Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#2841
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

практически невозможно найти быстро нужную информацию.

ЗДЕСЬ хорошая подборка по нашей теме.

Почти что Библия, или Коран, кому как удобнее ;) Уже года два как пользуюсь, правильная подборка :kruto:
  • 0

#2842
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Всем ожидающим: моя машина уже 3 недели стоит в Бременхафене и только через неделю поедет в Ригу, MSC во всем винит ледоход на Балтике, так что скорее всего причина ваших задержек в NY - затор в Германии.
  • 0

#2843
4runnerclub

4runnerclub
  • Гость
  • 21 сообщений
Недавно тут читал, что кто-то растомаживал свой 4раннер почти за 500 тыщ, полез на сайт и нашел такой вот калькулятор, но нифига не понял правильно он считает или нет...

Там есть параметр - Таможенная стоимость автомобиля в Евро
Как мне его узнать на T4R 2005 4.0?
И с акцизом не понял - 400 000 за 4 литра?

Полазив по форуму нашел вот что:

В настоящее время при льготном растамаживании НДС, акциз, таможенная пошлина и сборы отдельно не уплачиваются. Все уплачивается в виде единого совокупного платежа.
На Камри 3500 см3 ставка составляет 0,6 евро за 1 см3 от объема двигателя. То есть 3500*0,6=2100 евро.
На камри 2400 см3 ставка составялет 0,4 евро за 1 см3 от объема двигателя. То есть 2400*0,4=960 евро.

Значит 0,6*4000=2400 euro
2400*205=492 000тг

Я правильно понимаю?

Сообщение отредактировал 4runnerclub: 14.03.2011, 23:57:39

  • 0

#2844
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Недавно тут читал, что кто-то растомаживал свой 4раннер почти за 500 тыщ, полез на сайт и нашел такой вот калькулятор, но нифига не понял правильно он считает или нет...

Там есть параметр - Таможенная стоимость автомобиля в Евро
Как мне его узнать на T4R 2005 4.0?
И с акцизом не понял - 400 000 за 4 литра?

Полазив по форуму нашел вот что:

В настоящее время при льготном растамаживании НДС, акциз, таможенная пошлина и сборы отдельно не уплачиваются. Все уплачивается в виде единого совокупного платежа.
На Камри 3500 см3 ставка составляет 0,6 евро за 1 см3 от объема двигателя. То есть 3500*0,6=2100 евро.
На камри 2400 см3 ставка составялет 0,4 евро за 1 см3 от объема двигателя. То есть 2400*0,4=960 евро.

Значит 0,6*4000=2400 euro
2400*205=492 000тг

Я правильно понимаю?


Да, все правильно, ну и +,- на курсе евро... я делал через брокера (некогда было самому в этот раз) в общем вышло 530 000 таньгофф.
  • 0

#2845
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вчера вечером позвонили что пришли документы на машину, таможню озвучили 3680$.
  • 0

#2846
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вчера вечером позвонили что пришли документы на машину, таможню озвучили 3680$.
  • 0

#2847
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вчера вечером позвонили что пришли документы на машину, таможню озвучили 3680$.
  • 0

#2848
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Вчера вечером позвонили что пришли документы на машину, таможню озвучили 3680$.

Где-то так и выходит
  • 0

#2849
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


практически невозможно найти быстро нужную информацию.

ЗДЕСЬ хорошая подборка по нашей теме.

Почти что Библия, или Коран, кому как удобнее ;) Уже года два как пользуюсь, правильная подборка :kruto:

Рахмет, классный сайт.
  • 0

#2850
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Недавно тут читал, что кто-то растомаживал свой 4раннер почти за 500 тыщ, полез на сайт и нашел такой вот калькулятор, но нифига не понял правильно он считает или нет...

Я правильно понимаю?

Это наверно я писал.
Да, примерно такая сумма, плюс она зависит от курса евро.
К этой сумме надо прибавлять еще услуги по овормлению доков. У меня это получилось 7500.

Ну и остальные накладные расходы, СВХ например у меня обошлось около 14000.
  • 0

#2851
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вчера наконец то пришел спойлер, тот который с ебей за 85 баксов, подскажите пожалуйста кто у нас грамотно может его установить?

Сообщение отредактировал slimka: 15.03.2011, 09:25:08

  • 0

#2852
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вчера вечером позвонили что пришли документы на машину, таможню озвучили 3680$.

ну считайте что где т баксов 350 шапка.. для сегодняшнего времени может быть и нормлаьно
и еще баксов 50 - на офиц платежи
  • 0

#2853
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вчера наконец то пришел спойлер, тот который с ебей за 85 баксов, подскажите пожалуйста кто у нас грамотно может его установить?

и сколько всего обошлось?
установить наверное можете там где парктроники ставят.. ибо процесс в принципе такой же - аккуратно две дырки просверлить, подсоединить провода и вставить
  • 0

#2854
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вчера наконец то пришел спойлер, тот который с ебей за 85 баксов, подскажите пожалуйста кто у нас грамотно может его установить?


Там все очень просто, любой человек с руками из правильного места это легко сделает.
  • 0

#2855
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Вчера наконец то пришел спойлер, тот который с ебей за 85 баксов, подскажите пожалуйста кто у нас грамотно может его установить?


Там все очень просто, любой человек с руками из правильного места это легко сделает.


Привезли в машине, поэтому доставка бесплатно, в том то и задача найти человека который с прямыми руками грамотно просверлит 4 дырки в задней двери )))
  • 0

#2856
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Привезли в машине, поэтому доставка бесплатно, в том то и задача найти человека который с прямыми руками грамотно просверлит 4 дырки в задней двери )))

Как качество изделия? он пластиковый и уже покрашен в цвет кузова? Не могли бы вы скинуть ссылку на него на e-bay. Благодарю.
  • 0

#2857
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Всем кто не успел купить ветровики на окна
Ветровики на 215 кузов тут девушка продает почти даром
не реклама, вчера купил, китай но выглядить качественно: 3М скотч, пластик прозрачный
  • 0

#2858
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Давайте по резине поговорим. У меня машина идет на лысых, причем 2 передних - Данлоп, два задних - Гудричи АТшные. Кто какую резину юзает в стоке, качество, цены, долговечнось....
Я к примеру пробовал на кукурузер Йокогама Геолендер, брал в Ате по 29000 баллон (со скидкой). Летняя, 50/50 дорога-внедорога. Хорошая резина, даже зимой машина ездит на этой резине (украли зимнюю). Только боковой протектор слабенький, маленький, но и в говна по двери не залазили...

У меня еще такой вопрос, кто сталкивался???:
В опщем вдруг машина придет после 1 июля, что делать то??? Я не знаю, относится ли это в автомобилям, но раньше когда я мясо таскал, я его еще в пути растомаживал. Вот и думаю, может тачку тоже растаможить заранее??? Может кто уже делал такое????
  • 0

#2859
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Всем кто не успел купить ветровики на окна
Ветровики на 215 кузов тут девушка продает почти даром
не реклама, вчера купил, китай но выглядить качественно: 3М скотч, пластик прозрачный

а я их уже того :laugh: не без помощи Лодочника..
или у нее несколько комплектов?
можете фото как они на машине выглядят вывесить?

Сообщение отредактировал Думский: 15.03.2011, 10:20:13

  • 0

#2860
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Привезли в машине, поэтому доставка бесплатно, в том то и задача найти человека который с прямыми руками грамотно просверлит 4 дырки в задней двери )))

Как качество изделия? он пластиковый и уже покрашен в цвет кузова? Не могли бы вы скинуть ссылку на него на e-bay. Благодарю.


Осенью того года отцу в штатах перед отправкой в КЗ поставили дубликатный спойлер, взяли крашеный в цвет (серебро). Встал очень хорошо, по цвету почти не отличается. Ставили криворукие пендосы, понасверлили лишних дырок и не совсем по центру... Спойлер обошелся в 90 баксов с доставкой по штатам + 20 установка. Себе тоже прикупил, крашеный, отдал 109. Качество изделия на твердую 5, форма отличается от оригинала, повторитель снизу (а не посередине как на оригинале).

я брал здесь http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.