!!!
  • 0

#3315
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Коллеги, Лимитедоводы, собираюсь заказывать рамку и интерфейс от Scosche для "правильного" подключения ГУ к JBL-овскому усилителю... Если кому надо - в ЛС, плз - при заказе нескольких штук, доставка обходится дешевле... :smoke:

Для тех, кто заинтересовался:
Изображение - рамка будет стоить около 18-20 долларов, доставка - 14-15 долларов = порядка 35 долларов;
Изображение - интерфейс для подключения аудиосистемы к усилителю и акустике JBL - 70 долларов, плюс доставка - около 25 = порядка 95 ам.денег...

Обычно посылки со Штатов приходят за 2-3 недели...

Внимание, эти заморочки нужны для замены головного устройства ТОЛЬКО в комплектации Limited (или в других комплектациях с опционально установленным ГУ JBL и JBL synthesis)!

Сообщение отредактировал FOXX: 22.03.2011, 16:14:25

  • 0

#3316
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

закажи через http://ebaytoday.ru/, будет конечно дороже, но когда очень хочется....

30 доставка)))))) не нехочу

Сообщение отредактировал Padonkafff: 22.03.2011, 16:21:41

  • 0

#3317
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


... или по-любому надо будет скидывать клемму аккума, или отсоединять на пару минут предик EFI?! Жду ответов! Заранее спасибо! ;)

И еще вопрос, если скидывать предик EFI, то как - на заведенную, или заглушенную?! Ответьте плизз, кто сталкивался?!

Канэшна заглушенную!
А лучше отсоединить аккум. чтобы обесточить все компы разом. Это самое демократичное для электроники.
При этом ничего страшного не случается. Потом из великих трудов - два раза завести двигатель, да нажать три кнопки управления окнами.
  • 0

#3318
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Не через Ese-company случайно?
У меня от них пришёл вчера мой бегун №2. В четверг таможиться буду.

да через них. Через usamotor в этот раз неполучилось.
  • 0

#3319
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
По Toyota 4Runner 03-09 Repair Manual:
Изображение

1. FOXX - оплачено
2. LeonKZ
3. ASolo
4. Pashell
5. const. - оплачено на карт.
6. Tiger!Tiger! - оплачено нал.
7. жаник66


Сообщение отредактировал FOXX: 22.03.2011, 18:49:29

  • 0

#3320
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... плз, сообщите, кто отправил.... :cool:

Кто отправил, научите, как это сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.