Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3161
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



А зачем оно? На форанер клаб есть ссылка на онлайн мануал.
...


Вы про этот говорите?
На е-бее, похоже, другой...

Ну, как говорится, кому как нравится - я и книжки предпочитаю в варианте Кирилла и Мефодия :rotate: , хотя есть и букридер, и куча аудиокниг... :cool: Мне удобнее бумажный мануал листать... Да и под рукой всегда - кинул в машину, можно почитать, когда есть минутка свободная... :smoke:

Нет, я про онлайн, вот этот
торрент я не качал, что внутри не знаю :fie:
  • 0

#3162
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Допустим, если поставить диски от фж с et10 по сравнению с et30 стоковым, то для ходовки ущерб будет минимальным.

Et 15 у фж


Я на предыдущий свой 4Runner ставил диски от FJ с зимней резиной 265/70R17
Изображение

Машина как видно не лифтована.
При полностью вывернутом руле колеса цеплялись за что-то внутри арки.

Цеплялось скорее всего за переднюю нижнюю часть арки, на каком-то буржуйском форуме чувак показывал, как он сдвинул подкрылок немного вперед.

А еще говорят, что после лифта нужно проверить развал. Должно быть минус 0,5 градуса.
  • 0

#3163
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А еще говорят, что после лифта нужно проверить развал. Должно быть минус 0,5 градуса.

Геометрию нужно делать обязательно
  • 0

#3164
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ого! :eek: Стоило уехать на денек на Чим, тут VT-i с Padonkafff уже успели скрестить шпаги, и нашелся оптовый покупатель ветровиков ;), и они снова были проданы славным фораннероводам (эх, блин, не успел :weep: - вот, что значит на денек чуть отвлечься от Сети!)

Тож собирался вчера ни Чимб поехать, но так и не собрался чето... но оказалось не зря! :rotate: теперь я с ветровиками! :D
  • 0

#3165
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений




Вы про этот говорите?
На е-бее, похоже, другой...

Нет, я про онлайн, вот этот
торрент я не качал, что внутри не знаю :fie:

Похоже, на треккере тоже самое - картинка, во всяком случае, такая же... :-)
  • 0

#3166
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Ого! :eek: Стоило уехать на денек на Чим, тут VT-i с Padonkafff уже успели скрестить шпаги, и нашелся оптовый покупатель ветровиков ;), и они снова были проданы славным фораннероводам (эх, блин, не успел :weep: - вот, что значит на денек чуть отвлечься от Сети!)

Тож собирался вчера ни Чимб поехать, но так и не собрался чето... но оказалось не зря! :rotate: теперь я с ветровиками! :D

Ну, при случае в Китае возьму... :cool: На них, кстати, никаких опозновательных знаков производителя нет случайно - код какой-нить, название фирмы или что-нибудь в таком духе?? Чтобы в китайских развалах найти нужный... Если есть - выложите, плз... :smoke:
  • 0

#3167
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
На моих кроме надписи: Toyota 4runner 2006 больше ничего не было! ну и на самих ветровиках (передних только) надпись TOYOTA!
з.ы. Думаю в Китае проблем не возникнет с их поиском! Выбор думаю будет велик ИМХО ;)

Сообщение отредактировал SnowSan4: 18.03.2011, 11:54:50

  • 0

#3168
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

На моих кроме надписи: Toyota 4runner 2006 больше ничего не было! ну и на самих ветровиках (передних только) надпись TOYOTA!
з.ы. Думаю в Китае проблем не возникнет с их поиском! Выбор думаю будет велик ИМХО ;)

Дык... Я-то обычно в Урумчи бываю, там выбор, конечно, велик... :-/ Вот только процентов 90 этого выбора - всякая хня... В основом, качественный Китай с юга - Шеньчжень, Гуаньчжоу, Шанхай, ну, и из Пекина... А это полдня лету до туда... Не особо поездишь..
..Я просто собирался попросить своих китайских товарищей найти такие ветровики на юге и доставить до А-аты... Ну, или хотя бы до Урумчи... :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 18.03.2011, 12:09:22

  • 0

#3169
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Эдуард вот дисочки бы привезти((( есть люди у тебя в урумчах кто может их купить и отправить? можно ответ в Л.С.
  • 0

#3170
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


На моих кроме надписи: Toyota 4runner 2006 больше ничего не было! ну и на самих ветровиках (передних только) надпись TOYOTA!
з.ы. Думаю в Китае проблем не возникнет с их поиском! Выбор думаю будет велик ИМХО ;)

Дык... Я-то обычно в Урумчи бываю, там выбор, конечно, велик... :-/ Вот только процентов 90 этого выбора - всякая хня... В основом, качественный Китай с юга - Шеньчжень, Гуаньчжоу, Шанхай, ну, и из Пекина... А это полдня лету до туда... Не особо поездишь..
..Я просто собирался попросить своих китайских товарищей найти такие ветровики на юге и доставить до А-аты... Ну, или хотя бы до Урумчи... :cool:

нуда... Она говорила, что брала в Гуаньчжоу... Думаю в урумчи если походить, тож можно что-нибудь путнее найти!
  • 0

#3171
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Кстати, коллеги, подумываю заказать Toyota 4Runner 03-09 Repair Manual - доставкой тыщ в 7 обойдется - если кому нужно, можно скооперироваться... :smoke:

Я тоже книжку хочу!
В электронном виде у меня огромная подборка, несколько тысяч страниц в pdf. Но пока там найдешь что надо, опухнуть можно.
Ее изучал еще до прихода машины. А потом сколько раз сталкивался - помню было описание по теме, а найти не могу.
Поэтому бумажный вариант совсем не помешает.
  • 0

#3172
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Кстати, коллеги, подумываю заказать Toyota 4Runner 03-09 Repair Manual - доставкой тыщ в 7 обойдется - если кому нужно, можно скооперироваться... :smoke:

Я тоже книжку хочу!
В электронном виде у меня огромная подборка, несколько тысяч страниц в pdf. Но пока там найдешь что надо, опухнуть можно.
Ее изучал еще до прихода машины. А потом сколько раз сталкивался - помню было описание по теме, а найти не могу.
Поэтому бумажный вариант совсем не помешает.

Книжка, вроде, неплохая... Вот парочка страниц... Если в общих чертах знаете англ., то по описанию и фото можно разобраться... :smoke: Да, и сама контора, которая ее публикует (Haynes Publishing) - серьезная, с 1960 года занимается мануалами и ежегодно продает порядка 7 млн (!) практических пособий по ремонту...
В общем, кому нужно - стучитесь в ЛС... Наверное, если несколько штук заказывать, доставка подешевле обойдется... У продавца 7 штук есть... Уже пара человек есть желающих... Вот, ASolo еще собирается... :cool: 3-5 штук соберем и я закажу... :smoke:
  • 0

#3173
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я бы заказал, но по английски "ни бе, ни ме", так что будем надеяться что появится на русском! Кстати если у кого есть возможность перевсти и опубликовать - можно хорошенько разбогатеть подзаработать :smoke: Думаю что далеко не я один нуждаюсь в такой книжке на русском! ;)
  • 0

#3174
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кстати, коллеги, подумываю заказать Toyota 4Runner 03-09 Repair Manual - доставкой тыщ в 7 обойдется - если кому нужно, можно скооперироваться... :smoke:


FOXX, привет! Я тоже одну книжку возьму! Может все 7 заберем, по клубу я думаю разойдутся без проблем они!

Сообщение отредактировал LeonKZ: 18.03.2011, 14:25:25

  • 0

#3175
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
аа так она даже с фото.. это гут.. попозжа попробую заказать тогда тоже
  • 0

#3176
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Кстати, коллеги, подумываю заказать Toyota 4Runner 03-09 Repair Manual - доставкой тыщ в 7 обойдется - если кому нужно, можно скооперироваться... :smoke:


FOXX, привет! Я тоже одну книжку возьму! Может все 7 заберем, по клубу я думаю разойдутся без проблем они!

Ну, в общем, забрал я все семь... :cool: Кому нужны, плз, сообщите и можете оплачивать... :) Если кому удобнее - могу дать данные карты ККБ - можно в любом отделении ККБ закинуть финансы без комиссии... За деталями - в ЛС... :smoke:
  • 0

#3177
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
так их всего 7 чо ли было?.. вот гадство((
  • 0

#3178
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

так их всего 7 чо ли было?.. вот гадство((

Не переживайте, я для Вас одну оставлю! :smoke:

Кстати, не по 7, а по 5 тыщ за книжку... :cool:

Так, давайте еще разок уточним, кто берет:

1. FOXX
2. LeonKZ
3. ASolo
4. Pashell
5. Думский (?)

Если Думский берет, то осталось всего 2... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 18.03.2011, 15:38:22

  • 0

#3179
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не.. не получается
и денег нет.. и пересылать придеца.. я потом лучче сам попробую

Сообщение отредактировал Думский: 18.03.2011, 15:44:01

  • 0

#3180
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я беру. Как передать деньги? Могу завтра подвезти.

Сообщение отредактировал ASolo: 18.03.2011, 16:39:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.