Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23981
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Ок, Алексей, буду признателен
  • 0

#23982
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Никто из соклубников в ближайшее время не едет из Алматы в Астану? Маленький короб от Эдуарда прихватить бы


Привет!
Я в Алмате, на машине, планирую выехать обратно 29-30 августа. Телефон мой знаешь, если что.
  • 0

#23983
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ага.либо 3по 400 или 2 по 600.А еще можно 60умножить на 20.или съездить в Тараз и обратно . :lol: Жесть!!!

матемаатииик! сэр, а что вы скажете по поводу простого (натурального) числа следующей страницы? :lol:
  • 0

#23984
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Всем привет! Позавчера встретил и проводил дальше в велопробег по ВКО на Рахмановские ключи Андрея АSolo с сотоварищами. Всем передавали привет! :hi: Машину оставили около меня на стоянке и с такой неплохой скоростью помчались на великах)))) Там на машине то трудновато, а на велике то :faceoff: . Приедут - расскажут))) :bow:


Тоже планируем в ваши края с Сергеем (Pravilnii), а именно хочется проехаться по старо-австрийской дороге. С Астаны выезжаем 23 утром, в Усть-Каменогорске будем ближе к вечеру. Но в городе мы останавливаться не планируем, поедем дальше. Так что только если где нибудь на объездной получится встретиться, чисто для знакомства. А вот велосипеды я все еще думаю брать или не брать с собой. ASolo их кстати как привез? У него багажник специальный или в салоне? А то у меня велобагажники на крышу, но вот в такую даль да еще и не по очень ровной дороге я что то побаиваюсь их везти.

Они на бегуне Тимура приехали, крепления для великов на крыше. Будете в наших краях, звоните 705 510 9822, может чем помочь надо будет. Один их спутник сошёл с дистанции - помогал с обратным билетом. Тимуровскую машину оставили на стоянке около меня, хожу проверяю :ninja: .
  • 0

#23985
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Привет белому раннеру дорестайл номер кажись 853 на Абая в районе 8 часов. :hi: от серебристого без колючек))
  • 0

#23986
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Чей белый спорт 889 пару дней вижу во дворе?
  • 0

#23987
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Чей белый спорт 889 пару дней вижу во дворе?

не исключено что мой :) если пару дней во дворе то около навои, контроллер домена упал - вот уже пару дней там, еще и в пн буду :) потом думаю (точнее сказать очень надеюсь!:) ) опять буду редко там замечен :)
  • 0

#23988
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

матемаатииик! сэр, а что вы скажете по поводу простого (натурального) числа следующей страницы? :lol:

все просто и со вкусом,1200+1 :lol:
  • 0

#23989
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, подскажите, подалуйста, где можно купить стекло на дверь багажника ( заднее) на Toyota LC 120 2007 г? Точнее, какую марку именно брать ? И где лучше установить?

Сообщение отредактировал Samal-2: 18.08.2012, 00:27:42

  • 0

#23990
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Чей белый спорт 889 пару дней вижу во дворе?

не исключено что мой :) если пару дней во дворе то около навои, контроллер домена упал - вот уже пару дней там, еще и в пн буду :) потом думаю (точнее сказать очень надеюсь! :) ) опять буду редко там замечен :)

Именно там))Успехов!
  • 0

#23991
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Привет белому раннеру дорестайл номер кажись 853 на Абая в районе 8 часов. :hi: от серебристого без колючек))

и в 9:20 опять привет, опять на абая, только теперь ехали на восток. :D
  • 0

#23992
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ищу для сына б/у Автокресло TRIANOS Bebe Confort - может кто есть планы продать это кресло? )
  • 0

#23993
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Други подскажите, на неделе заменил коренной сальник и сальник гидромуфты.. Сегодня утром, при заводе авто стартер как-то долговато чем обычно раскручивал двигло. Теперь мучают сомнения, либо на стартере щетки пора менять, либо аккум? Или может еще в чем-то проблема?
  • 0

#23994
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Долго крутит или долго не заводит?
может нужно катушки с свечами проверить для начала*
  • 0

#23995
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня автозавод начал глючить - с сигналки стартер крутит крутит, но нифига не заводится.. с ключа нормально
поеду на след неделе к сигнальщику.. сезонное стартерное обострение :D
  • 0

#23996
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Приветствую! Подскажите что это может быть? Когда набираю скорость и доходит до 40-50 км/ч начинает весь перед вибрировать затем проходит. Думал нет балансировки, отбалансировал колеса толку ноль.....
  • 0

#23997
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Приветствую! Подскажите что это может быть? Когда набираю скорость и доходит до 40-50 км/ч начинает весь перед вибрировать затем проходит. Думал нет балансировки, отбалансировал колеса толку ноль.....

обычно отсутствие балансировки так себя проявляет. Если бы постоянно вибрация было тогда на ходовку грешить, а если пропадает то балансировать надо.
  • 0

#23998
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у меня автозавод начал глючить - с сигналки стартер крутит крутит, но нифига не заводится.. с ключа нормально
поеду на след неделе к сигнальщику.. сезонное стартерное обострение :D

сигналка случаем не Томагавк 9010 или подобная?

Сообщение отредактировал trexala: 18.08.2012, 21:29:10

  • 0

#23999
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Приветствую! Подскажите что это может быть? Когда набираю скорость и доходит до 40-50 км/ч начинает весь перед вибрировать затем проходит. Думал нет балансировки, отбалансировал колеса толку ноль.....

вероятнее всего конечно балансировка. Резину с зада на перед не пробовал ставить?

Сообщение отредактировал trexala: 18.08.2012, 21:28:47

  • 0

#24000
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Приветствую! Подскажите что это может быть? Когда набираю скорость и доходит до 40-50 км/ч начинает весь перед вибрировать затем проходит. Думал нет балансировки, отбалансировал колеса толку ноль.....

вероятнее всего конечно балансировка. Резину с зада на перед не пробовал ставить?

Нет не пробовал! Значит надо пойти наехать на тех кто балансировку делал! Правдв месяц назад это было! Нужно было сразу предъявлять! Эххх!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.