Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#24001
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
А можно забить на это и так ездить? Или есть последствия?
  • 0

#24002
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Долго крутит или долго не заводит?
может нужно катушки с свечами проверить для начала*

долго крутит,не так как обычно..обычно жик жик жик и заводилась,а теперь секунды три-четыре..свечи менял,грешу на аккум или стартер...надо с утра еще посмотреть...
  • 0

#24003
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А можно забить на это и так ездить? Или есть последствия?

лучше не забивать, конечно. А то , что так бывает, несмотря на балансировку, знаю по общению на прежних форумах, когда у меня были другие авто)
  • 0

#24004
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


А можно забить на это и так ездить? Или есть последствия?

лучше не забивать, конечно. А то , что так бывает, несмотря на балансировку, знаю по общению на прежних форумах, когда у меня были другие авто)

ЗЫ. Маловероятно.,но все таки. Проверяли ли вы затяжку колесных гаек?)))
  • 0

#24005
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ЗЫ. Маловероятно.,но все таки. Проверяли ли вы затяжку колесных гаек?)))

Нет но надо бы сейчас проверить! Спасибо!
  • 0

#24006
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Просмотр сообщенияtrexala (19.08.2012, 10:32) писал:

Просмотр сообщенияAbu Abdurakhim (19.08.2012, 00:12) писал:
А можно забить на это и так ездить? Или есть последствия?
лучше не забивать, конечно. А то , что так бывает, несмотря на балансировку, знаю по общению на прежних форумах, когда у меня были другие авто)
ЗЫ. Маловероятно.,но все таки. Проверяли ли вы затяжку колесных гаек?)))

У меня тоже так было, сделал балансировку, не помогло, оказалось из-за резины, поставил новую резину, все исчезло( вердикт резину повело).
  • 0

#24007
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

долго крутит,не так как обычно..обычно жик жик жик и заводилась,а теперь секунды три-четыре..свечи менял,грешу на аккум или стартер...надо с утра еще посмотреть...

А при чем здесь стартер? Он ведь крутит. И аккумулятор тоже нормально работает, если стартер крутится. Напряжение проверьте. Может быть как раз свечи новые какие-то неправильные? Попробуйте старые поставить. А для начала вообще бензин другой залить. Мне кажется, тут дело или в качестве смеси, или в зажигании. Еще когда жарко, может чуть дольше заводиться. И еще проверьте на ошибки.

Сообщение отредактировал banzaj: 19.08.2012, 14:39:53

  • 0

#24008
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Была такая проблема зимой, грешил на стартер, оказалось все куда проще. Обходчик Иммобилайзера погнал. Серега посоветовал ключ к замку поднести и автозавод сработал. Поехал к нему, вскрытие показало сломанный обходчик.
  • 0

#24009
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Блин я смотрю прям вопросы посыпались о прблемах ))) Ну и мой вопрос в копилку Завожу загорается чек и всц офф (скидывал аккум после этого началось) включаю драйв получаю нехилый такой пинок и машина сколько ты газ не нажимай больше 40 не едет ((( Что это ???? капец коробке ??? и движок както странно работает
  • 0

#24010
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Блин я смотрю прям вопросы посыпались о прблемах ))) Ну и мой вопрос в копилку Завожу загорается чек и всц офф (скидывал аккум после этого началось) включаю драйв получаю нехилый такой пинок и машина сколько ты газ не нажимай больше 40 не едет ((( Что это ???? капец коробке ??? и движок както странно работает

Проверьте предохранители (для начала те, которые скидывают, чтобы машина адаптировалась, 10A ETCS и 20A EFI), скорее всего проблема там, у меня так было, ошибки горели, машина вообще никак на газ не реагирует и пинается!

Сообщение отредактировал SnowSan4: 19.08.2012, 16:12:42

  • 0

#24011
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

у меня автозавод начал глючить - с сигналки стартер крутит крутит, но нифига не заводится.. с ключа нормально
поеду на след неделе к сигнальщику.. сезонное стартерное обострение :D

сначала аккумулятор проверь, возможно не хватает мощей, пока тепло он крутит, а ключом ты насильно заводишь. У меня такое было на сюрфе. Пока не поменял акум.

Сообщение отредактировал Пахомчик: 19.08.2012, 20:36:49

  • 0

#24012
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
и все таки, может у кого завалялся мафон от дорестайла нерабочий? куплю за пиво-сок ;)
  • 0

#24013
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

и все таки, может у кого завалялся мафон от дорестайла нерабочий? куплю за пиво-сок ;)

У меня есть рабочий, подумывал оставить на случай продажи авто или смены магнитолы, могу дать попользовать, правда он без JBL и MP3

Сообщение отредактировал Scrimp: 19.08.2012, 23:48:39

  • 0

#24014
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

У меня есть рабочий, подумывал оставить на случай продажи авто или смены авто, могу дать попользовать, правда он без JBL и MP3

мне на зап. части надо. а рабочую как-то не хочется.
  • 0

#24015
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Астанчане, может скинувшись возьмем один экземпляр книги у Эдуарда? Острой необходимости нет, но пригодиться может
  • 0

#24016
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

мне на зап. части надо. а рабочую как-то не хочется.

Тогда Sorry :bow:
  • 0

#24017
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Блин я смотрю прям вопросы посыпались о прблемах ))) Ну и мой вопрос в копилку Завожу загорается чек и всц офф (скидывал аккум после этого началось) включаю драйв получаю нехилый такой пинок и машина сколько ты газ не нажимай больше 40 не едет ((( Что это ???? капец коробке ??? и движок както странно работает

Проверьте предохранители (для начала те, которые скидывают, чтобы машина адаптировалась, 10A ETCS и 20A EFI), скорее всего проблема там, у меня так было, ошибки горели, машина вообще никак на газ не реагирует и пинается!

Спасибо за подсказку :beer: :beer: :beer: оказалось мои кривые ручки спалили предохранитель :faceoff: теперь все аботает в штатном режиме
  • 0

#24018
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Астанчане, может скинувшись возьмем один экземпляр книги у Эдуарда? Острой необходимости нет, но пригодиться может

почему бы и нет когда разбирал машину для покраски возникало очень много вопросов
  • 0

#24019
hanguk

hanguk
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем. Такая проблема: поменял вчера свечи и почистил заслонку карбом, во время работы клемы скидывал. После завода машины через некоторое время загорелась гирлянда и джекичан. Машина работает нестабильно, при стоянии на перекрестках дергается, джекиан сейчас мигает, до этого горел, гирлянда горит. Я думал, что компьютер настраивается, но уже второй день так. Это не нормально? Что нужно сделать?
  • 0

#24020
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Привет всем. Такая проблема: поменял вчера свечи и почистил заслонку карбом, во время работы клемы скидывал. После завода машины через некоторое время загорелась гирлянда и джекичан. Машина работает нестабильно, при стоянии на перекрестках дергается, джекиан сейчас мигает, до этого горел, гирлянда горит. Я думал, что компьютер настраивается, но уже второй день так. Это не нормально? Что нужно сделать?

Доброго утра всем!!!
А по колёсам пинал?, стекло протирал? если не помогло, читай дальше :lol: :lol: :lol: , это шутка, а если серьёзно то вам нужно сделать следующее: Проверить одет ли вакуумный шланг на корпус фильтра, возможно его вы забыли присоединить, так же проверьте все разъёмные соединения на катушках зажигания если плохо одет разъём двигатель будет подтраивать и на маф сенсоре разъёмчик нужно проверить.
Удачи в поисках ;)

Сообщение отредактировал GARRYK: 20.08.2012, 08:30:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.