Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2941
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Стойки стабилизатора будешь менять на удлиненные?

сзади? да.. от 130 воткну.. на перед - хз.. может от 470 подойдут.. найти надо

Ага, с задними все понятно, от 130 уже протестины и партномера выложены, с передними что делать :confused: . Или может передние на йух? А от 470 длинее наших, мерил кто?
  • 0

#2942
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ага, с задними все понятно, от 130 уже протестины и партномера выложены, с передними что делать :confused: . Или может передние на йух? А от 470 длинее наших, мерил кто?

чот не видел нигде партномеров выложеных

да вот тож думаю что пока на йух
посмотрел по жапанкатс.. у 470 точно такие же линки
у 150 такие же линки, у новава 4ранера тож соответственно..
у сотки VX другая конструкция стабилизатора
у 200 с мотором 4,7 и 4 литра тоже
а вот у фортунера стабилизатор и линки вроде похожи и партнамберы другие (или это из=за того что они в другие страны поставлялись?).. но длинее они или нет - хз..
тоже самое и с линками от такомы.. вот тут уже вариант с разными странами точна отпадает
можно в принципе купить самый дешевый дубликат и примерить (но от такомы даже в экзисте нет в наличии)

Сообщение отредактировал Думский: 16.03.2011, 11:37:28

  • 0

#2943
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто будет лифтоваться проставками.. старые шпильки не выкидывайте пожалуйста.. нужны для замеров и поиска аналогов нужны будут
  • 0

#2944
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

чот не видел нигде партномеров выложеных

номера засвечены на дружественном сайте "задних линков (стойки стабилизатора) от 130 - 48830-35010"
  • 0

#2945
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

как я тебя понимаю)) а впереди ведь 5 дней выходных.. круги буду вокруг машины нарезать :lol:

почитал отчеты по установке переднего лифта проставками.. выводы
1. без пресса для стоек там ловить нечего
2. будут нужны удлиненные болты/шпильки.. где их взять и отчего подобрать - фиг знает

1.Что за пресс?
2.к токарю дело на 5 мин.
по поводу передних серьг режешь ее и кусок арматурины ввариваешь,это как вариант если не сможешь найти что-то похожее,многие так и делают,или же вытачиваются проставки под втулку стаба
Я свой лифт чувствую теперь не скоро поставлю :cry:
Установка проставок Daystar

Сообщение отредактировал Padonkafff: 16.03.2011, 12:19:20

  • 0

#2946
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Лодочник, записал..

1.Что за пресс?
2.к токарю дело на 5 мин.

типа мега струбцины

по лифту начинаю склоняться к варианту - перед - пружины от прадика + 2 см проставки, зад - пружины от прадика (по мере смерти родным аморов воткну аммы от сотки или 80ки)..
предварительный бюджет - тыщ 20... так как пружинки буду искать неспеша - то думаю найду совсем дешево
  • 0

#2947
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Ага, с задними все понятно, от 130 уже протестины и партномера выложены, с передними что делать :confused: . Или может передние на йух? А от 470 длинее наших, мерил кто?

чот не видел нигде партномеров выложеных

да вот тож думаю что пока на йух
посмотрел по жапанкатс.. у 470 точно такие же линки
у 150 такие же линки, у новава 4ранера тож соответственно..
у сотки VX другая конструкция стабилизатора
у 200 с мотором 4,7 и 4 литра тоже
а вот у фортунера стабилизатор и линки вроде похожи и партнамберы другие (или это из=за того что они в другие страны поставлялись?).. но длинее они или нет - хз..
тоже самое и с линками от такомы.. вот тут уже вариант с разными странами точна отпадает
можно в принципе купить самый дешевый дубликат и примерить (но от такомы даже в экзисте нет в наличии)


Вот здесь, вроде, с размерами выложены - может, по передним можно тоже посмотреть?
  • 0

#2948
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Вот здесь, вроде, с размерами выложены - может, по передним можно тоже посмотреть?

Так, длина у них 63мм, а у стоковых от 215 сколько?
  • 0

#2949
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вот здесь, вроде, с размерами выложены - может, по передним можно тоже посмотреть?

есть только наш - вот и то указана только длина болтов :-/
такомовского и фортунеровского нема вообще
  • 0

#2950
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Странно что написано проставки Daystar дают лифт 2,5" а сами проставки 4см не могу врубится ни как так как 2,5"=6,25см

Сообщение отредактировал Padonkafff: 16.03.2011, 12:36:53

  • 0

#2951
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а вот этотлинк от 70й серии вообще почему то с картиной 120 прадо идет :spy:
  • 0

#2952
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Странно что написано проставки Daystar дают лифт 2,5" а сами проставки 4см не могу врубится ни как так как 2,5"=6,25см

передние проставки дают 1,5 лифт от своей толщины.. и америкосы таким образом указывают не толщину проставки а достигаемый эффект
  • 0

#2953
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот такие линки передние нашел
длина хз.. но они типа усиленные.. и судя по фото в мануале по установке, подходят и для лифтованных
стоят вот только 179 баксов там
и там же в мануле есть картинка с линейкой.. .от середины "уха" до середиины "уха" длина составляет 14-14,5 см

Сообщение отредактировал Думский: 16.03.2011, 12:44:28

  • 0

#2954
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

вот такие линки передние нашел
длина хз.. но они типа усиленные.. и судя по фото в мануале по установке, подходят и для лифтованных
стоят вот только 179 баксов там
и там же в мануле есть картинка с линейкой.. .от середины "уха" до середиины "уха" длина составляет 14-14,5 см

Там есть инструкция по установке с фотками, на одной из фоток стойка приложена к линейке, выходит около 4 дюймов :eek: :wacko:
  • 0

#2955
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Цугундер образовалась царапина на лобовом от льдышки на дворнике,кто подскажет где полирнуть можно?
Стекла лобовые нежные какието на этих машинах((
  • 0

#2956
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Цугундер образовалась царапина на лобовом от льдышки на дворнике,кто подскажет где полирнуть можно?
Стекла лобовые нежные какието на этих машинах((

Я бы даже сказал, что лобовое архинежное!! Позавчера (буквально на пятый день вождения данного автомобиля) прилетел на альфараби камешек и сразу пошла трещина :( Трещину засверлили, но гарантий, что не пойдет дальше не дают - мол трещина находится напротив печки...
  • 0

#2957
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Цугундер образовалась царапина на лобовом от льдышки на дворнике,кто подскажет где полирнуть можно?
Стекла лобовые нежные какието на этих машинах((


Стекла нежные - факт...
Полироваться бесполезно, проверено, стало даже хуже из-за того, что паста забилась в "нано" щелки и царапины, закоксовалась там и все ранее незаметные стали очень даже явными, потом заколебался щеткой исправлять (исправил), но капли от дождя первое время просто сдувало со стекла...
  • 0

#2958
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Цугундер образовалась царапина на лобовом от льдышки на дворнике,кто подскажет где полирнуть можно?
Стекла лобовые нежные какието на этих машинах((


Стекла нежные - факт...
Полироваться бесполезно, проверено, стало даже хуже из-за того, что паста забилась в "нано" щелки и царапины, закоксовалась там и все ранее незаметные стали очень даже явными, потом заколебался щеткой исправлять (исправил), но капли от дождя первое время просто сдувало со стекла...

А мой аппарат уже с неродным стеклом приплыл оттуда.
  • 0

#2959
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Цугундер образовалась царапина на лобовом от льдышки на дворнике,кто подскажет где полирнуть можно?
Стекла лобовые нежные какието на этих машинах((

Я бы даже сказал, что лобовое архинежное!! Позавчера (буквально на пятый день вождения данного автомобиля) прилетел на альфараби камешек и сразу пошла трещина :( Трещину засверлили, но гарантий, что не пойдет дальше не дают - мол трещина находится напротив печки...

Не могу не согласиться, самому за последний месяц - 2 камешка прилетели в лобовик и оставили сколы :mad:
  • 0

#2960
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
у меня тоже два скола,очень сильно расстроен,и так все не слава богу еще такие неприятные вещи вылазиют((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.